PDA

Просмотр полной версии : Когда начнут устранять неполадки?


darlo
16.12.2009, 23:47
Всем привет. Скоро собираюсь купить кушку наверное после нового года, :Yahoo!: но прочитав о всяких мелких неисправностях в разделе Обслуживание и эксплуатация, стал немного побаиваться. :(
интересно когда же ауди начнут устранять неполадки

Pux
16.12.2009, 23:54
интересно когда же ауди начнут устранять неполадки
зачем? Q5 лидер продаж и так :)

Bond
17.12.2009, 00:00
darlo
Машины любой марки ломаются. Это нормально, ничего не бывает идеального. Если Вы сопоставите количество членов нашего клуба, у которых есть какие-то проблемы, с общим количеством членов (сегодня - уже более 700 чел.), то поймете, что это - ничтожный процент. Так что не вижу причин волноваться. Ведь те, у кого нет никаких проблем, не пишут об этом каждый день. А машина действительно классная, покупайте!

darlo
17.12.2009, 00:11
darlo
Машины любой марки ломаются. Это нормально, ничего не бывает идеального. Если Вы сопоставите количество членов нашего клуба, у которых есть какие-то проблемы, с общим количеством членов (сегодня - уже более 700 чел.), то поймете, что это - ничтожный процент. Так что не вижу причин волноваться. Ведь те, у кого нет никаких проблем, не пишут об этом каждый день. А машина действительно классная, покупайте!

все верно идеальных машин не бывает, просто я боюсь что машина еще немного сыровата, и еще слухи от о том что машина нежная. не знаю что имеется ввиду быть может ходовая.

BlondBear
17.12.2009, 00:14
и еще слухи от о том что машина нежная. не знаю что имеется ввиду быть может ходовая
Нежно делает всех на дороге, вот и распускают слухи обиженные :lol:

Bond
17.12.2009, 00:20
немного сыровата, и еще слухи от о том что машина нежная. не знаю что имеется ввиду быть может ходовая.
Насчет сырости - не знаю, уже второй год как выпускается. Ну а насчет нежности - конечно, по сравнению с ГАЗ-66 :D

darlo
17.12.2009, 00:23
Нежно делает всех на дороге, вот и распускают слухи обиженные

наверное ты прав :D


Я тут посмотрел на характеристики Audi q5 3.0 TDI разгон от 0 до 100 6.4 сек.
А у BMW X6 3.5 TDI 8.0 сек., 3.5 бензин 6.7. это получается Q5 быстрее X6?

Bond
17.12.2009, 00:29
darlo
Поверь, 3.0 TDI вааще ракета! Спорт-режим просто страшно включать! :crazy:

BlondBear
17.12.2009, 00:31
Ну в целом машина весьма не медленная, сам я не гонщик, но водителей седанов альтернативных немецких производителей, желающих померятся с кроссовером на светофоре хоть отбавляй, похоже уже слава идет впереди машинки.
У меня бензин 2.0 с паспортным разгоном кажись от 7 до 7,5 с в зависимости от кпп.
Насчет БМВ - речь же не только в лошадях и крутящем моменте, а еще и в скорости переключения, а здесь ы-tronic делает всех - мгновенное переключение без потери мощности, главное при старте голову опереть над подголовник :) Так что вполне реально выглядит.

darlo
17.12.2009, 00:48
Поверь, 3.0 TDI вааще ракета! Спорт-режим просто страшно включать

Вот я и хочу купить такую ракету :twisted:

Петя Васечкин
17.12.2009, 00:58
Даже не задумывайся, машина классная. Лично я от езды получаю огромное удовольствие, любая дорога, даже стояние в пробке в этой машине в радость.

darlo
17.12.2009, 01:00
Спасибо большое всем, сомнений больше нет буду покупать :Yahoo!:

АУДЮША
17.12.2009, 10:43
При всех своих мелких недостатках, Q5 самая родная машинка! :) :wink: :good:

JOHNSON
17.12.2009, 16:44
Жду три месяца, пока не передумал :)

ShMN4161
17.12.2009, 19:43
КЛАСС!!!

darlo
17.12.2009, 23:16
А моя приедет в мае, жду не дождусь

Pux
17.12.2009, 23:44
А моя приедет в мае, жду не дождусь
в конце апреля будет ломка, готовься

darlo
17.12.2009, 23:49
точно :crazy:

Виталий
18.12.2009, 09:18
Внес предоплату 7.12.2009 и жду спокойно... как удав. :D Почитываю форум :) В общем наслаждаюсь ожиданием!
Как говорят китайцы: "Предвкушение-неотъемлемая часть чайной церемонии!" :D

АУДЮША
18.12.2009, 09:51
Внес предоплату 7.12.2009 и жду спокойно... как удав. :D Почитываю форум :) В общем наслаждаюсь ожиданием!
Как говорят китайцы: "Предвкушение-неотъемлемая часть чайной церемонии!" :D
Это первая стадия наслаждения!!! :wink:
Вторая, когда будешь получать машинку!
Третья, когда начнешь наслаждаться в эксплуатации!!! :wink:

Виталий
18.12.2009, 10:05
Это первая стадия наслаждения!!! :wink:
Вторая, когда будешь получать машинку!
Третья, когда начнешь наслаждаться в эксплуатации!!! :wink:

Лишь бы третья стадия не перешла в четвертую под названием "Фрустрация" :cry: , а то что-то болячек у Q5 многовато на мой взгляд! :twisted: Одно радует - какие-то эти болячки несистемные - у одних имеются, а у других отсутствуют, короче - ЛОТЕРЕЯ! :D

Taty
18.12.2009, 10:08
Машина сырая!!!!! Часто вспоминаю слова товарищей, что я....неумная, что пересаживаюсь с годовалой А6 на Q5!!! НО ОНА ВСЕ РАВНО МНЕ НРАВИТЬСЯ МНОГО БОЛЬШЕ!!!!!! И даже когда тут поступило предложение "не пора ли уже пересаживаться на нормальную, солидную машину" , а поняла, что НЕ ХОЧУ пересаживаться на "нормальную , солидную" машину :D Вот так! :wink:

Виталий
18.12.2009, 10:14
Машина сырая!!!!! Часто вспоминаю слова товарищей, что я....неумная, что пересаживаюсь с годовалой А6 на Q5!!! НО ОНА ВСЕ РАВНО МНЕ НРАВИТЬСЯ МНОГО БОЛЬШЕ!!!!!! И даже когда тут поступило предложение "не пора ли уже пересаживаться на нормальную, солидную машину" , а поняла, что НЕ ХОЧУ пересаживаться на "нормальную , солидную" машину :D Вот так! :wink:
Простите... А что такое "нормальная, солидная" машина? "Членовоз" что ли? Мне кажется, что он более подходит старым дядькам с красным, заплывшим лицом и брюшком спереди. А такой прекрасной даме :Rose: он просто чужд!!!

Taty
18.12.2009, 10:20
Виталий
я специально брала эти слова в кавычки, дабы пояснить, что слова не мои, и мое мнение может не совпадать :)

в данном случае, подразумевался porsche cayenne
повторяюсь - люблю Q5 и другую не хочу...пока

Виталий
18.12.2009, 10:52
Виталий
я специально брала эти слова в кавычки, дабы пояснить, что слова не мои, и мое мнение может не совпадать :)

в данном случае, подразумевался porsche cayenne
повторяюсь - люблю Q5 и другую не хочу...пока
Ааа... :o Кайен... Это тоже хорошо! Хотя, на мой вкус X5 M лучше! :)

Taty
18.12.2009, 11:03
Хотя, на мой вкус X5 M лучше!
:) на мой, кстати, тоже :wink:

Виталий
18.12.2009, 11:20
Taty
Хотя... если выйдет Q5 S или Q5 RS буду готов рассмотреть как альтернативу X5 M. Т.к. мы со второй половинкой именно для нее Q5 заказали. Решили, что я его пока обкатывать (типа обкатывать :D ) буду, а она на моем Аутлендере годик - полтора покатается, постучит его и покарябает :) , т.к. водить только начала полгода назад. А я через этот годик-полтора как раз и планировал себе X5 M справить. :) Вот такие мы мужчины хитрецы :lol: (Ну это конечно же всё потому, что вы женщины позволяете нам всего-лишь чувствовать себя такими, а сами вы ещё ого-го какие лисички-сестрички!!!) :D