PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с Advanced Key


Wind
27.10.2009, 14:45
Решил новую тему создать.
У меня недавно начались проблемы с этой функцией. То работают сенсоры на дверях, то нет. Приходится с брелка открывать/закрывать. Кнопка работает без проблем. Так уже привык к сенсорам... :cry: Артур что-то писал по поводу этих сенсоров, - если один ломается, то и остальные начинают глючить... :(
Вот такие у нас ОТЛИЧНЫЕ немецкие авто.

AS
27.10.2009, 15:14
Вот такие у нас ОТЛИЧНЫЕ немецкие авто.
а может дело не в них? Вы разве не сталкивались с проблемой, когда сигнализация не реагирует на брелок? Причем на одном и том-же месте, например в праздник, когда "глушат" эфир спец.люди, или просто помеха идет и стоит отъехать немного и все ок?. Я не раз открывал ключем, при полностью исправной сигналке... Спецы по сигнализации подскажите...

mishastr
27.10.2009, 15:54
Примерно на 6 500 км блок комфорта помер.
Замена на новый заняла 4 дня ( вместо нормативного нормочаса!) что то незаладилось у ОД. По виду приемщика можно было понять что проблема массовая с этими блоками.
Но и учитывая беспроводной характер взаимодействия вполне возможны сбои в работе по причине атмосферных помех от работы других радиоустройств. :)

кулон
27.10.2009, 19:28
Такая же неисправность и у моей "красотки", вылезла через неделю эксплуатации. Ездил к дилеру уже четыре раза,впечатление что делают методом тыка,но основной блок менять не хотят,дескать основание для этого конкретное должно быть-стоит больно дорого. Поеду скоро в пятый раз чиниться-притомило это уже.

людмила
28.10.2009, 00:02
Ой у меня тоже так бывало ,но только при закрытии ,я подумала что ключ слишком где то далеко в сумке ,попробывала с ключа получилось , опять открыла и закрыла уже без проблем пальцем , :( странно

Wind
28.10.2009, 15:50
людмила
У меня потихоньку начиналось, сначала то срабатывало, то нет, пока совсем не перестало.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

mishastr
А после замены блока, много отъездили? Не ломается больше и не глючат датчики?

mishastr
28.10.2009, 17:36
Добрый ....
Замена была 31 августа
С тех пор пока работает, как впрочем и до момента поломки ( умер без мучений - закрыл а потом оно открывать отказалось).
Датчики глючили до эого пару раз но в явно проблемных местах (приходилось с кнопки пульта открывать). Сейчас таких глюков стало меньше (но это не значит ни чего так как плотность фона радиоэлектронных помех все время меняется).