PDA

Просмотр полной версии : Yokohama ADVAN ST V802 vs Goodyear Excellence?


MYXA
02.04.2013, 18:49
Все 235-60-18

При покупке кукушонок был обут в 2 пары разных шин (см. выше). Износ одинаковый. Обеих пар на пару сезонов хватит с лихвой. Решила, что пока докуплю пару не новых покрышек, чтобы получился комплект. Нашла, что в одном месте продается по паре колес нужного мне размера обеих марок. Т. е. могу приехать и купить любую из них, сдав другую пару продавцу. И окажется по полному комплекту у меня и у продавца.
Что бы вы себе оставили при равнозначном износе?
Я пока склоняюсь к Йоке.

s_vn
02.04.2013, 18:56
Т. е. могу приехать и купить любую из них, сдав другую пару продавцу. И окажется по полному комплекту у меня и у продавца. ИМХО, продавану обноски-половинки, а себе- новые...

MYXA
02.04.2013, 19:02
ИМХО, продавану обноски-половинки, а себе- новые...
Думала над этим, но смысла не вижу - там совершенно нормальные пары. Износ, реально, не большой, изношено все ровненько. С таким износом колесья не выкидывают. А продаванам сдавать, считай, выкинуть.

noLik
03.04.2013, 06:05
MYXA, Ирина, долго выбирал себе на лето и поэтому изучил отзывы и тесты, считаю, что Goodyear Excellence

SVS
03.04.2013, 09:31
MYXA, Ирина, долго выбирал себе на лето и поэтому изучил отзывы и тесты, считаю, что Goodyear Excellence
А у нас машинка пришла на Экселенсе. :-)

Владян
06.04.2013, 13:45
Все 235-60-18

При покупке кукушонок был обут в 2 пары разных шин (см. выше). Износ одинаковый. Обеих пар на пару сезонов хватит с лихвой. Решила, что пока докуплю пару не новых покрышек, чтобы получился комплект. Нашла, что в одном месте продается по паре колес нужного мне размера обеих марок. Т. е. могу приехать и купить любую из них, сдав другую пару продавцу. И окажется по полному комплекту у меня и у продавца.
Что бы вы себе оставили при равнозначном износе?
Я пока склоняюсь к Йоке.

Ирина, Yoko резина помягче , чем Good и если надумаете брать шину б/у , то желательно что бы там вам ее и переобули и вы могли бы увидеть истинное состояние этих шин.

MYXA
06.04.2013, 16:01
желательно что бы там вам ее и переобули и вы могли бы увидеть истинное состояние этих шин.
Переставлять резину буду там же.

Alex72
11.11.2013, 14:46
Экселент очень восприимчев к бордюрам. У меня уже на одном колесе шишка. Я бы экселент не взял бы.

Zab_Judah_
09.12.2013, 23:57
Экселенс - это недорогая резина топ-уровня. Большинство характеристик у нее посредственные и уступают лидерам (топ-уровня, разумеется). Тоже пришла машина на этой резине