PDA

Просмотр полной версии : Изменение заказа. Возможно?


Кисун
14.05.2009, 10:19
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста!
У меня заказан эксклюзивный цвет от Quattro GmbH. Хотела дополнить заказ - добавить опции - поменять обычные сиденья на спортивные и поставить предпусковой подогреватель. Дилер (Варшавка) говорит, что это невозможно, т.к. если в заказе есть хоть одна опция от Quattro GmbH (любая), то заказ изменить невозможно :cry: , причем в производство машину поставят еще не скоро - 37 неделя, по цене согласна была на нынешнюю (более высокую). Кто-нибудь сталкивался с этим? Или опять сложности именно с этим дилером?

Slava P
14.05.2009, 10:30
сталкивался с изменением заказа...так же был послан дилером

потом узнал, что заказ можно менять не позднее 3-4 недель до производства...правда это без GmbH

Кисун
14.05.2009, 10:34
заказ можно менять не позднее 3-4 недель до производства...правда это без GmbH
Вот они и говорят, что если без эксклюзива - то пожалуйста меняйте все, что хотите. Только не понимаю причем тут цвет и допы внутри салона (сиденья)?

Ego
14.05.2009, 10:39
Также подтверждаю возможность изменение заказа (как мне объяснили: до момента определения окончательной недели производства, когда заказ типа закрывается; 37-ая неделя скорее всего предварительная, а окончательная неделя, как мне представляется, как раз устанавливается где-то за 4 недели). Но также нет уверенности, что такой же порядок применим при заказе опций от Quattro GmbH. :unknown:

Taras Bulba
14.05.2009, 11:14
хотите простое решение? берете мой заказ - мне варшавка как раз не может деньги вернуть - он без эксклюзива. далее меняете там все, что душе угодно :wink:

Кисун
14.05.2009, 15:49
Taras Bulba
у Вас какая неделя производства? комплектация?

Slava P
14.05.2009, 15:54
и началась продажа очередей :D

Taras Bulba
14.05.2009, 17:21
неделю пока обещают 34 - без гарантий.
комплектация - 20 тфси, серый кварц мет, нави, черная кожа внутри, комфорт, кейлесс, вебасто. 18" , сигналка, хром по кругу, рулик три спицы ... вроде все - если в целом интересно - могу дома с договором подетальней. цена 2040 с учетом скидки. без скидки по старым ценам - 2170

да - правильный срок поставки у меня - июнь (с 22 июля -штрафы с ОД).

я к чему - если я в одноклассниках вашу форму правильно идентифицировал - вам машину привезут в июне.

мне манагер говорил по секрету, что если я в ауди раша обращусь все можно сделать вовремя... но для себя я решил, что если они не умею премиум автомобили продавать - то я им не помощник

Кисун
14.05.2009, 20:12
Taras Bulba
Ответила в личку