PDA

Просмотр полной версии : Начал дребезжать динамик


Алексоид
03.10.2013, 15:50
Всем добрый день. Начал дребезжать угловой динамик в левой двери в районе зеркала. Хочу поменять. Подскажите, если кто знает, номер. Лучше оригинальный.

s_vn
30.10.2013, 11:56
Всем добрый день. Начал дребезжать угловой динамик в левой двери в районе зеркала. Хочу поменять. Подскажите, если кто знает, номер. Лучше оригинальный. У вас В&О? Если нет, то там нет динамика...

Zaratustra07
30.10.2013, 14:16
Наверное у многих, у кого нет B&O, со временем начинает дребезжать фальшдинамик у зеркала водительской двери и я в их числе. На заводе этот кусок пластмассы придуман невибростойким, менять бесполезно, думаю лучше проклеить его изнутри силиконом либо мягкой тканью, а лучше смериться.

andre68
05.11.2013, 12:30
Всем добрый день. Начал дребезжать угловой динамик в левой двери в районе зеркала. Хочу поменять. Подскажите, если кто знает, номер. Лучше оригинальный.
А дребезжит при любой громкости?

Zhu
10.12.2013, 00:16
У меня тоже стал дребезжать на низких на большой громкости, причем официалы ничего не смогли сделать в Мурманске.

Ssenator
10.12.2013, 00:50
с накрученными низами на большой громкости, ваще дребезжит. не то что динамик а вся машина), много завит от уровня записи, без проклейки ничего не поможет, кладу плотно полотенца из микрофибры по всем карманам дверей, так , что бы они распирали карман двери обшивку, тогда немного лучше , музыка В&О