PDA

Просмотр полной версии : Подсветка ног зад. пассажиров


yrust
31.03.2013, 12:34
Доброго времени , подскажите кто знает.
У меня купон в штатной комплектации , поставил я себе кожаные сиденья ( а в них уже подсветка установлена для задних пассажиров )
Вопрос , как включить эту подсветку ? и позволяют ли мои блоки включать эту подсветку

s_vn
31.03.2013, 12:38
Для начала вот- http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=1975
Все можно получается, и при наличии задних, сам Бог велел сделать все:-D

yrust
31.03.2013, 13:04
Для начала вот-http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=1975
Все можно получается, и при наличии задних, сам Бог велел сделать все:-D
передней подсветки у меня пока что нету :( но через месяц займусь :)
можно ли включать без передних и поддерживают ли мои блоки эту подсветку :) а то в теме про подсветку дверей , кто то себе включил .... и попал на 10тр .... не хотелось бы наступить на те же грабельки

Slava P
31.03.2013, 16:18
можно ли включать без передних и поддерживают ли мои блоки эту подсветку
включить можно, но потребуется проводка от блока комфорта, до блока разъёмов, что под сиденьем
в теме про подсветку дверей , кто то себе включил .... и попал на 10тр
там просто у чела блоки не подддерживали подсветку карманов дверей, вот он и заморочилсяф заменой на такие блоки...это не попадание а жест доброй воли :)

yrust
01.04.2013, 17:25
включить можно, но потребуется проводка от блока комфорта, до блока разъёмов, что под сиденьем

там просто у чела блоки не подддерживали подсветку карманов дверей, вот он и заморочилсяф заменой на такие блоки...это не попадание а жест доброй воли :)
Если я Вас правильно понял , то у меня должна проводка лежать от пола где сиденье подключается к блоку комфорта( который где то в торпеде спрятан ) ?????


Про подсветку дверей , если я себе поставлю подсветку ручек и нижней части дверей , и поставлю галочки через Васю диагност то у меня банально ничего не заработает и электроника не сойдет с ума ?? и никаких попаданий на деньги не будет ? :)

yrust
15.04.2013, 10:34
Не дождавшись ответов решил попробывать на свой страх и риск . В итоге поставил галочку включить свет под ноги ( для задних пассажиров ) - свет не заработал. Действительно отсутствует проводка к передним сиденьям :(((((
эх , не будет у меня теперь подсветки :(

SVS
15.04.2013, 11:43
Не дождавшись ответов решил попробывать на свой страх и риск . В итоге поставил галочку включить свет под ноги ( для задних пассажиров ) - свет не заработал. Действительно отсутствует проводка к передним сиденьям :(((((
эх , не будет у меня теперь подсветки :(
А может проводку провести? Если и не самому то с помощью самоделкиных или ОД?

yrust
15.04.2013, 12:20
А может проводку провести? Если и не самому то с помощью самоделкиных или ОД?
ОД - крахоборы полюбому ....
Самоделкиного надо еще найти .... многие тяп ляп делают .... а хочется что бы как в оригинале :) Где бы такого найти :)

MYXA
15.04.2013, 12:23
а хочется что бы как в оригинале Где бы такого найти
знать бы в каком вы еще городе :)
если в Москве, то почему бы не обратиться к партнерам?

yrust
15.04.2013, 13:02
знать бы в каком вы еще городе :)
если в Москве, то почему бы не обратиться к партнерам?
В Москве нахожусь , есть такой партнер как VAG-SERVICE в passat-clube партнерничает .... они мне на пассатижах проводку прокладывали .... вместо оговоренных 3000р вышло 5000р , а когда я случайно залез в салон и увидел как они проложили проводку - я был в шоке ..... бросили и как упало и на этом все .... вот Вам и партнер клуба .... а многие расхваливают их .
По этому люблю мучатся сам в большей степени ,и знаю где я какую пластиковую защелку сломал .... и так далее , но в электрике не понимаю :(