PDA

Просмотр полной версии : Rustam: первые впечатления


Rustam
03.08.2009, 19:29
Ура! Забрал машинку в субботу!

Пока еще толком ничего не понял (даже инструкцию не открывал :) ), поэтому пишу скорее не отчет, а делюсь первыми впечатлениями.
2TFSI. Внутренний и внешний С-лайн на 19 колесах плюс дополнительная отделка в стиле С-лайн. Электрика: зеркала, ключ, багажник и т.д. ММИ нет. Музыка: БиО и концерт. Если кому интересно могу отписать полную комплектацию.

Итак впечатления…

Приятные сюрпризы:

1. Черный цвет: дело вкуса, но этой машине он очень подошел
2. Нашел вход AUX: если это стандартная опция, я вообще не понимаю, зачем Audi Music Interface в качестве отдельной опции предлагают!
3. Динамика: очень даже для 2 литров. Не зря этот моторчик один из лучших считается. Думаю после чиповки будет еще лучше
4. Место в багажнике, точнее под багажником в районе запаски
5. Музыка: при малой и средней громкости звука очень даже чистое звучание.

Неприятные сюрпризы:

1. Тормоза: в субботу мне показалось, что уж очень длинный тормозной путь у машины. Может конечно тормоза не притерлись или дождь в Москве виноват
2. Поведение на неровной дороге: на неровной дороге (неровной и не более того) временами очень даже серьезно покачивало
3. И снова музыка: при громком звуке стало откровенно дребезжать, при этом если сидеть сзади, то это ощутимее. Бас явно не прокачивает. Как вариант, при громком звуке можно увести басы немного в минус
4. Так и не понял почему багажник не закрывается с ключа

Пока все. Будем писать по мере обкатки. :)

AS
04.08.2009, 08:36
4. Так и не понял почему багажник не закрывается с ключа
Дык и не должОн без "ПРОКАЧКИ" :D

Serhiy
04.08.2009, 12:58
А где AUX?
А на неровной дороге, да, факт, не сильно хорошо себя ведет.

Slava P
04.08.2009, 18:51
А где AUX?

в подлокотнике