PDA

Просмотр полной версии : Можно ли заменить ключ самому, и как поступить с царапинами?


Rstsower
22.06.2013, 13:41
Добого дня всем! Поцарапал в барсетке ключ от авто, конкретно поцарапал, от ключа от дома и прочей фигни, решил его разобрать, а он не разбирается, точнее саму плату снимать надо с кнопками, но не ясно как, хочу заменить просто корпус. В общем можно поменять самому не обращаясь к дилеру?
И еще вопрос, намучался с чёрным цветом, сплошные царапины от грязи, кустов и прочей фигни, что лучше сделать, отполировать машину полностью или как решить такую проблему?

febost86
22.06.2013, 13:54
Точно утверждать не буду, но я видел по городу где делают ключи ,так вот на баннере с рекламой была вывеска, ключи любой сложности и фотография КЛЮЧА ОТ АУДИ. Я еще удивился сам думаю а что так можно!Может поискать где ключами занимаются по изготовлению?

s_vn
22.06.2013, 13:54
По ключу, я б второй взял и не парился)))
А по ЛКП-заполировать и покрыть жидким стеклом или керамикой, для темных цветов, кмк, практически обязательная процедура...

febost86
22.06.2013, 13:56
А по ЛКП-заполировать и покрыть жидким стеклом или керамикой, для темных цветов, кмк, практически обязательная процедура...
Согласен ,поддерживаю!!!!!:yes:

LSE
22.06.2013, 22:15
Мне вот уже жидкое стекло с Хабаровска приехало, а машины все нет.

Javl
23.06.2013, 22:49
Та-же проблема - черный фантом с перламутровым эффектом, очень много царапин, ездил на днях к малярам объявили 9 тыс. и два дня полировки, вот думаю делать или нет.

sss
23.06.2013, 23:28
делать ... перед продажей !