PDA

Просмотр полной версии : Engine transmission code


DISCO
31.05.2013, 07:30
Заказал я ТНВД и цепь ГРМ в одном сервисе местном. Звонит мастер просит найти в багажнике в районе запаски наклейку с примерными словами Engine code, transmission code. Где сие искать у нас, в багажнике все осмотрел вокруг колеса... И зачем оно ему?

Morgan
31.05.2013, 08:20
Это наклейка есть в сервисной книжке на первой странице и на пластиковой крышке, закрывающей доступ к аккумулятору.

Находятся в 5-ой строке:
Engine code – написан под XXX kw
transmission code – написан под датой выпуска.

Mirage
31.05.2013, 09:34
DISCO,

http://www.club-q5.ru/forum/showpost.php?p=278607&postcount=156

DISCO
31.05.2013, 10:17
Это наклейка есть на пластиковой крышке, закрывающей доступ к аккумулятору.

Находятся в 5-ой строке:
Engine code – написан под XXX kw
КРышка у меня девственно чиста (
На ссылке от Мираж kw во второй строке...

IgorKa
31.05.2013, 10:37
DISCO, по ссылке не полный скан. Ищите в сервисной книге на первой странице. В багажнике получше посмотрите, от вас просят буквы двигателя и коробки (см. вкладку). Скорей всего, они у Вас такие же.
Зы: если уж совсем беда, не найдёте. Кидайте VIN, если пробьется по нему скажу. Ближайший час, я тут )))

DISCO
31.05.2013, 12:46
DISCO, по ссылке не полный скан. Ищите в сервисной книге на первой странице. В багажнике получше посмотрите, от вас просят буквы двигателя и коробки (см. вкладку). Скорей всего, они у Вас такие же.
Зы: если уж совсем беда, не найдёте. Кидайте VIN, если пробьется по нему скажу. Ближайший час, я тут )))
Вы на 100% правы! В сервисной книге все есть, мало того в документе о постановке на учет тоже есть это и если вы говорите по вину пробивается, то мастер вообще лентяй!:fool:
понял про какое Kw шло речь! :Yahoo!: