PDA

Просмотр полной версии : Отчет от febost86!!!


febost86
02.06.2013, 23:37
Всем Добрый день.Вот и настал тот долгожданный день когда я стал счастливым обладателем Q5:Yahoo!: Вчера вечером я забрал своего Красавца:yes:! Начиная свой отчет хочу поблагодарить Администрацию сайта за их нею работу и организацию данного форума, а так же своих Одноклубников за активное участие !!! И так как я пришел к марки AUDI, В 2012г. я я продал свой Тойота Харриер 2001г. и нужно было покупать что то в замен,хотел машинку поновей и уже не японца. Германцам я загорелся, я нашел в интернете БМВ 5 серии 2011г.по подходящей мне цене,с небольшим пробегом итд,и я полетел за 4000т.км.за Бэхой. По прилету меня продавец жестко обманул,машина оказалась не в том состоянии что он мне описывал по телефону.Вообщем я развернулся и не стал брать эту БМВ, и так получилось что наследующий день я попал в салон Ростов АЦ. и там стояла АУДИ А5 красавица, я без раздумия забрал ее(хотя честно сказать не когда в жизни я не расматривал марка AUDI)Вот так вот я подсел на АУди:yes:. После полугода эксплуатации А5 решил ее продать(причина продажи , низкая очень не для наших дорог, и не удобна для семьи)а востольном А5 меня полностью устраивала.После того как я продал А5,,, выбор пал на Q5,Другую марку Авто я не расматривал только кольца:yes:. Как я говорю в замен А5 пришел ее старший брат КУ5. После того как я посидел на форуме, пообщался с одноклубниками, я решил ехать заказывать Авто.13.02.2013 мною был подписан договор и внесена предоплата 20% от стоимости. То как выбивал скидку у ОД,и делал правильный перерасчет,( кстати не без участия одноклубников )я уже писал на форуме, уверен что много кто следил за моей ситуацией, и знает как все происходило.Если кто не в курсе пишите в личку отвечу на любые вопросы и помогу чем смогу:hi: Во общем в начале мая КУ5 меня уже ждал у моего ОД. но так получилось что я забрал его почти через месяц после того как она пришла.Вчера уже в 19.00 у меня состоялась выдача моего КРАСАВЦА,было шампанское ,бантики, подарочки не большие.(на большие подарки я не рассчитывал , )да и не очень то я хотел, с ОД я выбил свои подарки еще когда машинка была в производстве в плане финансового выражения,это был наверное лучший подарок!!!! Два часа проходило вручение моего мне авто , я все проверил, по доп.оборудованию и тд, вне нормально , все хорошо,проблем не было. Уже поздно вечером в 21:00 я выехал от ОД,улыбка с лица не слазила, такое было ощущение (чувство выполненного долга).Я прибывал в некой эйфории да и честно сказать до сих пор прибываю!!:Yahoo!: Ну и все поехал я по тихой до дому а до дому 200 км, в принципе я этот километраж даже не заметил,Ку 5 сильно не разгонял шел по трассе 90-100 больше не давал.Первые эмоции только положительные ,минусов пока не наблюдаю да и уверен я что их не будет.Вот примерно как то так , по ходу дела дальнейшей эксплуатации отчет буду добавлять! Фото постараюсь сейчас загрузить не разу этого не делать ,думаю должно получиться. Всем большое спасибо кто был все время рядом и помогал мне советом! За отчет прошу строго не судить это первый мой отчет в своей жизни:hi:

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Блин ребята фото пока не получается выкинуть походу что не правильно делаю или у фото слишком большой формат!!!:hz:

utigr
03.06.2013, 07:35
Андрей прими мои поздравления! Рад за тебя, что наконец-то забрал своего красавца, что подарили тебе? Грузи и выставляй фото, хочется увидеть твоего Кушонка, здесь есть подробное описание про выставление фото:friends::drinks:

febost86
03.06.2013, 08:22
, что подарили тебе? Грузи и выставляй фото, хочется увидеть твоего Кушонка, здесь есть подробное описание про выставление фото
Спасибо Витя ! сегодня попробую фото поменьше формат сделать, а то сделал фото слишком в большом формате:-) Витя а ОД подарил брелок на ключ( я так думаю они всем брелки дарят) сертификат со скидкой 20% на золотые украшение в ювелирном магазине, сертификат на скидку 10% при заказе у них резины дисков!! Честно сказать я от них вообще ни чего не ждал, от них я уже получил все что хотел:wink:

Mirage
03.06.2013, 08:38
Андрей, Поздравляю! :E:
Пусть машинка только радует!

Shol
03.06.2013, 09:50
febost86,Андрей, принимай поздравления. Пусть МАШИН, а по описанию он у тебя вроде мальчик, дарит только положительные эмоции.
А, и хочу позанудствовать - пора менять данные в профиле ;-).

Vorgaza
03.06.2013, 10:04
Андрюха, поздравляю с воссоединением с машиной:-) Пусть будут только положительные эмоции)

DISCO
03.06.2013, 10:05
поздравляю, в сургуте уже не редкость, когда на светофоре в 3 полосах по купяндру.

febost86
03.06.2013, 11:06
а по описанию он у тебя вроде мальчик, дарит только положительные эмоции. А, и хочу позанудствовать - пора менять данные в профиле
Да Олег он у меня пацан,не даже больше скажу он у меня брутал в черном смокинге!!!!!:-) блин точно я про данные в статусе совсем забыл!:sorry:сейчас буду менять!!!!

udarnik
03.06.2013, 14:34
febost86
Андрей, мои поздравления с новым другом. Пусть он будет надежным на долгие годы!!! :-)

noLik
03.06.2013, 14:51
За Андрея вставлю фотки, так сказать частая мини встреча одноклубников ( по соседски, т.к. Живем в одном доме)

febost86
03.06.2013, 14:53
За Андрея вставлю фотки, так сказать частая мини встреча одноклубников ( по соседски, т.к. Живем в одном доме)
Да Игорь спасибо а то догнать не могу как фото выкинуть:-)

noLik
03.06.2013, 14:53
Еще

febost86
03.06.2013, 14:58
Как и обещал фото своего красавца!!!

febost86
03.06.2013, 15:22
УРА!!!!! получилось!!:Yahoo!:

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Всем спасибо за поздравления! :hi:Поделюсь первыми впечатлениями проехал около 300 км,сравнивать буду с А5, итак первое что хочу отметить это посадка и высадка с авто,очень удобно!!!! на А5 надо было нагибаться что бы залезать и вылезать с авто, второе работа коробки(мое личное мнение ни кому не в обиду) это коробка передач типтроник 8ст. на А5 стоял S-tronic, так вот типтроник мне показался на много приятней, мягче, и тише ,не такой он дерганный как S-tronic, во общем типтроник мне понравился больше , посмотрим как он дальше себя будет вести,Еще мне понравился круиз- контроль, выставил скорость и покатил.. А забыл сегодня сгонял к ОД не много убрали уровень масло в двигателе, что самое интересное что на центральном экране мне показывал Снизить уровень масло. а на информ.дисп.водителя на экране показывал что уровень масло OK!!! немного это меня забеспокоило и я погнал ОД. вообщем убрали немного масла 100-150гр. и у сеееее,сейчас все ОК!!!!! Вот примерно как то так!!!

Remark
03.06.2013, 18:13
Поздравляю Андрей!!!
В нашем полку прибыло... Наконец то, дождался ты своего красавца:-) пусть машина приносит только положительные эмоции, радует тебя и твоих пассажиров!

MARSELLA
03.06.2013, 18:23
febost86, Андрей, вот и ты "на коне":Yahoo!:! Пусть он окажется не капризным, всегда слушается своего хозяина, не болеет и поменьше ест — бензина, масла и семейного бюджета! :-D

http://s017.radikal.ru/i426/1207/d8/c6ff8c22dc89.png

Valerchik
03.06.2013, 19:01
Андрюх , :good: , чёрный цвет моя мечта , но в наличии не было . Маркий конечно , но зато когда авто нализан , видон отпад . У меня тойота черная была пять лет отъездил.

febost86
03.06.2013, 19:29
Андрюх , :good: , чёрный цвет моя мечта , но в наличии не было . Маркий конечно , но зато когда авто нализан , видон отпад . У меня тойота черная была пять лет отъездил.
Спасибо Валера! честно сказать я раньше черный ни когда не рассматривал, да и не было у меня не когда машины в черном свете, а тут заказывал именно черный ,вот захотел черный и все хоть убей, блин проблематичный свет будет, и я это уже понял:yes: но красота требует жертв, думаю придется пленкой антигравийной обтягивать!

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

febost86, Андрей, вот и ты "на коне":Yahoo!:! Пусть он окажется не капризным, всегда слушается своего хозяина, не болеет и поменьше ест — бензина, масла и семейного бюджета! :-D

http://s017.radikal.ru/i426/1207/d8/c6ff8c22dc89.png
Спасибо Марина! мне всегда нравились твои поздравления на сайте, они у тебя очень красивые, ты всех красиво поздравляешь!!!!:yes:(ребята не кому не в обиду :hi:)

kirlipup
04.06.2013, 06:14
Андрей, поздравляю с пополнением в семействе! :) Ровных дорог, кайфа от владения и долгой без проблемной жизни тебе и твоему красавцу!!! :good:

utigr
04.06.2013, 08:20
Как и обещал фото своего красавца!!! Андрей он у тебя красавец! Диски вообще класс! Ни жестко на них ездить, хотя по слухам у вас дороги ни чета нашим Уральским, намного ухоженные.

febost86
04.06.2013, 10:42
Ни жестко на них ездить
Спасибо Витя, нет Витя не жестко, когда заказал на 20 тоже не много переживал что жестковато будет,оказалось что нет, вообще норм! машинка просто плывет,ямы все проглатывает! на А5 стояли диски на 18 высота на 45, так мне показалось что там жестче было!!

z18xer
04.06.2013, 11:22
Хотелось бы прочитать отчет )))
Автор, поздравляю...

MARSELLA
04.06.2013, 13:48
Хотелось бы прочитать отчет Начало на 1стр.:hi:

utigr
04.06.2013, 16:46
на А5 стояли диски на 18 высота на 45, так мне показалось что там жестче было!! У меня на А4 стояли 245/40 R18 - заводские, так было по нашим дорогам не очень приятно ездить, 3 грыжи пришлось лечить.

Бешеный Эд
04.06.2013, 21:22
На новой ку5 у нас стоят 20е тоже переживали за жесткость,ан нет,все замечательно)))

febost86
05.06.2013, 06:30
Хотелось бы прочитать отчет )))
Как Марина уже написала нач. на 1стр, продолжение на 2стр,дальше по мере возможности буду обязательно отписываться!!!!:-)(пополнять свой отчет)

---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:29 ----------

3 грыжи пришлось лечить. :shock:

MYXA
05.06.2013, 08:42
febost86, поздравляю с долгожданной встречей и началом совместного времяпрепровождения :)
Желаю не уставать от нового друга, и радоваться каждой встрече :Yahoo!:

LSE
07.06.2013, 22:24
febost86, Поздравляю!
Диски зачетные!

YuriyS
17.06.2013, 09:41
Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
Твой Черный Фантом с офигительными дисками ОДНОЗНАЧНО будет украшать дороги города, да и все дороги, по которым ты решишь промчаться!!!! :good:
Только положительных эмоций и только удовольствия от вождения!!!!! :friends:

К.А.А.
17.06.2013, 17:36
febost86, Андрюш!,припоздал я с поздравлением,но тем не менее...От всей своей тверской души желаю,чтобы ВСЕ!!!:-)

Владян
17.06.2013, 19:08
Андрей, с приятным приобретением! Ни гвоздя, ни жезла!

febost86
21.06.2013, 18:03
Всем добрый день!! доложу свою обстановку. Пробег на данный момент 1400км, Куприян меня пока радует, вопросов к нему не имею!!! полет нормальный, масло на том же уровне, что и было с самого начало, пока прохожу обкатку больше 100 не даю, не вваливаю я ему потихоньку без рывков, да честно че то даже не охота ему наваливать.На 24 число записался на обработку кузова в Mr.cap.хочу обработать кузов Formula-U, и пленкой замотать передок!!!Сегодня пока ждал жену сидел в машине баловался с камерой и получилась вот такая вот фотка!:hi:

YuriyS
22.06.2013, 17:48
На 24 число записался наобработку кузова в Mr.cap.хочу обработать кузов Formula-U, и пленкой замотать передок!!!
Андрей, тоже планирую это сделать как заберу машину, чтобы при перегоне не нахватать сколов! :yes: Что по цене там выходит, ты уже приценился?
Сколько по времени они это делают? За сутки управятся?

febost86
22.06.2013, 18:57
Андрей, тоже планирую это сделать как заберу машину, чтобы при перегоне не нахватать сколов! Что по цене там выходит, ты уже приценился? Сколько по времени они это делают? За сутки управятся?
Юрий по цене примерно в районе 38тр, точно будет известно когда я все сделаю,предлагаю тебе Юрий вот такой вариант. Я сейчас сделаю обработаю кузовом жидким пластиком и посмотрим как он себя поведет т.е стоит оно того или нет! Просто в ЕКБ есть тоже интересные конторы которые специализируются на жидком стекле (конкуренты Mr.cep).А по времени за сутки справляются.А тебе я думаю обязательно нужно будет что то делать потому что машину гнать,мелки камни все равно прилетать, я когда А5 с Ростова гнал,так пришлось передок скотчем малярным обтягивать,и хочу сказать что я не зря тогда скотчем обтянул,и на че много бы мелких камней на передке остались!!!!:-)

YuriyS
22.06.2013, 19:03
Юрий по цене примерно в районе 38тр, точно будет известно когда я все сделаю,предлагаю тебе Юрий вот такой вариант. Я сейчас сделаю обработаю кузовом жидким пластиком и посмотрим как он себя поведет т.е стоит оно того или нет! Просто в ЕКБ есть тоже интересные конторы которые специализируются на жидком стекле (конкуренты Mr.cep).А по времени за сутки справляются.А тебе я думаю обязательно нужно будет что то делать потому что машину гнать,мелки камни все равно прилетать, я когда А5 с Ростова гнал,так пришлось передок скотчем малярным обтягивать,и х:yes:очу сказать что я не зря тогда скотчем обтянул,и на че много бы мелких камней на передке остались!!!!:-)
Ок, буду ждать твоего отчета! Надеюсь все будет в лучшем виде! :yes:

s_vn
22.06.2013, 19:43
У нас это стоит 10-ку с подготовкой)))

YuriyS
22.06.2013, 19:48
У нас это стоит 10-ку с подготовкой)))

Что именно, Владимир? В какой фирме?

s_vn
22.06.2013, 19:51
Жидкое стекло, в vinil-tomsk.ru:-)

YuriyS
22.06.2013, 19:58
Жидкое стекло, в vinil-tomsk.ru:-)

Я думаю, что Андрей имел ввиду обработку ЖС и обклейку защитной пленкой передка, поэтому и подороже :yes:

s_vn
22.06.2013, 20:03
Пленка тож в районе 10-ки стоит, не больше...

febost86
22.06.2013, 20:36
У нас это стоит 10-ку с подготовкой)))
Владимир хорошая цена,что именно?????:hz:

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Потому что есть тюбик с жидким стеклом и за 1.5 тр и за 10 тр. там очень много нюансов

astredinov
22.06.2013, 20:49
febost86, Андрей, 1.5 года гоняю, сколов нет, пленок нет, жидких стекол тоже:yes:, а за че 35тыщ?! если че, можно одной пленкой на морде обойтись

febost86
22.06.2013, 21:20
если че, можно одной пленкой на морде обойтись
Женя тоже думал про это!!!! Обьясню не много жидкое стекло + обклейка морды,ручек,порогов,дверных проемов+ обработка стекол антидождь.Делаю для того что бы сохранить родной слой лака и краску родную,и предать глубокий цвет авто и тд!Тем более у меня черный цвет а этот цвет требует особого ухода!!

astredinov
22.06.2013, 21:24
febost86, Андрей побалуешься разок думаю:yes:

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

обработка стекол антидождь Я те сам могу зафигачить за фрии:\"\":

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

febost86, эйфория нового авто, ченьть заколхозить:-) сам такой

s_vn
22.06.2013, 21:29
Пленку надо, я сам всегда года через полтора после покупки лисапеда спохватывюсь, когда коцки уже есть и клеить что-то смысла нет.)))Ну и покрытие для темных лисапедов всегда актуально:yes:

febost86
22.06.2013, 21:34
эйфория нового авто, ченьть заколхозить сам такой
Ну да Женек попробую понравиться не понравиться х.з,ТАК СКАЗАТЬ ДУШУ ОТВЕДУ.не разу в жизни не делал не на одну машину хочу попробовать.дАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Ну и покрытие для темных лисапедов всегда актуально:-):yes:

astredinov
22.06.2013, 21:36
Пленку надо Вова сказал..кароч надо... буду колхозить:\"\": ток на морду

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

ТАК СКАЗАТЬ ДУШУ ОТВЕДУ Мужик сказал, ... он же сделал:crazy:

febost86
22.06.2013, 21:37
ток на морду
Женя дверные проемы и ручки дверей я бы тоже захватил, проблемные места:yes:

astredinov
22.06.2013, 21:50
Женя дверные проемы и ручки дверей я бы тоже захватил, проблемные места:yes: Хм....у меня вообще нет проблем со сколами,, в том числе с ручками... по трассам гоня дай бог, жму:crazy:

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

febost86, Андрей убедил, Вовка тож подлил, морду заклею, и ффффсеее:-)

kirlipup
23.06.2013, 07:01
Пленка тож в районе 10-ки стоит, не больше...

Что то ты Владимир поскромничал. Я когда кузов нано поерытием в виниле покрывал, интересовался про пленку, так вот мне насчитали около 40, это за капот, бампер, передние крылья, пороги. Все элементы целиком.

febost86, Андрей, жидкое стекло прошлый век :) нанокерамика современнее и лучше.

febost86
23.06.2013, 07:30
Андрей, жидкое стекло прошлый век нанокерамика современнее и лучше.
Кирилл, может быть ,я покрывать буду жидким пластиком в Mr.cep. а нанокерамика это просто новые модные слова, я разговаривал с независимым человеком который занимается покрытием авто , так вот он говорит что все они прикольные. А у нас нанокерамики по близости нет я имею в виду серьезной фирмы, а не так в гараже у кого нибудь (Васи)

s_vn
23.06.2013, 09:24
Что то ты Владимир поскромничал. Я когда кузов нано поерытием в виниле покрывал, интересовался про пленку, так вот мне насчитали около 40, это за капот, бампер, передние крылья, пороги. Все элементы целиком.
А я имел ввиду бампер, кромки крыльев и капота)))

kirlipup
23.06.2013, 11:27
Кирилл, может быть ,я покрывать буду жидким пластиком в Mr.cep. а нанокерамика это просто новые модные слова, я разговаривал с независимым человеком который занимается покрытием авто , так вот он говорит что все они прикольные. А у нас нанокерамики по близости нет я имею в виду серьезной фирмы, а не так в гараже у кого нибудь (Васи)

Понял, отстал :)

febost86
23.06.2013, 11:45
Понял, отстал
Кирилл поробую жидкий пластик, потом дам знать стоит или не стоит этих денег!!! может потом скажу что фигня это все , и на фиг надо:-)

febost86
28.06.2013, 21:17
И так как и обещал не большой отчет о Mr.CAP!!
Выполненные работы:
Комплексная оклейка авто(капот,бампер передний,крылья передние,зеркала,ручки,стойки,внутренние пороги)
Обработка кузова авто Formula U
Оклейка защитной пленкой(пластик салона)
Оклейка защитной пленкой(полка заднего бампера)
Обработка стекол авто Glass Shild
Итого за все отдал 45.000 тр
Результатом пока доволен, у машинки стал реально цвет насыщенный(как зеркало отражается),пленку оклеили аккуратно(сравнивал с соседом по гаражу) ,через неделю надо будет заехать опять к ним на контрольную мойку, что бы они глянули что до как! А вообще мне понравилось как ребята работают, посмотрим со временем как это все держаться будет, но они говорят сами если какие нибудь проблемы будут что бы я подъезжал без проблем устранят. На счет цены могу сказать что не дорого, в городе заезжал в пару мест,там мне насчитывали 35 тр только за оклейку кузова!Фото потом выложу , сейчас не подходящая погода на улице +8 и идет дождь моросящий!:shock:Ну вот как то так!

YuriyS
28.06.2013, 21:40
И так как и обещал не большой отчет о Mr.CAP!!
Выполненные работы:
Комплексная оклейка авто(капот,бампер передний,крылья передние,зеркала,ручки,стойки,внутренние пороги)
Обработка кузова авто Formula U
Оклейка защитной пленкой(пластик салона)
Оклейка защитной пленкой(полка заднего бампера)
Обработка стекол авто Glass Shild
Итого за все отдал 45.000 тр
Поздравляю, теперь твой красавец стал еще неотразимей!!! :good:

febost86
28.06.2013, 22:00
Юрий навязывать ФОРМУЛУ Ю от МR. не буду потому что не знаю как себя поведет это покрытие, а вот пленкой оклеить ,мне кажется это тебе нужно будет сделать в первую очередь для сохранения ЛКП !!!! :yes:

YuriyS
28.06.2013, 22:07
Юрий навязывать ФОРМУЛУ Ю от МR. не буду потому что не знаю как себя поведет это покрытие, а вот пленкой оклеить ,мне кажется это тебе нужно будет сделать в первую очередь для сохранения ЛКП !!!! :yes:

Скорее всего, так и поступлю. :yes: Сколько по цене оклейка обошлась?

юра 1
28.06.2013, 22:38
И так как и обещал не большой отчет о Mr.CAP!!
Выполненные работы:
Комплексная оклейка авто(капот,бампер передний,крылья передние,зеркала,ручки,стойки,внутренние пороги)
Обработка кузова авто Formula U
Оклейка защитной пленкой(пластик салона)
Оклейка защитной пленкой(полка заднего бампера)
Обработка стекол авто Glass Shild
Итого за все отдал 45.000 тр
Результатом пока доволен, у машинки стал реально цвет насыщенный(как зеркало отражается),пленку оклеили аккуратно(сравнивал с соседом по гаражу) ,через неделю надо будет заехать опять к ним на контрольную мойку, что бы они глянули что до как! А вообще мне понравилось как ребята работают, посмотрим со временем как это все держаться будет, но они говорят сами если какие нибудь проблемы будут что бы я подъезжал без проблем устранят. На счет цены могу сказать что не дорого, в городе заезжал в пару мест,там мне насчитывали 35 тр только за оклейку кузова!Фото потом выложу , сейчас не подходящая погода на улице +8 и идет дождь моросящий!:shock:Ну вот как то так!
Как вы там живете....:shock:

febost86
29.06.2013, 06:36
Сколько по цене оклейка обошлась?
Юра ,,,Комплексная оклейка авто(капот,бампер передний,крылья передние,зеркала,ручки,стойки,внутренние пороги)-14.000 тр

Оклейка защитной пленкой(пластик салона)-3.000тр

Оклейка защитной пленкой(полка заднего бампера)-1.000тр
Итого 18.000тр Считаю что это не дорого!!!!!:-)

---------- Сообщение добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:35 ----------

Как вы там живете....
Так и живем! :Yahoo!:

DUK63
29.06.2013, 08:17
Оклейка защитной пленкой(пластик салона)
Андрей, какие детальки обклеивали, в чем тайный смысл? И можно фотки?

kirlipup
29.06.2013, 17:28
Комплексная оклейка авто(капот,бампер передний,крылья передние,зеркала,ручки,стойки,внутренние пороги)-14.000 тр

офигеть цены у вас! мне такой же набор оценили около 40...

febost86
30.06.2013, 13:03
Андрей, какие детальки обклеивали, в чем тайный смысл? И можно фотки?
Дмитрий, оклеил нижнею часть дверей, смысл в том что когда выходишь с машины то как бы ты не старался все равно иногда цепляешь обувью нижнею часть дверей ,и со временем пластик будет затираться, и мало того еще будет грязь попадать в колонки в дверях, я их тоже зацепил оклеил. Фото не много выложу попозже, как то не когда сейчас, там будет все наглядно видно!:-)

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

офигеть цены у вас! мне такой же набор оценили около 40...
Кирилл я тоже был приятно удивлен! :yes:

febost86
04.07.2013, 20:51
Сегодня сделал конртрольную мойку авто после покрытия в Mr.cap. Фото как и обещал , правда забыл фото сделать оклейка пленкой под ручками а так вроде везде сделал фото ( а именно где пленка оклеена)

utigr
04.07.2013, 20:58
Сегодня сделал конртрольную мойку авто после покрытия в Mr.cap. Фото как и обещал , правда забыл фото сделать оклейка пленкой под ручками а так вроде везде сделал фото ( а именно где пленка оклеена) андрей супер, молоток! коврики смотрю у тебя оригинал:good:

febost86
04.07.2013, 21:04
коврики смотрю у тебя оригинал
Витя спасибо! Да ковры решил взять такие резина оригинал! Я тебе ответил в личку!:yes:

utigr
04.07.2013, 21:10
Андрей в личку куда?

febost86
04.07.2013, 21:13
в личку куда?
На почту на твою!!!!!

utigr
04.07.2013, 21:27
На почту на твою!!!!! Поздно прилетела, тормозит че то вторые сутки инет, я ответил

an707
05.07.2013, 08:49
Сегодня сделал конртрольную мойку авто после покрытия в Mr.cap. Фото как и обещал , правда забыл фото сделать оклейка пленкой под ручками а так вроде везде сделал фото ( а именно где пленка оклеена)
а теперь ее надо поставить в гараж и ни в коем случае не ездить :-)

astredinov
05.07.2013, 09:04
febost86, а зачем пол колонки задней двери обклеили? или мне кажется:-)

febost86
05.07.2013, 09:14
а теперь ее надо поставить в гараж и ни в коем случае не ездить
Да нет Алексей ездить надо, нужно просто машину бережно эксплуатировать, я люблю когда машина ухоженная(сам по себе такой ) Вчера кстати на Мойке в мужичком разговаривал у него Тойота Камри 2007 года, так она у него выглядит реально как новая даже еще лучше. Я у него спрашиваю в чем секрет сохранения такого состояния ЛКП.ОН мне говорит что он не когда не дает на мойке мойщикам вытирать Авто, что делает это сам своими тряпками, или вообще не вытирает АВТО, и не когда не пользуется щетками для снега.Прикольно же когда твоей машине 6 лет а она выглядит лучше чем новая?:-)

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

febost86, а зачем пол колонки задней двери обклеили? или мне кажется
Нет Женя не кажется оклеил на всех 4 дверях, объясню когда выходишь с машины ногами цепляешь эти места, в колонки со временем поподает грязь, и эту грязь потом не чем не уберешь! Там в колонках мелкая сеточка грязь забиваеться и потом уже не чем не подлезь туда . :yes:

vinograd
05.07.2013, 09:42
Как и обещал фото своего красавца!!!



Поздравляю с покупкой!) У меня почти такая же, только колеса другие)
Вопрос, диски какого радиуса у Вас стоят?

an707
05.07.2013, 09:49
febost86, все свои авто продавал в идеальном состоянии, поэтому кто первый ее смотрел, тот и забирал. При этом ничего пленкой не оклеивал и не оклеиваю, но и ногами ничего не цепляю и ноги всегда отряхиваю от снега, пыли и грязи. А при каждой мойке, 1-2 раза в месяц, использую горячий воск. А "бережно эксплуатировать" - это не означает оклеить все пленкой и испохабить этим весь вид и внутри и снаружи. Про заклеенный пластик я вообще молчу, но и пленка снаружи лишает ЛКП перламутрового эффекта. Все ИМХО.

vinograd
05.07.2013, 09:56
Диски 20"?

astredinov
05.07.2013, 10:04
когда выходишь с машины ногами цепляешь эти места, в колонки со временем поподает грязь, и эту грязь потом не чем не уберешь! Там в колонках мелкая сеточка грязь забиваеться и потом уже не чем не подлезь туда . :yes: Педант ты Андрей
:yes::-), у меня там грязи нет, разбирал, а сверху можно так протереть. Но тут на вкус и цвет:\"\": главное чтоб на музяку не повлияло

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Диски 20"?:yes:, у доктора такие же

Андрей Юрьевич
05.07.2013, 10:17
главное чтоб на музяку не повлияло

Только хотел сказать, что на музяку повлияет стопудово! Зачем же так извращаться то..Можно было вырезать как нибудь..На сетке динамика пленка со временем начнет отклеиваться и пердеж начнется на низких частотах...

febost86
05.07.2013, 13:16
Диски 20"?
Да на 20

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Только хотел сказать, что на музяку повлияет стопудово!
На музон вообще не как не повлияло!!

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

Про заклеенный пластик я вообще молчу, но и пленка снаружи лишает ЛКП перламутрового эффекта. Все ИМХО.
А что мешает через год просто убрать эту пленку и на этом месте где пленка была , там все будет в идеале, и не надо не чем тереть не воском итд, просто тряпочкой прошел и все!!!! Не забываем что я живу на севере и у нас климат совсем другой, дождь,снег, постоянно итд!!

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Педант ты Андрей
Согласен Женек!!!!!:yes:

utigr
05.07.2013, 17:43
а теперь ее надо поставить в гараж и ни в коем случае не ездитьДа нет Алексей, надо наоборот ездить и не бояться сколов, а кто хоть иногда выезжает на трассы, тот 100% мелкие или более но их поймает, уж такие наши Российские дороги. ЭХ ДОРОГИИИИ......Моему КУШУнку третий месяц пошел, уже маленький скольчик на капоте появился

Андрей Юрьевич
05.07.2013, 17:54
уже маленький скольчик на капоте появился

Ну и что??? Капот аллюминиевый...Купил набор для закраски сколов, раз в год потратил пол часа, чтоб закрыть металл и все.. Все эти пленки это чистый развод на бабос...

utigr
05.07.2013, 17:57
Ну и что??? Капот аллюминиевый...Да то что не приятны мне сколы...и со временем тоже покрою пленкой. Вы наверное по Уральским дорогам и трассам не ездили.

febost86
05.07.2013, 22:07
Ну и что???
Как понять НУ И ЧТО!!!!!! ну и что что на копоте сколы появились? для меня лично это очень не приятно, а современен примерно через годик там уже будет не один скол а штук десять примерно, и потом весь капот и бампер будет в НАБОРЕ ДЛЯ ЗАКРАСКИ СКОЛОВ!!! все равно в идеале уже не получиться так сделать как родное!!!!! А тут взял через год - два убрал пленку и у тебя все места как новые:-)

astredinov
05.07.2013, 22:50
febost86,Андрей, все правильно сделал:drinks:

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

febost86, сам бы не колхозил, ибо не зачем:-) а ты молодец, по вторичке твое авто вообще как новое будет

LSE
07.07.2013, 10:01
по вторичке твое авто вообще как новое будет
На цену сильно не повлияет, но интерес к авто повысится.