PDA

Просмотр полной версии : Акция


Dimitri777
25.02.2010, 17:11
Вчера прошел "тему".
Изменения по MMI - заметил только доп. опцию в DSP Bang'а, да еще на бортовом компьютере стали таки отображаться трэки на кириллице. Не по-русски.
Изменения по коробке - перестала резво пулять, зато стала меньше тормозить при разгоне. Пропало "бросание" сцепления с 1-й на 2-ю. Эффект лежачих полицейских остался :(
За одно поправили стук сзади, оказалась какая-то трубка стучала по баку, слава богу не отбойники. Поправили еще "жигулевский" звук закрывающейся двери водителя. По повышенному расходу масла - проверяли свечи и наличие утечки масла. Все ровно, наверное просто так езжу.
Плюс отзыв по клипсам крепления обшивки передней стойки. Всю залапали, гады.
На все про все 3,5 часа. 0,00 руб. Кофе поганый, вайфай нет, интернет локальный. Помыли на 5. Мейджер на Лыковском.

Вот, отчитался, если кому интересно.

ShMN4161
25.02.2010, 17:17
Всю залапали
мне вот это интересно.Поправили?Просто мне стекло меняли так же с залапыванием.Я в итоге бесплатное ТО получил! :shock:

Купятый
25.02.2010, 17:19
Dimitri777
А чего так много акций сразу?

Dimitri777
25.02.2010, 17:24
Всю залапали
мне вот это интересно.Поправили?Просто мне стекло меняли так же с залапыванием.Я в итоге бесплатное ТО получил! :shock: заметил сегодня, и что совсем непонятно, обе стойки (должны были менять клипсы на левой)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Dimitri777
А чего так много акций сразу? накопились, наверное. еще, пресловутый патрубок меня миновал. а когда бумаги подписывал, видел чудо - распечатка листов в 150-200, "твердая копия" прошивок что-ли? :D

ShMN4161
25.02.2010, 17:29
заметил сегодня, и что совсем непонятно, обе стойки
я тоже не сразу заметил,Да и фиг бы с ним,но там еще много всего было,поэтому точка кипения была пройдена.

Иван
25.02.2010, 20:57
Dimitri777

Дмитрий, а можно узнать что за изменения по MMI??? что за доп.опция?

Dimitri777
25.02.2010, 23:40
Dimitri777

Дмитрий, а можно узнать что за изменения по MMI??? что за доп.опция?Завтра сделаю скриншот на телефон.
Это в саунд процессоре bang'а.

spion
28.02.2010, 18:06
сегодня то же "прошился" и видимо зря...
ощущения непонятные: стала шумнее работать (звук дизеля появился), на режиме "Р" если немного газонуть слышен затухающий вой турбины при уменьшении оборотов в районе 1100-900 оборотов- раньше точно не было, едет как то рывками и в "Д" и в "S", при продавливании кикдауна опускается с 5 передачи на 2 сразу - но ездить стало значительно некомфортнее, плавность разгона ушла напрочь.
Позвонил манайгеру - он говорит : это коробка к вам теперь привыкает, нужно поездить 50-60 км тогда все стабилизируется. нет тогда приезжайте будем разбираться. Еще сказал что при прошивке программа поменяла жесткость амортизаторов, на что я ему : у меня обычные не регулируемые, что в них поменять можно? но он остался при своем мнении что все таки они изменились. Поехал, ну блин правда подвеска барабанить стала, хотя понимаю что бред , но ощущения никак побороть не могу - жестче и все тут, как в колеса лишние полатмосферы дунули.

ShMN4161
28.02.2010, 19:11
как в колеса лишние полатмосферы дунули.
так может и дунули?После дилера многие на это жаловались.Правда по получении автомобиля.

Dimitri777
28.02.2010, 21:49
как в колеса лишние полатмосферы дунули.
так может и дунули?После дилера многие на это жаловались.Правда по получении автомобиля.в мою машинку тоже чем-то и куда-то дунули. заметил на следующее утро после прошивки - доступ без ключа перестал работать. хорошо что заводится с кнопки :D звонил, выражался, сказали приезжай. будет время - заеду - расскажу потом.

Ольгерд
28.02.2010, 23:21
Да, подтверждаю, до перепрошивки дёргалась, но летала резво.

Сейчас ощущение, что мотор махнули на 1.6 :-) Не едет, задержки при переключении передач 1.5-2.5 секунды примерно, зато преключается плавно :-) Кикдаун, такое ощущение, получил эстонскую национальность :-) можно кофе попить пока он скинет передачи и даст газу.... , появилось ощущение неживой машинки, давишь на газ, а ничего не происходит - ни обороты не повышаются, ни едет, думает чего то :-) ...

Dimitri777
01.03.2010, 00:10
Да, подтверждаю, до перепрошивки дёргалась, но летала резво.

Сейчас ощущение, что мотор махнули на 1.6 :-) вырастет со временем :D . тоже тупила по-началу, щас нормально, а может привык. или коробка привыкла :D

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

никого рядом от зеленограда нет со старой прошивкой? может погоняться и проверить? экспериментально, так сказать.

Ольгерд
01.03.2010, 00:51
Да, подтверждаю, до перепрошивки дёргалась, но летала резво.

Сейчас ощущение, что мотор махнули на 1.6 :-) вырастет со временем :D . тоже тупила по-началу, щас нормально, а может привык. или коробка привыкла :D

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

никого рядом от зеленограда нет со старой прошивкой? может погоняться и проверить? экспериментально, так сказать.

есть рядом :-) , но уже с новой....
Прошивал с полмесяца назад, сначала думал, что кажется, сейчас уверен, "брак гонют" :-)

у вас цвет Х5?

Денис
01.03.2010, 00:51
Да, странно, что такой разный эффект от перепрошивки.

У меня исключительно положительный эффект ( и, конечно, эмоции) - реально минимизирована задержка при старте, "пулять" стала ещё быстрее.
И тайм-аут на адаптацию не брала - может сразу поняла, что от неё требуется?

Dimitri777
01.03.2010, 01:01
у вас цвет Х5?
8A, три двойки

Ольгерд
01.03.2010, 01:14
у вас цвет Х5?
8A, три двойки

нет, не видел по-моему..

в новом городе наверное?

можно в личку