PDA

Просмотр полной версии : Новый Q5 2.0 tfsi, 225 л.с.


WHITE23
11.04.2014, 17:30
Ну вот, у меня новый Q5, 2.0 tfsi, 225 л.с., 2014 года , фиксированная сборка.Цвет- белый жемчуг. А старый стоит и смотрит на меня из под фар с налетом презрения,как будто говорит :"Сдалась-таки, старая стерва!" Правда,аж жутко как-то мимо проходить.:-( чувствую себя предательницей...старой стервой...
И:
Сколько слез прОлито,сколько потрачено сил,
И жить так больше просто невыносимо...
Все вроде сделано,нет недочетов,
Но что-то канючит- выплывет что-то.
Так получилось, что нет больше стержня,
Который внутри жил вместе с надеждой.
Прости,если можешь,меня непутевую,
Может быть где-то косяки мною спороны.
Желаю тебе обрести снова счастье
С новым хозяином,умнее,чем Аня.

Valerchik
11.04.2014, 17:51
Анна , поздравляю!!!
Без вспаривания косяков
Удачной эксплуатации от души
Желаю !!!

WHITE23
11.04.2014, 17:55
Анна , поздравляю!!!
Без вспаривания косяков
Удачной эксплуатации от души
Желаю !!!

Спасибооо! Все так неожиданно получилось! Вчера из салона забрали,была с ПТС,не ждали,не заказывали))) Но я из клуба никуда не ухожу,мож и мой неказистый опыт кому-нибудь да пригодится.А старого Кузьмича жаль продавать.Пока гнала на стоянку все глаза проплакала,честно...

Алексей Соловьёв
13.04.2014, 01:09
Мне тоже предстоит своего Форда Фокуса (по имени "Волька") продавать, когда Q5 будет готова ... и тоже думаю без слёз не обойдётся ... как у жены, так и у меня. Он очень сильно нас выручал раньше (у нас был Интернет-Магазин по продаже мото-экипа в Россию, бывало на почту для отправки отвозили по 6-8 больших посылок, машина была забита полностью, включая задние сиденья) и выручает до сих пор ... наша рабочая лошадка. Тоже чувствую себя "придателем". Был бы сын постарше (ему сейчас только 15 лет), я бы ему Вольку отдал, чтоб он в семье остался ... но 3 года ему в гараже стоять (до 18-ти летия) тоже не кайф.

Буду подбирать ему хорошего нового хозяина. Пообещал, что туркам его не продам, только немцам (я в Германии живу).

Когда супруге Тигуана купили и приехали его в салон забирать, то её VW New Beetle оставили в салоне (оформили его как часть оплаты за Тигуана) ... не скажу, что слёз было рекой, но было ...

Новая Q5 - радость с ноткой печали и расстованием со старым "другом". Ех ... :cry:

WHITE23
13.04.2014, 22:43
Мне тоже предстоит своего Форда Фокуса (по имени "Волька") продавать, когда Q5 будет готова ... и тоже думаю без слёз не обойдётся ... как у жены, так и у меня. Он очень сильно нас выручал раньше (у нас был Интернет-Магазин по продаже мото-экипа в Россию, бывало на почту для отправки отвозили по 6-8 больших посылок, машина была забита полностью, включая задние сиденья) и выручает до сих пор ... наша рабочая лошадка. Тоже чувствую себя "придателем". Был бы сын постарше (ему сейчас только 15 лет), я бы ему Вольку отдал, чтоб он в семье остался ... но 3 года ему в гараже стоять (до 18-ти летия) тоже не кайф.

Буду подбирать ему хорошего нового хозяина. Пообещал, что туркам его не продам, только немцам (я в Германии живу).

Когда супруге Тигуана купили и приехали его в салон забирать, то её VW New Beetle оставили в салоне (оформили его как часть оплаты за Тигуана) ... не скажу, что слёз было рекой, но было ...

Новая Q5 - радость с ноткой печали и расстованием со старым "другом". Ех ... :cry:

Мой старичок местным нашим достается вроде бы.Они в таком восторге от него,что мне как-то полегче стало...Пусть радует нового хозяина)))Надеюсь,что все будет хорошо!

Алексей Соловьёв
14.04.2014, 02:38
Мой старичок местным нашим достается вроде бы.Они в таком восторге от него,что мне как-то полегче стало...Пусть радует нового хозяина)))Надеюсь,что все будет хорошо!
У меня Форд 2006 года ... 8 лет уже ... хотя пробег всего 66 тыс примерно ... езжу мало, так как часто в командировках. Пару месяцев назад по дороге в Бельгию загорелась лампочка заряда батареи и появился свистящий звук. Лампочка то гасла, то снова загоралась ... через час пути лампочка погасла, но звук не пропал. На следующий день в сервисе сказали, что возможно генератор накрылся ... оставил машину, её всю "обследовали", позвонили, сказали, что как и предполагали, надо менять генератор. Ремонту на 400 Евро.

Это была первая серьёзная поломка за время эксплуатации с 2008 года (я его тогда купил). Вот и подумал ... стареет "мальчишка" ... и думаю "чем дальше в лес, тем больше будет дров". Q5 всегда нравилась ... супруга поддержала ... БэУшный вариант такой, как мне надо не нашёл, поэтому заказал масловый с теми опциями, какие хотел! ;-)

Ну да, будем надеяться, что наши машины попадут в хорошие руки! :sorry:

WHITE23
14.04.2014, 07:16
Вы знаете,Алексей,у меня это уже 11 авто, и я стараюсь все свои машинки отдавать в хорошие руки,любящие. Это уже второе авто,которое уходит местным.Мерседес 1996 г.в. до сих пор катается,и каждый раз при встрече приветливо мне моргает светом.Вот за него я рада.Хозяева-супружеская пара лет по 50.

Алексей Соловьёв
14.04.2014, 15:42
Вы знаете,Алексей,у меня это уже 11 авто, и я стараюсь все свои машинки отдавать в хорошие руки,любящие. Это уже второе авто,которое уходит местным.Мерседес 1996 г.в. до сих пор катается,и каждый раз при встрече приветливо мне моргает светом.Вот за него я рада.Хозяева-супружеская пара лет по 50.
11 авто - это серьёзно! Форд - моя первая машина в Германии, поэтому и "чувства" к ней более привязанные. :\"\":

WHITE23
14.04.2014, 20:06
11 авто - это серьёзно! Форд - моя первая машина в Германии, поэтому и "чувства" к ней более привязанные. :\"\":

Вы знаете, я до сих пор вспоминаю первую,лично мою, машину-Peugeot 107.Продавала-рыдала...а на следующий день ее новая хозяйка разбила в хлам-восстановлению не подлежит,а наездница жива и невредима... машине всего 9 мес.было,38 000 км пробег...

Алексей Соловьёв
14.04.2014, 20:36
Вы знаете, я до сих пор вспоминаю первую,лично мою, машину-Peugeot 107.Продавала-рыдала...а на следующий день ее новая хозяйка разбила в хлам-восстановлению не подлежит,а наездница жива и невредима... машине всего 9 мес.было,38 000 км пробег...
Не знаю, правильно ли так говорить или нет, но "жаль", что не получилось наоборот - машина цела и не вредима, а наезница разбита в "хлам".
Не знаю как было на самом деле ... может это не вина новой хозяйки была, может "пьяный" камаз в неё въехал и тогда "спасибо" машине за то, что новую хозяйку спасла "жертвуя" собой. :sorry:

У меня коллега был на преждей работе ... его жена с тёщей ехали домой на какой-то там малолитражке ... был дождь, на повороте их выкинуло на встречку, а там шёл вроде Туарег ... машина их не смогла спасти ... там всё было "в хлам", вместе с пассажирами :-(

Ладно, не будем о грустном, надо думать положительно, тогда всё будет ХА-РА-ШО!

WHITE23
14.04.2014, 21:23
[/COLOR]Не знаю, правильно ли так говорить или нет, но "жаль", что не получилось наоборот - машина цела и не вредима, а наезница разбита в "хлам".
Не знаю как было на самом деле ... может это не вина новой хозяйки была, может "пьяный" камаз в неё въехал и тогда "спасибо" машине за то, что новую хозяйку спасла "жертвуя" собой. :sorry:

У меня коллега был на преждей работе ... его жена с тёщей ехали домой на какой-то там малолитражке ... был дождь, на повороте их выкинуло на встречку, а там шёл вроде Туарег ... машина их не смогла спасти ... там всё было "в хлам", вместе с пассажирами :-(

Ладно, не будем о грустном, надо думать положительно, тогда всё будет ХА-РА-ШО!

насколько в курсе от ребят из сервиса- наша девица не уступила дорогу Крузаку. Что больше всего меня убило,так это то,что понятия о механике девушка не имела,водит.стажа практически 0.на мой вопрос при продаже о том,как она себя представляет за рулем, последовал ошеломляющий и убийственный ответ : "Как все буду ездить,подумаешь"

Алексей Соловьёв
14.04.2014, 21:58
последовал ошеломляющий и убийственный ответ : "Как все буду ездить,подумаешь"
Курица, что ещё про неё скажешь? Ну, хотя ещё много можно сказать ;-) ... машину жалко конечно.

А по поводу "инженерного" - да, точно подмечено, я инженер-электронщик ;-)

WHITE23
14.04.2014, 22:50
Курица, что ещё про неё скажешь? Ну, хотя ещё много можно сказать ;-) ... машину жалко конечно.

А по поводу "инженерного" - да, точно подмечено, я инженер-электронщик ;-)

Алексей, курица-мягко сказано... халявные деньги, отношение к покупкам такое же. Да,мне мой супруг покупает авто,сама я зарабатываю немного,но каждая поломка мной выстрадана и изучена досконально

Алексей Соловьёв
15.04.2014, 00:40
Ну, удачи с Q5 !!! :-)

WHITE23
15.04.2014, 17:50
Ну, удачи с Q5 !!! :-)

СПАСИБО!!!

Slava P
16.04.2014, 09:30
Ну вот, у меня новый Q5, 2.0 tfsi, 225 л.с., 2014 года , фиксированная сборка.Цвет- белый жемчуг. А старый стоит и смотрит на меня из под фар с налетом презрения,как будто говорит :"Сдалась-таки, старая стерва!" Правда,аж жутко как-то мимо проходить.:-( чувствую себя предательницей...старой стервой...
И:
Сколько слез прОлито,сколько потрачено сил,
И жить так больше просто невыносимо...
Все вроде сделано,нет недочетов,
Но что-то канючит- выплывет что-то.
Так получилось, что нет больше стержня,
Который внутри жил вместе с надеждой.
Прости,если можешь,меня непутевую,
Может быть где-то косяки мною спороны.
Желаю тебе обрести снова счастье
С новым хозяином,умнее,чем Аня.
Анна...поздравляю с приобритением.
Удачной эксплуатации :)

WHITE23
17.04.2014, 17:01
Анна...поздравляю с приобритением.
Удачной эксплуатации :)

Спасибо!!!

Buba u3 OdeccbI
25.06.2014, 19:31
а че поменяли ?

WHITE23
27.06.2014, 22:41
а че поменяли ?

Дык новая машина всегда лучше! Предыдущий Q5 был 2008 года,пробег солидный-более 100 тыщ.хотя,он был в самом полном фарше, а сейчас у меня Q5 2014 г.в.,фиксированная комплектация.Но я счастлива,потому что новая))))

Odin
27.06.2014, 23:31
Многоликий(ая) Q5! Мужики называют "Купяша", Вы - предыдущий.
Это что-бы трахаться (в смысле чинить :D) не стрёмно было?:oops:

... Я хоть и пытаюсь свою (свой?) автомобилем (мужского рода) называть, в местоимениях всё равно "она" получается. :)

Valerchik
28.06.2014, 00:06
Odin, еще бывает кеша , купяндр, кузя...:-D

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Как в анеке ... "и тут у танка отвалилась башня.."