PDA

Просмотр полной версии : Отчет от Vadim


Vadim
20.05.2009, 22:23
Всем привет!
Напишу я в кратце, т.к. так красноречиво не смогу все описатъ как наши товарищи!))
В общем на прошлой неделъке, когда позвонили и сказали можешъ приехатъ посмотретъ машинку я поехал, машина вся была в чехлах, снаружи и снутри, увидев ее я расстроился и думал наверно я ошибъся в своем выборе.
На сегодня договорился поехатъ забиратъ машинку, ну и произошло чудо! :D увидев ее чистенъкую без чехлов я опятъ понял что все таки я правилъный выбор сделал!!!
Но после того как я еще и покатался весъ денъ, просто влюбился в нее! :D
Времени особо не было поэтому толком все функции в салоне не посмотрел, ну в этих кнопочках на половину разобрасля в дороге))
Дополнителъно в салоне поставил насадки на выхлоп, сделали 30% скидку обошлосъ в 4600р.
Конечно еще внутри меня бесспокойство от ожидания, ездитъ с чувством что надо обкатку проехатъ 1.5-2.0тыс км после чего можно погонятъ, так и хочется выехатъ на мкад и круги наяриватъ до 1.5тыс км :D
Ну так в дороге старался болъше 3-х тахометр не подниматъ и скажу вам мне оченъ понравилосъ какая она резвая!!!!

Номад
20.05.2009, 22:30
так красноречиво не смогу все описатъ как наши товарищи

Спасибо за эмоцианальное начало!!!!

А насчет красноречия - ОНО придет обязательно придет (верьте на слово) чем больше владеешь КУПЯШЕЙ, чем больше про неё узнаешь - ТЕМ больше становиться процент красноречия :lol:

ARCHI
21.05.2009, 09:14
Номад
+1 :D

Shpunt
21.05.2009, 12:26
Дополнителъно в салоне поставил насадки на выхлоп, сделали 30% скидку обошлосъ в 4600р.
абалдеть. на Кунцевском рынке такая стоит 500 руб. хорошо диллер "зарабатывает" :)

Maxi
21.05.2009, 12:36
Дополнителъно в салоне поставил насадки на выхлоп, сделали 30% скидку обошлосъ в 4600р.
абалдеть. на Кунцевском рынке такая стоит 500 руб. хорошо диллер "зарабатывает" :)

Так у дилера "Оригинал", можно конечно дешевле 4600 купить, но не за 500.

Shpunt
21.05.2009, 17:51
а чем отличается оригинал у дилера от оригинала в Экзисте или на рынке? правильно - ценой :)

Ego
21.05.2009, 18:04
Дык и отмечалось как раз то, что на рынке не может оригинал стоить 500 (он в Германии, наверно, стока не стоит). В Экзисте оригинал будет дешевле, но не так, чтобы в разы.

Maxi
21.05.2009, 18:10
а чем отличается оригинал у дилера от оригинала в Экзисте или на рынке? правильно - ценой :)
Оригинал у дилера от оригинала в Экзисте только ценой, причем в Экзисте он стоит далеко не 500 рублей, а 4725. Ну а чем отличается оригинал от неоригинала, думаю и так понятно.