PDA

Просмотр полной версии : Некомфортное открытие окон :)


Dimitri777
06.12.2009, 02:49
Вчера была первая бессонная ночь, связанная с машиной :( В полночь позвонила соседка, прогуливающая собачку и сказала, что у моей машины примерно на половину открыты все четыре окна, причем машина закрыта. Проблема вылечилась комфортным закрытием окон. Это был первый "звоночек". Ключ оказался у меня в кармане и сетовать на детей, которые могли поиграть ключем не пришлось. Я подумал, что может сам как-нибудь нажал на кнопки.
(Было летом - выхожу утром на улицу, а у машины багажник открыт. Придавил кнопку, наверное)
В три часа проснулся, думаю дай в окно посмотрю. Бах! Водительское окно открыто полностью. Из окна видно только левую сторону. Закрыл. Неспится, сел за комп, просидел до 5-ти утра, опять к окну - все окна с моей стороны (и наверное с другой) открыты. Закрыл. Как раз снег пошел. Блин, оделся, вышел на улицу, отключил комфортное открытие окон.
Сейчас вторая ночь - полет нормальный, публичного раздевания не происходит :D На следующей неделе к ОД :(

Comme-Toujours
06.12.2009, 11:32
Да странная фигня. Наверное где-то коротит слегка.

Добавлено спустя 42 минуты 20 секунд:

Во че подумал! Автоматических ворот поблизости нет? Был такой случай у человека.

Slava P
06.12.2009, 14:41
Dimitri777
сам один раз снимая машину с охраны, нажимал кнопку дольше чем обычно...в результате окна открылись...после чего комфортное открытие отключил..мало ли что :)

Добавлено спустя 52 секунды:

Автоматических ворот поблизости нет? Был такой случай у человека.
маловероятно...ключ прописывается в мозгах и совпадение кодировки практически невозможно

Comme-Toujours
06.12.2009, 18:00
маловероятно...ключ прописывается в мозгах и совпадение кодировки практически невозможно Та я тоже так думаю, но мало ли, тем более, что случай был реальный, правда не на ауди.

Slava P
06.12.2009, 20:22
случай был реальный, правда не на ауди.
вот это главное
раньше блок комфорта подключали через сигналку, а там уже могли возникать различные наводки как от раций, так и от различных пультов

Dimitri777
06.12.2009, 21:58
случай был реальный, правда не на ауди.
вот это главное
раньше блок комфорта подключали через сигналку, а там уже могли возникать различные наводки как от раций, так и от различных пультовсегоднешняя ночь прошла спокойно. но вот что я подумал. первый раз - все наполовину, второй - водительское, третий - все (либо одна сторона) полностью. при этом люк был закрыт, машина тоже. а в установках у меня было все включено, и люк тоже. не в комфортном закрытии это дело :( завтра к ОД.
зы. кстати, тупо в лоб в яндексе нашел два подобных случая на аудях 1998 и 1999 года. не думаю, что источник проблем один.
зыы. может происки врагов? типа подбирали что-то?

VASS
07.12.2009, 09:32
Dimitri777
Ты просто передержал кнопку закрытия. :)

Dr.Allcome
07.12.2009, 12:56
А, что это за комфортное открытие окон? :shock: Это в базе или опция? Опять, что-то новое узнаю про машинку!!! Столько сюрпризов!!! :D

Comme-Toujours
07.12.2009, 13:08
когда с ключа(если его подержать несколько секунд) все закрывается и открывается на выключенной машине

Maxi
07.12.2009, 13:39
А, что это за комфортное открытие окон? :shock: Это в базе или опция? Опять, что-то новое узнаю про машинку!!! Столько сюрпризов!!! :D
Это база.
Как пользоваться Comme-Toujours выше написал.

Dr.Allcome
07.12.2009, 14:39
Comme-Toujours
Maxi

Большое спасибо!!! Не знала!!! Сегодня попробую!!! :)

Comme-Toujours
07.12.2009, 15:59
Большое спасибо!!! Не знала!!! Сегодня попробую!!! Smile
аккуратно пробуйте), снег выпал

Dr.Allcome
07.12.2009, 16:12
Большое спасибо!!! Не знала!!! Сегодня попробую!!! Smile
аккуратно пробуйте), снег выпал

:D :D :D Придётся отложить!!!