PDA

Просмотр полной версии : Тест Драйв


Romario
30.11.2008, 10:54
Отпишитесь в тему,кто протестил машинку.

Romario
30.11.2008, 11:36
А теперь о моих впечатлениях от пробной поездке.
Машинку опробывал в Ауди Москва на Хорошевке.
У них на тесте машинка два литра 211л.с.
Первое впечатление когда увидели машинку на улице она показалась безобразно маленькой и какой то толстоватой, поблизости стоял Кашкай и на первый взглят ненамного был меньше. Удручаещее впечатление произвела Семнадцатая зимняя резина на штатных дисках (натуральные бублики). На взгля\д машинка напомнила ЕХ инфинити(в дальнейшем при пробной поездке сомнения развеялись, у обочены был найден ЕХ35 и при параллейной парковке Ку5 выграл по всем визуальным параметрам :roll:
Ну ,а теперь о самом тесте:
при посадке легко разместился за рулём при росте 185 и весе подсотню,
порадовала подсветка приборов и информативность компьютера в щетке
навигация отменная, полностью руссифицированная
качество прорисовки на 100%
Теперь про ходовые качества: впечатлил двух литровый движок!!!!
я презнаюсь такого неожидал!!!!
динамика отменная, конечно в кресла не вдавливает ,но разгон чумовой ,ровный внатяг на всём отрезке (разгонялись до 140)
Отлиная звукоизоляция, несмотря на шипованную резину в салоне полный релакс!
Превосходная коробка передач! переключения плавные и почти незаметны.
Порадывал угол разворота и адаптивные фары (тестил вечером)
Пытался найти снег или лёд-пезуспешно, но попробывал на мокром асфальте поймать пробусовку или блокировку калёс - неудалось.
Плавность хода впечатляет, очень мягкая комфортная подвеска. Не очень понравился руль, какой то пустоватый. Система переключения настроек автомобиля непроизвела никакого впечатления (наверно нужно поездить не полчаса, а хотя бы недельку))))
На тестовой машине с плотным графиком пробных поездок,к семи часам вечера средний расход топлива показывал 25 литрофф на сотню !!!! Компьютеру Ауди я привык доверять и при каких режимах (тапок в пол) это не удивительно.
Обобщая машинка очень понравилась ходовыми качествами и отличной динамикой, но при визуальном контакте вне салона всётаки показалась маловатой(внешне).
Кстати, на данный момент в салоне на Хорошевке стоят два автомобиля,один серебристый другой в новом цвете , в двух разных комплектациях ,кожа / ткань ,разных отделках салона и разными торпедо. Так что можно наглядно сравнить базовую и максимальную комплектацию. Третья машина со стекляной крышей у них теперь отдана на растерзание покупателям для тест драйва.
Вот такие дела. )))

Slava P
30.11.2008, 12:45
где то была уже тема с тест драйвом

кстати там у человека возникло наоборот отрицательное мнение про шумоизоляцию :?

declarant
30.11.2008, 12:51
Молодец, повезло.. я все еще жду приглашения. Да, немного расстроил ты меня из-за внешнего размера, я надеялся , что на улице тоже хорошо будет смотреться, в смысле - большим. Но как ниссан кишка... Может из-за колес маленьких? На 19-20 будет наверно повыше и по массивней смотреться..
Блин, реально хочется прокатится..Чутство сейчас такое, как в детстве, когда приятелю купили велик , о каком я мечтал, но он гад катается и мне не дает.. А я смотрю на это чудо и злость вместе со слезами подкатывается к горлу..Ну это так, лирика. Будем ждать...

Romario
30.11.2008, 13:58
Может из-за колес маленьких?
Колёса реально убогие.....
но с размером....при первом взгляде кажется толи жип ,толи универсал...(((

Maxim
30.11.2008, 14:30
http://club-q5.ru/forum/viewtopic.php?t=79