PDA

Просмотр полной версии : Перетяжка кожей силами ОД, стоит ли?


lanzert
12.01.2014, 07:53
Приветствую всех.

Забронировал Q5 у ОД Ауди Центр Санкт-Петербург.
Хотел на коже, но ничего в ближайших поставках, что меня бы удовлетворило - не было.

Есть одна очень привлекательная для меня машинка, правда она с тканевым салоном. ОД предложил бесплатно перетянуть фирменной кожей с фирменной же строчкой.

Но что-то не уверен я, что у нас силами ОД можно повторить заводское качество. Не будет ли это смотреться колхозно?

MrRomezzz
12.01.2014, 15:13
Скорее всего Вам поставят завалявшийся на складе кожаный салон. Но даже если его будут шить под Вашу машину, то страшного ничего нет, т.к. шить будет не автослесарь или менеджер по продажам, а человек из автоателье. Я бы на Вашем месте запросил скидку 70-100тыс. за отсутствие заводского кожаного салона, а потом за 40-50тыс. самостоятельно перешил бы.

lanzert
12.01.2014, 17:04
Вряд ли предлагают завалявшийся. Ведь сочетания цветов предложили выбрать по моему желанию. Кроме того, скидка уже есть. То есть в договоре цена машины прописана на 78 т.р. дешевле. О перетяжке я еще не решил. И вопрос не в деньгах, а в качестве. Очень хочу, что бы как заводская кожа смотрелась.

Morgan
12.01.2014, 17:26
Очень хочу, что бы как заводская кожа смотрелась.

Тогда стоит купить сидения целиком:

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=351672

У нас в городе есть еще 2 комплекта на продажу, за 50 и 60т.р.

lanzert
12.01.2014, 17:49
Не, ну салон менять, это уже слишком. Проще тогда просто брать как есть на тряпке. Потом перетянуть никогда не будет поздно.

gilan
28.03.2014, 08:57
я на тряпке отъездил 2 года, после кожаного салона на предыдущей машине обнаружил ряд плюсов, однако и минусы имеются. тряпка стала затираться, буду в кожу перетягиваться, только вот вентилируемыми сиденья уже не сделать, только менять целиком.

Slava P
28.03.2014, 10:15
только вот вентилируемыми сиденья уже не сделать,это почему?