PDA

Просмотр полной версии : #sochi2014 :: Олимпиада в Сочи


Страницы : [1] 2

lFiRll
16.01.2014, 16:51
Клубни, Прювет!
Кто-нибудь собирается в Сочи на Олимпиаду2014?
Какие соревнования собираетесь посещать?
На чём предполагаете перемещаться по Сочи?
Где тусить?
Я вроде, как-бы, предполагаю с Леной все соревнования посетить.

mif33
16.01.2014, 17:52
я собираюсь))))

lFiRll
16.01.2014, 17:58
mif33, в личку отписался

Civda
16.01.2014, 18:18
Я вроде, как-бы, предполагаю с Леной все соревнования посетить.
Все-все? Ого сколько :)

А билеты еще есть в свободном доступе?

lFiRll
16.01.2014, 19:12
Все-все? Ого сколько :)

А билеты еще есть в свободном доступе?
По ситуации, как обстановка будет, если всё гладко и чинно, то все соревнования.
А ежели бардак и штурмовщина, то свалим быстренько.
Билетов навалом и на http://www.tickets.sochi2014.com и у перекупщиков тож.
Главное паспорт болельщика сделать, купить самый дешевый билет, получить код заказа и номер билета - нужно вбить в форму. А там по месту уже разбираться. Вдруг и вправду всё шикарно организуют.
Вроде, без ПАСПОРТА БОЛЕЛЬЩИКА, даже в самолёт, летящий в Сочи, не пустят. Это типа визы и прописки временной - в одном лице. Я пару месяцев назад его оформил. Один день ушел на это, причем большую часть времени занял, марш-бросок на Цветной бульв. за оформленным доком.
https://pass.sochi2014.com/sochi/#moscow_map
https://pass.sochi2014.com/sochi/#tab_getPassport

Civda
17.01.2014, 15:04
Спасибо, Сергей! Остается надеяться на нормальную организацию)

lFiRll
18.01.2014, 07:03
Civda, думаю всё норм будет

Avel
29.01.2014, 12:35
еду на 1/4, 1/2 и финал. Где тусить - хз.. На месте разберемся по обстановке )))

PS "все соревнования посетить" - это сильно...

ETOT
29.01.2014, 14:05
еду на 1/4, 1/2 и финал.

Дойдём до финала то? ;)

Avel
29.01.2014, 14:17
Вы про нашу сборную? ;) Или про болельщиков )))
А если серьезно, то слабо верится... Имхо, если попадем в 1/4 на шведо/чехо/американцев, то все для нас на этом закончится ((
Но мы будем болеть за наших!!!

ETOT
29.01.2014, 16:56
Но мы будем болеть за наших!!!

Нам нужна удача!!! :champ2: А про болельщиков Я не сомневаюсь :drinks:

Slava P
06.02.2014, 12:03
Ну что, начили катать :)
Пока результаты не радуют

Avel
06.02.2014, 14:31
ну, сноуборды там всякие и прочий "экстрим" никогда не были нашими дисциплинами.
Меня больше беспокоит сегодняшняя новость о том, что из-за чрезмерно дотошной работы полиции по досмотру автобусов был нарушен график их движения и болелы сегодня просто не успели на соревнования.. Капец...
Хорошо, что у меня только прибрежный кластер и на Розу Хутор я не поеду.
Но все равно настораживает..

ETOT
06.02.2014, 14:35
что из-за чрезмерно дотошной работы полиции по досмотру автобусов был нарушен график их движения и болелы сегодня просто не успели на соревнования..

Этого и следовало ожидать :( К сожалению так и будет постоянно...

Avel
06.02.2014, 14:42
Да я уже весь на измене ((( у меня поезд приходит в Адлер за 2,5ч до начала первой четвертьфинальной игры.
Но автобус мне и не нужен. В худшем случае, прямо с вокзала, пересев на "олимпийскую электричку", поеду на стадион.
Хотелось просто вещи кинуть и душ принять.

PS вчера еще амерканские журналюги дров в костер подкинули. У одного света нет в гостинице, у другого воды. Блин, чую "веселая" Олимпиада будет...

TheCat
06.02.2014, 16:15
http://www.washingtonpost.com/blogs/worldviews/wp/2014/02/04/journalists-at-sochi-are-live-tweeting-their-hilarious-and-gross-hotel-experiences/
http://www.washingtonpost.com/sports/olympics/sochi-organizers-only-6-of-9-media-hotels-ready/2014/02/01/3e325410-8b33-11e3-a760-a86415d0944d_story.html
http://www.washingtonpost.com/blogs/worldviews/wp/2014/02/05/15-signs-that-russia-is-not-very-ready-for-the-olympics/
Для тех, кто знает английский)), вот ссылки на блоги журналистов Washington Post. Там нет не только света и воды, но и много чего еще. От себя добавлю, что наш знакомый, акредитованный в Сочи, полтора дня скитался по окраинам, ожидая, когда же будут готовы его документы. А готовы они должны были быть к его приезду. Тем не менее, там все чтут Кодекс и работают до 17.00, несмотря на аврал. В результате снял номер за бешеные бабки, которые государство должно ему возместить. По сути, мы с вами и должны возместить.

ETOT
06.02.2014, 16:41
Да, уже начали появляться всякие "новости":grin: Блин, наши как всегда, и украли дофига, и хреново построили, и организация на уровне :(

TheCat
06.02.2014, 18:02
http://mobile.reuters.com/article/idUSL5N0IY04720140117?irpc=932
Вот еще от агентства Рейтер про олимпиаду, экологию и местных жителей... Тоже на английском.

Avel
07.02.2014, 11:50
да-да, читали.. плакали.. а кто не знает англ, так почитайте ЖЖ, там все есть
есть еще блог сочи. Тоже "веселые картинки"

dager
08.02.2014, 01:42
*ля
как все заколебали с оценками
я лично занимался частью обеспечения олимпиады
освоил 280 млн
всего
ниче не украл
откатов не дал
деньги заплатили
вовремя
шоу получилось шикарное
лучше чем на пошлых играх точно
освещение на западе другое дело
мама моя гражданека франции там и живет
звонила и говорит что во время трансляциии от крытия госканал гнал пургу про императора путина
егго судьбу зарождение шпиона
потом про то что жрать у нас нечего но
деньги отняли для олипмиады

сьемки номеров гостицыс без воды и пола 2 годовалой давносити
узбеков якобы убирающих мусор (наш объект год назад, но представляетя что это сейчас)
блин политики просто жгут
и реально противно на это смотреть
когда сам в этом учавствовал и тебя обсирают

Olimpik
08.02.2014, 02:05
да-да, читали.. плакали.. а кто не знает англ, так почитайте ЖЖ, там все есть
есть еще блог сочи. Тоже "веселые картинки"Скажу чесно - я не шипко люблю нынешнюю власть, но прямо вчера на Эхе (ну в курсе наверно что они далеко не путиноиды) кто то говорил, что перед собкорами иностранными реально стоит задача - про нас побольше трэша и поменьше позитива. Ну, задание такое у журналюг пиндосо-еэсовских - искать в Сочи (да и вообще в России) ржавую воду и сломанные толчки. И далеко не только потому, что они хотят Путина свергнуть а нас между Кетаем и Финляндией разделить - не, просто хорошие новости о России тупо не продаются. ИХ НИКТО НЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ. Почему так - другой вопрос. и очень сложный - но вот оно так...

Хотя косяков то на всех Олимпиадах хватало, не помню уже где слышал как один из зимников (не помню уже кто) говорил что и в ванкувере был не айс - и комнтаки тесные, и кормили не очень, и находилось всё далеко друг от друга - но что в Канаде тоже была куча блогов "Ванкувер" с весёлыми картинками? Или всё таки там уважительнее к своим спортсменам и к своей Олимпиаде относятся?

sss
08.02.2014, 02:59
... а кто поставил журналистам такую задачу ?... бред ...
... а зачем искать неисправные клозеты ? - они и без поисков в Сочи реально существуют ...
... а то что канализация в Сочи - прямоток в море - не гостайна ...
... и при чем здесь спортсмены ? и мы своих уважаем , и они своих ... да и Олимпиаду тоже любим , но подход и цели в организации оного мероприятия у нас несколько иные ... тут можно много и долго рассуждать, считать ...
... кстати , совсем "неожиданно" перед открытием Олимпиады Путин оказался по опросам РИА самым влиятельным политиком на планете ... кто ж его такого свергнет ...?

SVS
08.02.2014, 11:09
бля
как все заколебали с оценками
я лично занимался частью обеспечения олимпиады
освоил 280 млн
всего
ниче не украл
откатов не дал
деньги заплатили
вовремя
шоу получилось шикарное
лучше чем на пошлых играх точно
освещение на западе другое дело
мама моя гражданека франции там и живет
звонила и говорит что во время трансляциии от крытия госканал гнал пургу про императора путина
егго судьбу зарождение шпиона
потом про то что жрать у нас нечего но
деньги отняли для олипмиады

сьемки номеров гостицыс без воды и пола 2 годовалой давносити
узбеков якобы убирающих мусор (наш объект год назад, но представляетя что это сейчас)
блин политики просто жгут
и реально противно на это смотреть
когда сам в этом учавствовал и тебя обсирают
Находил в инете что-то типа анекдота, где говорилось о том, что если разделить между гражданами России все деньги потраченные на Олимпиаду то каждому досталось бы порядка 3-х лямов рублей. Как вы думаете, что для россиян при таком раскладе было бы полезней - Олимпиада, или к примеру улучшение жилищных условий, деньги на образование детей, лечение и т.п.? Хотя это конечно анекдот - поделил 50 ярдов зелени на 110 миллионов жителей - получилось порядка 15 тысяч рублей на человека - тоже не мало.
А то, что украли дофига так это даже не утверждение - это суровая правда. У меня у знакомой муж турок-владелец строительной компании, так ему еще 2 года назад предлагали прийти в Сочи достраивать несколько спортивных объектов. Он как увидел как и главное из чего там строили отказался сразу. Говорит реально бетон такого низкого качества в объекты заливали, что он в руках рассыпался. А мой однокашник имел парк грузовиков и щебенку возил на стройки, когда ему открыто предложили приписывать чуть ли не половину ходок и бабло тупо отдавать "добрым людям" бросил нах этот Сочи с его стройками.
А еще не понял чего там классного было в этой церемонии открытия? Несколько раз пытался заставить себя ее посмотреть и через 2-3- минуты переключал на другой канал. А последний раз нарвался на "всемилюбимого" президента бодро говорящего на французском языке - чуть не блеванул.(((

an707
08.02.2014, 11:27
50 млрд$/143 млн чел=350$ Какие 3 млн рублей? И так во всем...

SVS
08.02.2014, 11:43
50 млрд$/143 млн чел=350$ Какие 3 млн рублей? И так во всем...
Ну 143 миллиона жителей это было в начале 90-х. Да и вообще я же написал, что это анекдот, а 15 тысяч рублей это для многих тоже немало.
Хотя не суть - на мой взгляд деньгам потраченным на Олимпиаду однозначно можно было найти лучшее применение.

ETOT
08.02.2014, 11:54
Наверное вся страна аплодировала, когда Кабаева факел несла :-D

small
08.02.2014, 12:47
когда Кабаева факел несла
"А что ты сделал для любимой девушки?"

Ещё обратили внимание, когда Медведев в ладошки хлопал? Педигрикомплитменю...

Ну это всё шутки. А если срьёзно. ТО весь тот негатив, который нам подбрасывают(даже если там и есть доля правды) преследует совершенно определённую цель - сделать нас злее, бездушнее, равнодушнее, надменнее.
Мы разучились радоваться праздникам да и просто обычным вещам.
Нам всё не нравится, у нас вокруг всегда всё плохо...
Ну что ж цель достигнута...
А мне церемония понравилась. Пусть не всё гладко, но она мне понравилась!

ETOT
08.02.2014, 12:51
"А что ты сделал для любимой девушки?"
Ещё обратили внимание, когда Медведев в ладошки хлопал? Педигрикомплитменю...
Ну это всё шутки. А если срьёзно. ТО весь тот негатив, который нам подбрасывают(даже если там и есть доля правды) преследует совершенно определённую цель - сделать нас злее, бездушнее, равнодушнее, надменнее.
Мы разучились радоваться праздникам да и просто обычным вещам.
Нам всё не нравится, у нас вокруг всегда всё плохо...
Ну что ж цель достигнута...
А мне церемония понравилась. Пусть не всё гладко, но она мне понравилась!

Да Я смотрел открытие "с пустой головой" ;) Но вот это меня убило...

TheCat
08.02.2014, 14:24
Да как ни крути, олимпиада - PR ход государства. Проводящийся исключительно в интересах государства и не имеющий в ситуации у нас никакого отношения к стране. Лозунги "Победа любой ценой" и "Мы за ценой не постоим" никто не отменял. А там глядишь и страна подтянется. Посмотрит и скажет:" О! Да мы - сила!". Главное теперь не облажаться. Ну, как пойдет. Хотя думаю, большинству страны вообще не до фейерверков. А делить деньги на всех не надо. Я, например, от своей доли отказываюсь. Дайте тем, кому надо. И это будет уже не 15 тыщ.

ShMN4161
08.02.2014, 15:06
Кабаева-великая спортсменка!Как и немногие другие.Почему бы ей не нести огонь?!Она вполне это заслужила даже и без тех слухов,что вокруг нее витают!Людям,достигших вершин в большом спорте,можно только помочь,что бы жизненные реалии не мешали,а в остальном - только свое!Вот мне,например,и десять президентов не смогли бы устроить олимпийскую медаль-даже самую маленькую.

SVS
08.02.2014, 15:12
А делить деньги на всех не надо. Я, например, от своей доли отказываюсь. Дайте тем, кому надо. И это будет уже не 15 тыщ.
Так вам никто деньги делить и не предлагал у вас, у меня и у всех других сограждан их просто отобрали. И кстати, с кем сегодня не разговаривал никому открытие не понравилось. Может у меня и всех моих знакомых нет вкуса? А еще (и это уже не я тему поднял) небедный человек без намека на какую либо шутку озвучил цифру затрат на Олимпиаду в 13 ТРИЛЛИОНОВ рублей, что составляет даже не 3 миллиона на гражданина, а целых 7!!!!! От таких денег вы бы тоже отказались в пользу Олимпиады? Это не детдома и не больницы, это то, что украли у нас у всех!!!
И после этого я должен позитивно относиться к этому фарсу?

small
08.02.2014, 16:16
озвучил цифру затрат на Олимпиаду в 13 ТРИЛЛИОНОВ рублей, что составляет даже не 3 миллиона на гражданина, а целых 7!!!!!
Вроде действие простое деление - уровень 2 класса...
Откуда 7 лямов?????
13.000.000.000.000./140.000.000= 92.857 руб.

Валентин
08.02.2014, 16:18
SVS, тринадцать миллиардов на 150 лимонов - меньше 87 тысяч. Арифметика 3 класс.
Классное открытие. Воодушевило. Смотрю, болею...
small, примерно так.
Смешат счетоводы.

TheCat
08.02.2014, 16:20
Мне еще интересно, какая будет окупаемость.

SVS
08.02.2014, 16:34
SVS, тринадцать миллиардов на 150 лимонов - меньше 87 тысяч. Арифметика 3 класс.
Классное открытие. Воодушевило. Смотрю, болею...
small, примерно так.
Смешат счетоводы.
Да как не считай основная цель проведения Олимпиады украсть денег. Осознавая это воодушевления я совсем не чувствую. И кстати вопрос окупаемости по моему даже поднимать не стоит. В Сочи знакомая живет, рассказывает, что через школы раздавали пригласительные на открытие и на соревнования дабы хоть как-то создать вид массовости сих мероприятий.

Пы Сы: Самому неприятно валить в этой теме какой-то негатив, но вот позитив как-то на ум не приходит. Если кто поделится буду только рад.

Кстати забыл упомянуть спящего в ложе Медведева. Как вам такая реклама церемонии открытия?

http://www.cp-club.ru/attachment.php?attachmentid=22827&d=1391804224

Валентин
08.02.2014, 17:09
А Скворцова сидела рядом с Путиным.

PKsT177
08.02.2014, 17:28
...Двое сидели в темнице и смотрели на маленькое окошко под потолком. Один видел в нём только решётку, другой сквозь решётку видел на небе звёзды...

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

SVS, Сергей, оптимисты живут дольше! ;)

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

На самом деле, не такая уж и плохая церемония получилась!

Валентин
08.02.2014, 17:28
А бухгалтеры дольше сидят...

PKsT177
08.02.2014, 17:30
Валентин, :friends:

TheCat
08.02.2014, 17:31
PKsT177, а сколько живут реалисты?))

PKsT177
08.02.2014, 17:52
TheCat, ХЗ!.. Но я реально не заметил момента, когда меня на 15 тыр обобрали... :grin:

TheCat
08.02.2014, 18:05
PKsT177, вот так незаметно, по копеечке...:grin:

Валентин
08.02.2014, 18:31
Блин, а меня на 7 лимонов, получается?!:evil:

юра 1
08.02.2014, 19:03
TheCat, ХЗ!.. Но я реально не заметил момента, когда меня на 15 тыр обобрали... :grin:

ага, а зря....)))
на самом деле простейший пример: рост акциза на бензин не ощущается?

ETOT
08.02.2014, 19:07
Кабаева-великая спортсменка!Как и немногие другие.Почему бы ей не нести огонь?!Она вполне это заслужила даже и без тех слухов,что вокруг нее витают!Людям,достигших вершин в большом спорте,можно только помочь,что бы жизненные реалии не мешали,а в остальном - только свое!Вот мне,например,и десять президентов не смогли бы устроить олимпийскую медаль-даже самую маленькую.

Я не спорю, она олимпийская чемпионка. Но, таких у нас, слава богу, не одна сотня...
Это не слухи ;)
А так мне пофиг :friends:

Ждём первую медальку в биатлоне!!!

TheCat
08.02.2014, 19:19
Медалька не получилась...

Равиль
08.02.2014, 19:29
А я за Бьердалена и болел...вот уж достойный, из достойнейших...а наши...тока ротом говорить...:no:

ETOT
08.02.2014, 19:33
А я за Бьердалена и болел...вот уж достойный, из достойнейших...а наши...тока ротом говорить...:no:

Я немного в шоке, он последние два года результатов не показывал вообще :crazy:

юра 1
08.02.2014, 19:40
А я за Бьердалена и болел...вот уж достойный, из достойнейших...а наши...тока ротом говорить...:no:

Согласный)))

TheCat
08.02.2014, 19:47
Равиль,
юра 1, :friends: и я за викингов болел! Свенсен только сегодня на себя не похож:no:

ETOT
08.02.2014, 19:59
и я за викингов болел

А Я за наших:russian:

Равиль
08.02.2014, 20:16
А Я за нашихДык я тоже за них...тока когда они борются...а седня, так...с ружьишком прокатились...:pardon:

ETOT
08.02.2014, 20:21
Да, странно, но сегодня многие плохо проехали....

Валентин
08.02.2014, 21:17
Юлечка Липницкая - МОЛОДЕЦ!!!

small
09.02.2014, 15:24
А с лыжами у мужчин не порядок...

Валентин
09.02.2014, 19:21
Да уж, самое обидное место...

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

ЧТО ТВОРЯТ НАШИ БИАТЛОНИСТКИ!!!

NatA
10.02.2014, 10:10
не хотелось бы развивать полемику на эту тему. но только сейчас увидела сообщения... а мне понравилось открытие. и друзья недавно общались с человеком из Адлера. и вот он заплатил не маленькие деньги и всей семьей собирался идти на шоу... уж не знаю про распостранение билетов через школы (может оно и хорошо, чтобы люди могли сходить, кому сложно заплатить за билет)

санки вчера интересно было смотреть ;)

MYXA
10.02.2014, 11:04
ЧТО ТВОРЯТ НАШИ БИАТЛОНИСТКИ!!!
Судя по тому, что было употреблено множественное число, речь шла о провале 3-х участниц? Это да... И не бежалось им, и не стрелялось. Особенно жаль Зайцеву.
Но Вилухина просто умничка! Подвела себя когда нужно к боевым кондициям и сделала свою работу на твердую пятерку. Безумно рада за ее серебро :) Учитывая ее хорошую стрельбу, у нее очень неплохие шансы на успех в пасьюте.

Фигуристы наши тоже выше всяких похвал. Про Юлю даже говорить не хочется... Ее программы хочется только пересматривать и пересматривать. Феноменальный маленький человечек :good2:

ETOT
10.02.2014, 11:08
Надеюсь сегодня наши парни медальку возьмут :drink:

MYXA
10.02.2014, 11:17
Надеюсь сегодня наши парни медальку возьмут :drink:
Ну, если Антоха опять не будет детский сад устраивать, может и золото взять.
Про остальных сказать ничего не могу хорошего... Что-то у них не то с физухой. Впрочем, почти все фавориты странно выглядели на этом спринте.

SVS
10.02.2014, 11:18
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что трата стольких миллиардов не может считаться достижением для России. Кроме того, церемонию открытия Игр он назвал копией лондонской церемонии двухлетней давности.
По мнению Лужкова, власти должны извиниться перед сочинцами, потому что город несколько лет был в очень сложном для жизни и отдыха состоянии. В то же время, Лужков, который приехал на Олимпиаду вместе с женой Еленой Батуриной, сказал, что его впечатлили олимпийские объекты.
Читать на сайте YTPO.ru (http://www.utro.ru/news/2014/02/10/1174268.shtml)

ДимаК
10.02.2014, 11:49
А я за Бьердалена и болел...вот уж достойный, из достойнейших...а наши...тока ротом говорить...
Я немного в шоке, он последние два года результатов не показывал вообще
ну так там одни астматики им можно таблетками пользоваться и справка из поликлиники местной у них есть.
З.Ы, у нас в городе когда факел несли, некоторые олимпийские чемпионы смотрели из за ленточки, а достойные: директор пивзавода, банкиры и прочая шушара из правительстава тащила огонь )

Kasparaitis
10.02.2014, 12:01
А я вот такое мнение встретил...:-D
5763

ETOT
10.02.2014, 12:09
почти все фавориты странно выглядели на этом спринте.

Согласен полностью.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

А я вот такое мнение встретил...:-D
5763

:ROFL:

small
10.02.2014, 12:16
А я вот такое мнение встретил...
Про это уже было:http://www.club-q5.ru/forum/showpost.php?p=310122&postcount=27

Kasparaitis
10.02.2014, 12:18
А поржать?:-D

Валентин
10.02.2014, 13:12
Чья бы корова мычала, только не Лужок...

юра 1
10.02.2014, 13:16
Знаете, почему мне неинтересны нынешние олимпиады с их истерикой? Забыт и похерен их дух и смысл...
И главный лозунг олимпийского движения...

Kasparaitis
10.02.2014, 13:17
Чья бы корова мычала, только не Лужок...
А че с "Лужком" опять не так?:-D

small
10.02.2014, 13:40
А че с "Лужком" опять не так?
С ним всё в порядке. Нормальный мужик...

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

А поржать?
Завсегда:grin::grin::grin::lol::lol::lol::rofl2::r ofl2::rofl2::dance2::dance2::dance2:

Kasparaitis
10.02.2014, 13:46
Знаете, почему мне неинтересны нынешние олимпиады с их истерикой? Забыт и похерен их дух и смысл... И главный лозунг олимпийского движения... А вот это единственная правильная мысль!!!

Avel
11.02.2014, 16:04
а мне лично пофигу вся эта политика и грязь вокруг Олимпиады. Мне также фиолетово кто с кем спит и что по этому поводу думают на западе. Да и на востоке тоже.
В общем, я еду смотреть соревнования. Я очень люблю хоккей и для меня это очередной шанс увидеть вживую на льду Кросби, Гецлафа, Кейна, да что их перечислять всех.. Там любая команда просто на загляденье.
Просто хочется чтобы вокруг Олимпиады все было по-человечески. А не искать где пожрать, где по**ть. Объекты построили, а вот инфраструктура как я понимаю все-таки хромает.

NatA
11.02.2014, 17:44
Avel, вот сами посмотрите и расскажите тут :)

Shol
12.02.2014, 13:36
а мне лично пофигу вся эта политика и грязь вокруг Олимпиады. Мне также фиолетово кто с кем спит и что по этому поводу думают на западе. Да и на востоке тоже. В общем, я еду смотреть соревнования. Я очень люблю хоккей и для меня это очередной шанс увидеть вживую на льду Кросби, Гецлафа, Кейна, да что их перечислять всех.. Там любая команда просто на загляденье. Просто хочется чтобы вокруг Олимпиады все было по-человечески. :ANYWORD11:

small
12.02.2014, 23:06
Фигурное катание. Пары. Золото + Серебро. Браво!!!!!:Bravo::Yahoo!::good2::dance3:

ETOT
13.02.2014, 06:10
Фигурное катание. Пары. Золото + Серебро. Браво!!!!!:Bravo::Yahoo!::good2::dance3:

Главное на этом не останавливаться ;)

Slava P
13.02.2014, 12:07
Единственные кто с годои от года радуют на олимпийских играх это наши пар.олимпийцы. вот они действительно выжимаются по полной и доказывают что они могут это сделать

AS
13.02.2014, 16:51
А где наш засланец? lFiRll,чего нам не вещает как там все?

Slava P
13.02.2014, 19:12
А где наш засланец? lFiRll,чего нам не вещает как там все?

Либо на радостях не пишет, либо с горя :)

Olimpik
13.02.2014, 22:13
Я одно не понял - почему, когда Плющенко прихватило, наши Ковтуна не выпустили? Он же запасной, вроде заменить основного должен если чо...

an707
13.02.2014, 22:24
Зачем он вообще в Сочи поехал? :evil:

TheCat
13.02.2014, 22:34
Olimpik, так Ковтун, вроде, в Сочи вообще не поехал...

Olimpik
14.02.2014, 02:03
Зачем он вообще в Сочи поехал? :evil:Чтобы золото в команде взять :champ1::good:
Olimpik, так Ковтун, вроде, в Сочи вообще не поехал...Да? Не знал.. Я слышал только что Плющенко - в основе, Ковтун - в запасе...

ETOT
14.02.2014, 06:02
Я одно не понял - почему, когда Плющенко прихватило, наши Ковтуна не выпустили? Он же запасной, вроде заменить основного должен если чо...

Говорят, что замену можно было делать(крайний срок), только в воскресенье. А он доломался позавчера + запасной говорят всё равно "не был готов". Ещё медальку про.....

an707
14.02.2014, 08:45
Чтобы золото в команде взять и без него бы взяли

ShMN4161
14.02.2014, 09:17
без него бы взяли Здесь "бы" не работает!Кто знает как БЫ было, если БЫ Плющенко не участвовал. Понятно, что у него амбиций через край, но по-другому и не будет побед!

NatA
14.02.2014, 14:22
как там? "история не терпит сослагательного наклонения"?
да, никто не знает что было бы, если бы Плющенко не выступал в командном турнире.
но как же обидно Ковтуну, который по всем правилам отбора должен был ехать на олимпиаду...

кстати, вчера склалось так, что хоккейный матч раза два смотрела за вечер-ночь :)

юра 1
14.02.2014, 14:26
Мда... Мужики обсуждают фигурное катание... Куда катится этот мир(с):-)

ShMN4161
14.02.2014, 15:03
Мужики обсуждают фигурное катание... То, что сейчас мужики там, в фигурном катании, делают - вполне себе мужская акробатика. Впрочем, как и у женщин...

MYXA
14.02.2014, 15:15
Я одно не понял - почему, когда Плющенко прихватило, наши Ковтуна не выпустили? Он же запасной, вроде заменить основного должен если чо...
Есть определенный регламент и сроки замены. Менять учатника нужно было не позднее 10.02. Но, учитывая, что еще после чемпионата России Плющенко выдал в интервью свои планы, нам бы не дали сделать эту замену без скандала. Может, оно и к лучшему, что мы не мухлевали. Нам что с Плющенко, что без него все равно бы медали не светили у мужиков.

ETOT
15.02.2014, 16:37
Кореец красава!!!:drink:

utigr
15.02.2014, 18:10
Зачем он вообще в Сочи поехал? Яна Рудковская решила попиариться за счет очередного мужа, одного в тюрьму отправила, другого чуть на инвалидную коляску не отправила, интересно долго она с ним еще проживет...но Плющенко все равно красава и останется нашей гордостью!!!

Равиль
15.02.2014, 18:35
.но Плющенко все равно красава и останется нашей гордостью!!!Красава когда побеждает не рисуясь...а на этой олимпиаде наоборот...и то не вышло...:unknown:

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

А как Вам, наши, миллионеры, хоккейные...вот где фигурное катание...:-D

utigr
15.02.2014, 19:20
Жесткий и напряженный был матч нашей сборной с Амерекозами, но...продули:-(так и не понял почему наш третий гол не засчитали???

Равиль
15.02.2014, 19:52
так и не понял почему наш третий гол не засчитали???Там, по ходу, клюкой, выше плеч, подправили...это тока, мною виденное, предположение...а так шайба в сетке...:unknown:

ETOT
15.02.2014, 21:24
Ворота были сдвинуты, так что отменили по правилам:sad:

utigr
15.02.2014, 21:27
Ворота были сдвинуты, так что отменили по правиламПри сдвинутых воротах вроде игру останавливают, а если не остановили, то шайбу должны засчитать

small
15.02.2014, 21:31
а если не остановили, то шайбу должны засчитать
Амерекосовский судья вот и результат...
А ворота вратарь сдвинул. В америке он славится таким приёмчиком...

ETOT
15.02.2014, 21:33
При сдвинутых воротах вроде игру останавливают, а если не остановили, то шайбу должны засчитать

Ну тут получается что не заметили вовремя. Буре посмотрел повтор и сказал, что к сожалению всё правильно :( А вот почему не заметили этого раньше, это уже вопрос к судьям :evil:

sss
15.02.2014, 22:02
америкосывые судьи испражнились на нашего Президента !!! как можно было не засчитать шайбу уже после того , как он похлопал в ладошки ... ? остальное уже не важно !!! ... это неуважуха к нашей Родине в лице ее горячо любимого и всеми уважаемого Президента !!!
... а если серьезно , то думаю , что все по правилам ... но обидно за нашу игру ... сам когда то был фанатом , зуб даже потерял на площадке в детстве ... щас все не то ... то ли возраст мой не тот ...

юра 1
15.02.2014, 23:39
А мне игра обеих команд понравилась...
И пара булитов были очень красивых:-) даже три...
Это же игра, а не война, ребят..,

TheCat
16.02.2014, 00:34
Ну война это или нет, это с какой стороны посмотреть. По мне так олимпиада в наши дни - это часть гонки вооружений. Ну не для всех стран, конечно, а для избранных))

SVS
16.02.2014, 09:25
Ну война это или нет, это с какой стороны посмотреть. По мне так олимпиада в наши дни - это часть гонки вооружений. Ну не для всех стран, конечно, а для избранных))
Боюсь для России это уже не война, т.к. понятие "патриотизм" за последние лет 20 у большинства населения стало неким абстрактным звуком. Кстати можете пинать меня ногами, но родившись в СССР сейчас я перестаю понимать, что в данном государстве может сподвигнуть меня на патриотизм? Я не могу придумать ни одной причины за что бы я сегодня стал рвать потенциального агрессора зубами, кроме своих близких и друзей.(((((
Кстати по этой же причине я не могу сравнивать Олимпиаду и с гонкой вооружений.

TheCat
16.02.2014, 11:15
Сергей, а эта война сейчас к патриотизму не имеет никакого отношения. Да и к нам с вами тоже. Это часть политики государства. К сожалению, "государство" и "страна" в России - прямые непересекеющиеся.

Равиль
16.02.2014, 19:03
Ну и как вам это хоккейное позорище?!...:bad:

TheCat
16.02.2014, 19:34
Аааа! Так это был хоккей!? А то я смотрю и думаю, че за фигня))) Америкосы, кстати, словаков 7-1 сделали.

Avel
17.02.2014, 15:32
ничего-ничего ) все самое интересное только начинается ))

ETOT
17.02.2014, 15:58
ничего-ничего ) все самое интересное только начинается ))

Ага, вот будет заруба с Норвегами :grin:

utigr
17.02.2014, 16:11
ничего-ничего ) все самое интересное только начинается )) так получается золото нам уже не видать?

NatA
17.02.2014, 16:20
utigr, пока за выход из групп играют

utigr
17.02.2014, 18:01
пока за выход из групп играют мы не вышли в четвертьфинал, благодаря Варламову удалось выиграть у Словакии и то по буллитам, будем надеяться что не обделаемся в 1/8 финала

Kasparaitis
17.02.2014, 18:39
я не пойму че все уже решили судьбу олимпийских медалей по хоккею? Может тогда ребятам домой собираться? :-D Не Америкосы, ни Словаки нам не соперники-факт. Основная заруба начнется с 1/4 финала, там наша головная боль-Фины. А это так тренировочные матчи. Или все решили, что нам надо непременно во всех матчах победить? А потом обо...ться у берега?:-D Пусть лучше так с раскачкой, но доползут до финала, а там война характеров... ТОП-4 команды одинаковые по уровню, сложно сейчас говорить о безусловных фаворитах и записывать кого-либо в аутсайдеры. Как-то так...:grin:

Shol
17.02.2014, 18:46
Kasparaitis, Плюсану

Kasparaitis
17.02.2014, 18:46
Shol, благодарствую!!!

utigr
17.02.2014, 18:57
я не пойму че все уже решили судьбу олимпийских медалей по хоккею? Может тогда ребятам домой собираться? Не Америкосы, ни Словаки нам не соперники-факт. Основная заруба начнется с 1/4 финала, там наша головная боль-Фины. А это так тренировочные матчи. Или все решили, что нам надо непременно во всех матчах победить? А потом обо...ться у берега? Пусть лучше так с раскачкой, но доползут до финала, а там война характеров... ТОП-4 команды одинаковые по уровню, сложно сейчас говорить о безусловных фаворитах и записывать кого-либо в аутсайдеры. Как-то так...Юрий ну наконец-то слово профи прозвучало:good:, а я то гадаю где ты пропал...

Kasparaitis
17.02.2014, 19:13
utigr, Вить, привет! Тут я, никуда не девался, каждый день на форуме, писать меньше стал (ударение на втором слоге:-D)

utigr
17.02.2014, 19:19
Kasparaitis,Юр ты вселил надежду в наши сердца

Kasparaitis
17.02.2014, 19:31
utigr, Витя, я в свое сердце прежде всего надежду вселяю. Командища у нас какая!!! Парни сами просились в сборную! Они не за "калачи" приехали играть, у них с этим полный порядок, они за СТРАНУ (хорошую или плохую, какая есть) играть приехали!!! А мы поносим их... С Амерекосами третий период на полусогнутых играли, со Словаками в третьем периоде показали на что способны (броски в створ 15:2) Это о чем-то должно говорить... А мы? Там кстати ребята собрались не уик енд в Сочи провести, а Имена приехали. Драка будет за золото. А нам ярлыки на парней повесить, обвинить во всех смертных... Вот вроде и нашли объяснение поражениям. :-D

utigr
17.02.2014, 19:37
я в свое сердце прежде всего надежду вселяю. Командища у нас какая!!! Парни сами просились в сборную! Они не за "калачи" приехали играть, у них с этим полный порядок, они за СТРАНУ (хорошую или плохую, какая есть) играть приехали!!! А мы поносим их... С Амерекосами третий период на полусогнутых играли, со Словаками в третьем периоде показали на что способны (броски в створ 15:2) Это о чем-то должно говорить... А мы? Там кстати ребята собрались не уик енд в Сочи провести, а Имена приехали. Драка будет за золото. А нам ярлыки на парней повесить, обвинить во всех смертных... Вот вроде и нашли объяснение поражениям.:Yahoo!::good:+++++

SVS
17.02.2014, 21:40
utigr, Витя, я в свое сердце прежде всего надежду вселяю. Командища у нас какая!!! Парни сами просились в сборную! Они не за "калачи" приехали играть, у них с этим полный порядок, они за СТРАНУ (хорошую или плохую, какая есть) играть приехали!!! А мы поносим их... С Амерекосами третий период на полусогнутых играли, со Словаками в третьем периоде показали на что способны (броски в створ 15:2) Это о чем-то должно говорить... А мы? Там кстати ребята собрались не уик енд в Сочи провести, а Имена приехали. Драка будет за золото. А нам ярлыки на парней повесить, обвинить во всех смертных... Вот вроде и нашли объяснение поражениям. :-D
Эти бы слова да Богу в уши.:guru:

PKsT177
17.02.2014, 21:59
Эти бы слова да Богу в уши.:guru:
Да уж!...:russian_ru:

Kasparaitis
17.02.2014, 22:38
Прочитал всю ветку, как-то мы всех обмусолили и вроде даже по некоторым персоналиям прошлись, но вот зациклились на хоккее. А ведь у нас есть индивидуумы достойные нашего глубочайшего анализа, я сейчас про Женю нашего Рудковского или Плюшенко (сам бог теперь не разберет) У меня вопрос образовался: вроде человек с травмой (серьезной) снимается с соревнований, при всем том украв у Ковтуна Олимпиаду (я утверждаю). И тут же через пару дней заявляет и сам и его тренер, что травма не смертельная и Женя может чего-то там прыгать и куда-то там бегать и ровно по этой самой причине, еще будет принимать участие в коммерческих стартах.... Нет слов... Я...ца ему после этого отрезать:-D А мы обсуждаем хоккеистов, какие же они раскакие проиграли Американцам, в ничего незначащем матче...

SVS
17.02.2014, 22:53
Прочитал всю ветку, как-то мы всех обмусолили и вроде даже по некоторым персоналиям прошлись, но вот зациклились на хоккее. А ведь у нас есть индивидуумы достойные нашего глубочайшего анализа, я сейчас про Женю нашего Рудковского или Плюшенко (сам бог теперь не разберет) У меня вопрос образовался: вроде человек с травмой (серьезной) снимается с соревнований, при всем том украв у Ковтуна Олимпиаду (я утверждаю). И тут же через пару дней заявляет и сам и его тренер, что травма не смертельная и Женя может чего-то там прыгать и куда-то там бегать и ровно по этой самой причине, еще будет принимать участие в коммерческих стартах.... Нет слов... Я...ца ему после этого отрезать:-D А мы обсуждаем хоккеистов, какие же они раскакие проиграли Американцам, в ничего незначащем матче...
Читал в инете, что в Татарстане решили бойкотировать его предстоящий коммерческий тур по городам.

ETOT
18.02.2014, 06:10
Читал в инете, что в Татарстане решили бойкотировать его предстоящий коммерческий тур по городам.

:good: Мне пофигу на него, но реально как то неприятно, мне лично...

utigr
18.02.2014, 07:17
Рудковского или Плюшенко (сам бог теперь не разберет)Ему давно пора фамилию Рудковская взять, надо же баба так мужиками крутитеще будет принимать участие в коммерческих стартах.... сегодня уже сказали, что едет на операцию в Израиль

PKsT177
18.02.2014, 08:45
Меня насторожило то, что в Прямом эфире на Россия1 в пятницу вечером А.Мишин (тренер Плющенко) так и не ответил на прямые и простые по сути вопросы ведущего о том, почему своевременно не произвели замену на Ковтуна и в какой момент и кто принял решение сняться с финала. В ответ - какие-то бредни о величии и заслугах... А фраза "я всегда буду гордиться тем, что работАЛ с таким спортсменом" - вообще убила!.. Мишин уже 17-го февраля говорит о Плющенко в прошедшем времени!
Председателя РФФК Горшкова не слышно и не видно...
Тогда Е.П. было по-человечески жаль: бюрократы загубили!.. Для системы потеря человека ничего не значит.
Но вчера интервью Плющенко на английском и последовавшие отмазки... "Я такого не говорил...", "меня не правильно поняли...".Противно слушать! Ни один из этих троих не повёл себя, как мужчина...
СБОРИЩЕ ПИДА...АСОВ одним словом. (Точнее - двумя!..)

Kasparaitis
18.02.2014, 08:53
сегодня уже сказали, что едет на операцию в Израиль
Очень сложно следить за его высказываниями, вчера в интервью CNN он заявил, и я этому свидетель-видел это интервью, что на него давила Федерация. Вечером того же дня в интервью Российскому каналу он заявляет обратное, что он дескать плохо знает английский и не понял репортера из CNN...:-D "Шут гороховый"

PKsT177
18.02.2014, 11:16
utigr,
SVS,
Kasparaitis,
Shol,
уважаемые, какие прогнозы на матч с Норгами?
Хотелось бы, чтоб порвали, как Тузик грелку... Хотя Бил, наверное, опять перетасует пятёрки и по ходу игры чехарду в звеньях устроит, чтоб запутать вероятных противников...
...и болельщиков заодно...:secret:

Kasparaitis
18.02.2014, 13:36
уважаемые, какие прогнозы на матч с Норгами?Костя, нам отступать некуда...:-D Думаю забьем штук пять и на этом успокоимся, но а пропустим возможно 1, если Никулин опять будет на ближней хоккей смотреть:-D

Shol
18.02.2014, 14:09
Не ну не Норвегам же нас выставлять с турнира.

юра 1
18.02.2014, 14:14
Не ну не Норвегам же нас выставлять с турнира.

Отчего же, им тожа в НХЛ хочицца)))

Shol
18.02.2014, 14:17
Отчего же, им тожа в НХЛ хочицца))) Малы исчо на дядек батон крошить...:ANYWORD8:

PKsT177
18.02.2014, 14:27
Не ну не Норвегам же нас выставлять с турнира.
Это точно!..
Но всё равно я - в аптеку за валидолом... Нервы ни к чёрту!!!
...А по пути - в гастроном - за антидепрессантом!
:drink:
:-D

Shol
18.02.2014, 14:48
Валидол в топку...
А по пути - в гастроном - за антидепрессантом!
А вот это попробуйте (С)

an707
18.02.2014, 14:58
http://images.webpark.ru/uploads55/140218/Fungif_04.gif

utigr
18.02.2014, 15:14
Поддерживаю Юру, должны выиграть и будет забито нами 3-5 шайб.

Равиль
18.02.2014, 17:51
Взял пивка...думал сразу начну удовольствие получать...а тут опять 25...:unknown:

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Ну "вымучили" две шайбы...:pardon: Фины такого не позволят...:hz:

PKsT177
18.02.2014, 18:13
Ну "вымучили" две шайбы...:pardon: Фины такого не позволят...:hz:

Равиль, 100%! Фины заставят нас попотеть...:heat:

SVS
18.02.2014, 18:43
Поддерживаю Юру, должны выиграть и будет забито нами 3-5 шайб.
Уже четыре ноль.:drinks:

utigr
18.02.2014, 18:50
Урааа победа 4:0!!!

Surgutsky
18.02.2014, 18:50
в конце еще могли закатить

utigr
18.02.2014, 18:52
Kasparaitis,Юрий ждем твоих комментов по матчу:nhl2::nhl3:

TheCat
18.02.2014, 20:14
Сборная Россия-НХЛ в упорном матче одержала победу над дворовой командой Норвегии:-D

PKsT177
18.02.2014, 20:33
Сборная Россия-НХЛ в упорном матче одержала победу над дворовой командой Норвегии:-D
:good:
Ржака, конечно!.. А вообще успокаивать себя остаётся одной лишь мыслью: сегодня тренерский штаб искал оптимальные игровые связи, чтоб финнов поставить в позу "бегущих египтян". :bojan:

юра 1
18.02.2014, 20:45
:good:
Ржака, конечно!.. А вообще успокаивать себя остаётся одной лишь мыслью: сегодня тренерский штаб искал оптимальные игровые связи, чтоб финнов поставить в позу "бегущих египтян". :bojan:
лечше б они их раком поставили...)))

ETOT
18.02.2014, 22:14
Парни, ну хоть убейте меня, но нет у нас игры:no:
Но мы всё равно в них Верим!!!:champ2::champ1::nhl2:

SVS
18.02.2014, 22:24
Парни, ну хоть убейте меня, но нет у нас игры:no:
Но мы всё равно в них Верим!!!:champ2::champ1::nhl2:
А что еще нам остается? Шутки закончились, завтра будет реальная проверка на вши..... эээээ мастерство и профессионализм.:nhl2:

utigr
19.02.2014, 06:12
Делаем ставки на игру с Финами?:champ2::champ1:

ETOT
19.02.2014, 06:17
Делаем ставки на игру с Финами?:champ2::champ1:

Да какие нафиг ставки ;) Надо рвать их!!! Красная машина вперёд!!!:champ2::champ1::fans::nhl2:

utigr
19.02.2014, 10:59
Да какие нафиг ставки Надо рвать ихПопробую сделать прогноз, думаю порвем со счетом 3:1:champ1::fans::nhl2:

ДимаК
19.02.2014, 11:27
Финляндия - Россия 4:0 было бы эпотично, как в Турине )))

Vovan43
19.02.2014, 11:42
Россия 2 : 1 Финляндия
Будет не легко :training1:

юра 1
19.02.2014, 11:47
я не видел в какой хоккей играют фины, если в советский, то мы в пролете...

MYXA
19.02.2014, 12:29
как там? "история не терпит сослагательного наклонения"? да, никто не знает что было бы, если бы Плющенко не выступал в командном турнире.
Сначала так тоже думала. А потом взяла карандашик, и прикинула, что было бы, если бы от нас на лед выехал бы не Плющенко, а условное пьяное тело, с трудом стоящее на коньках. В короткой программе мы были бы последние, и заслуженно получили бы 1 балл вместо 9. Канада бы получила 9 баллов вместо 8. Итого, за счет прекрасного выступления остальных участников соревнования, после всех коротких программ у нас было бы не 37 баллов, а 29 и 2 место. А у Канады - 33 балла и 1 место. Т. е. квалификацию мы проходим без проблем. Далее в произвольную проходят только 5 команд. Наше условно пьяное тело, проболтавшись между бортиками, и опять заняв последнее место, получает свои заслуженные 6 баллов, т. к. оценки идут с 10 баллов за 1 место и далее каждое место вниз -1 балл. Итого у нас получается не 10 баллов, а 6. А у Канады - 10 вместо 9.
Если все подсчитать, то из-за условного тела мы бы потеряли всего 8 баллов. А Канада приобрела бы 2 балла.
В итоговой таблице за все командные соревнования у нас 75 баллов. 75-8=67
У Канады - 65. 65+2=67
Есть еще вопросы по вкладу Плющенко? :)
Ну а Макс Ковтун, конечно, не 7 пядей во лбу, и нервишки его зачастую подводят. Но назвать его условным телом на льду нельзя однозначно. Даже при самых его провальных прокатах.
В общем, мой вывод - Плющенко ехал на Олимпиаду взять золото, добытое усилиями остальных, не особо напрягаясь самому.
Да, он выдающийся спортсмен, он внес огромный вклад в развитие мужского фигурного катания. Но вся эта история на нашей Олимпиаде отдает таким отвратительным душком, что считать его двукратным Олимпийским Чемпионом, я не могу. Смотреть шоу с его участием желания тоже не возникнет уже.
Как-то так...

s_vn
19.02.2014, 13:05
Ай да,MYXA, а да счетовод:-D:good:

Shol
19.02.2014, 13:41
Расклад логичный, но кто бы на его месте отказался от золотой медали. Я бы и сам побыл бы пьяным телом. :-)
Вопрос скорее всего в том, а собирался ли он выступать в личном первенстве изначально или получив золото в команде решил не ломаться в личном. Вполне возможно, что за прошлые заслуги дать емузолото, добытое усилиями остальных, не особо напрягаясь самому. . Почему нельзя было сразу планировать Ковтуна на личное первенство? Опыт бесценен.

MYXA
19.02.2014, 13:51
Вопрос скорее всего в том, а собирался ли он выступать в личном первенстве изначально или получив золото в команде решил не ломаться в личном. Вполне возможно, что за прошлые заслуги дать ему
Все больше склоняюсь к тому, что не собирался. Как-то пересматривая репортаж о том, как он снимался с короткой обратила внимание на один момент. Плющ вышел на лед держась за спину, сделал показательно сорванный аксель, опять схватился за спину. Далее он ее не отпускал, пока не сошел со льда. А вот за чехлами нагнулся как здоровенький. Разве такое возможно? :) Ну не артист он, чтобы доиграть роль до конца... Они с супругой явно пытались давить на жалость, и показать Женю героем. Может этому спектаклю кто-то и поверит. В общем-то даже я повелась вначале :)

Почему нельзя было сразу планировать Ковтуна на личное первенство? Опыт бесценен.
Потому что у нас по результатам прошлогоднего ЧМ было 17 место, которое Ковтун и занял. А с таким местом у нас всего 1 путевка и на Олимпиаду, и на ЧМ 2014 года. Т. е. все 4 программы на Олимпиаде должен был катать 1 фигурист. Замена была возможна между командным и личным турниром исключительно по медицинским показаниям. Но Плющенко после Чемпионата России растрепал всему миру о том, что наша федерация собирается делать аферу по замене. Как итог - за этим момнтом наблюдали особенно внимательно. И, наверное, хорошо, что на эту аферу никто не пошел, ибо скандал был бы похлеще нынешнего.

MYXA
19.02.2014, 16:08
Если все подсчитать, то из-за условного тела мы бы потеряли всего 8 баллов. А Канада приобрела бы 2 балла. В итоговой таблице за все командные соревнования у нас 75 баллов. 75-8=67 У Канады - 65. 65+2=67 Есть еще вопросы по вкладу Плющенко?
Блин... Ошиблась в расчетах :(
Из-за условного тела мы бы потеряли не 8, а 12 баллов (8 в короткой и 4 в произвольной)
75-12=63 балла
Против 67 у Канады и 60 у США.
Т. е. с условным телом у нас было бы командное серебро. До золота очень близко. И, смотря на соперников, которых нужно было бы обходить, я понимаю, что это смог бы сделать любой из наших запасных - и Ковтун, и Воронов без проблем, т. к. они это уже делали в течении этого сезона и не один раз.

ДимаК
19.02.2014, 16:45
наши победят!! Салминен,Иммонен и Хиетанен - Торпедо Вперед!!))

Alexander DRUM
19.02.2014, 18:17
Гусев коментил два матча по хокею на ОИ - С США и с Финами. Делайте выводы.

utigr
19.02.2014, 18:31
я уже валидол пью, 3:1 ну ема еее

Alexander DRUM
19.02.2014, 18:44
жена у меня вчера спросила "А фины сильная команда?" Мой ответ был "это олипиада, там нет слабых. Проблема не в силе финов. Наша команда уже давно не та гроздная сила какой она была".

К сожалению это было понятно с самого первого матча, что у наших нет шансов.

ЗЗЫ, хоть стреляйте меня! Но как Гусев комментит, так фейл! Когда уже он на пенсию уйдет?

TheCat
19.02.2014, 18:50
Наша команда А где НАША команда-то??? Сборище высокопрофессиональных индивидуумов:sad:
я уже валидол пью Витя! Здоровье не купишь!

utigr
19.02.2014, 18:52
делал ставку 3:1 победа за нами, а вышло наоборот:no::sad:болельщики плачут, 22 года без золота...эххх обидно

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Витя! Здоровье не купишь! даа это не советская школа хоккея

TheCat
19.02.2014, 18:53
22 года без золота...эххх обидноЯ бы сказал ... закономерно:sad:

utigr
19.02.2014, 18:58
Я бы сказал ... закономерноСаш я пацаном был когда наша советская сборная играла, помню отлично, как вся наша великая страна болела, работа останавливалась, отец бегом домой бежал, что бы по черно белому ТВ болеть за наших.. и мы всех били, Фины нам тогда в подметки не годились

TheCat
19.02.2014, 19:27
Фины нам тогда в подметки не годились Тогда так и было. Кто бы спорил. Я говорю про сейчас...

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Сейчас биатлон идет (наших и на горизонте не видно) и Губерниев сказал правильные слова, что мы приобретаем новые дисциплины, такие как скейт-борд и шорт-трек, но теряем наше все - хоккей и биатлон.

ShMN4161
19.02.2014, 19:44
Т. е. с условным телом у нас было бы командное серебро.А как насчет угнетающего воздействия пьяного тела на других? Как БЫ это оценить?
Когда ЕП снялся,что с противниками произошло?Почему падать начали?Казалось бы,вот он - шанс...
Так что все-таки на счет сослагательного Вы правы!

s_vn
19.02.2014, 19:45
А как насчет угнетающего влияния пьяного тела на других? Ну не сказать, что это патриотично...Но однозначно в национальных традициях!:-D

Shol
19.02.2014, 19:52
Когда-нибудь… мы станем лучше и добрей,
Слова проклятий сменим на молитву,
И в череде похожих черно-белых дней
За мир в душе мы выиграем битву…

Когда-нибудь... потом... научимся прощать
И верить свято в искренность признаний…
О чем-то говорить, а лучше - помолчать
Под бременем грехов и покаяний…

Когда-нибудь поймем, что жизнь почти прошла,
И время камни собирать настало…
Но отчего болит бессмертная душа…
Когда-нибудь поймем… да запоздало…

ShMN4161
19.02.2014, 19:53
Но однозначно в национальных традицияхМолодец,Володя!Хотя,блин,грустно и печально!

ETOT
19.02.2014, 19:58
Зато нам америкос золотишко надыбал :drink:

utigr
19.02.2014, 20:03
Зато нам америкос золотишко надыбал Дааа, что только не сделаешь ради любимых жен:roll:

TheCat
19.02.2014, 20:04
Зато нам америкос золотишко надыбал И кореец в шорт-треке тоже:-D

ДимаК
19.02.2014, 20:06
вспоминается замечательный фильм, там правда про футбол, но суть та же.....
http://www.youtube.com/watch?v=bbhMkNxyGuc

ETOT
19.02.2014, 20:29
Дааа, что только не сделаешь ради любимых жен:roll:

Ну и она молодец ;)

Surgutsky
19.02.2014, 21:10
Но как Гусев комментит, так фейл! Когда уже он на пенсию уйдет?

Когда Гусев комментирует мы всегда проигрываем.

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

Тысячи людей, за два с небольшим часа успевших оставить на арене «Большой» эмоции, души и надежды, сначала поддержать, а потом проводить закладывающим уши свистом сборную, в гробовом молчании брели прочь от дворца. Прибитые мыслью о бесславном позоре конца российской хоккейной Олимпиады. Сжатые последним усилием губы, красные глаза, опущенные полотнищем вниз и шуршащие по асфальту трехцветные флаги. С финальной сиреной этого проклятого четвертьфинала умерла мечта, которой страна жила очень долго. С тех пор как Сочи получил эти зимние Игры. С тех пор как Россия была наголову разбита в Ванкувере. С тех пор как Овечкин, Малкин и Ковальчук в еще доквебекские времена заявили: «В феврале 2014-го мы обязательно приедем на Белые Игры порадовать Россию».

Порадовали так, что смотреть хоккей и переживать от чистого сердца за сборную Россия не захочет еще очень долго. Сейчас, когда кровь из пробитого финкой хоккейного сердца течет не останавливаясь, хочется написать «как минимум до следующей Олимпиады».

Перебор? Возможно. Но разве проклятый четвертьфинал оставил у вас хоть какие-то чувства, кроме всеобъемлющей, тотальной безнадеги. Бывает, что великая, яркая, золотая по игре и характеру команда уступает в матче великой мечты из-за несчастного случая. Так было на московском ЧМ-2007, в полуфинале против тех же финнов того же Вестерлунда. Так было в олимпийском Нагано-1998 с бенефисом чешского вратаря Гашека. Но сегодняшний случай – уж точно не из этого ряда.

Сборная России потерпела фиаско на домашней Олимпиаде не потому, что «это хоккей и всякое случается». А потому, что к позорному четвертьфиналу она целненаправленно шла два последних года. Под руководством нынешнего тренерского штаба.

Сочи-2014 проиграл Зинэтула Билялетдинов. Проиграл «благодаря» убогости своей любимой модели, которой он морочил голову всей стране три года подряд. Проиграл из-за бездарного неумения сделать хоть сколько-нибудь стоящую команду из самого звездного на этой Олимпиаде подбора хоккеистов. Неумения, непростительного человеку, занимающему пост главного тренера сборной России.

Это был крах человека, которого до 19 февраля 2014-го вся страна считала хоккейным профессионалом. Который с завидным упрямством вел свою команду в пропасть. Ни следа работы на скамейке во время матчей, ни попытки разбить звено Овечкина – Малкина, ни следа внятной тактики при счете 1:3 или хотя бы внятного большинства.

Два года нам морочили голову репликами «время покажет» и туманными намеками на невероятную по своей эффективности работу закрытой тренерской лаборатории. Время, которое показало все, уложилось в сто тридцать пять минут сегодняшнего фарса на льду дворца «Большой». Мы поняли, что среди десяти высокоумных ассистентов Билялетдинова не нашлось ни одного, который отговорил бы его не ставить на Финляндию плохо готового к игре Варламова. Мы поняли, что главный тренер за три полноценных сезона так и не сумел вырастить в сборной свой фетиш, умеющую играть в глухой отбой оборону, зато прекрасно справился с другой задачей – расправиться с врожденным талантом сборной классно играть в нападении. Это доставшееся от Вячеслава Быкова наследство действительно удалось убить, выкорчевать, закопать в глубокую яму и наглухо запечатать вход бетонной плитой. Плитой безнадеги, об которую билась сегодня национальная команда, начиная со счета 1:1.

Неужели именно ради этого издевательства над шансами выиграть домашнюю Олимпиаду и мечтами всей страны Билялетдинову три года назад выписали рекордный в истории отечественного хоккея тренерский контракт?

Большего позора в нашей ледовой истории еще не было. Кому ж было становиться его творцом, как не Зинэтуле Хайдаровичу? Причастному к еще одному суперфиаско национальной команды – в дни питерского ЧМ-2000 Билялетдинов был старшим тренером занявшей 11-е место «команды-мечты». В 2004-м он уныло проиграл с еще одной «мечтой» Кубок мира, а потом просто сбежал из главной команды страны в свой любимый «Ак Барс». В 2012 – 2014 годах пытался превратить в клон этого же «Ак Барса» сборную. Не понимая, что работа клубного тренера заключается в построении своей, авторской команды. А работа тренера олимпийской России – выжимать максимум из того, что у тебя есть.

Неужели хоть кто-то после сегодняшнего матча продолжит думать, что этот специалист мог отыграть свою Олимпиаду по-другому?

Андрей Кузнецов

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

Похоже Билю уволят :(

SVS
19.02.2014, 22:16
Мне интересно как финики, которых всего миллионов 5, т.е. меньше чем половина Москвы, смогли вырастить больше талантливых хоккеистов, чем страна с населением почти в 30 раз больше? Причем страна не тропическая, где лед только в холодильнике можно увидеть.
Формально Россия проиграла если и не дворовой команде, то уж точно городской.((((

юра 1
19.02.2014, 22:17
- Мы все верили в лучшее. Но надо признаться — поражение ничуть не удивило. Финны полностью превосходили нас в командной игре. И это резало глаз. Да ее у нас ни в одном поединке не было. Много лет назад нашу сборную уважительно называли «Красной Машиной»... Сейчас от нее ничего не осталось. Так отдельные детали... Развалилась... Борис Майоров. 19 февраля 2014

VPR
20.02.2014, 06:24
- Мы все верили в лучшее. Но надо признаться — поражение ничуть не удивило. Финны полностью превосходили нас в командной игре. И это резало глаз. Да ее у нас ни в одном поединке не было. Много лет назад нашу сборную уважительно называли «Красной Машиной»... Сейчас от нее ничего не осталось. Так отдельные детали... Развалилась... Борис Майоров. 19 февраля 2014

Полностью согласен. Я вчера коллегам еще до матча говорил, что финны нас точно остановят. Все прекрасно видели прошлые игры сборной. С таким хоккеем финнов не возьмешь. После первого тайма при счете 1:2 я вырубил ТВ, так как лично мне уже все было понятно. Разочарование, конечно, сильное. Прежде всего от игры даже, а не от результата... к тому же результат предугадывался сам собой :(

Плющ, биатлонисты, хоккеисты сильно подвели. Ладно хоть корейца с америкосом еще натурализовали. А то бы...
... а Липницкую вообще походу перехвалили-сглазили...

utigr
20.02.2014, 06:43
а Липницкую вообще походу перехвалили-сглазили... VPR на форуме Добавить отзыв для VPR Пожаловаться на это сообщение Юленька еще девочка - настоящий ребенок, а на нее такое свалилось: слава, корреспонденты, папарацци, ответственность за страну...за Юленькой будущее, если конечно попадет в руки грамотного тренера, т.ч. не будем к ней придирчивыми и ждать золотых звезд.

MYXA
20.02.2014, 07:18
за Юленькой будущее, если конечно попадет в руки грамотного тренера, т.ч. не будем к ней придирчивыми и ждать золотых звезд.
Она УЖЕ в руках змечательного тренера - Этери Тутберидзе. За нее можно не переживать, характер у ребенка чемпионский. И ей всего 15, впереди 2-3 олимпиады. Есть шанс стать 5-кратной ;)

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:14 ----------

А как насчет угнетающего воздействия пьяного тела на других? Как БЫ это оценить?
А зачем условному телу нагнетать обстановку? Оно вышло, отдохнуло на льду, и, совершенно никого не напрягая, заняло последние места на своем турнире. И получило бы серебро за счет усилий других членов команды. А остальные ребята совершенно спокойно и без паники откатали бы свои программы и, скорее всего, были бы примерно в том же порядке, что и сейчас. Он вполне отражает их силы. Судейство на этом турнире достаточно адекватное.

ShMN4161
20.02.2014, 09:30
А зачем условному телу нагнетать обстановку?Вы не поняли.Тело само по себе не нагнетает, а воздействет своими результатами,вернее их отсутствием, на коллег по команде.

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

остальные ребята совершенно спокойно и без паники откатали бы свои программы При наличии явного косяка в команде это - вряд ли!Они БЫ тогда еще не знали, что все будет хорошо.

ETOT
20.02.2014, 10:09
Вот Вам "пьяное тело" не даёт покоя:-D
Ирина, нам на пальцах донесла свои мысли и она права :friends:

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

Лучше подскажите, кроме мужской биатлонной эстафеты, у нас где-нибудь золотишком попахивает ?:unknown:

SVS
20.02.2014, 10:15
Лучше подскажите, кроме мужской биатлонной эстафеты, у нас где-нибудь золотишком попахивает ?:unknown:
По слухам в Гохране еще что-то осталось.(((

small
20.02.2014, 10:26
По слухам в Гохране еще что-то осталось.(((
:lol::lol::lol::grin::grin::grin::rofl2::rofl2::ro fl2:

MYXA
20.02.2014, 10:37
При наличии явного косяка в команде это - вряд ли!Они БЫ тогда еще не знали, что все будет хорошо.
Это что же за спортсмены, которым слабое звено мешает показать хороший результат? Наоборот, они еще злее должны быть. Чтоб "дахусим" работал в полную силу. С другим подходом в спорте больших достижений делать нечего.

Лучше подскажите, кроме мужской биатлонной эстафеты, у нас где-нибудь золотишком попахивает ?
Завтра еще будут командный бег на коньках и шорт-трек. Еще в субботу будет параллельный слалом. Ну и 50 км у мужчин в воскресенье. Думаю, что где-то там нам должно еще золото обломится.

ETOT
20.02.2014, 10:44
По слухам в Гохране еще что-то осталось.(((

:lol:

ДимаК
20.02.2014, 13:22
Лучше подскажите, кроме мужской биатлонной эстафеты, у нас где-нибудь золотишком попахивает ?
а это с чего бы?)))) считаю неправильным решением на заведомо провальную смешанку ставить мужской топ - шипулин горыныч. Горыныч сорвался ему опять к психиатрам надо, а его на первый этап ставят, там ребятки серьёзные, он загонится а на пару кругов настреляет, да и малышко не бежит ногами, устюгов опытный, но настрой на нуле после масстарта. А вообще зачем молодого Логинова привезли на олимпиаду?????
Вот мой победный состав:
Устюгов
Логинов
Шипулин
Гараничев

)))))

юра 1
20.02.2014, 13:37
а это с чего бы?)))) считаю неправильным решением на заведомо провальную смешанку ставить мужской топ - шипулин горыныч. Горыныч сорвался ему опять к психиатрам надо, а его на первый этап ставят, там ребятки серьёзные, он загонится а на пару кругов настреляет, да и малышко не бежит ногами, устюгов опытный, но настрой на нуле после масстарта. А вообще зачем молодого Логинова привезли на олимпиаду?????
Вот мой победный состав:
Устюгов
Логинов
Шипулин
Гараничев

)))))
+Бьорндаллен)))

Shol
20.02.2014, 14:07
+Бьорндаллен)))
Не успеем оженить его на нашей и натурализовать...
К тому же он - болезный. У него астма, а у нас такого хорошего лекарства нет. ;-)

юра 1
20.02.2014, 14:09
Не успеем оженить его на нашей и натурализовать...
К тому же он - болезный. У него астма, а у нас такого хорошего лекарства нет. ;-)

Можно замуж и накурить))) или наоборот:-)

MYXA
20.02.2014, 15:01
Устюгов Логинов Шипулин Гараничев
Гарыныча последним ставить нельзя - перепсихует. Если и накатывать его в эстафеты, то только забойщиком.

ETOT
20.02.2014, 15:07
малышко не бежит ногами,

Вот это странно, он же в этом году по моему лучше всех ногами был...

ДимаК
20.02.2014, 16:21
Вот это странно, он же в этом году по моему лучше всех ногами был...
хз может таблетки кончились

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

Гарыныча последним ставить нельзя - перепсихует. Если и накатывать его в эстафеты, то только забойщиком.
Вот и хер то, накатывать......если не ошибаюсь забойщиком его вроде и не ставили и сразу на олимпиаду эксперимент, тут то точно перепсихует...дудак дудак пдсих ненадманый!

MYXA
20.02.2014, 17:01
Вот и хер то, накатывать......если не ошибаюсь забойщиком его вроде и не ставили и сразу на олимпиаду эксперимент, тут то точно перепсихует...дудак дудак пдсих ненадманый!
А я и не говорила, что его надо ставить в эстафету на Олимпиаду. Его для будущего на первый этап накатывать надо. А сейчас, скорее всего, вместо него побежит Малышко где-нить в серединке.

Валентин
20.02.2014, 23:07
Сотникова - ура!!!

ETOT
21.02.2014, 06:09
Сотникова - ура!!!

Вот теперь кто у нас красная машина - фигуристы ;-)

utigr
21.02.2014, 07:51
Сотникова Аделина, Юля Лепницкая - моллодцы, умнички, красавицы, Урааа!!!Вот теперь кто у нас красная машина - фигуристыДевчонки фигуристы - девочки, пришли на помощь нашим хоккеистам и доказали, что мы Красная машина!!!

PKsT177
21.02.2014, 08:32
ETOT,
utigr,
Денис, Виктор, девчёнки-то молодцы - однозначно! Это отличный повод для гордости за них, за страну. Только навешанный с легкой руки комментатора России1 ярлык "красная машина" на девчушек 17 и 15 лет от роду звучит несуразно, на мой взгляд. Золото первого командного первенства, первое (!) Российскоеолимпийское золото в женском одиночном катании + пары - всего лишь УСПЕХ и достижение конкретно этого турнира.
Наша (советская) хоккейная сборная стала Красной машиной не за три-пять соревнований, а после трёх десятилетий тотального превосходства на международной арене.

ShMN4161
21.02.2014, 08:36
Да и не Красная сейчас Россия вовсе...Полно других оттенков.

ETOT
21.02.2014, 10:19
Константин, да всё это понятно. ;) Просто не хочется терять этот ник. Вот и притягиваем за уши, для прикола :friends:

small
21.02.2014, 10:31
золото в женском одиночном катании + пары - всего лишь УСПЕХ
Вроде вчера говорили, что в женском одиночном это ПЕРВОЕ золото в истории СССР-России.

SVS
21.02.2014, 10:48
Константин, да всё это понятно. ;) Просто не хочется терять этот ник. Вот и притягиваем за уши, для прикола :friends:
Это не ник, это брэнд. Конечно не хочется его терять. Хотя у меня сегодня данное понятие почему-то все больше ассоциируется с продукцией тольятинского автозавода.:shock:

SVS
21.02.2014, 13:36
Сотникова - ура!!!

http://news.rambler.ru/23701034/

utigr
21.02.2014, 14:30
Вроде вчера говорили, что в женском одиночном это ПЕРВОЕ золото в истории СССР-России. :yes:

Валентин
21.02.2014, 15:14
SVS, Кто требует? Американка даже медали не взяла. Детальное сравнение выступлений нашей и кореянки показали.
Кстати, штатовский судья объективен был в хоккее?

ETOT
21.02.2014, 15:17
http://news.rambler.ru/23701034/

В .опу их :drink:

s_vn
21.02.2014, 15:24
http://news.rambler.ru/23701034/
В .опу их:drink:
+стомильеновтыщ;-)
Это ж западная демократия, за которую многие глотку рвут8-) Ешьте с удовольствием...

SVS
21.02.2014, 15:27
SVS, Кто требует? Американка даже медали не взяла. Детальное сравнение выступлений нашей и кореянки показали.
Кстати, штатовский судья объективен был в хоккее?
Все что хотел, это услышать мнения людей, интересующихся ФК и следящих за соревнованиями.:hi:

ETOT
21.02.2014, 16:14
http://news.rambler.ru/23701034/

http://news.rambler.ru/23474340/

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

Вот мой победный состав:
Устюгов
Логинов
Шипулин
Гараничев

В гонке примут участие Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Равиль
21.02.2014, 18:22
"Плохому хоккеисту, мешает Виктор Гусев"...

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

Вот и финнов "прокомментировал"...:grin:
А кстати, очень красивая игра обеих команд...а как шведы держат шайбу, просто загляденье...а вроде усе из НХЛ...:unknown:

small
21.02.2014, 18:53
просто загляденье...а вроде усе из НХЛ...
По ходу матча проходила информация, что шведы могли выставить ЧЕТЫРЕ!!! разных по составу сборные примерно такого же уровня!
Вот вам и страна Карлсонов...

Равиль
21.02.2014, 19:00
По ходу матча проходила информация, что шведы могли выставить ЧЕТЫРЕ!!! разных по составу сборные примерно такого же уровня!
Вот вам и страна Карлсонов...Дык, и мы могли бы...и уж любая была бы лучше первой...:pardon:

PKsT177
21.02.2014, 19:29
Вроде вчера говорили, что в женском одиночном это ПЕРВОЕ золото в истории СССР-России.
:hi:
Баюл - уже не СССР, пардон!..

Валентин
21.02.2014, 19:36
Девченки эстафету бегут... Боюсь, пардон, пукнуть!

юра 1
21.02.2014, 19:39
Девченки эстафету бегут... Боюсь, пардон, пукнуть!

да ты не бойся, на здоровье))

Равиль
21.02.2014, 19:50
Девченки эстафету бегут... Боюсь, пардон, пукнуть! Хорошо что не посмел...:grin:

ETOT
21.02.2014, 19:50
Боюсь, пардон, пукнуть!

Теперь можно :grin:

Равиль
21.02.2014, 20:03
Теперь можно Так ужо все...:grin:

Валентин
21.02.2014, 20:34
Все нормально с перильстатикой, не волнуйтесь. Впервые смотрю «Пусть говорят», с нашими фигуристами. Ничего так, всяко лучше хоккея...

utigr
21.02.2014, 20:52
Впервые смотрю «Пусть говорят», с нашими фигуристами. Ничего так, всяко лучше хоккея... Красная машина:Yahoo!:

PKsT177
21.02.2014, 21:00
[QUOTE=Равиль;311904]"Плохому хоккеисту, мешает Виктор Гусев"...[COLOR="Silver"]
Виктор Гусев ещё и нашу футбольную сборную провалил!.. :D

SVS
21.02.2014, 21:02
Виктор Гусев ещё и нашу футбольную сборную провалил!.. :D
Да гранаты.....ээээ микрофон у него видать не той системы.:hz:

PKsT177
21.02.2014, 21:05
ХОККЕЙ НА ОДИМПИАДЕ только сейчас начинается!!!
Я ИХ ОРГАНИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕНОШУ, но на данный момент они - лучшие ; и сейчас будет на что посмотреть, и кое-кому - поучиться...:vinsent:

Равиль
21.02.2014, 21:21
PKsT177, Ну, вам, москалям...уж надо как то проблему решить...:grin:

PKsT177
21.02.2014, 21:33
PKsT177, Ну, вам, москалям...
Родом из-под Чернигова!..8)

Равиль
21.02.2014, 21:35
Родом из-под Чернигова!..Заберите его туда!...:unknown:

ETOT
21.02.2014, 22:00
Я теперь корейцев люблю :oops:

reshofer
21.02.2014, 22:05
Я теперь корейцев люблю :oops:

Хоккеистов? :grin:

ETOT
21.02.2014, 22:09
Хоккеистов? :grin:

Я такой вид спорта больше не знаю :grin:

Равиль
21.02.2014, 22:14
Я такой вид спорта больше не знаюЕго давно в нашей стране нет...Я вот щас смотрю США-КАНАДА...вроде существует...:yes:

reshofer
21.02.2014, 22:20
Надо верить!

ETOT
21.02.2014, 22:25
Его давно в нашей стране нет...Я вот щас смотрю США-КАНАДА...вроде существует...:yes:

Что то они даже и бьются, да и скорости другие, эээх...

PKsT177
21.02.2014, 22:27
Вы чё, забы(и)ли?..
Мы нынче в Великая Сноубордичская державка!!!
:Yahoo!:

ETOT
21.02.2014, 22:45
Я теперь корейцев люблю :oops:

Во дают!!!!

TheCat
21.02.2014, 23:27
Ну, может и хорошо, что мы финнам проиграли. 3:1 скромненько, зато своим ходом домой поедут. А если бы случайно вышли в полуфинал, неизвестно чем бы это все закончилось:shock:

Равиль
21.02.2014, 23:47
А девченки-биатлонистки удивили...серебро!...Еще бы зайка не подвела, могли бы и "золото" хапнуть...:hz:

VPR
22.02.2014, 07:37
Виктор Ан - красава! Что бы без него делали... :)

---------- Сообщение добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:35 ----------

При любом дальнейшем раскладе Олимпиада вышла для России удачной :Yahoo!: Могло быть хуже 8)

SVS
22.02.2014, 09:08
Виктор Ан - красава! Что бы без него делали... :)

---------- Сообщение добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:35 ----------

При любом дальнейшем раскладе Олимпиада вышла для России удачной :Yahoo!: Могло быть хуже 8)
Хотелось бы понять критерии удачливости Олимпиады для России, а также понять в каком случае могло быть хуже.:unknown:

Kasparaitis
22.02.2014, 10:00
а также понять в каком случае могло быть хуже.Могло быть, как в Ванкувере:shock:

SVS
22.02.2014, 10:15
Могло быть, как в Ванкувере:shock:
При условии, что это домашняя Олимпиада, минус победы варягов, выступающих за Россию и вуаля.((((

Kasparaitis
22.02.2014, 10:19
минус победы варягов, выступающих за Россию-получили Ванкувер:grin:

SVS
22.02.2014, 10:50
-получили Ванкувер:grin:

:-o:-o:-o

ETOT
22.02.2014, 11:23
-получили Ванкувер:grin:

:-D:-D:-D

Vovan43
22.02.2014, 14:31
:fans:

s_vn
22.02.2014, 15:29
При условии, что это домашняя Олимпиада, минус победы варягов, выступающих за Россию и вуаля.((((Ага, Вайлд и Ан половину нашего золота добыли:yes:

utigr
22.02.2014, 18:07
минус победы варягов, выступающих за Россию и вуаляРусские корни варяжские!!!

TheCat
22.02.2014, 18:43
Эх, народ, какие бы ни были их корни, нельзя отрицать того, что это талантливые, увлеченные, сильные ребята, показывающие стабильные результаты. Я отказываюсь понимать, почему на просторах нашей необъятной родины нельзя найти таких же спортсменов. Взять ту же Норвегию. Ехали за лыжными победами и все их золото - в лыжах и они на первом месте по золоту. При этом их команда почти в 2 раза меньше нашей и они ни копейки не получают за свои медали. Наше золото стоит 115 тысяч долларов и мы даже за эти деньги ничего не можем. Значит, просто не в состоянии. Вообще.

SVS
22.02.2014, 19:32
Эх, народ, какие бы ни были их корни, нельзя отрицать того, что это талантливые, увлеченные, сильные ребята, показывающие стабильные результаты. Я отказываюсь понимать, почему на просторах нашей необъятной родины нельзя найти таких же спортсменов. Взять ту же Норвегию. Ехали за лыжными победами и все их золото - в лыжах и они на первом месте по золоту. При этом их команда почти в 2 раза меньше нашей и они ни копейки не получают за свои медали. Наше золото стоит 115 тысяч долларов и мы даже за эти деньги ничего не можем. Значит, просто не в состоянии. Вообще.
Как бы это банально не звучало, но когда экономика, образование, здравоохранение и т.д. и т.п. в стране еле дышат, почему нужно удивляться, что спорт тоже в жо....?