PDA

Просмотр полной версии : Человек и закон!


ARCHI
08.12.2009, 16:27
http://www.youtube.com/watch?v=ULBZOvh6fFM

Смотрел на прошлой неделе эфир,вечером!Теперь не знаю, кому верить а кому нет!Честно говоря,после того как увидел игру наших.......задумался 8)

Maxi
08.12.2009, 16:34
http://www.youtube.com/watch?v=ULBZOvh6fFM

Смотрел на прошлой неделе эфир,вечером!Теперь не знаю, кому верить а кому нет!Честно говоря,после того как увидел игру наших.......задумался 8)
И я смотрел, большего бреда в своей жизни не видел.

VASS
08.12.2009, 17:00
Не хочется верить... И не верить причины нет :unknown:

Номад
08.12.2009, 17:25
Я однозначен
НЕ ВЕРЮ!!!

Купятый
08.12.2009, 17:29
...кто не курит и не пьёт - результатов не даёт...
Вывод: курили не то что надо???

ARCHI
08.12.2009, 18:12
Неужели заказ? Что-то мне не верится в это :(

Maxim
08.12.2009, 18:40
Сейчас еще Игнашевич с Березуцким могут быть дисквалифицированы на 2 года, по сообщениям в СМИ. Мдя... что творится.

alex_k-n
08.12.2009, 21:28
По моему уже не первое сообщение подобного рода. Хотя верить не хочется. С одной стороны-чемпионат мира это цель любого футболиста и перед важным матчем так себя вести просто непозволительно, с другой стороны-все мы люди, и почему бы не расслабиться как следует. В общем, в нашем мире порой очень сложно разобраться, что правда, а что вымысел.

ARCHI
09.12.2009, 09:52
с другой стороны-все мы люди, и почему бы не расслабиться как следует.
Если это и впрямь правда,то они никоим образом не имели права расслабляться!Больше всего поражает самоуверенность наших игроков...... :(
Максим,что касается наших дисквалифицированных игроков,мы также не знаем кто прав а кто виноват!Все это бизнес!

JOHNSON
09.12.2009, 13:04
После таких игр пожалуй можно в это поверить...Хотелось бы фактов подостовернее, хотя......... кому от этого теперь легче станет.

ARCHI
09.12.2009, 15:41
После таких игр пожалуй можно в это поверить...Хотелось бы фактов подостовернее, хотя......... кому от этого теперь легче станет.
Это точно,от этого легче не станет!

alex_k-n
09.12.2009, 17:13
Легче может и не станет, а вот уроком послужит. А если это правда, то как болельщики теперь будут к ним относиться...

JOHNSON
10.12.2009, 17:23
Футбол очень люблю и играть и смотреть, но после Словении ... как то по другому стал воспринимать, некая апатия что ли.....хотя за цска с рубином переживал, но таких эмоций как раньше нет. :o

Maxi
10.12.2009, 17:34
Футбол очень люблю и играть и смотреть, но после Словении ... как то по другому стал воспринимать, некая апатия что ли.....хотя за цска с рубином переживал, но таких эмоций как раньше нет. :o
Осенью новый цикл начнется и эмоции обязательно вернутся.
Я тоже сам играю, у меня вот во время самой игры эмоций намного больше чем при просмотре.

JOHNSON
10.12.2009, 17:42
Maxi, согласен эмоции когда играешь сам больше, я бы даже сказал, что они другие, ну вроде как от тебя что-то может зависить, я кстати в зале играю а ты!?

Maxi
10.12.2009, 17:45
Maxi, согласен эмоции когда играешь сам больше, я бы даже сказал, что они другие, ну вроде как от тебя что-то может зависить, я кстати в зале играю а ты!?
С ноября по апрель в зале, в остальное время и там и там.

JOHNSON
10.12.2009, 17:55
Я раньше только на улице играл, а вот последнии года три исключительно в зале, тяжелый стал наверное, не хватает силенок носится по большому полю. Так примерно раз в два месяца удается то тут, тот там, за последние пол года в разных местах поиграл: Смена в Капотне, торпедо на автозаводской, лужа, сокольники (манеж), а так два раза в неделю стабильно в разных местах сборные солянки собираются (дворец борьбы Ивана Ярыгина на авиамоторной), игровой зал ГУВД Москвы.

Maxi
10.12.2009, 18:04
Летом в луже. Сейчас в Коньково и Бутово. Ну и периодически куда только не заносит поиграть. :)

alex_k-n
10.12.2009, 22:42
Maxi, JOHNSON
Разрешите присоединиться к любителям поиграть в футбол. Я вот уже наверное года 2 каждую среду с друзьями играю. Хоть и чисто на любительском уровне, но эмоции конечно особые во время игры. Молодцы, что уделяете время игре которую многие любят!

Maxi
11.12.2009, 09:11
Maxi, JOHNSON
Разрешите присоединиться к любителям поиграть в футбол. Я вот уже наверное года 2 каждую среду с друзьями играю. Хоть и чисто на любительском уровне, но эмоции конечно особые во время игры. Молодцы, что уделяете время игре которую многие любят!
Уже больше половины мини-футбольной команды есть :)

Twin
11.12.2009, 10:13
Я тоже 2года каждую субботу в зале играю. Может пора собрать команду футбольную Q5? И сразится, например с клубом GLK?

georg1727
11.12.2009, 10:26
Может пора собрать команду футбольную Q5? И сразится, например с клубом GLK?

А что? Хорошая идея!

Maxi
11.12.2009, 10:30
Я тоже 2года каждую субботу в зале играю. Может пора собрать команду футбольную Q5? И сразится, например с клубом GLK?
Главное что бы и в GLK народ нашелся:)

Номад
11.12.2009, 11:14
Ой, ребята, разбередили мне душу.

Сдерживался, сдерживался ну и понесло:

Тоже играл (и очень люблю футбол), но из-за времени, да и возраста, теперь все больше по ящику.
Думаю, в футбол не влюбится невозможно, захватывает так что ууууу.
Несмотря ни на что (время, деньги, погода) объездил практически все стадионы Европы (когда игрались те или иные чемпионаты Западной Европы, последную живую игру смотрел 29 ноября в Англии на стадионе Эмирейтс (Арсенал - Челси).
Зрелище - супер!!! (Правда Арсенал проиграл 0-3 и Аршавин не очень хорошо сыграл)

Насчет игры с другим фан-клубом какой-то из автомарок - идея супер (нужен теперь толкатель этой идеии).

Maxi
11.12.2009, 11:23
Ой, ребята, разбередили мне душу.

Сдерживался, сдерживался ну и понесло:

Тоже играл (и очень люблю футбол), но из-за времени, да и возраста, теперь все больше по ящику.
Думаю, в футбол не влюбится невозможно, захватывает так что ууууу.
Несмотря ни на что (время, деньги, погода) объездил практически все стадионы Европы (когда игрались те или иные чемпионаты Западной Европы, последную живую игру смотрел 29 ноября в Англии на стадионе Эмирейтс (Арсенал - Челси).
Зрелище - супер!!! (Правда Арсенал проиграл 0-3 и Аршавин не очень хорошо сыграл)

Насчет игры с другим фан-клубом какой-то из автомарок - идея супер (нужен теперь толкатель этой идеии).
В Москве целая лига есть :)
http://www.internetliga.ru/about/

alex_k-n
11.12.2009, 21:18
В Москве целая лига есть
Да, идея действительно отличная, жаль что в случае создания команды не получится принять участие из-за обширной географии нашей страны. :cry:

AS
12.12.2009, 11:22
Есть мнение, что игра была намерено слита, какойто депутат хотел инициировать расследование. Уж очень высоки были ставки. Все участники аферы получили очень серьезную маржу. Думаю игроки тоже остались довольны...