PDA

Просмотр полной версии : Правильный перерасчет от дилера


Страницы : [1] 2

febost86
18.03.2013, 19:45
febost86,Андрей, поступили достойные предложения от ОД Московского и с Екб? Всем добрый вечер! Виктор Москва молчит звонил нескольким дилерам,все обещали скинуть инфу так и нет результата да и ладно на нет и суда нет. Что касаться ЕКБ ваш манегер очень оперативно сработал в течении суток дал мне полную инфу по предложением,есть не плохие предложения но только на машинки из наличия и 12 года,(рестаил)примерно разбег по цене в 300тр.Я его попросил что бы он мне подсчитал мой вариант(т.е мою комплектацию которую я заказал,со всеми вычетами,)что бы я мог обоснованно наводить на своего манегера,пока результата нет!!. А так вообщем в принципе результат таков моих звонков по дилерам и что касается скидок.Есть хорошие достойные скидки но только из наличия 12 год (рестаил) скидка в порядке 200-300 тр.:good:...а под заказ я еще пока вариантов по скидкам достойных нет!

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Мне приходило на прошлой неделе от АУДИ ЦЕНТР СЕВЕР сообщение: "Только до 25 марта выгода на новый Ауди 2012 года до 30%. " Если надо то могу телефон написать. Согласен есть такие скидки и это очень хорошое предложение если бы мне не принципиально 2013год и именно комплектацию которую хочу,то тогда я бы взял !:grin:

utigr
18.03.2013, 20:30
Что касаться ЕКБ ваш манегер очень оперативно сработал в течении суток дал мне полную инфу по предложением,есть не плохие предложения но только на машинки из наличия и 12 года,(рестаил)примерно разбег по цене в 300тр.Я его попросил что бы он мне подсчитал мой вариант(т.е мою комплектацию которую я заказал,со всеми вычетами,)что бы я мог обоснованно наводить на своего манегера,пока результата нет!!. А так вообщем в принципе результат таков моих звонков по дилерам и что касается скидок.Есть хорошие достойные скидки но только из наличия 12 год (рестаил) скидка в порядке 200-300 тр....а под заказ я еще пока вариантов по скидкам достойных нет!Андрей у Вашего ОД есть такие хорошие предложения на 2012г?

small
18.03.2013, 21:09
"Только до 25 марта выгода на новый Ауди 2012 года до 30%. "

И далее: до 01 апреля - до 35%
до 15 апреля - до 40%...
В июле, забирая новый Ауди 2012 года, мы доплатим Вам от 10 до 30 тыс. у.е.:grin:

febost86
18.03.2013, 21:17
:yes::yes:Да Виктор,я когда заказывал машинку манегер мой говорил что можно подобрать не плохой вариант примерно в такой же комплектации с разницей по цене от 200тр в зависимости от комплектации.,из наличия!!

utigr
18.03.2013, 21:19
febost86,А про акционный Q5 - олимпийский, были предложения?

febost86
18.03.2013, 21:24
И далее: до 01 апреля - до 35% до 15 апреля - до 40%... В июле, забирая новый Ауди 2012 года, мы доплатим Вам от 10 до 30 тыс. у.е.
Сергей на самом деле есть такие варианты сегодня на личном опыте убедился(например Екатеринбург предлагает Стоимость авто с доп.опциями 2 736 042. Стоимость авто с учетом скидки 2 445 960 . 2012 год рестаил! 290 тр скидка правда не плохо?

Ксюша
18.03.2013, 21:26
febost86,А про акционный Q5 - олимпийский, были предложения?

Стесняюсь спросить.. Олимпийский, эт какой?)))

febost86
18.03.2013, 21:31
А про акционный Q5 - олимпийский, были предложения? Да есть тоже вариант! Честно сказать мне понравилось как ваш манегер работает! Завтра он мне мою комплектацию пощитает если у них будет дешевле то тогда сразу долбить поеду своего дилера!!!!:twisted:

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

А про акционный Q5 - олимпийский, были предложения?
Уникальные диски ,двух цветные с надписью Sochi 19
Накладки на пороги с надписью итд.

small
18.03.2013, 22:03
Стоимость авто с доп.опциями 2 736 042.

Двигатель какой

febost86
18.03.2013, 22:05
Двигатель какой
2.0T FSI 225

utigr
18.03.2013, 22:08
Стесняюсь спросить.. Олимпийский, эт какой?))) Здесь писали про него и комплектацию приводили, на сайте Ауди Раша предлагают Q5 по акции: Audi Q5 Black Line Package, стоимость составляет 2 192 714 руб, но не знаю Олимпийское это предложение или нет

utigr
18.03.2013, 22:12
Честно сказать мне понравилось как ваш манегер работает! Завтра он мне мою комплектацию пощитает если у них будет дешевле то тогда сразу долбить поеду своего дилера!!!!Андрей, а если не отдолбите, то будете заказывать у нас, кстати он скидку обещал дать на авто если приедите заказывать в Екб?

febost86
18.03.2013, 22:18
то будете заказывать у нас, кстати он скидку обещал дать на авто если приедите заказывать в Екб?
Вот я Виктор и жду от него перерасчет по моей компл. и по последней цене,если цена у ЕКБ будет интересной а мой манегер замычит по скидки то тогда дальше буду думать.Все зависит сколько Екб мне насчитает если разбег по цене будет не большой 50-80 тр то тогда я думаю не стоит ехать! Как то так...

small
18.03.2013, 22:46
2.0T FSI 225

Даже со скидкой цена не айс. Да и скидка за прошлый год 10.5% с начальной цены 2.75 млн совсем небольшая. Для 3.0 л дизеля было бы еще ничего.

febost86
19.03.2013, 05:22
с начальной цены 2.75 млн
Цена для старта, можно еще разговаривать с ними уже на месте ,это манегер мне так сказал,так что я думаю можно еще будет скинуть!

utigr
19.03.2013, 15:57
febost86,Андрей 100 т. - это деньги, конечно долби щас. Не фига себе твой ОД обалдел! Уж лучше в Екб приезжай и закажи Кушечку. Один в один как у своего дилера заказывал? Предоплату уже сделал?

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Один в один как у своего дилера заказывал?Один в один комплектацию посчитали какую у своего ОД считали?

febost86
19.03.2013, 16:14
febost86,Андрей 100 т. - это деньги, конечно долби щас. Не фига себе твой ОД обалдел! Уж лучше в Екб приезжай и закажи Кушечку. Один в один как у своего дилера заказывал? Предоплату уже сделал?

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Один в один комплектацию посчитали какую у своего ОД считали?
Да Максим подсчитал ту же комплектацию,я ему отправлял на почту код комплектации.,Предоплату уже внес,своему дилеру,сейчас думаю а если он начнет возникать что предоплату не отдаст?:twisted:

utigr
19.03.2013, 16:36
Да Максим подсчитал ту же комплектацию,я ему отправлял на почту код комплектации.,Предоплату уже внес,своему дилеру,сейчас думаю а если он начнет возникать что предоплату не отдаст?Андрей, если ОД ввел Вас в заблуждение, не правильно посчитав комплектацию - это огромный минус для него и если не может Вам правильно предоставить расчет по машине, он просто непременно обязан вернуть всю внесенную Вами сумму до копеечки. Незамедлительно оповестите его устно, а затем письменно и пусть переделает договор по тому расчету какой сделал Вам Максим или пусть возвращают деньги. Если упрутся сразу же делайте письменное заявление в прокуратуру!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

febost86,Андрей, Вы потребитель и Вы всегда правы!!! Тем более 20% предоплаты за неправильный подсчет - офигеть, наглость!!!

febost86
19.03.2013, 17:24
Андрей, если ОД ввел Вас в заблуждение, не правильно посчитав комплектацию - это огромный минус для него и если не может Вам правильно предоставить расчет по машине, он просто непременно обязан вернуть всю внесенную Вами сумму до копеечки. Незамедлительно оповестите его устно, а затем письменно и пусть переделает договор по тому расчету какой сделал Вам Максим или пусть возвращают деньги. Если упрутся сразу же делайте письменное заявление в прокуратуру!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

febost86,Андрей, Вы потребитель и Вы всегда правы!!! Тем более 20% предоплаты за неправильный подсчет - офигеть, наглость!!!
Понял,а может Максим что нибудь напутал ?хотя я у него несколько раз спросил правильно ли он мне посчитал,и он с уверенностью говорит что они готовы заказать мой вариант под эту сумму.Виктор сейчас мне написал еще один диллер у него тоже цена дешевле на 20тр чем у меня заказана.

utigr
19.03.2013, 17:40
Понял,а может Максим что нибудь напутал ?хотя я у него несколько раз спросил правильно ли он мне посчитал,и он с уверенностью говорит что они готовы заказать мой вариант под эту сумму.Виктор сейчас мне написал еще один диллер у него тоже цена дешевле на 20тр чем у меня заказана.Значит, Максим прав, я советую расторгать договор, забрать деньги и ехать к нам заказывать машину. Андрей, допы подробно расписали с кодами Максиму?

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

febost86,Можно и не выезжая договор заключить, но лучше приехать и в живую познакомиться с менеджером. Кстати сколько км до Екб ехать?

febost86
19.03.2013, 17:42
Андрей, допы подробно расписали с кодами Максиму?
Нет,я ему скинул свои допы,он мне скинул просто цену на авто без подчета допов,вот я поэтому и думаю может он где то ошибся,!!!:sad:

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

Кстати сколько км до Екб ехать?
1.5 т км

utigr
19.03.2013, 17:47
1.5 т км 1360 км - это примерно 16 часов езды на машине. Решение принимать Вам Андрей, но 100тыс. дарить, слишком жирно будет для ОД. Можно и не выезжая договор заключить, позвони Максиму и все уточни еще раз, но главное реши вопрос с внесенной суммой.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Нет,я ему скинул свои допы,он мне скинул просто цену на авто без подчета допов,вот я поэтому и думаю может он где то ошибся,!!!Пусть еще раз внимательно подсчитает, а Вы Андрей более подробнее дайте Максиму информацию о машине которую хотите

febost86
19.03.2013, 17:56
1360 км - это примерно 16 часов езды на машине. Решение принимать Вам Андрей, но 100тыс. дарить, слишком жирно будет для ОД. Можно и не выезжая договор заключить, позвони Максиму и все уточни еще раз, но главное реши вопрос с внесенной суммой.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Пусть еще раз внимательно подсчитает, а Вы Андрей более подробнее дайте Максиму информацию о машине которую хотите
Сейчас еще раз позвонил Максиму хотел взять расчет по моей комплектации что бы я мог рот заткнуть своему дилеру,Максим не дал расчет говорит что только может прайс отправить но прайс мне не о чем не скажет,во общем наверное надо звонить и ехать к своему манегеру,решать вопрос а то меня жабу душить будет!!!!!У Максима еще раз спросил точно он говорит что точнее некуда.....,договор надо приехать лично подписать!!!

utigr
19.03.2013, 18:39
Максим не дал расчет говорит что только может прайс отправить но прайс мне не о чем не скажетАндрей манагер по прайсу считал, расчета у него как такого нет, а когда договор составляют, то тогда и всю комплектацию пишут и цену указывают. Ты бы спросил у Максима, какая гарантия, что ты приедешь за 1360 км и при уже взаимном подсчете цена останется той же какая прозвучала по телефону. К своему ОД конечно езжай и пусть все пересчитает, если цена останется прежней, то мой совет - разрывай договор, но 100 000 дарить, это с их стороны сверх наглость!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

febost86,Андрей, договор со стороны своего ОД у тебя же на руках?

febost86
19.03.2013, 18:56
febost86,Андрей, договор со стороны своего ОД у тебя же на руках? Да!!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Ты бы спросил у Максима, какая гарантия, что ты приедешь за 1360 км и при уже взаимном подсчете цена останется той же какая прозвучала по телефону. Виктор я у него раза 4 спрашивал,говорит что цена в договоре будет такая же как он говорит !!!!!!

utigr
19.03.2013, 20:08
Виктор я у него раза 4 спрашивал,говорит что цена в договоре будет такая же как он говорит !!!!!!Какая цена на твою машинку у твоего ОД? Если не секрет конечно

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

febost86,Андрей коли мы друзья и часто общаемся, то давай на ты, если не против конечно:friends:

utigr
20.03.2013, 08:29
febost86,Андрей, привет! Связывался сегодня со своим ОД?

febost86
20.03.2013, 08:57
Андрей, привет! Связывался сегодня со своим ОД?
:no:Витя привет решил подождать процесс производства,следующия моя неделя производства,блин как плохо что Трекинг не работает,к хорошему быстро привыкаешь!:-D

utigr
20.03.2013, 09:06
febost86,Андрей, а зачем ждать, надо сразу решать на счет скидки и перерасчете, они так и так не захотят терять клиента и пойдут на уступки. 100 тыщ. на дороге не валяются

---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:00 ----------

febost86,Договор отсканируй, но не весь, а где прописана комплектация и сбрось Максиму на почту. Пусть он там рукой проставит цену и подпись, скажи ему это для гарантии, что бы цена при приезде не поменялась и ты что бы зря не гонял за 1360 км, и ткни эту цену своему манагеру или нач. отдела продаж. В принципе этот процесс сможешь сам сделать( отсканировать и поставить цену с подписью), что бы своему ОД ткнуть для изменения цены

febost86
20.03.2013, 09:17
febost86,Андрей, а зачем ждать, надо сразу решать на счет скидки и перерасчете, они так и так не захотят терять клиента и пойдут на уступки. 100 тыщ. на дороге не валяются
Витя хочу подготовиться,что бы обосновать правильно манегеру своему про скидку,это будет не телефонный разговор а лично при встрече с ним,и еще они от меня за 200 км находятся,не каждый день могу позволить себе туда поехать.Чувствую я предстоит не простой разговор,так что надо правильно подумать как все организовать.:evil:

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

utigr Витя,скажи пожалуйста в ЕКБ один дилер или еще есть?

SVS
20.03.2013, 09:25
Витя хочу подготовиться,что бы обосновать правильно манегеру своему про скидку,это будет не телефонный разговор а лично при встрече с ним,и еще они от меня за 200 км находятся,не каждый день могу позволить себе туда поехать.Чувствую я предстоит не простой разговор,так что надо правильно подумать как все организовать.:evil:

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

utigr Витя,скажи пожалуйста в ЕКБ один дилер или еще есть?
Как вы все усложняете? У нас была такая же ситуация. Весь договор не сканировали, а только приложение к нему, где была прописана комплктация, замазали цены на опции и тотал и отправили другому дилеру с предложением поставить без разводилова окончательную цену на эту комплектацию. Когда цена пришла на 80 тыров меньше поехали туда где заказывали машину и попросили вернуть деньги, на вопрос манагера почему, показали полученное предложение (без ссылки на того от кого получили). Манагер долго морщил лоб, пересчитывал свои расчеты и в конечном итоге усадил нас пить кофе, а сам побежал к руководству. Через 20 минут сказал, что они тоже готовы дать нам эту цену. Ну мы в принципе согласились т.к. предоплата была уже внесена, да и ОД этот ближе к дому.
Так, что ничего не бойтесь, идите и решайте свою проблему.

utigr
20.03.2013, 09:29
Витя,скажи пожалуйста в ЕКБ один дилер или еще есть? еще на Космонавтов есть, но я у них машины не покупал, но вроде отзывы хорошие о салоне. Вот номер тел: (343) 235-25-25, но могут бесплатно соединить через Ауди Раша

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:27 ----------

Как вы все усложняете? У нас была такая же ситуация. Весь договор не сканировали, а только приложение к нему, где была прописана комплктация, замазали цены на опции и тотал и отправили другому дилеру с предложением поставить без разводилова окончательную цену на эту комплектацию. Когда цена пришла на 80 тыров меньше поехали туда где заказывали машину и попросили вернуть деньги, на вопрос манагера почему, показали полученное предложение (без ссылки на того от кого получили). Манагер долго морщил лоб, пересчитывал свои расчеты и в конечном итоге усадил нас пить кофе, а сам побежал к руководству. Через 20 минут сказал, что они тоже готовы дать нам эту цену. Ну мы в принципе согласились т.к. предоплата была уже внесена, да и ОД этот ближе к дому. Так, что ничего не бойтесь, идите и решайте свою проблему. Сереж, я точно так же и советую, только не надо откладывать в долгий ящик, а начать действовать незамедлительно

SVS
20.03.2013, 09:30
Сереж, я точно так же и советую, только не надо откладывать в долгий ящик, а начать действовать незамедлительно
Вот это Да, т.к. смысла чего-то ждать никакого нет.

febost86
20.03.2013, 09:43
показали полученное предложение (без ссылки на того от кого получили).Сергей подскажи пожалуйста полученное предложение было в какой форме? т.е просто цена или полностью расписана комплектация и цена ? Т.К те дилеры которые мне предлагают меньше цену,с другого города и они мне на почту скидывали просто цену при этом не расписывал как они считали и вычитывали опции. ПРОСТО ЦЕНА!!!!!

utigr
20.03.2013, 09:54
Сергей подскажи пожалуйста полученное предложение было в какой форме? т.е просто цена или полностью расписана комплектация и цена ? Т.К те дилеры которые мне предлагают меньше цену,с другого города и они мне на почту скидывали просто цену при этом не расписывал как они считали и вычитывали опции. ПРОСТО ЦЕНА!!!!! Андрей, я думаю сам отсканируй с замазанными ценами, поставь ту цену которую сообщил порядочный манагер и езжай к своим разбираться

SVS
20.03.2013, 09:55
Сергей подскажи пожалуйста полученное предложение было в какой форме? т.е просто цена или полностью расписана комплектация и цена ? Т.К те дилеры которые мне предлагают меньше цену,с другого города и они мне на почту скидывали просто цену при этом не расписывал как они считали и вычитывали опции. ПРОСТО ЦЕНА!!!!!
Нам тоже прислали просто цену по электронке, без всяких расписываний. Мы нашему менеджеру ничего не показывали, все сказали устно. Кстати жена перед этим посидела, сама поиграла с вычетами и обнаружила, что наш менеджер недосчитал нам порядка 20 тыров вычетов.

febost86
20.03.2013, 10:04
Кстати жена перед этим посидела, сама поиграла с вычетами и обнаружила, что наш менеджер недосчитал нам порядка 20 тыров вычетов.
:hz:Интересно, но я считал вроде правильно все, и Ксюша считала мне комплектацию тоже цена совпала! Значить манегеру не надо бумагой ни чего доказывать просто на словах?:x

SVS
20.03.2013, 10:11
:hz:Интересно, но я считал вроде правильно все, и Ксюша считала мне комплектацию тоже цена совпала! Значить манегеру не надо бумагой ни чего доказывать просто на словах?:x
Да. Наш менеджер после новых расчетов сам вышел на ту сумму, которую мы ему назвали и убедился, что мы не лукавим.

febost86
20.03.2013, 10:18
Понял ! Хочу вырозить благодарность за советы и за подсказки по теме Как долбить дилера.
utigr Виктору и SVS Сергею! много дали инфы ,дальше конечно все зависит от меня!!!!! :friends:

Ксюша
20.03.2013, 11:16
Андрей, тоже внимательно жду новостей..

utigr
20.03.2013, 11:17
febost86,когда планируешь ехать к своему ОД?

febost86
20.03.2013, 11:21
Андрей, тоже внимательно жду новостей..
Обязательно ребята отпишусь,не успокоюсь пока не добьюсь положительного результата!!!:twisted::evil:

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

febost86,когда планируешь ехать к своему ОД?
На следующей недели мне как раз надо деньги внести, и вот прежде чем вносить подниму вопрос который мне покоя не дает!!!!и как раз машина будет в производстве что бы дилер не мог с темы спрыгнуть!!!!!

utigr
20.03.2013, 11:28
На следующей недели мне как раз надо деньги внестиТак предоплату еще не внес? Тогда ты вообще на коне!!!

febost86
20.03.2013, 11:35
Так предоплату еще не внес? Тогда ты вообще на коне!!! Виктор предоплату внес 250 тр. по договоренности с диллерам до конца марта я вношу еще 125 тр и до конца апреля я вношу еще 125 тр. Т.Е 500 тр (20%) разделили на не сколько месяцев,такая договоренность с дилерам! А остальную сумму по приходу Авто!

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Что то я по темеQ5 вообще на работу забил,сижу общаюсь :grin::grin::grin:

utigr
20.03.2013, 11:57
Виктор предоплату внес 250 тр. по договоренности с диллерам до конца марта я вношу еще 125 тр и до конца апреля я вношу еще 125 тр. Т.Е 500 тр (20 разделили на не сколько месяцев,такая договоренность с дилерам! А остальную сумму по приходу Авто!Ни фига они у Вас борзые!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Что то я по темеQ5 вообще на работу забил,сижу общаюсь Я седня целый день на звонках и в поисках материалов, т.ч. могу и на форуме отвечать:friends:

febost86
20.03.2013, 12:19
Ни фига они у Вас борзые!!!Согласен:yes::yes:.Когда звонил в Москву там вообще 15тр только вноси и все сиди жди МАШИНКУ.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

Я седня целый день на звонках и в поисках материалов, т.ч. могу и на форуме отвечать
У меня Витя работа без интернета, постоянно в движении! при первой возможности где есть интернет,сразу на форум!!!!:grin:

utigr
21.03.2013, 12:31
febost86,Андрей, как обстоят дела с тем что тебя так крупно обсчитал дилер? Сегодня созванивался со своим менеджером, он сказал тебя более чем на 100 тыс. нагрели, там что-то с сиденьями связано...

utigr
22.03.2013, 06:35
Виктор ты не мог бы у него по подробней узнать в каком пункте меня нагрел?мой ОД. Ок, Андрей попробую, но манагер мой не особо почему-то раскрывается, я постараюсь, когда поедешь к своему ОД? Мой сказал, что тебе правильно просчитают и скидку дадут 1,5 - 2%, но машинку будут собирать в Калуге, хотя там вроде какие-то допы есть при которых в Германию заказ отправляют, тебе конечно лучше со своими наглецами утрясти, а потом принимать решение

---------- Сообщение добавлено в 05:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:29 ----------

Предлагаю Админам .Создать тему Правильный перерасчет от дилера.что бы мы все помогали друг другу, тем более новичкам. Это точно, смотрю Сибиряков дилер хорошо обувает, пользуясь тем что регион большой, а дилеров раз - два и обчелся...

febost86
22.03.2013, 06:47
Ок, Андрей попробую, но манагер мой не особо почему-то раскрывается, я постараюсь, когда поедешь к своему ОД? Мой сказал, что тебе правильно просчитают и скидку дадут 1,5 - 2%, но машинку будут собирать в Калуге, хотя там вроде какие-то допы есть при которых в Германию заказ отправляют, тебе конечно лучше со своими наглецами утрясти, а потом принимать решение Да Виктор,согласен,твоему манегеру тоже вопросы задавал (на что он мне говорил я не могу вам ответить на эти вопросы это конфиденциальная информация)Т.е я как понимаю на 100руб дешевле и +1.5 -2% ?

utigr
22.03.2013, 07:28
Т.е я как понимаю на 100руб дешевле и +1.5 -2% ? Да Андрей, получается если твоя машинка примерно стоит 2 500 000 у твоего ОД, то у Ебургского дилера будет стоить 2 364 000 - 2 352 000, как видишь разница приличная, в районе 150 000, ну а решение принимать тебе

---------- Сообщение добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:21 ----------

febost86,Как раз на полную страховку, колеса и бронирование защитной пленкой хватит и еще подарок какой-нибудь сделают:music:

febost86
22.03.2013, 07:29
Да Андрей, получается если твоя машинка примерно стоит 2 500 000 у твоего ОД, то у Ебургского дилера будет стоить 2 364 000 - 2 352 000, как видишь разница приличная, в районе 150 000, ну а решение принимать тебе
Ну теперь я по любому посмотрю расчет деспонтента:twisted:, Обидно становиться заказываешь машинку не из дешевых а тебя при этом еще и обманывают(это мягко сказано) ну да ладно Виктор если будет инфа дай знать. А я тоже буду принимать меры!!!!!!:sad:

utigr
22.03.2013, 07:49
Ну теперь я по любому посмотрю расчет деспонтента, Обидно становиться заказываешь машинку не из дешевых а тебя при этом еще и обманываютДаже если не дадут этот расчет, то стой на своем, скажи мне несколько дилеров так просчитали и если манагер начнет тупить, то иди вплоть до директора салона

Ксюша
22.03.2013, 09:57
febost86, Андрей, еще раз дайте мне Вашу спецификацию.. Неужиели и Вы и я ошиблись? попробую сегодня еще раз глянуть...

utigr
22.03.2013, 11:52
Андрей, еще раз дайте мне Вашу спецификацию.. Неужиели и Вы и я ошиблись?Ксюш, как мне сказал мой манеджер, в подсчетах не учли что-то связанное с спортсиденьями и пакетами S linе,но точную инфо он мне не дал..

Ксюша
22.03.2013, 11:58
Ксюш, как мне сказал мой манеджер, в подсчетах не учли что-то связанное с спортсиденьями и пакетами S linе,но точную инфо он мне не дал..

Я сама не оч часто С-лайн считала, а не могли бы Вы уточниться, что такм не так? Хочется проверить и себя саму...

febost86
22.03.2013, 13:09
febost86, Андрей, еще раз дайте мне Вашу спецификацию.. Неужиели и Вы и я ошиблись? попробую сегодня еще раз глянуть...
Ксюша здравствуйте! да если вас не затруднит подсчитайте мне еще раз!Вам комплектацию на почту отправить?

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Ксюш, как мне сказал мой манеджер, в подсчетах не учли что-то связанное с спортсиденьями и пакетами S linе,но точную инфо он мне не дал..
Витя какой загадочный манегер у вас,как партизан молчит:grin:

utigr
22.03.2013, 13:32
Витя какой загадочный манегер у вас,как партизан молчитМожет при личной встрече он мне больше скажет, но не знаю когда появлюсь там, много работы.

Ксюша
22.03.2013, 14:14
febost86, отправляйте!
ТОлько боюсь, что не успею сегодня, я сегодня в командировку уезжаю... А не может такого быть, что тот менеджер, который считает цену дешевле, просто пытается Андрея к себе переманить? Для того, чтоб срываться от одного дилера к другому, надо ж предварительно сумму нужную в договоре зафиксировать. Или я просмотрела, и Вы уже это сделали?

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

Ксюш, как мне сказал мой манеджер, в подсчетах не учли что-то связанное с спортсиденьями и пакетами S linе,но точную инфо он мне не дал..

Вот это меня и смущает...:twisted: Если бы был уверен в своих словах, то мог бы сразу сказать, где и в чем ошибка в расчетах! Как это делают обычно манагеры. А тут как будто человек напустил мути, а мы тут сидим и сомневаемся...

utigr
22.03.2013, 14:31
Вот это меня и смущает... Если бы был уверен в своих словах, то мог бы сразу сказать, где и в чем ошибка в расчетах! Как это делают обычно манагеры. А тут как будто человек напустил мути, а мы тут сидим и сомневаемся... В том-то и дело, что он наоборот сказал, что машина его в производстве уже и пусть разбирается со своим ОД, Ксюша я с ним по телефону разговаривал, если бы в личной беседе, то может быть и больше инфо было.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

febost86,Андрей скинь мне на почту все свои подробные допы, я постараюсь все таки доехать до ОД и попросить их посчитать машинку

utigr
22.03.2013, 19:37
febost86,Получил Андрей, на следующей неделе постараюсь съездить к дилеру, что бы еще раз просчитали. Ты когда собираешься ехать, она у тебя в производство поступила?

febost86
22.03.2013, 19:55
Ты когда собираешься ехать, она у тебя в производство поступила?
Витя следующая неделя моя,я можно сказать еще и поэтому жду немного,что бы машина в производстве уже была,что бы они конкретно заднию не включили,собираюсь или в середине или в конце следующей недели.Блин сижу весь на изжоге, жабу душит :evil::hz:

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Витя у тебя так как дела ? когда машинка будет? когда обмывать будем?:bojan:

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

на следующей неделе постараюсь съездить к дилеру, что бы еще раз просчитали.
Витя будет большая просьба к тебе(пусть твой манегер когда будет считать ,на бумагу тебе распечатает со всеми вычетами или тебе на почту отправит,что бы я глянул где меня нагрели)Если получиться конечно! за ранее СПАСИБО!!!!!!!

utigr
22.03.2013, 20:03
Витя у тебя так как дела ? когда машинка будет? когда обмывать будем?По последним сведениям от манагера, она еще не покинула склад в Глахау, якобы там снегопады

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Витя будет большая просьба к тебе(пусть твой манегер когда будет считать ,на бумагу тебе распечатает со всеми вычетами или тебе на почту отправит,что бы я глянул где меня нагрели)Если получиться конечно! за ранее СПАСИБО!!!!!!! Андрей, ты рядом со значками сами названия опций напиши. так легче будет считать и разбираться, я к другому менеджеру подойду, за коробку конфет думаю она посчитает, я у нее две машинки покупал, девушка она:good:

febost86
22.03.2013, 20:20
за коробку конфет думаю она посчитает, я у нее две машинки покупал, девушка она
Виктор может не стоит идти на такие жертвы! что то мне аж как то не много не удобно. А комплектацию я распишу только наверное не сегодня,(завтра)!!

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

По последним сведениям от манагера, она еще не покинула склад в Глахау, якобы там снегопады
Так еще месяц ждем???,блин хоть бы трэкинг заработал по веселей было бы ждать,я вот тоже сижу думаю как там моя машинка!!!!:sad:

utigr
22.03.2013, 20:56
Так еще месяц ждем???Думаю недели через три подойдет, к середине апреля

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Виктор может не стоит идти на такие жертвы! что то мне аж как то не много не удобно. А комплектацию я распишу только наверное не сегодня,(завтра)!!Ни чего страшного, только распиши обязательно, что бы побыстрее можно было обсчитать

utigr
23.03.2013, 15:53
Уважаемые форумчане, предлагаю обсуждать в этой теме, расчеты допов от ОД. Уже есть случай обмана и обмана в порядочную сумму более 100 тысяч, что бы пресекать и выявлять недобросовестных манагеров, давай те делиться и общаться по данному вопросу в этой теме. Думаю это не единичный случай и еще многим можно помочь и обличить нерадивых, наглых ОД. Собираемся друзья и общаемся!!!

febost86
23.03.2013, 16:20
Согласен тема очень даже полезная, я не мелочный но свое честно заработанное я не отдам,Виктор если быть точным нагрели не на 150 000 тр а на 116.520.:evil:

utigr
23.03.2013, 17:13
febost86,Дмитрий тебе все объяснил?

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Как будем проверять, и кто будет считать. Можно обратиться к другому ОД и там Вам при правильном подходе все пересчитают. В случае с Андреем мы так и поступили

febost86
23.03.2013, 17:59
febost86,Дмитрий тебе все объяснил?

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Можно обратиться к другому ОД и там Вам при правильном подходе все пересчитают. В случае с Андреем мы так и поступили
Витя, да Дмитрий мне все объяснил , проблема в пакете с лайн не было вычета руль,кожа,диски..вроде так. Сейчас позвонил своему манегеру (сказал в ближайшее время свяжется со мной) потом позвонил (в Ауди Раша) озвучил там проблему сказали что взяли под контроль и тоже свяжутся со мной! Витя тот перерасчет который ты мне скинул от Дмитрия я тоже перенаправил манегеру!! Как то так.:twisted:

utigr
23.03.2013, 18:38
Витя, да Дмитрий мне все объяснил , проблема в пакете с лайн не было вычета руль,кожа,диски..вроде так. Сейчас позвонил своему манегеру (сказал в ближайшее время свяжется со мной) потом позвонил (в Ауди Раша) озвучил там проблему сказали что взяли под контроль и тоже свяжутся со мной! Витя тот перерасчет который ты мне скинул от Дмитрия я тоже перенаправил манегеру!! Как то так.Все нормально Андрей делаешь, доводи дело до конца, а в Ауди Раша сидят на телефонах молодые девочки и слишком близко не воспринимай, что они говорят. У всех ОД Ауди цены одинаковые, по скидкам согласен, каждый дилер рулит ими как им удобно...все таки Андрей мы с тобой хорошую работу затеяли и пока все получается:good:

febost86
23.03.2013, 19:38
Да в каждом салоне такие менеджера есть. И их большинство. Чего их обсуждать то ? Это их дополнительный хлеб. Просто самому надо внимательно считать и перепроверять их. имхо.
Артем здесь я с тобой не согласен (почему я должен переплачивать свои кровные,они мне не легко достаются, а то что это их дополнительный хлеб это просто смешно (хлеб на чем на обмане?) А они и так имеют очень хорошо и без обмана!!!!!!Обсуждать надо и помогать новичкам ведь много будет таких ситуаций, так ПУСТЬ ЗНАЮТ ВСЕ КАК РАБОТАЮТ НАШИ ОД.КАК ОНИ НАС ОБМАНЫВАЮТ!!! А на счет считать внимательно так я с кожу что мне на форуме с читалии и я сам лично считал было все правильно пока мне порядочные менеджеры не подсказали и показал где ошибка (а ошибка в размере больше 100тр).Хочу сказать большое спасибо "Виктору utigr" с его подачи началось движение,если бы не он наверное так и сидел бы дальше на жопе ровно!!!!!!!!:friends:

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Все нормально Андрей делаешь, доводи дело до конца, а в Ауди Раша сидят на телефонах молодые девочки и слишком близко не воспринимай, что они говорят. У всех ОД Ауди цены одинаковые, по скидкам согласен, каждый дилер рулит ими как им удобно...все таки Андрей мы с тобой хорошую работу затеяли и пока все получается:good:
Витя сейчас перезвонил мой менеджер спрашивал "а за чем вы в АУДИ РАША звонили":-D ведь я вам же сказал что мы по любому решим этот вопрос. Вообщем сказал если у других ОД такая цена,значить у нас тоже будет такая цена (не больше).в понедельник он мне позвонит!! посмотрим что скажет!!!!!

utigr
23.03.2013, 19:43
Витя сейчас перезвонил мой менеджер спрашивал "а за чем вы в АУДИ РАША звонили" ведь я вам же сказал что мы по любому решим этот вопрос. Вообщем сказал если у других ОД такая цена,значить у нас тоже будет такая цена (не больше).в понедельник он мне позвонит!! посмотрим что скажет!!!!! Ага испужались!!! Андрей, пусть за обман как минимум 2% скидку делают, а иначе...:-x

sss
23.03.2013, 20:13
А где нас не пытаются обмануть ?
Везде надо рассчитывать только на свои мозги ...
Самомому за 50 , а попадаю в такие неожиданные ! ситуации , что разводят как ребенка , если удается ... и , что примечательно , частенько разводят ...
Но в случае покупки авто думаю , что не сложно и самому спокойно !!! ( никакого дефицита в авто нет , наоборот потом люди с трудам продают авто ) разобраться в пересчете опций , посоветоваться на форуме , обзвонить ОД ... Ну и конечно включить свои мозги , ну не дураки же здесь мы , если покупаем авто за немалую денежку !
По моему , эта проблема не стоит внимания , а только было бы желание разобраться самому внимательно все рассчитать ... ( ну ведь не менеджер , который обсчитывает Вашу комплектацию кладет себе деньги в карман , он ошибся - Вы переплатили ... АЦ , а не менеджеру ... ).
Позвольте совет - почитайте форум , включите разум и просто обзвоните ОД ...
Ну почему раньше не было такой проблемы - это с рестайла только началось ...

Pux
23.03.2013, 20:42
считать опции это же кайф, считайте сами учите других )

utigr
23.03.2013, 21:26
Slava P,создали тему, а ее почему-то удалили и почему? и где обсуждать данную проблему?

makdi067
23.03.2013, 21:29
Ну и конечно включить свои мозги , ну не дураки же здесь мы , если покупаем авто за немалую денежку !
По моему , эта проблема не стоит внимания , а только было бы желание разобраться самому внимательно все рассчитать ...

АР изначально построил схему обмана которой и пользуются многие ОД, все начинается с конфигуратора который не делает вычетов. Большая часть покупателей верит ( и в принцыпе правильно делает потому что не должно у серьезной организации как АР такой лажи на оф сайте) конфигуратору и придя к ОД готова уже к конкретной цене без вычета. А в салоне ОД как " атракцион не слыханной щедрости" еще и скидку предлагают ( не объясняя что это собственно не скидка а перерасчет опций ), и тут у менагера полный какртбланш по расчету: можно полностью вычесть, можно половину, а можно и совсем не вычетать если видно что клиент и на полную сумму согласен. И тут не правильно говорить что менагер не заинтересован продать машину дороже: он получает стандартный процент от прибыли на машине которую заработал ОД, соответственно чем дороже от диспанентского договора с АР менагер продал машину клиенту тем больше денег он заработает лично.
Еще раз повторяю что обман этот не гласно заложен АР и начинается с конфигуратора. И это очень не красиво.

febost86
23.03.2013, 21:35
И это очень не красиво.
И очень даже не приятно!!!!:sad:

Mirage
23.03.2013, 21:36
Slava P,создали тему, а ее почему-то удалили и почему? и где обсуждать данную проблему?

Не кто не чего не удалял!
Был перенос ваших сообщений из темы Скидки.
По Вашей просьбе:


Slava P,Вячеслав, тему создали. Если Вас не затруднит перекиньте наше общение в тему:
Правильный перерасчет от дилера

febost86
23.03.2013, 21:42
Андрей, пусть за обман как минимум 2% скидку делают, а иначе...:yes::yes::yes:

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Интересно!!! у меня близкий не давно заказал Таурег ,там тоже такая же лажа по пере расчетам??.А другие офицалы БМВ, Мерседес тоже так же работают? или на это только Ауди Раша способна?:-x

utigr
23.03.2013, 21:42
Не кто не чего не удалял! Был перенос ваших сообщений из темы Скидки. разобрался Елена, спасибо!!!

ShMN4161
23.03.2013, 21:47
все начинается с конфигуратора который не делает вычетов.
Ну,например,ОД скажет Вам,на Ваши претензии, что стоимость опций указана с учетом вычетов,как проверить?

makdi067
23.03.2013, 21:49
А другие офицалы БМВ, Мерседес тоже так же работают? или на это только Ауди Раша способна?

Про БМВ не знаю, а у Мерсов все работает правильно.

febost86
23.03.2013, 21:50
Надо просто найти достойного проверенного манегера,который сделает перерасчет ровно!!!!!

utigr
23.03.2013, 21:53
Ну,например,ОД скажет Вам,на Ваши претензии, что стоимость опций указана с учетом вычетов,как проверить? Марат, поискать другого, более порядочного менеджера, обратиться к нескольким, порядочные люди есть в любой структуре и после просчетов у нескольких менагеров уже делать вывод: обманут ты или нет

febost86
23.03.2013, 21:54
а у Мерсов все работает правильно.
Значит это им большой +:grin:,А ауди Раша надо задуматься насчет правильного перерасчета а то скоро всех клиентов потеряют!!!:grin:

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Марат, поискать другого, более порядочного менеджера, обратиться к нескольким, порядочные люди есть в любой структуре и после просчетов у нескольких менагеров уже делать вывод: обманут ты или нет
Собственно как я и сделал:twisted:

makdi067
23.03.2013, 21:55
Ну,например,ОД скажет Вам,на Ваши претензии, что стоимость опций указана с учетом вычетов,как проверить?

Если Вы про вычеты знаете то проверяется все элементарно: берете у менагера прайс : везде где около опции стоит буква L - это стандартная вычитаемая опция, заказываете руль 3 спицы ( к примеру) из цены за него вычитаете тот руль который в вашей комплектации идет с буквой L. Ну или просите помочь форумчан. Главное знать что оно есть. Проблема в том что система построена так что это ни где не афишируется.

utigr
23.03.2013, 21:57
Если Вы про вычеты знаете то проверяется все элементарно: берете у менагера прайс : везде где около опции стоит буква L - это стандартная вычитаемая опция, заказываете рыль 3 спицы ( к примеру) из цены за него вычитаете тот руль который в вашей комплектации идет с буквой L. Ну или просите помочь форумчан. Главное знать что оно есть. Проблема в том что система построена так что это ни где не афишируется.Дмитрий, есть такие допы, что и знающий человек может запутаться, пример с Андреем febost86

febost86
23.03.2013, 22:01
Дмитрий, есть такие допы, что и знающий человек может запутаться, пример с Андреем febost86
Тем более мне Ксюша на форуме помогала,в правильном перерасчете допов!!!!

makdi067
23.03.2013, 22:04
Дмитрий, есть такие допы, что и знающий человек может запутаться, пример с Андреем febost86

Согласен, есть такие частные случаи, но я про то что многие покупатели даже не подозревают про какие-то вычеты в принципе.

Я про то что конфигуратор на нормальном сайте должен отражать реальную ситуацию, а не примерный подсчет! ( в пользу дилера)

ShMN4161
23.03.2013, 22:07
Марат, поискать другого, Екатеринбург - привет!!!Да,все правильно,теоретически...А как реагировать на вышеуказанные заявления,в смысле вычетов-все учтено...

febost86
23.03.2013, 22:07
Согласен, есть такие частные случаи, но я про то что многие покупатели даже не подозревают про какие-то вычеты в принципе.
Думаю что на форуме много счастливых обладателей Q5 которые даже не подозревают, что им был сделан не правильный перерасчет взаимозаменяемых опций!!!!!!!!

ShMN4161
23.03.2013, 22:09
много счастливых обладателей Q5Это главное!

utigr
23.03.2013, 22:15
Я про то что конфигуратор на нормальном сайте должен отражать реальную ситуацию, а не примерный подсчет! ( в пользу дилера) ОД этим и пользуется, надеясь на то, что большинство покупателей не будут углубленно разбираться, а тем более те кто впервые приобретает Ауди, те вообще не в курсе про вычеты...ну ладно на 10 - 15 тыс. надули, потом подарком отделались и в принципе все довольны, но когда на 100 тыс. и более, тут уж наглость со стороны ОД беспредельная и еще покупатель неуверенным голосом но с надеждой спрашивает о скидке или подарке, а менагер нагло заявляет: А ВЫ ОСОБЕННЫЙ? Вот с такими и давайте бороться и помогать по возможности друг другу, на то мы здесь и собрались

febost86
23.03.2013, 22:22
ОД этим и пользуется, надеясь на то, что большинство покупателей не будут углубленно разбираться, а тем более те кто впервые приобретает Ауди, те вообще не в курсе про вычеты...ну ладно на 10 - 15 тыс. надули, потом подарком отделались и в принципе все довольны, но когда на 100 тыс. и более, тут уж наглость со стороны ОД беспредельная и еще покупатель неуверенным голосом но с надеждой спрашивает о скидке или подарке, а менагер нагло заявляет: А ВЫ ОСОБЕННЫЙ? Вот с такими и давайте бороться и помогать по возможности друг другу, на то мы здесь и собрались
Как говориться "Предупрежден значит вооружен"

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

А вообще надо писать в прокуратуру письмо,и наказать не сколько раз ОД. может так будет им уроком!!!!!:grin:

utigr
23.03.2013, 22:23
Екатеринбург - привет!!!Привет земляк! Вас пади не обмануть, смотрю целый автопарк Ауди в гараже стоит:good:

febost86
23.03.2013, 22:25
Ребята главная новость Б.А. Березовский покончил с собой!!!:grin:

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Не стал тему из за этого создавать!!!!

utigr
23.03.2013, 22:25
А вообще надо писать в прокуратуру письмо,и наказать не сколько раз ОД. может так будет им уроком!!!!!Думаю Андрей, у тебя будет все ок, до прокурорских дело не дойдет, и пересчитают правильно сделают и скидку дадут.

febost86
23.03.2013, 22:28
Думаю Андрей, у тебя будет все ок, до прокурорских дело не дойдет, и пересчитают правильно сделают и скидку дадут.
Виктор а как вы думаете вообще это уголовное,или административное дело? обман покупателей? ответственность за это есть какая нибудь. ?

utigr
23.03.2013, 22:41
Виктор а как вы думаете вообще это уголовное,или административное дело? обман покупателей? ответственность за это есть какая нибудь. ? Смотря с какой стороны поглядеть на все это, одно понятно, что это обман - может даже и уголовное, но наврятли до этого дело дойдет...по крайней мере будем надеяться на положительный исход и здравый взгляд у ОД

Конст
24.03.2013, 04:24
Добрый день всем. Может ли кто нибудь посчитать следующую комплектацию 2 бензин типтроник с опциями 7Y1 7N7 9VK 4L6 9ZX QE5 QQ1 4F2 N7K 2PF+WQV 9Q8 WQV, заранее спасибо

febost86
24.03.2013, 08:27
Добрый день всем. Может ли кто нибудь посчитать следующую комплектацию 2 бензин типтроник с опциями 7Y1 7N7 9VK 4L6 9ZX QE5 QQ1 4F2 N7K 2PF+WQV 9Q8 WQV, заранее спасибо
Константин мой тебе совет!! звони 10 ти ОД,в разные города,скидывай им свою комплектацию,они сами тебе посчитают ,могу сказать что у всех будет разная цена,У кого цена будет меньше у тех и делай заказ. А на клубе я тоже просил посчитать,(посчитали,! ДА НЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ!):grin:

utigr
24.03.2013, 09:02
Добрый день всем. Может ли кто нибудь посчитать следующую комплектацию 2 бензин типтроник с опциями 7Y1 7N7 9VK 4L6 9ZX QE5 QQ1 4F2 N7K 2PF+WQV 9Q8 WQV, заранее спасибо Константин, позвоните в Екатеринбург, у нас здесь более менее нормально считают и два ОД в городе.

febost86
24.03.2013, 09:24
Константин, позвоните в Екатеринбург, у нас здесь более менее нормально считают и два ОД в городе.
Согласен! в ЕКБ ОД показали себя с лучшей стороны:good: причем не один, а ОБА!!!!

Конст
24.03.2013, 10:46
Да я уже заказал.. Но уверенности нет что все правильно посчитали

febost86
24.03.2013, 11:03
Да я уже заказал.. Но уверенности нет что все правильно посчитали
А не кто вас не заставляет заказывать у других ОД. просто вы просили помочь по пере расчетам! вот поэтому звоните в ЕКБ к ОД,скидывайте им свою комплектацию,пусть они посчитают,а там дальше будете делать выводы,!!!!!!

utigr
24.03.2013, 15:33
Да я уже заказал.. Но уверенности нет что все правильно посчитали Пока машина не пришла и не произошла полная оплата, проверить правильность расчета сделать не поздно

Кузя
25.03.2013, 00:04
Конст, далеко не все на форуме могут помочь просчитать комплектацию,как минимум нужно иметь при себе свежий список доп. оборудования

kirlipup
25.03.2013, 07:23
Добрый день всем. Может ли кто нибудь посчитать следующую комплектацию 2 бензин типтроник с опциями 7Y1 7N7 9VK 4L6 9ZX QE5 QQ1 4F2 N7K 2PF+WQV 9Q8 WQV, заранее спасибо

Константин, приветствую! Связывайтесь с дилерами ближайшими, можете в Томск, Кемерово, Новосибирск, например, позвонить и скинуть манагеру на почту свою комплектацию. А пока они считают, держите список опций и посчитайте сами ради интереса.

utigr
25.03.2013, 07:34
далеко не все на форуме могут помочь просчитать комплектациюИ не факт, что те кто может, на 100% посчитает правильно, надо искать добросовестного, прошедшего обучение менеджера

febost86
25.03.2013, 07:36
Константин, приветствую! Связывайтесь с дилерами ближайшими, можете в Томск, Кемерово, Новосибирск, например, позвонить и скинуть манагеру на почту свою комплектацию. А пока они считают, держите список опций и посчитайте сами ради интереса.
Информационная система водителя с цветным дисплеем 19 968 - 10 858 у меня вычет в этом пункте не 10 858 а 13 572!!!!!!

Конст
25.03.2013, 07:47
Мне не понятно делается ли вычет стандартных кожаных сидений из пакета S line..

utigr
25.03.2013, 07:51
Информационная система водителя с цветным дисплеем 19 968 - 10 858 у меня вычет в этом пункте не 10 858 а 13 572!!!!!!Андрей, вроде стоимость за цветной дисплей водителя должен быть 6 396, 19 968 - 13 572 = 6396

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:50 ----------

Мне не понятно делается ли вычет стандартных кожаных сидений из пакета S line.. Андрею - febost86, этот вопрос вроде менеджер разъяснил

febost86
25.03.2013, 08:03
Андрей, вроде стоимость за цветной дисплей водителя должен быть 6 396, 19 968 - 13 572 = 6396
Все правильно Витя ! просто Кирилу из Томска сделали вичет не 13 572 а 10 858!

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:02 ----------

Мне не понятно делается ли вычет стандартных кожаных сидений из пакета S line.. Обязательно!!!

kirlipup
25.03.2013, 08:24
Информационная система водителя с цветным дисплеем 19 968 - 10 858 у меня вычет в этом пункте не 10 858 а 13 572!!!!!!



Андрей, да это же чисто мои расчеты а не дилера) Это я для себя считал.

Михрютка
25.03.2013, 08:30
А кто нибудь знает, если сидения комфорт 48750 какие то вычеты есть. базовые 108030, или тут чистая доплата.

utigr
25.03.2013, 10:05
febost86,Андрей, вроде сегодня ОД должен тебе позвонить, был звонок?

febost86
25.03.2013, 10:33
Андрей, да это же чисто мои расчеты а не дилера) Это я для себя считал.
Понял. Кирилл !!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

febost86,Андрей, вроде сегодня ОД должен тебе позвонить, был звонок?
Нет Витя еще звонка не было! ждуууууууу!!!:twisted:

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

А кто нибудь знает, если сидения комфорт 48750 какие то вычеты есть. базовые 108030, или тут чистая доплата.
Вот здесь я затрудняюсь ответить! но если логически подумать то Базовые сидения(т.е Стандарт) вы заменяете на Комфортные сидения,то получается вы взаимозаменяете с БЫЗЫ НА КОМФРТ!!!!!! значить получаеться что должен быть вычет !!!!!!

utigr
25.03.2013, 11:03
А кто нибудь знает, если сидения комфорт 48750 какие то вычеты есть. базовые 108030, или тут чистая доплата. Скорее всего вычитается обогрев передних сидений, с тремя режимами 4А3 = 19 422р.

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Нет Витя еще звонка не было! ждуууууууу!!!Андрей у вас скоро наверное вечер наступит, пора самому о себе напомнить

febost86
25.03.2013, 11:23
Андрей у вас скоро наверное вечер наступит, пора самому о себе напомнить
Витя у нас с ЕКБ время одинаковое!!! до вечера жду если звонка не будет то тогда дам о себе знать!!! что бы не расслаблялся,надо уже току поставить над этим вопросом!!!!!!:evil:

febost86
25.03.2013, 22:13
Всем привет!:Yahoo!: пишу всем кто следил за моей ситуацией по поводу правильного перерасчета от ОД. А результат такой. ОД согласился с тем что нагрел меня на
116 000 тр. Очень дико извинялся от лица салона, и даже не представляет как так получилось.Завтра будет точная сумма,по перерасчету и я так думаю % за причиненный мне ущерб (т.е мои нервы,и их обман) Отдельная благодарность utigr Вите за помощь,за время,подсказки.!ну и всем кто принимал:friends: участие в моей проблеме !!!!:good::hi:

Remark
25.03.2013, 22:16
Всем привет!:Yahoo!: пишу всем кто следил за моей ситуацией по поводу правильного перерасчета от ОД. А результат такой. ОД согласился с тем что нагрел меня на
116 000 тр. Очень дико извинялся от лица салона, и даже не представляет как так получилось.Завтра будет точная сумма,по перерасчету и я так думаю % за причиненный мне ущерб (т.е мои нервы,и их обман) Отдельная благодарность utigr Вите за помощь,за время,подсказки.!ну и всем кто принимал:friends: участие в моей проблеме !!!!:good::hi:


Поздравляю!!!!

s_vn
26.03.2013, 07:06
пишу всем кто следил за моей ситуацией по поводу правильного перерасчета от ОД. А результат такой. ОД согласился с тем что нагрел меня на
116 000 тр. Андрей, ну я ж писал, что наши сибирские дилеры по ценам берегов не видят... И нахлобучить пытаются, как здрасте...:evil:
Поздравляю!

utigr
26.03.2013, 07:08
Андрей, ну я ж писал, что наши сибирские дилеры по ценам берегов не видят... И нахлобучить пытаются, как здрасте...Володь, в Москве и Ростове, Андрею примерно так же посчитали как ваш ОД

s_vn
26.03.2013, 07:21
Володь, в Москве и Ростове, Андрею примерно так же посчитали как ваш ОД Наш в Томске:-D А так, век-живи, век-учись!:-D

kirlipup
26.03.2013, 07:25
Что то мне стало интересно очень, а не надули ли меня...Как можно проверить? Может скинуть честному дилеру в Екатеринбург свою комплектацию?

s_vn
26.03.2013, 07:26
Может скинуть честному дилеру в Екатеринбург свою комплектацию?:yes:

febost86
26.03.2013, 07:49
Андрей, ну я ж писал, что наши сибирские дилеры по ценам берегов не видят... И нахлобучить пытаются, как здрасте...:evil:
Поздравляю!
Спасибо,в том то и дело что не только обманывают у нас на севере,ОНИ обманывают по в сей России:twisted:.И что народ даже не подозревает что их обманывают!! Мы с Витей начинали вообще за скидки, а закончили по перерасчету! Я был уверен на 100% что у меня правильный перерасчет,потому что все ОД называли мне сумму 2.5 мл.Последний ОД в ЕКБ сказал мне на ухо что по идеи высчитывается все что взаимозаменяеться!!!!! там очень сложная система по перерасчету и что эту систему знают знают даже не все ОД! так что народ прежде чем заказать, мой вам совет. ИЩИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА!!!!!а именно мастера своего дела!!!!:grin:

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

Что то мне стало интересно очень, а не надули ли меня...Как можно проверить? Может скинуть честному дилеру в Екатеринбург свою комплектацию?
Кирилл я бы на вашем месте именно так и сделал!:yes:

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:31 ----------

Наш в ТомскеДа кстати Владимир, в Томске тоже считали мою комплектацию тоже цена была 2.5мл.:grin:

s_vn
26.03.2013, 07:55
Да кстати Владимир, в Томске тоже считали мою комплектацию тоже цена была 2.5мл.:-D Чо то я не сомневался:-D

kirlipup
26.03.2013, 08:03
Кирилл я бы на вашем месте именно так и сделал!

Андрей, если не против, можно и на ты.
А можешь дать контакт в Ебурге менеджера кто тебе сделал правильный расчет? Лучше эл. почту даже

febost86
26.03.2013, 08:29
Андрей, если не против, можно и на ты.
А можешь дать контакт в Ебурге менеджера кто тебе сделал правильный расчет? Лучше эл. почту даже
Скинул в личку,если что Можешь списаться с Витей utigr он тебе подскажет как правильно сделать!потому что Витя с ними тесно общался!

kirlipup
26.03.2013, 08:45
Скинул в личку,если что Можешь списаться с Витей utigr он тебе подскажет как правильно сделать!потому что Витя с ними тесно общался!

Спасибо, Андрей. Подожду Витю

utigr
26.03.2013, 09:59
Спасибо, Андрей. Подожду Витю Кирилл, поймите правильно, менеджер просто так постоянно считать не будет, ни в его это интересах, ему будет интересно если Вы у него машинку закажите.

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:55 ----------

febost86,Андрей, есть новости от твоего ОД, когда собираешься ехать к нему?

febost86
26.03.2013, 10:17
febost86,Андрей, есть новости от твоего ОД, когда собираешься ехать к нему?
Витя привет! Сегодня в течении дня он мне должен дать окончательную сумму,что бы переделать сумму в договоре,я вот думаю сейчас разговор заведу про скидку за ущерб,сумму прописывать в договоре со скидкой или без! т.е. поверить на слово или настаивать что бы они прописали официально?

kirlipup
26.03.2013, 10:19
Кирилл, поймите правильно, менеджер просто так постоянно считать не будет, ни в его это интересах, ему будет интересно если Вы у него машинку закажите.

я вот так же подумал. просто мало ли у Вас такой контакт с менеджером который может и просто так посчитать :grin:

s_vn
26.03.2013, 10:20
т.е. поверить на слово Мужик трусы стирает: -Никому верить нельзя, никому- даже себе! Я ведь только пукнуть хотел:-D
я вот так же подумал. просто мало ли у Вас такой контакт с менеджером который может и просто так посчитать:-D
Кирилл, ну никто же желание у них купить обозначить не мешает:wink:

febost86
26.03.2013, 10:24
Кирилл, поймите правильно, менеджер просто так постоянно считать не будет, ни в его это интересах, ему будет интересно если Вы у него машинку закажите.
Витя а может поговорить с твоим менеджером! предложить ему что бы он помогал одноклубника в перерасчете за вознаграждение ! :-),было бы не плохо помогать одноклубникам ( правда кому интересно конечно) как ты думаешь? а то обидно становиться когда видишь когда людей обманывают,сами того мне подозревая!!!

kirlipup
26.03.2013, 10:27
Кирилл, ну никто же желание у них купить обозначить не мешает

Владимир, тоже верно, но я думаю менеджер не дурак и поймет что к чему)

febost86
26.03.2013, 10:29
Кирилл, ну никто же желание у них купить обозначить не мешает
Владимир ! ну раз,ну два, ну три а потом у менеджера желание пропадет!скажет приезжай на место будем считать!:razz:

kirlipup
26.03.2013, 10:30
Витя а может поговорить с твоим менеджером! предложить ему что бы он помогал одноклубника в перерасчете за вознаграждение ! :-),было бы не плохо помогать одноклубникам ( правда кому интересно конечно) как ты думаешь? а то обидно становиться когда видишь когда людей обманывают,сами того мне подозревая!!!

Идея, кстати, хорошая! Если в результате работы менеджера из Екатеринбурга, будет получена скидка у ОД, я думаю каждый будет готов отблагодарить :)

febost86
26.03.2013, 10:38
Плохо что Ауди Раша этот вопрос не контролирует!!!!:no: а так бы наказали пару раз,ОД закрытием авто салона! вот тогда бы стали все правильно перерасчет делать!!!!:-D

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

Идея, кстати, хорошая! Если в результате работы менеджера из Екатеринбурга, будет получена скидка у ОД, я думаю каждый будет готов отблагодарить :)
Согласен,было бы всем выгодно :to_become_senile:

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

будет получена скидка у ОД
Хочу заметить. Скидка + Правильный перерасчет!!!!!

utigr
26.03.2013, 10:59
Витя привет! Сегодня в течении дня он мне должен дать окончательную сумму,что бы переделать сумму в договоре,я вот думаю сейчас разговор заведу про скидку за ущерб,сумму прописывать в договоре со скидкой или без! т.е. поверить на слово или настаивать что бы они прописали официально? Андрей, привет еще раз! Конечно скидку должны сразу прописывать в договоре, т.е. ни саму скидку писать, а просчитать со скидкой и обозначить в договоре окончательную сумму с учетом скидки

febost86
26.03.2013, 11:04
Понял! значить буду настаивать на этом...:twisted::x

utigr
26.03.2013, 11:11
Витя а может поговорить с твоим менеджером! предложить ему что бы он помогал одноклубника в перерасчете за вознаграждение ! Андрей передам ему твою благодарность и поговорю на счет правильных подсчетов, а потом озвучу здесь на каких условиях он готов оказывать помощь

febost86
26.03.2013, 12:09
Андрей передам ему твою благодарность и поговорю на счет правильных подсчетов, а потом озвучу здесь на каких условиях он готов оказывать помощь
:yes::yes::yes::hi:

utigr
26.03.2013, 17:05
febost86,Андрей есть новости, дилер звонил?

febost86
26.03.2013, 17:32
febost86,Андрей есть новости, дилер звонил?
Сейчас сам наверное наберу!!!!!:x

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

Андрей есть новости
Витя сейчас позвонил своему манегеру,говорит что сумма остается та же т.е 116 тр в мою пользу,я дал понять ему по поводу скидки за мои нервы ,говорит что когда я приеду к ним будем разговаривать с директором.говорит что он все директору объяснит в курс дела введет !! как то так.....:hz:

utigr
26.03.2013, 18:01
Витя сейчас позвонил своему манегеру,говорит что сумма остается та же т.е 116 тр в мою пользу,я дал понять ему по поводу скидки за мои нервы ,говорит что когда я приеду к ним будем разговаривать с директором.говорит что он все директору объяснит в курс дела введет !! как то так.....Андрей, когда поедешь? В долгий ящик это дело не откладывай

febost86
26.03.2013, 18:20
Андрей, когда поедешь? В долгий ящик это дело не откладывай
Витя по плану навестить их в это воскресенья т.е 31. Кстати у меня с их ним Директором есть огромное желание встретиться,вот там я ему и расскажу что я про них думаю:grin:. Витя про нашу беседу по тел. все остается в силе я не забыл сегодня не получилось! времени не было.:-)

utigr
26.03.2013, 19:11
febost86,Андрей, с директором лучше не ругайся, культурно ему объясни, что его работники не правы

febost86
26.03.2013, 19:20
febost86,Андрей, с директором лучше не ругайся, культурно ему объясни, что его работники не правы
Хорошо Витя! :yes::yes: Я думаю директор должен меня понять и пойти мне на встречу!

ДимаК
27.03.2013, 11:52
Methos, прочитал и там не достигнуто консенсуса ) многим не вычитали даже при обращении к ОД, кому то вычли...дело тёмное

utigr
29.03.2013, 07:49
многим не вычитали даже при обращении к ОД, кому то вычли...дело тёмноеНет ни чего темного, надо быть по настойчивее и добиваться правды от ОД с которым начинаетесотрудничать или уже сотрудничаете и тогда удача будет на вашей стороне. Хочу поздравить Андрея febost86, он добился своего: уличил, примерно через месяц после заказа авто, в обмане ОД и еще получил скидку в 3%, в результате его машинка стала дешевле в 200 тыс. Отличный результат!!!:Bravo:

Михрютка
29.03.2013, 11:15
Поздравляю!

febost86
29.03.2013, 13:51
Хочу поздравить Андрея febost86, он добился своего
Вот Витя ,расказал всю тайну!:grin:(шутка)Да ребята вот собственно что и требовалось доказать, вчера добил своего манегера на скидку в результате получил скидку 3% + 100% правильный прерасчет. Изначально машина была по договору 2.495 потом добился правильного перерасчета т.е 116 тр , и вчера не уехал от них пока они мне не сделали скидку3%. итого машина получилась в очень достойной комплектации 2.300:yes:(под заказ из германии):good:Я считаю что это очень даже достойный результат! В результа те всего понял как можно развести дилера на скидку!!:yes:Теперь осталось дождаться своего чадо( КУ5) Всем огромное спасибо кто следил за моим положением и помогал в моей ситуации.:friends: Если у кого нибудь будут вопросы, обращайтесь!

Валентин
29.03.2013, 13:57
И как развести ОД на скидку? У Вас там куча ОД?

imxa05
29.03.2013, 14:13
С чем я Вас искренне и поздравляю:-D

febost86
29.03.2013, 15:00
И как развести ОД на скидку? У Вас там куча ОД?
Валентин это не делается двух словах! для начало должен быть интерес,цель.А потом поэтапно! Это не так сразу пришел и сказал манегеру дай мне скидку 3%:grin:.хотя может и повезет, у меня такого не было. Я месяц над эти работал:o

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

в результате его машинка стала дешевле в 200 тыс. Отличный результат!!!
Витя с твоей помощью дружище:friends: Надо мою скидку обмыть! :drink:!!!!!!

ДимаК
29.03.2013, 15:06
utigr, вопрос не как у андрея в "глобальном наипательстве" считать правильно мы и сами умеем, благодаря файлику в екселе. Вопрос по конкретной опции 8N6/8N7, которая согласно правилам не вычитается, но некоторым c их слов её вычли, вот и хочется разобраться как правильно, поэтому дело и тёмное)

febost86
29.03.2013, 15:20
utigr, вопрос не как у андрея в "глобальном наипательстве" считать правильно мы и сами умеем, благодаря файлику в екселе.
Не согласен полностью с вами ДимаК,даже не все ОД умеют правильно делать перерасчет.Они даже не подозревают что они не правильно считают взаимозаменяемые опции!

Aleksey L
29.03.2013, 15:30
Не согласен полностью с вами ДимаК,даже не все ОД умеют правильно делать перерасчет.Они даже не подозревают что они не правильно считают взаимозаменяемые опции!

Да все они умеют...Нена***ш, не заработаеш...

febost86
29.03.2013, 15:38
Да все они умеют...Нена***ш, не заработаеш...
ТОЖЕ ФАКТ!!!! именно манегеры не все умеют! а деспонтенты да они умеют !из 10 ОД мне только 2 посчитали правильно!

utigr
29.03.2013, 16:10
Вопрос по конкретной опции 8N6/8N7, которая согласно правилам не вычитается, но некоторым c их слов её вычли, вот и хочется разобраться как правильно, поэтому дело и тёмное) Дима, я не менеджер Ауди и по кодам плохо ориентируюсь и искать не удобно в прайсе, Вы напишите названии опции

ДимаК
29.03.2013, 16:14
utigr, чуть выше подробно обсуждались эти опции

utigr
29.03.2013, 16:22
febost86,Андрей, передал привет М......, он был очень доволен, позже передам Дмитрию:good:

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Надо мою скидку обмыть! !!!!!! Когда обмывать будем?:bojan:

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

чуть выше подробно обсуждались эти опцииСсылку дайте на диалог по обсуждению, не тяжело?

febost86
29.03.2013, 18:27
Когда обмывать будем?
Витя ,я второй день уже скидку обмываю!:drink:

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Ну все хорошо! ты с ним не разговаривал по пере расчетам?

utigr
29.03.2013, 20:33
Витя ,я второй день уже скидку обмываю!Такую скидку можно дооолго долго обмывать!!!! Главное мы победили!!!:music:

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

Ну все хорошо! ты с ним не разговаривал по пере расчетам?Может и поможет, кто знает свою работу особо не многословны:secret:

febost86
29.03.2013, 20:38
не многословны
:yes::yes::yes:

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

Главное мы победили!!!
Согласен!!!!! :good::Yahoo!:

Rustem
30.03.2013, 19:18
febost86,
Может обменяемся комплектациями (судя по ранним постам они сильно схожи), а то я нашего дилера тоже просил правильно считать, он мне три раза персчитывал. В итоге минус 150 от первоначально посчитанной цены, но в мысль о том, что где-то что-то не вычли осталась. Авто уже в пути, через 3 недели будет а салоне, самое время им о себе напомнить.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

[b]febost86[/
Беспокоит пока только то, что при заказе внутреннего пакета с-лайн с внешним, цена на первый не изменилась. Раньше цена в данном сочетании на внутренний с-лайн была ниже. А остальное вроде все вычли, руль базовый, кожу и т.д. Дилер долго не мог понять почему в данной комплектации спорт руль выходит дешевле чем стандартный. Но тем не менее все базовое со знаком L вычел.

febost86
30.03.2013, 20:37
febost86,
Может обменяемся комплектациями (судя по ранним постам они сильно схожи), а то я нашего дилера тоже просил правильно считать, он мне три раза персчитывал. В итоге минус 150 от первоначально посчитанной цены, но в мысль о том, что где-то что-то не вычли осталась. Авто уже в пути, через 3 недели будет а салоне, самое время им о себе напомнить.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

[b]febost86[/
Беспокоит пока только то, что при заказе внутреннего пакета с-лайн с внешним, цена на первый не изменилась. Раньше цена в данном сочетании на внутренний с-лайн была ниже. А остальное вроде все вычли, руль базовый, кожу и т.д. Дилер долго не мог понять почему в данной комплектации спорт руль выходит дешевле чем стандартный. Но тем не менее все базовое со знаком L вычел.
Rustem если есть реальный интерес ,можете мне скинуть в личку свою комплектацию расписанную полностью ,в месте с ценой .!!

Rustem
01.04.2013, 10:40
В личку и на электронку не могу, не хватает сообщений.

utigr
07.04.2013, 19:27
просто манагеры не особо именно описанные выше пункты вичитают. Такими темпами обмана клиентов они скоро сами начнут суммы в спецификациях перебивать... Андрей, если сами все правильно просчитаете и будете уверены в своих расчетах, а так же готовы отстоять собственную точку зрения, то не один нерадивый манагер Вам не страшен:x

febost86
07.04.2013, 19:33
то не один нерадивый манагер Вам не страшен
:yes:;)

P.J.Fry
07.04.2013, 19:53
Это какой же дилер вам такое сказал.

В АЦМ мне так сказали. Я спросил ещё про "волшебные опции", позволяющие мне избежать Калуги, ответили что на них квоты введены и далеко не факт, что они помогут в итоге.

utigr
07.04.2013, 19:56
Это какой же дилер вам такое сказал. Мне тоже ОД сказал, что 2.0 дизель и 3.0 бензин оставили сборку в Германии

TheCat
07.04.2013, 20:01
ответили что на них квоты введены и далеко не факт, что они помогут в итоге.
Все надо перепроверять. Обязательно. Дело даже не в конкретном дилере, а в конкретном манагере. У одного ОД от разных манагеров можно получить разные ответы.

P.J.Fry
07.04.2013, 20:08
Андрей когда я заказывал для меня тоже было принципиально Германия,я просто успел попасть еще на Германию,а так если бы была Калуга я бы все равно бы не поменял решение по заказу(все равно бы заказал) там ничего страшного нет,колеса и двигатель поставят на место и все. Останеться все тоже самое просто в ПТС будет не Германия а Россия! Андрей рассмотри еще варианты у ОД из наличия ,машина будет Германия,можно попробовать поискать примерно в такой же комплектации как ты хочешь! с очень хорошей скидкой в районе 200-300 тр!!!!!!

Страна в ПТС мне роли вообще не играет, машиной я обзавожусь на долгие годы и продавать не намерен. Тут вопрос в квалификации калужских сборщиков, которой пока нет, и оснащении самого завода, так как наталкивался на статью, что Audi поначалу будет отталкиваться от имеющегося там оборудования, а лишь потом инвестировать в дальнейшее развитие, вплоть до производства моторов (что пугает ещё больше, но пока не актуально). А вот авто в наличии может и посмотрю, но очень сомневаюсь что наткнусь на сочетание нужных мне заводских параметров.

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

Все надо перепроверять. Обязательно. Дело даже не в конкретном дилере, а в конкретном манагере. У одного ОД от разных манагеров можно получить разные ответы.

Может вы и правы, попробовать стоит!

LSE
07.04.2013, 20:12
Я спросил ещё про "волшебные опции", позволяющие мне избежать Калуги, ответили что на них квоты введены и далеко не факт, что они помогут в итоге.
А вот это уже может и похоже на правду. Может по этому у меня 21 неделя производства назначена, из-за квот.

P.J.Fry
07.04.2013, 20:17
Андрей, если сами все правильно просчитаете и будете уверены в своих расчетах, а так же готовы отстоять собственную точку зрения, то не один нерадивый манагер Вам не страшен:x

Да мне по большому счету даже не так важно, чтобы они правильно считали, мне важно конечное их предложение. С тем количеством дилеров, что есть в Москве пусть сами над ценой парятся, но естественно не дороже моих расчетов ))))) Сейчас главное с Калугой уточнить...

febost86
07.04.2013, 20:52
Да мне по большому счету даже не так важно, чтобы они правильно считали, мне важно конечное их предложение. С тем количеством дилеров, что есть в Москве пусть сами над ценой парятся, но естественно не дороже моих расчетов ))))) Сейчас главное с Калугой уточнить...
Андрей ну тогда заказывайте датчики перестроения тогда точно на Калугу машина не пойдет!!!!!

TheCat
07.04.2013, 21:09
Там еще герметик в списке немецких опций фигурировал))

febost86
07.04.2013, 21:20
Там еще герметик в списке немецких опций фигурировал))
Да, есть такая опция,но это не 100% что не через Калугу пойдет!

Ксюша
08.04.2013, 09:26
Андрей ну тогда заказывайте датчики перестроения тогда точно на Калугу машина не пойдет!!!!!

НетНет! Не путайтесь! Не датчики перестроения(7Y1), а датчики сохранения полосы движения(7Y4) являются "немецкой" опцией!

febost86
08.04.2013, 10:01
НетНет! Не путайтесь! Не датчики перестроения(7Y1), а датчики сохранения полосы движения(7Y4) являются "немецкой" опцией!
Да Ксюша я образно написал.Если был реальный интерес то тогда бы уже точно можно было подсказать по опциям на НЕМЦА.:-D

s_vn
09.04.2013, 19:37
Парни, вот честно, обидно до слез:-D Простейшая програмка могла б все считать точно, а нас как в совке тети обсчитывают...В плохом переносном смысле:sad:

febost86
09.04.2013, 19:44
Парни, вот честно, обидно до слез:-D Простейшая програмка могла б все считать точно, а нас как в совке тети обсчитывают...В плохом переносном смысле:sad:
:yes::evil:

utigr
09.04.2013, 19:49
Простейшая програмка могла б все считать точно, а нас как в совке тети обсчитываютТакая прога скорее всего у диспонента есть

s_vn
09.04.2013, 20:16
Такая прога скорее всего у диспонента естьВиктор, ну это то и печалит...Конфигуратор-неверен, прогу прячут...Как на базаре...:sad:

rz3pg
09.04.2013, 20:21
Виктор, ну это то и печалит...Конфигуратор-неверен, прогу прячут...Как на базаре...:sad:
Напёрсточники

s_vn
09.04.2013, 20:23
НапёрсточникиНу не совсем:-DПоследнее не забирают:-D

MYXA
09.04.2013, 20:25
Последнее не забирают
инфа достоверная? :-D
тут некоторым такого насчитывали... кажется, что была бы их воля, они бы и последнее, и руку по локоть

s_vn
09.04.2013, 20:38
тут некоторым такого насчитывали... кажется, что была бы их воля, они бы и последнее, и руку по локотьКМК, на последнее Ауди не купляют...Мож ошибаюсь:-D

MYXA
09.04.2013, 20:39
КМК, на последнее Ауди не купляют...Мож ошибаюсь:-D

люди иногда такие чудеса вытворяют, что диву даешься, так что я бы однозначно так утверждать не стала :)

s_vn
09.04.2013, 20:42
люди иногда такие чудеса вытворяют, что диву даешься, так что я бы однозначно так утверждать не стала Не спорю...Но я то такой же помоешник, как и Вы...не так давно, но все же:-D

MYXA
09.04.2013, 20:50
s_vn, тяжко перехожу на общение на "ты", но мне кажется, уже пора :grin:

ДимаК
10.04.2013, 00:12
s_vn, Володь, не то что на последнее ещё и займу )))

P.J.Fry
10.04.2013, 12:41
Что то в моем файле со списком допов нашелся только код 8T4 и 1G8. Походу у меня устаревший вариант. Может кто выложить файл с допами у кого находит все коды?

Брал прайс где-то неделю назад в АЦ Север, такая же фигня.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

s_vn, Володь, не то что на последнее ещё и займу )))

Аналогично, накопил на Hyundai Santa Fe, но жена забраковала, а вот в Q5 влюбились оба. Но на саму машину в нужной комплектации без учета возможных скидок не хватало 800К + КАСКО. Пока заезжал в салоны и видел машину был полон решимости кредитоваться и года 2 жить как бомж но с Q5. После озвучиванием дилером про возможность калужской сборки запал чуть пропал и начал реальнее смотреть на вещи. В итоге увел деньги в банк до начала июня, чтобы руки не жгли, а заказ решил в начале марта 2014 делать.

ДимаК
10.04.2013, 13:21
Аналогично, накопил на Hyundai Santa Fe, но жена забраковала У меня похожая ситуация только словами поиграться надо )))
Только купили Санта Фе (кстате 1 840 000 с дизелем нормальным почему так много 800к на ку 5 не хватало?) и забраковал жену. Санта ушла вместе с ней )

TheCat
10.04.2013, 13:31
Сочувствую или поздравляю. Выбрать нужное))

P.J.Fry
10.04.2013, 13:39
У меня похожая ситуация только словами поиграться надо )))
Только купили Санта Фе (кстате 1 840 000 с дизелем нормальным почему так много 800к на ку 5 не хватало?) и забраковал жену. Санта ушла вместе с ней )

Ну я нацеливался на бенз 1.71, ну 1.8 с копейками с КАСКО, сигналкой и мех. блокираторами. Тут же хочется увидеть тот же опцион: панорама, завод с кнопки, память сидений ну и некоторые другие "вкусности". Выходит в районе 2.4, а поскольку, по словам манагеров, audi не дружит с автозапуском и пугают гарантией, то в добавок к этому рождается предпусковой отопитель, ну и штатная сигналка, подготовка под спутник и сам спутник (80К по прайсу Севера, хотя должна быть от 56К).

ДимаК
10.04.2013, 13:51
P.J.Fry, что это вас пугают? ))) сами их напугайте и ставьте сигналку за нормальную цену у спецов а не втридорога у халтурщиков! за 2,1-2,2 будет нормальный авто с вашим опционом, поди и считали ещё в конфигураторе. Отопитель и спутники в топку! )

P.J.Fry
10.04.2013, 14:05
P.J.Fry, что это вас пугают? ))) сами их напугайте и ставьте сигналку за нормальную цену у спецов а не втридорога у халтурщиков! за 2,1-2,2 будет нормальный авто с вашим опционом, поди и считали ещё в конфигураторе. Отопитель и спутники в топку! )

))))) не, считал сам, с вычетом всех L, если еще и можно отказаться от внешнего S лайна и отделаться полной окраской, то по другим позициям отказаться не могу. Решение психологически трудное, но оно принято, буду год грезить машиной. За это время как раз вдоволь начитаюсь как влияют обходчики в сигналке с автозапуском на угоняемость машины (хоронить второй ключ как-то не айс). Но думаю все же оставлю в комплектации аудюшный спутник, больно прельщает скидка на каско от угона и двойная не конфлектующая друг с другом проверка ключа и метки...

makdi067
16.04.2013, 12:16
Но думаю все же оставлю в комплектации аудюшный спутник, больно прельщает скидка на каско от угона

А сколько же там скидка?
Я неделю назад страховал машину жены : 53000 р полное каско без франшизы ( правда все обращения по справкам) при цене машины 2106000. Это значит ставка 2,5%, это при наличии только штатного иммобилайзера. Машина у нас по риску угона на последних местах. Это не мазда ))

P.J.Fry
16.04.2013, 19:14
А сколько же там скидка?
Если верить написанному, то до 80% по риску от угона, вот только ваша правда, машина малоугоняемая и по прикидочному расчету renins'а составляющая цены по КАСКО от угона крайне мала, нужно будет узнавать точные цифры у страховщиков.
53000 р полное каско без франшизы
Это что за страховая, если не секрет?

makdi067
16.04.2013, 19:50
Это что за страховая, если не секрет?

Не секрет, но я не помню, гляну позже, документы в машине жены.
Страховали в отделе страхования ОД, "страховальщица" знакомая ( мы у нее уже вторую машину страхуем и страховые случаи оформляем) сказала что это сейчас самое лучшее по соотношению цена/ качество (оформляют и платят быстро )
Позже гляну бумаги и напишу.
По опыту страхования машин как Ауди так и Мерседеса, самые лучшие цены предлагает отдел страхования ОД, у них видимо скидки за обьем идут.

makdi067
18.04.2013, 12:49
Цитата:
Сообщение от makdi067
53000 р полное каско без франшизы
Это что за страховая, если не секрет?

Посмотрел: Ренесанс

TheCat
22.04.2013, 18:15
Короче, завтра жду звонка от ОД с ответом.
Наступило завтра и раздался звонок от ОД. Озвучили цену. После того, как я переспросил "Не понял, сколько?" на том конце поняли, что несут лажу и сказали, что еще посоветуются и перезвонят. Перезвонили через часа два. Выяснилось, что мой вопрос вызвал такой, цитирую "резонанс", что запрос переправили еще куда-то выше и окончательный ответ будет завтра. Такое ощущение, что я первый в истории захотел алькантару. Разум отказывается понимать происходящее. Опять подождем до завтра.

P.J.Fry
22.04.2013, 18:24
Разум отказывается понимать происходящее.

А что тут понимать, впереди сезон отпусков, манагер тоже человек и ему нужно отдыхать, видимо комиссионных (или что там у них) не хватает, вот и пошли надбавочки...

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

Попробуйте заехать в АЦ Проспект мира, я когда туда заезжал в свое время в один из выходных там один посетитель на весь салон был и куча скучающих манагеров. Может хоть там за клиентов рубиться будут )))

TheCat
22.04.2013, 18:26
А что тут понимать
Хорошо, пусть так. Но раз понял, что тебя раскусили, скажи, что оговорился и назови другую цену. Но тут, похоже, ни салон, ни диспонент не в курсе. Как диспонент может не знать??

P.J.Fry
22.04.2013, 18:28
TheCat, так звонил скорее всего манагер, а он еще надеется не упустить свою выгоду...

TheCat
22.04.2013, 19:07
Как бы то ни было, будем ждать очередного завтра:-)

febost86
22.04.2013, 19:12
Тут весь вопрос в том, что в прайсе сейчас в базе сидит PV1 (регулировка передних сидей, ВКЛЮЧАЯ опору поясничного отдела) и 7P1 (опора поясничного отдела), первое само по себе должно уже исключать второе, однако L стоит. Тут не поймешь, толи ошибочно L напротив 7P1 или опечатка в опции PV1 и она после фэйслифта уже не включает опору поясничного отдела и она как бы дозаказывается отдельно.
Что то я тоже задумался:hz: надо будет покубатурить!:yes:

Михрютка
22.04.2013, 19:31
Андрей надо:drinks: иначе не покубатурится.

Alexander917
22.04.2013, 20:11
Ну так озвучьте комплектацию, Вам тут живо посчитают. Тут много народу у которых руки чешутся )) ........



Да, с удовольствием озвучу. И если у кого нибудь хватит терпения, а самое главное, заний, хотя бы примерно дать понять, что это? Похоже на правду или даже не рядом.

3.0 TFSI
272 л.с.

Дополнительная комплектация:

1BL - Подвеска с электронным управлением жесткостью амортизаторов

1D8 - Подготовка под установку тягово-сцепного устройства (фаркопа)

1PD - Колесные болты с защитой

2D4 - описание отсутствует

2H1 - Audi drive select возможность выбора режимов управляемости, динамики и комфорта езды

2PK - Многофункциональный спортивный кожаный руль, дизайн «3 спицы», c функцией переключения передач, со скошенным нижним сегментом

3CX - Разделительная сетка вертикального натяжения,

4L6 - Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением

4ZB - Декоративные молдинги по периметру оконных проемов, блестящие

5KA - Задние сиденья с возможностью продольной регулировки с механической регулировкой угла наклона спинки, с возможностью продольной регулировки в диапазоне до 100 мм, включая центральный подлокотник с двумя подстаканниками сзади. Спинка заднего сиденья складывается в соотношении 60:40 или полностью.

7D1 - CD changer устройство смены компакт-дисков,

8N7 - Ассистент переключения дальнего света, с датчиком света и дождя
содержит датчик переключения дальнего света на ближний при обнаружении движущихся во встречном и попутном направлении транспортных средств (обнаружение в пределах действия системы)

9AQ - Климат-контроль с индивидуальной настройкой для трех зон салона

9Q8 - Информационная система водителя с цветным дисплеем включает также программу эффективности

9ZW - Встроенный телефон Audi с интерфейсом Bluetooth. комфортное соединение через интегрированный модуль UMTS (мобильный телефон должен иметь режим доступа к SIM-карте (SIM Access Profile)), дополнительное устройство для чтения SIM-карты расположено на панели MMI® Navigation plus.

N7K - Комбинированная обивка сидений материалом Alcantara (перфорированным)/кожей, с оттиском S line на спинках передних сидений

(???) - Пакет ассистирующих систем
- Парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади
- Audi lane assist
- Адаптивный круиз-контроль

PNQ - MMI® Navigation plus
мультимедийный интерфейс Audi с навигационной системой. Включает: навигационные данные на жестком диске, цветной 7-дюймовый TFT дисплей высокого разрешения для отображения карт; с дополнительным дублированием информации (стрелки) на мониторе информационной системы водителя с цветным дисплеем, радиоприемник с тремя тюнерами и антенной с фазовым разнесением, жесткий диск также может использоваться для хранения музыкальных файлов (до 20 ГБ), DVD-проигрыватель с поддержкой форматов MP3, WMA, AAC и MPEG-4 для воспроизведения музыки и видео DVD, 2 устройства для чтения карт SDHC (до 32 Гб)

PQD - Пакет внешней отделки S line:
- передние и задние бамперы, боковые решетки радиатора, внешние накладки на пороги дверей и задний диффузор в спортивном дизайне;
- нижняя часть переднего и заднего бампера, а также внешние накладки на пороги дверей в цвет кузова;
- диффузор в цвете серый Platinum;
- накладки на пороги с надписью S line; дополнительная защита кромки багажника из высококачественной стали;
- надпись S line на передних крыльях;

PQK - Алюминиевые литые диски от Audi exclusive, дизайн "5 сегментных спиц, titan", размер 8,5Jx20, с шинами 255/45 R20, с расширителями колесных арок.

QE5 - Пакет оборудования для крепления багажа в салоне и багажном отделении:
сетки на спинках передних сидений, ящики под передними сиденьями, замок на перчаточном ящике, сетка для крепления багажа со стороны переднего пассажира, крепление для багажа со стороны переднего пассажира, сетка для крепления багажа в багажном отделении.

QQ1 - Пакет дополнительного освещения салона
подсветка воздуховодов, косметических зеркал, пространства для ног впереди и сзади, подсветка в дверях, в порогах.

UF7 - Audi music interface (интерфейс для подключения систем мультимедиа)
устанавливается в центральной консоли, управление подключенными устройствами посредством MMI или кнопок на руле, при заказе AMI разъем AUX-IN отсутствует

WQV - Спортивный пакет S line:
- легкосплавные диски, дизайн «5 спиц», размер 8J x 19, с шинами 235/55 R19;
- надпись S line на передних крыльях;
- накладки на пороги с надписью S line;
- стальная защита кромки багажника;
- спортивные передние сиденья с электрорегулируемой опорой поясничного отдела;
- декоративные вставки, алюминиевые матовые;
- обивка потолка черной тканью;

YCR - Заводской код.

febost86
22.04.2013, 20:21
3.0 TFSI 272 л.с.
Ооо трешка это уже круто! Александр это та комплектация про которую вы говорили? за 3 ляма? машина 2012года рестаил?

Alexander917
22.04.2013, 20:36
Ооо трешка это уже круто! Александр это та комплектация про которую вы говорили? за 3 ляма? машина 2012года рестаил?
Да да, Андрей. Именно она.

utigr
22.04.2013, 20:50
Да да, Андрей. Именно она. не стоит она 3 ляма Александр, полный развод, не вооруженным глазом видно, даже камеры нет и эксклюзивом вроде не пахнет

Alexander917
22.04.2013, 20:58
не стоит она 3 ляма Александр, полный развод, не вооруженным глазом видно, даже камеры нет и эксклюзивом вроде не пахнет
Я тоже так думаю, Виктор. Но вопрос сейчас заключается в том, стоит ли такая машина 2012 года 2,4 ляма или она уже 2013 года должна стоить немногим более и овчинка в принципе не стоит выделки?

utigr
22.04.2013, 21:09
Но вопрос сейчас заключается в том, стоит ли такая машина 2012 года 2,4 ляма или она уже 2013 года должна стоить немногим более и овчинка в принципе не стоит выделки? Конечно уж лучше заказать 13 год и ту комплетацию которая Вам нужна, надо только найти менегера который все правильно посчитает, думаю в Москве это не составит проблему.

Иван
22.04.2013, 21:20
utigr, вы машинку то сначала посчитайте, прежде чем человека в заблуждение вводить, там опций только почти на 800 штук

Alexander917, если за 2400 отдают, надо брать, а лучше еще поторговаться типа вот 2300 больше нету, а хочу эту машину! Думаю должны отдать

utigr
22.04.2013, 21:23
вы машинку то сначала посчитайте, прежде чем человека в заблуждение вводить, там опций только почти на 800 штук Я не менеджер, что бы считать, помочь пожалуйста...но утверждаю еще раз - здесь полный развод. Вот миллион 800 она может и стоит в такой комплектации.

Alexander917
22.04.2013, 21:28
Я не менеджер, что бы считать, помочь пожалуйста...но утверждаю еще раз - здесь полный развод. Вот миллион 800 она может и стоит в такой комплектации.
может 2800 ?? 1800 для 3-х литрового движка с адапт. круизом, наФигацией и 20-ми катками маловато будет

utigr
22.04.2013, 21:29
вот 2300 больше нету, а хочу эту машину!Александр, а лучше 2 200 за 12 год - вполне приемлемо...

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

может 2800 ??конечно 2 800 ошибочка, извиняюсь...

TheCat
22.04.2013, 21:52
или опечатка в опции PV1 и она после фэйслифта уже не включает опору поясничного отдела
Думаю, что опечатки в PV1 нет, так как в брошюре про Q5 тоже написано, что электрорегулировка передних сидений включает опору поясничного отдела. Скорее всего, именно 7P1 ошибочно вывели в отдельную базовую опцию.

Alexander917
22.04.2013, 22:00
Александр, а лучше 2 200 за 12 год - вполне приемлемо...




Да, Виктор. 2200 было бы шикарно. Попробую посмотреть на менагера взглядом кота из Шрека :guru: . Может пару сотен и сбросит.

Господа, если я правильно понимаю по обнародованной здесь Excel-таблице с прайсом, материал Алькантара по сути своей дешевле, чем кожа Милано?

TheCat
22.04.2013, 22:04
материал Алькантара по сути своей дешевле
Там еще и электропривод дешевле. Именно на этот вопрос я сейчас и пытаюсь получить внятный ответ от ОД. Хотя многим просто меняют одно на другое.

Иван
22.04.2013, 22:05
utigr, так в чем развод то??? Я даже не добрал, опции там на 800 с хвостиком следовательно цена уходит за 3 млн! Даже если Александр заберет ее за 2,4 это будет отличным предложением!

Alexander917
22.04.2013, 22:25
Там еще и электропривод дешевле. Именно на этот вопрос я сейчас и пытаюсь получить внятный ответ от ОД. Хотя многим просто меняют одно на другое.
Да, я внимательно слежу за Вашими диалогами.

makdi067
22.04.2013, 23:22
материал Алькантара по сути своей дешевле, чем кожа Милано?

По прайсу дешевле только не помню я чтобы кому-то ОД за нее доплачивали, как правило просто меняют без доплат одно на другое.

Тут не многие умеют пересчитывать S-line , я не возьмусь. Но по первым прикидкам цена близка к адекватной. Вот только нужен ли Вам 3.0 tfsi с данным набором опций ?! Если да, то я бы брал и не думал долго.

P.J.Fry
23.04.2013, 01:18
Alexander917, комплектация очень богатая и явно стоит своих денег, разводом со стороны дилера и не пахнет в плане цены. Если Вас все устраивает, то стоит брать, ИМХО. Ну и обратить внимание на http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3523

febost86
23.04.2013, 06:54
utigr, так в чем развод то??? Я даже не добрал, опции там на 800 с хвостиком следовательно цена уходит за 3 млн! Даже если Александр заберет ее за 2,4 это будет отличным предложением!
Иван в этой комплектации машинка не стоит этих денег, это цена без правильного перерасчета, если правильно все подсчитать машинка выйдет 2.7мл. Мы же все прекрасно понимаем как ОД умеют делать перерасчет!Не спорю комплектация богатая ,но 3мл она не стоит!!!!!!! У меня было предложение в Екатеринбурге 2012 года 3.0 дизель примерно в такой же комплектации, я бы даже больше сказал в эксклюзив варианте которая по их словам у них раньше стояла за 2.8мл. они мне отдавали за 2.4. Ребята не забываем про правильный вычет ,правильный перерасчет взаимозаменяемых опций. Еще раз повтарюсь не все менеджеры умеют делать правильный перерасчет!

Иван
23.04.2013, 07:21
febost86, Андрей, у меня в семье уже 4 ауди и я знаю что такое правильный перерасчет, мне работу диспонента предлагали, даже со всеми вычетами она тянет на 3 млн! Прежде чем что-то говорить, посчитайте машину (диски, нави, оба пакета с-лайн и вот уже цена 2,7 а там еще опций немерено).

febost86
23.04.2013, 07:30
Alexander917 Александр вы мне не ответили машина рестаил?

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

febost86, Андрей, у меня в семье уже 4 ауди и я знаю что такое правильный перерасчет, мне работу диспонента предлагали, даже со всеми вычетами она тянет на 3 млн! Прежде чем что-то говорить, посчитайте машину (диски, нави, оба пакета с-лайн и вот уже цена 2,7 а там еще опций немерено).
Иван у меня диски,с-лайн оба итд,(правда не 3.0 и без нави машинка вышла 2,3мл. а остальное примерно тоже самое по комплектации . Вот и прибавьте к моей цене 3.0 и нави и что получиться?

Иван
23.04.2013, 07:44
febost86, это 3.0 tfsi, там база одна только 2200 стоит

И еще, на дорестайле 3.0 tfsi не было в принципе :)

febost86
23.04.2013, 07:58
febost86, это 3.0 tfsi, там база одна только 2200 стоит

И еще, на дорестайле 3.0 tfsi не было в принципе :)
Согласен Иван база 2.2мл.но не забываем машинка не эксклюзив не панорамы,вставки алюминиевые матовые!итд.Еще раз повторюсь на 800руб здесь нету дополнительного оборудование,если правильно все считать! Согласен только с тем что комплектация очень богатая и если год не важен то тогда Александру можно разговаривать за этот вариант ,но думаю что 2.4 будут дороговата! А так как вариант очень хороший ,я бы попробовал скинуть ценник!

Иван
23.04.2013, 08:00
febost86, блиииииин, ну посчитай ты опции ради интереса, че ж такой неверующий :) не поленись :)

febost86
23.04.2013, 08:16
febost86, блиииииин, ну посчитай ты опции ради интереса, че ж такой неверующий :) не поленись :)
Не верю я Иван потому что ОД , я просто эту кухня схавал! сам через это прошел! сегодня по возможности и по времени посчитаю точно,ради интереса!

febost86
23.04.2013, 16:33
Да, с удовольствием озвучу. И если у кого нибудь хватит терпения, а самое главное, заний, хотя бы примерно дать понять, что это? Похоже на правду или даже не рядом.

3.0 TFSI
272 л.с.

Дополнительная комплектация:

1BL - Подвеска с электронным управлением жесткостью амортизаторов

1D8 - Подготовка под установку тягово-сцепного устройства (фаркопа)

1PD - Колесные болты с защитой

2D4 - описание отсутствует

2H1 - Audi drive select возможность выбора режимов управляемости, динамики и комфорта езды

2PK - Многофункциональный спортивный кожаный руль, дизайн «3 спицы», c функцией переключения передач, со скошенным нижним сегментом

3CX - Разделительная сетка вертикального натяжения,

4L6 - Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением

4ZB - Декоративные молдинги по периметру оконных проемов, блестящие

5KA - Задние сиденья с возможностью продольной регулировки с механической регулировкой угла наклона спинки, с возможностью продольной регулировки в диапазоне до 100 мм, включая центральный подлокотник с двумя подстаканниками сзади. Спинка заднего сиденья складывается в соотношении 60:40 или полностью.

7D1 - CD changer устройство смены компакт-дисков,

8N7 - Ассистент переключения дальнего света, с датчиком света и дождя
содержит датчик переключения дальнего света на ближний при обнаружении движущихся во встречном и попутном направлении транспортных средств (обнаружение в пределах действия системы)

9AQ - Климат-контроль с индивидуальной настройкой для трех зон салона

9Q8 - Информационная система водителя с цветным дисплеем включает также программу эффективности

9ZW - Встроенный телефон Audi с интерфейсом Bluetooth. комфортное соединение через интегрированный модуль UMTS (мобильный телефон должен иметь режим доступа к SIM-карте (SIM Access Profile)), дополнительное устройство для чтения SIM-карты расположено на панели MMI® Navigation plus.

N7K - Комбинированная обивка сидений материалом Alcantara (перфорированным)/кожей, с оттиском S line на спинках передних сидений

(???) - Пакет ассистирующих систем
- Парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади
- Audi lane assist
- Адаптивный круиз-контроль

PNQ - MMI® Navigation plus
мультимедийный интерфейс Audi с навигационной системой. Включает: навигационные данные на жестком диске, цветной 7-дюймовый TFT дисплей высокого разрешения для отображения карт; с дополнительным дублированием информации (стрелки) на мониторе информационной системы водителя с цветным дисплеем, радиоприемник с тремя тюнерами и антенной с фазовым разнесением, жесткий диск также может использоваться для хранения музыкальных файлов (до 20 ГБ), DVD-проигрыватель с поддержкой форматов MP3, WMA, AAC и MPEG-4 для воспроизведения музыки и видео DVD, 2 устройства для чтения карт SDHC (до 32 Гб)

PQD - Пакет внешней отделки S line:
- передние и задние бамперы, боковые решетки радиатора, внешние накладки на пороги дверей и задний диффузор в спортивном дизайне;
- нижняя часть переднего и заднего бампера, а также внешние накладки на пороги дверей в цвет кузова;
- диффузор в цвете серый Platinum;
- накладки на пороги с надписью S line; дополнительная защита кромки багажника из высококачественной стали;
- надпись S line на передних крыльях;

PQK - Алюминиевые литые диски от Audi exclusive, дизайн "5 сегментных спиц, titan", размер 8,5Jx20, с шинами 255/45 R20, с расширителями колесных арок.

QE5 - Пакет оборудования для крепления багажа в салоне и багажном отделении:
сетки на спинках передних сидений, ящики под передними сиденьями, замок на перчаточном ящике, сетка для крепления багажа со стороны переднего пассажира, крепление для багажа со стороны переднего пассажира, сетка для крепления багажа в багажном отделении.

QQ1 - Пакет дополнительного освещения салона
подсветка воздуховодов, косметических зеркал, пространства для ног впереди и сзади, подсветка в дверях, в порогах.

UF7 - Audi music interface (интерфейс для подключения систем мультимедиа)
устанавливается в центральной консоли, управление подключенными устройствами посредством MMI или кнопок на руле, при заказе AMI разъем AUX-IN отсутствует

WQV - Спортивный пакет S line:
- легкосплавные диски, дизайн «5 спиц», размер 8J x 19, с шинами 235/55 R19;
- надпись S line на передних крыльях;
- накладки на пороги с надписью S line;
- стальная защита кромки багажника;
- спортивные передние сиденья с электрорегулируемой опорой поясничного отдела;
- декоративные вставки, алюминиевые матовые;
- обивка потолка черной тканью;

YCR - Заводской код.
Иван Сегодня специально выбрал время посчитал комплектацию у меня вышло 2.905.000 . :smile:если машинку под заказ в любом случае будет еще скидка. Итого эту комплектацию если заказывать то цена будет примерно 2.800.000руб. Так что Иван 3.000.000 здесь не пахнет.Еще раз убеждаюсь что ОД любят нам подрасказать,про цены и скидки !!!!!!!:yes:

Иван
23.04.2013, 16:56
febost86, у меня получилось около 3030 (но это не точно, цену на нек. опции брал из старого прайса), видимо ты что-то где-то лишнее вычел, а про скидку речи не было, мы говорили о прайсовой стоимости! Но даже если взять, что стоит эта машина 2.9 млн, то 500 тыс. скидка с ходу это мощно! Скидывать еще сотку и забирать машину не думая если устраивает! Вот все равно я многих людей не понимаю, идут к ОД как на войну, общайтесь с ними по-человечески, посидите поболтайте с манагером и он сам вам предложит условия от которых не сможете отказаться! Наш же русский человек везде ищет подвох и на******о. Мне например сделали вычеты там где даже я сам не знал, что они должны быть.

udarnik
23.04.2013, 17:01
ИМХО скидка большая потому что большое количество никому ненужных опций. Например:

3CX - Разделительная сетка вертикального натяжения,
7D1 - CD changer устройство смены компакт-дисков,
9ZW - Встроенный телефон Audi с интерфейсом Bluetooth. комфортное соединение через интегрированный модуль UMTS (мобильный телефон должен иметь режим доступа к SIM-карте (SIM Access Profile)), дополнительное устройство для чтения SIM-карты расположено на панели MMI® Navigation plus.

febost86
23.04.2013, 17:06
Но даже если взять, что стоит эта машина 2.9 млн, то 500 тыс. скидка с ходу это мощно! Скидывать еще сотку и забирать машину не думая если устраивает!
Согласен Иван скидка и так в принципе не плохая, а главное комплектация четкая,БОГАТАЯ!!!!!! думаю с наликом Александру приходить еще скидочку делать и забирать этот аппарат! Кстати я что то не нашел в прайсе 2D4? я этот доп не считал! Иван 2D4 ты как считал?:hz:

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

ИМХО скидка большая потому что большое количество никому ненужных опций.
Ну почему же не нужных в хозяйстве все пригодиться!:yes:

Ксюша
23.04.2013, 17:18
У меня получается 2925. Тоже не поленилась, полчаса потратила. :-)
Согласна в с Иваном, но все же смею заметить, что у них в Оренбурге очень лояльные, приятные и честные люди в Ауди центре работают.. Не то что в москве. Поэтому к ним можно идти поболтать по человечески, а вот в Москве я что то не заметила такого.. Я даже всерьез задумывалась, не поехать ли в Оренбург машину брать. :yes: Но образовавшийся Клан Ждунов, внес известные коррективы в мои планы....

febost86
23.04.2013, 18:27
Вот все равно я многих людей не понимаю, идут к ОД как на войну, общайтесь с ними по-человечески, посидите поболтайте с манагером и он сам вам предложит условия от которых не сможете отказаться!
А вот здесь я Иван не согласен! я когда машину заказывал мне мой манегер предложение ни кокого не сделал ,хотя я за скидку с ним общался,(он мне говорит а почему мы должны вам скидку делать).ну хорошо я подписал договор и заказал машину. и после того как я месяц сидел и работал над своей комплектацией оказалось,оказалось что не то что скидку а а они меня вообще наеб.....:shock: на 111 тр. Вот так вот, а вы Иван говорите договориться можно,.можно если наглым будешь и отстаивать свои кровные!!!!!!!:yes:

Alexander917
23.04.2013, 21:20
Alexander917 Александр вы мне не ответили машина рестаил?

Да да, Андрей! Рестайл.
Я написал, но не совсем четко это обозначил.
Да да, Андрей. Именно она.

Поправьте, если ошибаюсь, но они, вроде, 272 лошади дорестайловые и не производились.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Спасибо за резонанс.
Если уважаемые спецы посчитали (за что Вам кланяюсь), что машинка стоит минимум от 2800+ то если сторгуюсь на 2300, надо брать.
Тем более, что без данных опций не будет удовлетворения покупкой (а это самое страшное):
1) 272 л.с.,
2) Адаптивный круиз контроль
(Несколько раз в год катаю на дальняк по 1000 км, и считаю подобные опции раем. )

С другой стороны,
1) Нафигация - и даром не нужна
2) Диски 20" в такую копеечку при эксплуатации встанут, что не то, что даром, но и с подарками не надо!
3) S line во всех своих проявлениях и разновидностях - задаром не нужны.
4) да и еще половина опций.

....эх, зря опции ненужные выявлял... начинаю сомневаться... :hz:

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Ну и обратить внимание на http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3523 (http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3523)
Да, машинка постояла, видимо. Есть подозрение, что это самые первые из рестайлинговых. Один манагер в другом салоне рссказал про похожую по комплектации у них.
Гарантия должна будет помочь. ЗА два года все резинки и гнильё бесплатно поменяют, а в сервисах завсегдатаить мне не привычное дело! (у меня сейчас третья Шкода :Yahoo!: )

TheCat
23.04.2013, 21:26
Как бы то ни было, будем ждать очередного завтра
Завтра снова наступило. Вечером позвонил менеджер и сказал, что ответа из Германии (!!!!!) еще нет:-o Дилер на рынке уже не один год. Раз им надо запрашивать ответ аж из Германии, похоже я действительно у них первый, кто заказывает это опцию. А если нет, то интересно, как они обходились до меня:unknown:

Ксюша
23.04.2013, 21:51
TheCat, Александр, какая нафик Германия!!!:crazy::crazy::crazy: Не смешите меня!! Скорее всего, ждут ответа от деспонентов АР. Может и вправду, никто до вас не заказывал на рестайле такую опцию у них...Должна сказать здесь то, о чем неоднократно говорила: за правильность подсчета опций отвечают не манагеры, а деспоненты ОД, которые делают эти расчеты по одним им ведомым формулам в своих компах. Они подчиняются старшим деспонентам импортера.

Можно полюбопытствовать, а что за дилер такой, который по вычетам в германию обращается???))))

makdi067
23.04.2013, 21:59
Спасибо за резонанс.
Если уважаемые спецы посчитали (за что Вам кланяюсь), что машинка стоит минимум от 2800+ то если сторгуюсь на 2300, надо брать.
Тем более, что без данных опций не будет удовлетворения покупкой (а это самое страшное):
1) 272 л.с.,
2) Адаптивный круиз контроль
(Несколько раз в год катаю на дальняк по 1000 км, и считаю подобные опции раем. )

С другой стороны,
1) Нафигация - и даром не нужна
2) Диски 20" в такую копеечку при эксплуатации встанут, что не то, что даром, но и с подарками не надо!
3) S line во всех своих проявлениях и разновидностях - задаром не нужны.
4) да и еще половина опций.

....эх, зря опции ненужные выявлял... начинаю сомневаться...

Можно кинуть маленький камушек в Ваш огород?!
Если Вам нафиг не нужны : Нафигация, S-line, 20е диски, я так понимаю что без 3х зонного климата Вы то же переживете и еще без некоторых опций то собственно не понимаю за что Вы собираетесь платить хотя бы те 100 тр ( 2200 база), Вы планируете взять за 2300 ?
На сколько Вам критичны эти самые 272 силы?
225 сил едет очень не плохо ( если не сказать что очень хорошо), для данного веса этого вполне достаточно ИМХО
Если у Вас несколько раз в год большие пробеги ( значит и в год много наезжаете) и очень хочется СУПЕР драйва то я бы обратил внимание на 3.0TDI 2326000 р. база
Но если устраивает 2.0TFSI 225 сил то вы за 2100-2200 тр нафаршируете машину 2013 г.в. тем чем нужно именно Вам, по мне так Панорама очень хороша у Ауди, а дисков в хозяйстве и 18х хватит. Опять же ИМХО

Собственно данная машина ( которую Вам предлагают) подкупает именно MMI + S-Line, а больше в ней ничего интересного и нет, а если Вам это "по барабану" то на кой она сдалась.
Очень конечно субъективно, но как-то так.

TheCat
23.04.2013, 22:07
а что за дилер такой, который по вычетам в германию обращается???))))
Ауди Центр Сити. Но в их защиту хочу сказать, что перезванивают пунктуально:D Я уже в азарт вошел. Можно делать ставки, чем все закончится:-)
Изначально он и говорил, что у диспонента спросить надо, а вот теперь - Германия:unknown:

Ксюша
23.04.2013, 22:09
конечно, все субъективно.
Мне лично данная комплектация очень даже нравится! Но, опять же рашать не мне... Мне кажется здесь очевидным минусом -год выпуска. Очевидными плюсами ( при согласии платить налоги за 272лс) 3х литровый движок, с-лайн, навигация и отсутсвие необходимости ждать много месяцев, а получить машину сразу. Я это говрю, как ждун с почти 9 месячным стажем.

TheCat
23.04.2013, 22:12
Я это говрю, как ждун с почти 9 месячным стажем.
Зато, сколько пользы форуму вы за это время принесли! Снимаю шляпу:hi:

makdi067
23.04.2013, 22:14
Я это говрю, как ждун с почти 9 месячным стажем.

Ксюша, Ваша краска колористов Audi в полный тупик поставила! Ни как смешать не получалось ) У нас машина заказанная 15 января уже 12 марта в салоне стояла. Цвет майа браун.
А комплектация это очень субъективно, тем и хороши Немцы ( в отличии от Японцев с их фиксированными комплектухами) что каждый может получить именно то что ему нравится )

Ксюша
23.04.2013, 22:23
TheCat, Александр, а давайте ради прикола я завтра своему манангеру этот вопрос задам?? Хотя он совсем не пунктуален, декабрьские машины у нас вааще только в марте разместились в пр-во, но практически все вычеты по всем нашим ждунским машинам сделаны были сразу правильно. Если, конечно не считать, что деспоненты сначала посчитали мне эксклюзивную окраску без вычета стоимости базовой..:crazy: Причем мне потом прислали всю копию переписки, и я увидела, что это реально ошибка диспонента, а не обман менеджера.
Александр, сформулируйте, пжлст, письменно тот вопрос, который якобы ушел "в Германию" и напишите его здесь мне. Попробую Вам ответить завтра. Вот самой интересно стало!

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Ксюша, Ваша краска колористов Audi в полный тупик поставила! Ни как смешать не получалось ) У нас машина заказанная 15 января уже 12 марта в салоне стояла. Цвет майа браун.
А комплектация это очень субъективно, тем и хороши Немцы ( в отличии от Японцев с их фиксированными комплектухами) что каждый может получить именно то что ему нравится )


:ROFL::ROFL::ROFL:
Повеселили Вы меня, Дмитрий!
Всем известно, что питерские дилеры впереди планеты всей!:\"\": То что комплектации у нас "наборные"- огромный плюс Ауди и вообще- немцев.
А насчет цвета, да, меня предупреждали, в тч и старожилы форума, что " сроки будут ломовые", но желание выделяться пересилило желание скорейшего обладания... На 9м месяце (ой, какая фигура речи))) желание скорейшего обладания уже застит все остальные желания. честно вам скажу..:crazy:

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Зато, сколько пользы форуму вы за это время принесли! Снимаю шляпу:hi:

Александр, так я б в любом случае приносила в меру сил пользу.:-) Только не в статусе ждуна, а в статусе обладателя:\"\":