PDA

Просмотр полной версии : Есть заказавшие авто?


Maxim
22.09.2008, 11:53
Есть кто-нибудь, кто уже заказал автомобиль?

Legon
22.09.2008, 15:01
Заказал себе Q5 в Ауди-Центре Москва. Что значит заказал? Условия были такие:
Варианта заказа было 2.
Первый - оплачиваешь примерно 10% от стоимости автомобиля. Они назвали сумму 150 тыс руб. В октябре-ноябре (сейчас уже очевидно, что не раньше ноября) им приходит первая партия автомобилей. Комплектация и цвет - неизвестны. В порядке очередности (кто раньше оплатил) ждуны выбирают себе автомобиль. Если ничего категорически не подходит, то плавный переход ко второму варианту.
Второй - оплачиваешь (точно не помню) 25-28 тыс руб. Заключаешь предварительный договор. Когда появляется полная информация: Комплектация, цена и квоты, то в порядке очередности заключения предварительного договора заказываешь себе автомобиль в нужной комплектации. Срок поставки - 2 мес (т.е. в любом случае поставка в следующем году). Для чего предварительный? Говорят, что желающих уже сейчас так много, что в первоначальную квоту вряд ли все уложатся. А значит сроки ожидания могут вырасти существенно. Для тех, кто перешел ко второму варианту из первого, естественно, засчитывается его первоначальный аванс и в квоту он попадает в числе первых.
Ну, что знал - рассказал ;)

Maxim
22.09.2008, 15:35
Legon
Спасибо за небольшой отчет по заказам :)
Мне менджер сказал, что в ноябрьскую партию уже в любом случае никак не попасть, так что теперь только в следующем году :)

Дюк
22.09.2008, 16:02
Legon
а по движкам тоже непонято что приедет???

Legon
23.09.2008, 12:52
Legon
а по движкам тоже непонято что приедет???
Пока мне вообще никакой инфы не дали. Попробую как-нить попытать своего менеджера.
Просто мне машина нужна уже сейчас, ждать некогда. Не буду же я себе покупать что-то на полгода, чтобы потом пересесть на Q5. Поэтому и заказал вслепую :)

Maxim
23.09.2008, 13:51
Legon
Потом перегонять будешь в Новосиб из Мск?

Legon
23.09.2008, 14:01
qwerty
Ага :) 3500 км - для бешеной собаки не крюк ;)
У нашего дилера возможно было купить только в следующем году...
Я и CX-7 тоже из Москвы пригнал. У нас в то время очередь была на 8 месяцев, в Москве за 4 месяца получилось...

Maxim
23.09.2008, 14:04
Понял :)

Alex T
23.09.2008, 21:17
Legon
Цветов, двигов, комплектаций - ничего не известно?! Обалдеть, я бы не решился честно говоря коа в мешке брать Прийдет какой-нить дизель параного цвета, извиняюсь... :D

Legon
24.09.2008, 05:49
Legon
Цветов, двигов, комплектаций - ничего не известно?! Обалдеть, я бы не решился честно говоря коа в мешке брать Прийдет какой-нить дизель параного цвета, извиняюсь... :D
Я бы тоже не решился :-D
Что меня успокаивает:
1. Надеюсь, что у меня будет выбор хотя бы из десятка автомобилей. Менеджер говорит, что в первой партии придет 20-30 машин. Кажется, я не последний в этой очереди. Так что даже могут быть и плюсы - выбирать из какого-то количества машин то, что больше понравится. Потому, что заказывая цвета вслепую тоже можно наколоться ;)
2. В самом крайнем случае, если уж ну совсем ничего... никто же мне не выкрутит руки и не впарит ненужный мне автомобиль. Закажу в нужной мне комплектации, с нужными мне расцветками, с нужным двигателем и т.п. из первой квоты... Ждать только тогда придется еще два месяца...
Так что, мне кажется, рисков нет ;)

Михаил
04.10.2008, 21:41
сегодня узнал, что первые заказы пойдут в производство на 45-й неделе. получается, есть небольшой шанс на приход машин в этом году. первая партия (без возможности выбора комплектации) обещана в ноябре.

Maxim
05.10.2008, 11:47
Михаил
ну это тут уже обсуждалось

ROXY
20.10.2008, 13:23
Господа выбирайте автомобили из ноябрьской поставки!!!! Пока еще есть живые!!!!!

челентананах
31.10.2008, 14:07
Ну кароч заказал я по предварительному договору в мае 3 литровый дизель из примьерной партии, на приход в ноябре.
Про цены ниче не знаю...Комплектация фиксированая.... Да и хрен с ним, главное мотор. Сижу жду.... 8)
9 октября звонит манагер и грит - обьявили цены, добро пожаловать на предмет ознакомица. Базара нет, приезжаю... И тут медлено начинаю офигевать. Таааакой ценник выкатился!! С теми допами которые мне были интересны, со страховкой и т.д. цена (перед активной фазой кризиса, доллар по 24.5!!!) 110 тысарей грина!! :shock: :shock:
Лан, грю посчитай с бениновым двиглом - на 12 штук дешевле. Однако разница не малая, хотя на общем фоне цены за машину не особо заметная...
Идем дальше... Манагер грит - если не хочешь из примьерной партии (приход в начале декабря) можешь заказать под себя, приход в конце декабря - начале января но машина буит 2008 года выпуска. А если хочешь дизель то полюбому в след году, приоход март-апрель!! :shock:
Ну я кароч и решил так - пусть буит дизель, с теми допами какие я хочу, пусть март - апрель.... Заодно можт кризис рассосется, а то за налик не особо интересно брать (а ставки по кредитам ща сами знаете какие :shock: )Да и к этому моменту и на тест мона будет взять.... Глядишь и не понравица... :wink: Но заказал все равно!! :)

Еще матное слово и бан

Legon
01.11.2008, 08:10
Моя эпопея с заказом авто на сегодняшний день такая:
Премьерной партии, обещанной производителем, не будет. Будет первая поставка, комплектацию которой дилеры сформировали сами. Эта первая партия автомобилей будет произведена на следующей неделе (45).
А я себе решил заказать то, что мне нравится: серебристую, черная кожа/алькантара, панорамный люк, 2/0 TFSI ну и много еще чего. Удалось получить небольшую скидку (4%). Машина будет готова на 48 неделе. Когда придет - пока сложно сказать. Есть маленькая надежда, что в конце декабря. Мне лично не принципиально, что у меня в январе будет машина 8-го года. Мне она сейчас нужна, т.к. ездить практически не на чем :)

челентананах
01.11.2008, 09:09
А в Москве скидку ваще никакую не дають...Типа новая модель, ажиотажный спрос и се такое...Вот уроды! :evil:

Legon
01.11.2008, 13:58
Именно в Москве и получил скидку :) В АЦМ... Но там скидка получилась практически эксклюзивная :)
В Таганке тоже можно было раскрутить на скидку...
А в Новосибе вообще все глухо. Заказы изначально принимались со сроком в полгода. Опции не вычитаются... В прайсе опций значок L отсутствует напрочь, везде стоит S... Про скидки даже и говорить не хотят...

Slava P
01.11.2008, 20:31
я у знавал манагера и он сказал .что машина 9-го года производства можно получить март-апрель, но заказ нужно сделать в декабре

Slava P
03.11.2008, 16:20
в общем заказал авто...обещают в апреле отдать

по поводу скидок
скидок нет, но они манагеры очень умело разводят потенциальных клиентов и то что они говорят про скидку, на самом деле обычный пересчёт комплектаций...

к примеру:
есть опция складывания зеркал+обогрев+электрорегулировка...она стоит дополнительных денег
но в базе идут уже обогрев+электрорегулировка
в итоге при заказе данный опции нужно из заказной опции вычесть стандартную комплектацию и получается доплата за опцию уже меньше суммы указаной в достуаных опциях....эта разница в цене многими менеджерами и озвучивается как скидка

Legon
04.11.2008, 11:03
по поводу скидок
скидок нет, но они манагеры очень умело разводят потенциальных клиентов и то что они говорят про скидку, на самом деле обычный пересчёт комплектаций...

к примеру:
есть опция складывания зеркал+обогрев+электрорегулировка...она стоит дополнительных денег
но в базе идут уже обогрев+электрорегулировка
в итоге при заказе данный опции нужно из заказной опции вычесть стандартную комплектацию и получается доплата за опцию уже меньше суммы указаной в достуаных опциях....эта разница в цене многими менеджерами и озвучивается как скидка
Ну... как сказать... Давай не будем вводить людей в заблуждение :)
Скидки есть, правда, чтобы их получить мне пришлось "обрабатывать" автосалон около десяти дней :) Опции все вычли :) Я уже эти опции изучил вдоль и поперек, что из чего вычитается и сколько это стоит. Выше писал, что в Новосибирске как раз опции не вычитаются...
У меня при заказе, например:
1. Зеркала с памятью - 14877
2. Alkantara - 63563
3. Передние сиденья с памятью - 9338
4. Бортовой компьютер с цветным дисплеем - 5280
Что-то где-то не вычли? ;)

Slava P
04.11.2008, 12:33
Ну... как сказать... Давай не будем вводить людей в заблуждение :)
я ни кого не в вожу в заблуждение...почём купил, потом продал :)

Скидки есть, правда, чтобы их получить мне пришлось "обрабатывать" автосалон около десяти дней :)
может тебе и дали скидку (о чём поздравляю!!!), но вот я не пойму, зачем автосалону давать скидку и терять лишние деньги на машину, которая пользуется спросом и будет продаваться даже без скидок :?:

Опции все вычли :) Я уже эти опции изучил вдоль и поперек, что из чего вычитается и сколько это стоит. Выше писал, что в Новосибирске как раз опции не вычитаются...
У меня при заказе, например:
1. Зеркала с памятью - 14877
2. Alkantara - 63563
3. Передние сиденья с памятью - 9338
4. Бортовой компьютер с цветным дисплеем - 5280
Что-то где-то не вычли? ;)
ну я не очень силён в опциях, где что нужно вычитать

сколько у тебя итоговая скидка (в рублях если можно) составила??

Legon
04.11.2008, 15:22
но вот я не пойму, зачем автосалону давать скидку и терять лишние деньги на машину, которая пользуется спросом и будет продаваться даже без скидок :?:

Хотя бы для того, чтобы я купил именно у них. В Москве Q5 можно купить и в другом автосалоне ;)

сколько у тебя итоговая скидка (в рублях если можно) составила??

4% или 89310 рублей...

Slava P
04.11.2008, 16:28
Хотя бы для того, чтобы я купил именно у них. В Москве Q5 можно купить и в другом автосалоне ;)

ну другими салонами или непосредственно ауди это может восприниматься как демпинг цен

обычно если скидки есть, то они во всех салонах...ну а так тебе повезло :wink:

millenia
03.12.2008, 15:48
Вчера с мужем заказали авто... серебро мателлик, 2,0 TFS, пакет комфорт, трехзонный климат, обогрев всех сидений, 18-е диски. Вроде бы все честно вычитали, дали скидку, но небольшую - 2,5 %.

Заказывали в ауди-центр север, машина придет в марте-апреле, будет 2009 г.в.

Maxim
03.12.2008, 17:36
millenia
Мои поздравления! :)

declarant
03.12.2008, 17:52
Вчера с мужем заказали авто... серебро мателлик, 2,0 TFS, пакет комфорт, трехзонный климат, обогрев всех сидений, 18-е диски. Вроде бы все честно вычитали, дали скидку, но небольшую - 2,5 %.

Заказывали в ауди-центр север, машина придет в марте-апреле, будет 2009 г.в.
Поздравляю.. Так в итоге сколько авто вышел? Предоплату большую требовали?

KASPER
03.12.2008, 19:20
А про акустику кто в курсе как вычетается?
В базе 10 динамиков- 11656руб,а банг олифсен-40894руб.
по логике 40894-11656=29238 ?????

Slava P
03.12.2008, 19:23
Предоплату большую требовали?предоплата 20%...по крайней мере меня попросили внести

SERS
03.12.2008, 21:46
я заказал авто еще в феврале, пришла на днях 8) забираю скоро

Maxim
03.12.2008, 22:16
SERS
Будешь первым получившим авто на этом форуме :)

millenia
04.12.2008, 10:08
Так в итоге сколько авто вышел? Предоплату большую требовали?

Авто вышел что-то в районе 1 850 тыс., путем переговоров округлили до ровного :oops:

Предоплата да, какая-то драконовская, у них требования 15-20%..

millenia
04.12.2008, 10:10
SERS

Только как получите, не пропадайте 8) очень интересно мнение первопроходца послушать :wink:

Slava P
05.12.2008, 11:43
SERS
Будешь первым получившим авто на этом форуме :)
не факт...может к тому времени ещё кто-то зарегистрируется и отпишется :)

Slava P
10.12.2008, 16:58
в общем узнал у своего дилера про свой заказ....машина пойдёт в производство 6-ой неделей и ожидается уже в конце февраля в Москве :)

Legon
10.12.2008, 17:57
Я тоже сегодня позвонил дилеру... Оказывается, моя машинка уже изготовлена и скоро должна отправиться в Финляндию :Yahoo!: Будем ждать :)

Slava P
10.12.2008, 19:07
Я тоже сегодня позвонил дилеру... Оказывается, моя машинка уже изготовлена и скоро должна отправиться в Финляндию :Yahoo!: Будем ждать :)завидую белой завистью ;)

KASPER
10.12.2008, 19:10
Legon
моя то же.в транзите.склад импортера.

KASPER
10.12.2008, 19:50
в общем узнал у своего дилера про свой заказ....машина пойдёт в производство 6-ой неделей и ожидается уже в конце февраля в Москве :)
врут,6 неделя это середина февраля.производство под ключ неделя,логистика 1-1.5 месяца.Гонит дилер. :shock:

Slava P
10.12.2008, 20:02
KASPER
я то предпологаю, что он на месяц ошибся....когда буду на тест-драйве ещё раз спрошу

но в любом случае, даже конец марта вполне радует, т.к. по договору конец апреля

Денис
14.12.2008, 23:35
А вот и я присоединился к заказавшим - 2.0 TFSI, приход в начале марта.
Спасибо форумчанам - немного помогло в выборе...

declarant
15.12.2008, 00:13
А вот и я присоединился к заказавшим - 2.0 TFSI, приход в начале марта.
Спасибо форумчанам - немного помогло в выборе...
Молодец, поздравляем..Теперь главное дождаться...

Slava P
15.12.2008, 19:12
Денис
значит мы с тобой приблизительно в одно время получим машинки :)

millenia
16.12.2008, 18:32
Денис

А можно поподробней о комплектации? :oops:

KASPER
16.12.2008, 21:15
Нам нужен местный менегер,который правдиво будет рассказывать о комплектациях и прочих приблудах..

robbi
17.12.2008, 02:42
доброй ночи дорогие флоумчане! машинка просто супер! Сам жду не дождусь когда смогу нормально потрогать пощупать и поездить! У нас в Киеве очень хорошо практикуют приаоз машин и США! Вопервых дешевле(5-10 тысяч $ получаеться) собственно наверное так и буду делать! А как с эти обстоят дела в Москве! Зарание извеняюсь я не грамотный! :)

Slava P
17.12.2008, 10:01
Нам нужен местный менегер,который правдиво будет рассказывать о комплектациях и прочих приблудах..я заикнулся своему манагеру про данный форум...он заинтересовался :D

KASPER
17.12.2008, 10:53
Slava P
на общественных началах :D :D :D

KASPER
17.12.2008, 15:09
Седня был в салоне,моя тачка уже в России и на следующей неделе будет здесь. Ура,ура,ура. Купил резиновые коврики...

Денис
17.12.2008, 15:23
to KASPER -

предварительно поздравляем! и ждём подробного отчёта об ощущениях....

declarant
17.12.2008, 16:41
Седня был в салоне,моя тачка уже в России и на следующей неделе будет здесь. Ура,ура,ура. Купил резиновые коврики...

а коврики для чего? писаться от счастья? :lol:
( я бы так и делал)

Slava P
17.12.2008, 18:19
KASPER
там же в базе коврики идут...зачем ещё??

KASPER
17.12.2008, 20:44
KASPER
там же в базе коврики идут...зачем ещё??
там ворсовые,а я купил резиновые.....оригинал 3960руб.

Slava P
17.12.2008, 22:04
там ворсовые,а я купил резиновые.....оригинал 3960руб.
мне резиновые коврики в наших ТАЗах надоели....теперь только тканевые...тем более они смотрятся намного лучше :)

KASPER
17.12.2008, 22:14
Зимой должны быть резиновые :D

людмила
18.12.2008, 02:17
я тоже хочу заказать да все метаюсь %) с цветом салона не могу никак опредилиться хочу белую с бежевым а посмотреть негде :shock: тот бежевый который в А5другой здесь какойто кариандр фиг поймешь что за цвет вот и жду посмотреть потрогать а потом заказать :oops: всеравно уже попала говорят с нового года повышение и если даже заказываешь сейчас то все равно попадаешь а говорят кризис машины будут стоить три копейки вранье уже многие салоны стоимость базы считают не 1635000 а 1702853р офигели :evil:

Legon
18.12.2008, 05:31
Зимой должны быть резиновые :D
Да ладно... :) Уже четыре года как пересел на япошки, в них ворсовые прорезиненные коврики. Понял, что с резиновыми больше ездить не буду... :) Причем, не только эстетичней, но и практичней (ИМХО). Да и безопасней, ноги по резине не скользят ;)

KASPER
18.12.2008, 13:51
Зимой должны быть резиновые :D
Да ладно... :) Уже четыре года как пересел на япошки, в них ворсовые прорезиненные коврики. Понял, что с резиновыми больше ездить не буду... :) Причем, не только эстетичней, но и практичней (ИМХО). Да и безопасней, ноги по резине не скользят ;)
каждому свое :)

Slava P
18.12.2008, 20:16
Зимой должны быть резиновые :D
ну не скажи
на резиновых влага после длительной стоянки превращается в лёд...в прорезиненых ворсяных она впитывается и высыхает

KASPER
18.12.2008, 20:36
Slava P
она впитывается и превращает коврик в замороженный коврик...а с резинового просто стряхнул лед и поехал дальше :D

Slava P
18.12.2008, 21:11
KASPER
ну не скажи...если иметь привычку стряхивать снег перед тем как сесть, то оставшийся снег/вода за то время пока едешь испаряется

2 зимы откатал с такими ковриками...только одни плюсы

declarant
18.12.2008, 22:28
людмила
Уважаемая, небольшая просьба к Вам...Нельзя ли писать с запятыми, а то категорически не понятно, что Вы хотели сказать...
Спасибо... :Rose:

K.O.L.
20.12.2008, 13:27
людмила
Уважаемая, небольшая просьба к Вам...Нельзя ли писать с запятыми, а то категорически не понятно, что Вы хотели сказать...
Спасибо... :Rose:
+1, без знаков препинания, голова съезжает :crazy:

Slava P
20.12.2008, 18:08
declarant
K.O.L.
ну что же вы так на девушку "наехали" 8)

Legon
20.12.2008, 18:59
Моя 19-го вышла из Финляндии :Yahoo!:
Сказали, что примерно через неделю должна быть :)
Сейчас решаю когда буду забирать. Боюсь, что до НГ не успею перегнать, значит, скорее всего, на новогодних каникулах уже буду на Q5 :)

KASPER
20.12.2008, 19:58
Legon
до 11 января не таможня,не логистика не работает :o

declarant
20.12.2008, 21:59
Slava P
Да ни в жись...обидеть совсем не хотели... :)
Кстати, похвастаюсь, сегодня продал свою, уже оплатил новую А4, жду....,29-30-31 заберу... :) Покрайне мере должен... :(

K.O.L.
20.12.2008, 21:59
Моя 19-го вышла из Финляндии :Yahoo!:
Сказали, что примерно через неделю должна быть :)
Сейчас решаю когда буду забирать. Боюсь, что до НГ не успею перегнать, значит, скорее всего, на новогодних каникулах уже буду на Q5 :)
Везет же некоторым 8) Поздравляю!!! :beer:

K.O.L.
20.12.2008, 22:00
Slava P
Да ни в жись...обидеть совсем не хотели... :)
Кстати, похвастаюсь, сегодня продал свою, уже оплатил новую А4, жду....,29-30-31 заберу... :) Покрайне мере должен... :(
Поздравляю!!! :beer:

declarant
20.12.2008, 22:05
K.O.L.
Спасибо, надеюсь модератор даст разрешение на вывес фоток другой модели ауди... :oops:
С удовольствие потом расскажу о впечатлениях...

K.O.L.
20.12.2008, 22:08
declarant
K.O.L.
ну что же вы так на девушку "наехали" 8)
да никто не хотел кого-то обидеть просто не очень удобно иногда читать а так все нормуль я вообще предлагаю на сокращенный текст перейти типа привет при или спасибо спа и т д :D

K.O.L.
20.12.2008, 22:12
K.O.L.
Спасибо, надеюсь модератор даст разрешение на вывес фоток другой модели ауди... :oops:
С удовольствие потом расскажу о впечатлениях...
Я думаю, добро даст. Все-таки, А4 и Купон ,из одного гнезда(завода) "вылетают" :)

declarant
20.12.2008, 22:12
declarant
K.O.L.
ну что же вы так на девушку "наехали" 8)
да никто не хотел кого-то обидеть просто не очень удобно иногда читать а так все нормуль я вообще предлагаю на сокращенный текст перейти типа привет при или спасибо спа и т д :D


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
офигенно тогда получится.. типа " казнить нельзя помиловать".. :)

Slava P
20.12.2008, 22:47
Кстати, похвастаюсь, сегодня продал свою, уже оплатил новую А4, жду....,29-30-31 заберу... :) Покрайне мере должен... :(
ну как потенциальный владелец кушки можешь пока разместить фотки А4 :)

KASPER
27.12.2008, 10:16
Моя в Москве,на днях должны отправить,но диллер сказал что они до 10 отдыхают и принимать автовозы не будут,вот бараны....

людмила
27.12.2008, 15:13
Заказала наконец-то :Yahoo!:
белую с черной алькантарой без панарамной крыши хотя очень хотела (отговорили в салоне сказали что могут быть постороние скрипы?),
на 18 дисках 10 спиц (практично) ,
вроде все посчитали правильно скидку дали очень хорошую сказали ни кому не говорить.......
говорят что прийдет в апреле -мае (это февральское производство) а пока поезжу на доджике

Slava P
27.12.2008, 16:00
Моя в Москве,на днях должны отправить,но диллер сказал что они до 10 отдыхают и принимать автовозы не будут,вот бараны....
лажа какая то...они работают по выходным..думаю числа с 3-4 уже салоны открыты будут

тут скорее всего машина либа на таможне подвисла (скорее даже её документы). либо где то на перевалочной базе, где у складских выходные по 10 число

KASPER
27.12.2008, 17:03
Slava P
салон в дежурном режиме будет с 5го работать а бухгалтерия и банки с 10,а оплатить пришедшую машину не смогут пока не придет в салон без всяких казусов.....вот...

Slava P
27.12.2008, 17:44
KASPER
ааа...ну если с банками у тебя завязано, то да...жди теперь конца праздников

KASPER
29.12.2008, 09:18
Счас позвонили.сказали ваше авто пришло.забирайте.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Slava P
29.12.2008, 09:31
KASPER
ну теперь ждём отчёта :)

KASPER
29.12.2008, 11:03
Slava P
Скоро.скоро... :)

Legon
29.12.2008, 15:25
KASPER
Поздравляю!!!! :Yahoo!:
Мы с тобой практически одновременно получим... Я, видимо, 31 буду забирать :)

KASPER
29.12.2008, 19:59
Забрал,просто супер.. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Slava P
29.12.2008, 23:13
KASPER
ну теперь отписывайся о впечатлениях ;)

Legon
30.12.2008, 05:02
KASPER
Искренне рад!!! Поздравляю с покупкой Купца ;) :Yahoo!:
Перемещайся теперь в топик обладателей и рассказывай :)

K.O.L.
30.12.2008, 11:55
KASPER
Поздравляю!!! :beer: "Вкусный" подарочек к НГ, себе любимому :D

Legon
31.12.2008, 02:04
Ну вот... времени 5 часов утра, в 7.40 самолет, а в автосалоне меня сегодня уже ждут :) Поехал забирать свою машинку :)

Денис
31.12.2008, 14:25
Legon,

счастливого пути! Береги себя и Q5!
И ждём потом путевых заметок по пробегу Москва-Новосибирск.

Slava P
31.12.2008, 15:21
Legon
Удачи!!! :)

K.O.L.
31.12.2008, 17:48
Ну вот... времени 5 часов утра, в 7.40 самолет, а в автосалоне меня сегодня уже ждут :) Поехал забирать свою машинку :)
Удачи!! Будет время, сообщи, как все прошло :)

KASPER
31.12.2008, 17:56
Машинка просто супер,но кто будет еще заказывать советую заказать родную сигналку,черную обивку потолка,цветной борт компутер,дополнительную подсветкув салоне(в ногах и дверях).Жалею что ентого не заказал,так как менегер балбес был.Кста ти стоит не дорого,но приятно...

Slava P
31.12.2008, 18:02
черную обивку потолка,
обоснуй пожалуйста :)

Денис
31.12.2008, 18:06
И большая просьба фотографировать авто и выкладывать фото!
Практически нет фотографий "живых" машин!
Спасибо!

KASPER
31.12.2008, 18:24
Slava P
цвет материала обшивки потолка и стоек черный,выглядит просто супер,в салон привезли на продажу такую,глаз не оторвать,серебристая а салон весь черный... :shock: :shock: :shock: %) %) :crazy:

KASPER
31.12.2008, 18:25
Денис
завтра сфоткаю...

Slava P
31.12.2008, 18:48
Slava P
цвет материала обшивки потолка и стоек черный,выглядит просто супер,в салон привезли на продажу такую,глаз не оторвать,серебристая а салон весь черный... :shock: :shock: :shock: %) %) :crazy:
с белым/серебристым кузовами думаю чёрный салон и потолок хорошо будет смотреться...а вот с чёрным кузовом, скорее мрачновато :(

KASPER
31.12.2008, 21:12
Только с серебром...

declarant
02.01.2009, 21:25
Slava P
цвет материала обшивки потолка и стоек черный,выглядит просто супер,в салон привезли на продажу такую,глаз не оторвать,серебристая а салон весь черный... :shock: :shock: :shock: %) %) :crazy:
с белым/серебристым кузовами думаю чёрный салон и потолок хорошо будет смотреться...а вот с чёрным кузовом, скорее мрачновато :(

Не согласен. Беру уже вторую машину , обе с черным цветом кузова и с черным потолком. Ни какой мрачности нет, очень красиво и , самое главное, практично.
ИМХО, надо на любой цвет машины брать черный потолок.

declarant
02.01.2009, 21:28
Машинка просто супер,но кто будет еще заказывать советую заказать родную сигналку,черную обивку потолка,цветной борт компутер,дополнительную подсветкув салоне(в ногах и дверях).Жалею что ентого не заказал,так как менегер балбес был.Кста ти стоит не дорого,но приятно...

Это, да , важный аспект. Мне очень нравится, очень удобно и красиво. Кстати, такой прикол есть на новой А4 - если не взял допподсветку, то в базовой комплектации оказывается в бардачке нет подсветки!!
А на Q5 есть при любом раскладе?

KASPER
03.01.2009, 10:13
declarant
в бардачке есть..

Slava P
03.01.2009, 16:40
ИМХО, надо на любой цвет машины брать черный потолок.

это на вкус и цвет :)

declarant
04.01.2009, 19:20
Slava P

Слав, я же и написал ИМХО-то бишь лично мое мнение и его никому не навязываю... :oops: :)

audiclubs.ru
05.01.2009, 14:28
ИмВ прайсе опций значок L отсутствует напрочь, везде стоит S...

+1, Престиж-ауто жгет.
Есть мысля жалобу на них кататнуть, задолбали, несколько машин у них покупали, делают вид что никакой взаимовычитаемости нет, хотя менеджер однажды проговорился "От цены с вычетами мы такой скидки дать не сможем" :D .

redline
05.01.2009, 19:19
А кстати, что значит этот L?

declarant
05.01.2009, 19:44
А кстати, что значит этот L?
Данную опцию можно вычесть из суммы такой же заказанной. Типа руль, материал салона и пр. Если напротив опции стоит буква L, то так и действуешь.
А по научному "L" - ценозаменяемая опция.

redline
05.01.2009, 19:47
В то время как S не вычитается?

declarant
05.01.2009, 19:48
В то время как S не вычитается?
Нет

DDmitry
25.01.2009, 00:24
Зказал Серую Лаву с черным потолком.
доп освещение думаете стоит взять? Пока еще не поздно.

KASPER
25.01.2009, 00:25
DDmitry
возьми,вещь хорошая,я вот не взял,теперь желею... :cry:

DDmitry
25.01.2009, 00:47
спасибо за совет. БЕРУУУ!!! :wink:

AlexM44
25.01.2009, 12:47
DDmitry
Я бы тоже взял доп.освещение

Slava P
25.01.2009, 12:51
ребят...давай те всё таки обсуждать опции в соответсвующих темах 8)

ARCHI
28.01.2009, 17:13
Заказал белую с черным салоном.За все про все ценник выстрелил аж на 2 650 000 рупий! :shock:

K.O.L.
28.01.2009, 17:16
Заказал белую с черным салоном.За все про все ценник выстрелил аж на 2 650 000 рупий! :shock:
:shock: Прайс перевали, в люксовую категорию авто.

redline
28.01.2009, 17:16
Бензин? Что за опции на такую сумму?

ARCHI
28.01.2009, 17:41
redline
Если это вопрос мне,то заказал 2,0TFSI белую и почти максимум,только без адаптив.круиза и ассистента сохранения полосы,в остальном почти вроде все!Не судите строго,жаба задушила,стал душить манагера,так тот спустил ценник на 2,500,000 рупий.теперь и не знаю кто кого нае...л?

redline
28.01.2009, 18:35
Да, вопрос был тебе, просто опередили меня с постом.
Так конечная цена 2650 или 2500?

ARCHI
28.01.2009, 18:40
redline
Опустил до 2500 Если учитывать,то,что многие тут пишут про скидку в 5%,то вроде меня не обманули.......

Руслан
25.03.2009, 05:41
Доброго времени суток, уважаемые !
Наконец-то нашел время зарегистрироваться на форуме.
Машину заказал в январе, по ценам 2008 года :Yahoo!:
Общий ценник - 2350000р. Через месяц ждемс прихода.
Цвет - dark blue sea, черная кожа, потолок- черная алькантара, панорамная крыша, 2-шка бензин, хром + off-road (для нас в сибири актуально :D ) с 19-ми тапками, система B&О и всякая мелочь в пакете: типа доп. свет, багажник с кномкой и т.д.

ARCHI
25.03.2009, 08:54
Руслан
Мои поздравления!А где заказывали если не секрет?Странно,что через месяц приход.Я заказывал тоже в Январе,вчера мне манагер сказал,что сместили заказ на месяц,вместо мая получу в конце июня! :(

Руслан
25.03.2009, 12:36
ARCHI

Заказывал в Иркутске, в своем Ауди-центре, говорят, что пока укладываются, хотя не исключен вариант и задержки...надо позвонить :(

dimitrich
06.11.2009, 20:53
Заказал в Ауди-центре Москва в середине октября,машинка прибудет 29 ноября...скзали то что 15 ноября позвонят и скажут точную дату прибытия :)

baan2003
30.01.2010, 18:35
Заказал машину 28 января 2010г. Ауди Центр Самара, с поставкой сентябрь 2010г. С обязательным условием, сборка Германия.

На сентябрь заказал по собственной инициативе да и при таком сроке гарантируют 99% германскую сборку, квоты есть. Плюс Мазде СХ-7 в сентябре два года только будет, жалко еще менять. Больше двух лет на авто стараюсь не кататься.

tesoro
27.04.2010, 12:25
А подскажите, пожалуйста, кто недавно заказывал в Москве. Сколько сейчас предоплата? И какие условия возврата, если, например, форсмажор и не получается машину выкупить когда она приходит.
Думаю, сейчас машину заказать или же все таки дождаться продажи участка, чтоб деньги были на руках.

Miha
27.04.2010, 15:14
мы в декабре заказывали. предоплату вносили в размере 100т.р. какие условия возврата, не узнавал....

3aaa
27.04.2010, 15:46
заказывал в АТЦ юг 13 марта 2010 г, предоплату первый менеджер просил 150 , когда привез моего не было начал оформлять его напарник , вписал в договор 200 , я обиделся ,переделали . По договору предоплату вернут в течении 10 дней в случае отказа.

AcidMan
27.04.2010, 16:10
т.е. предоплату народ хочет порядка 10%? ;) однако ж... и это при сроках поставки от 4-х месяцев... ну в таком случае, имхо, скидка как минимум должна равняться сумме процентов, которые можно получить с депозита в банке :D

tesoro
27.04.2010, 16:12
Miha
3aaa
Ок, спасибо! Т.е чуть меньше 10%. Не мало :hz: , За Кашкайку всего 1,5% вносила

Miha
27.04.2010, 17:24
ну в моем случае предоплата была 5%

Mishmish
27.04.2010, 18:15
т.е. предоплату народ хочет порядка 10%? ;) однако ж... и это при сроках поставки от 4-х месяцев... ну в таком случае, имхо, скидка как минимум должна равняться сумме процентов, которые можно получить с депозита в банке :D

Даже если предоплата около 10% (200 тыс. руб.), то за 4 месяца на депозите можно получить 200 000 * 10%/365*120 = 6 575 руб.
Скидка даже в 1% от цены машины - это 20 000 руб. :)
За цену машинки я беру 2 лимона для ровного счета. :)

Ego
28.04.2010, 09:49
В свое время вносил предоплату в размере 30 или 40 тыс. рублей :)
Возражений особо не было. В принципе, думаю, можно было легко и до 20 тыс. опуститься :D
Вот такой индивидуальный подход к клиентам.

TVA
28.04.2010, 09:56
я вносил 300 000, типа 30 % от стоимости авто....тоже показалось многовато мне и видимо не зря :x

Palexan
28.04.2010, 10:33
Ауди-Центр Запад. Требуют предоплату 20%. Машину заказал 6 февраля. Доставят в лучшем случае в конце июня. Делайте выводы сами....

Валентин
28.04.2010, 10:39
Год с лишним назад АЦ Таганка требовал предоплату 30%, ну тогда психоз был. Да и на % их еле умяли.

PAVEL M.
28.04.2010, 18:44
В июне 2009 в Севере предоплата составляла 20%.

Эдик
28.04.2010, 19:56
Год с лишним назад АЦ Таганка требовал предоплату 30%
+1. В Питере на Петроградке было также, а у остальных ОД 10 %.

Slava P
28.04.2010, 22:48
оплачивал 20%

AcidMan
29.04.2010, 17:28
я вносил 300 000, типа 30 %
так 30% или 300тыр? а то получается, что ку5 у вас мульт стоит :lol: