PDA

Просмотр полной версии : Телефонная книга


Grik
16.09.2009, 21:45
Добрый всем вечер! Пару недель назад образовалась следующая проблема: MMI перестала читать телефонную книгу из мобильника, поверено на Nokia 8800 и Nokia E66. при этом с iPhon книга читается нормально. Может у кого-нибудь была такая проблема и уже есть стредство излечения? Буду благодарен!

Номад
16.09.2009, 23:56
Grik

Та же проблема.
iPhone 3G - телефонная книга через ММАЙ - читается и работает без проблем.
Nokia N97 - бывают сбои и довольно часто
Решения проблемы пока не нашел.
Самый легкий путь решения - пользоваться iPhone 3G.

ARCHI
17.09.2009, 09:48
Grik
Номад
Я уже писал,что у меня были глюки и с книгой и с блютуфом.После перепрошивки ММИ,все встало на свои места!Теперь вроде не глючит!

AS
17.09.2009, 12:09
мое мнение она в принципе не удобна для пользования : мало того, что у меня она кирилицу заменяет знаками препинания ( на встрече поинтересуюсь этим у других), сам принцип поиска спорный. Все телефоны (рабочие, мобильные, дом.) выстраиваются в один список, чем сильно его раздувают и самое главное, крутить колесико попадая в буквы во время движения - это фокус круче чем, писать СМС за рулем... проще было бы пригвоздить "горячими" клавишами или цифрами наиболее популярные номера.
Резюме: книжкой не пользуюсь, жму 2 клавиша Ответ и конец разговора, обе работают с задержками...

Grik
17.09.2009, 19:38
Как раз глюк пришёл спусья месяца 3 после пеерпрошивки MMI, а книга нужна только затем, чтоб при входящем звонке было видно, кто звонит... :(