PDA

Просмотр полной версии : Англия. Премьер-лига. 16.05.09-матч: МЮ - Арсенал


Номад
13.05.2009, 17:06
Ввожу эту тему за трое суток до начала матча, чтобы наибольшее количество Форумчан (особенно ПЕРЕБУРЖЦЕВ) могли прочитать данную тему и дать прогнозы на эту игру.

А.Аршавин (после пропуска игры с Челси по причине болезни) проходит курс интенсивной терапии, чтобы к началу матча с МЮ быть в своей лучшей форме.
Надеемся что в данной игре он будет здоров.
МЮ-Арсенал - одна из ключевых игр в премьер-лиге среди Великой английской четверки (Арсенал, МЮ,Ливерпуль,Челси).
Противостояние (спортивное) сэра А.Фергюссона и А.Венгера, Рональду и Аршавина. Билеты на этот матч уже сейчас продают "из-под полы". Интерес к этому матчу очень велик.
ГОСПОДА - ВАШИ ПРОГНОЗЫ

Мой прогноз (уже в который раз я отдаю победу Арсеналу)
2:3

Ego
13.05.2009, 18:46
3:1 (в пользу МЮ, при всей моей симпатии к Аршавину)

Так мы скоро в своих прогнозах до тотализатора дойдем :D

Номад
13.05.2009, 20:32
Так мы скоро в своих прогнозах до тотализатора дойдем

Нееее, тотализатора нам не надо.
Только ради спортивного интереса

K.O.L.
13.05.2009, 22:56
Арсенал, продует МЮ. Класс + опыт у МЮ выше. Лига Чемпионов -доказательство. Счет 4-0 :) При всем уважении к Андрею - "не по сеньке шапка" :D

Maxim
13.05.2009, 23:35
Слышали, что у Аршавина подозрение на свиной грипп? Ну утка, конечно, думаю :)

Номад
14.05.2009, 07:14
Класс + опыт у МЮ выше. Лига Чемпионов -доказательство. Счет 4-0 При всем уважении к Андрею - "не по сеньке шапка"

Ну в лиге чемпионов Арсенал играл без Аршавина.
А по поводу "шапки" - вот как раз в субботу Сенька (то бишь Андрей) и примерит ту самую шапку.
Почему то уверен - "шапка" то как раз впору и будет

Слышали, что у Аршавина подозрение на свиной грипп?
"Типун Вам на язык".
Вот если бы Андрей играл в Мексиканской футбольной лиге, то......, а до Англии - "свиному гриппу" через океан лететь :D

Maxim
14.05.2009, 11:43
Вот если бы Андрей играл в Мексиканской футбольной лиге, то......, а до Англии - "свиному гриппу" через океан лететь
Ну в прессе мусируется это активно:) Свиной грипп уже во всём мире - от Америки до Европы и Азии :)

Номад
16.05.2009, 06:48
Манчестер Юнайтед» сегодня может стать чемпионом английской премьер-лиги!!!!!

Помешать этому может лондонский «Арсенал», главный тренер которого Арсен Венгер пообещал испортить своему коллеге сэру Алексу Фергюсону праздник на «Олд Траффорд».

В матче примет участие выздоровевший от простуды Андрей Аршавин
Ну что господа - посмотрим удасться ли Питерскому пареньку подставить подножку самому сэру А.Фергюссону.

Прогнозы!!!!!! где?????

Номад
17.05.2009, 19:27
И вновь чуда не произошло.
Никто не угадал
А Андрей Аршавин просто не отошел еще от гриппа