PDA

Просмотр полной версии : Теннисный Турнир Большого Шлема: Australian Open-2010


Номад
19.01.2010, 06:33
Ну что ж открывается первая в 2010 году СПОРТИВНАЯ ТЕМА.
Теннис - Первый турнир Большого шлема Australian Open-2010

В связи с командировкой немного опоздал с открытием этой темы и уже первая сенсация!!!!!

Женская одиночная часть турнира.
Две Маши "скрестили" свои ракетки и (не зная к сожалению или нет) Мария Шарапова в первом же круге проиграла Марии Кириленко!!!!
Шарапова делала большие ставки на Australian Open-2010, но........

Сейчас думаю не стоит перечислять всех Россиянок и Казахстанок которые принимают участие в турнире - сделаю это в 1/8 финала, когда на финишную прямую выйдут сильнешие теннисистки.
Самое главное чтобы до 1/8 дошли максимальное количество соотечественников.
ПОЖЕЛАЕМ (хотя бы в душе) ИМ УДАЧИ и СПОРТИВНОЙ ЗЛОСТИ!!!!

Оценивая итоги года 2009 надеюсь уж один-то полуфинал должен быть Российским.
Интригу добавляет то что вернулись в теннис - Жюстин Энин и Ким Клийстрес (кстати сразу же дошли до финала одного из турниров перед Australian Open-2010, тогда выиграла Ким Клийстерс).
Вообщем нас ждет что-то интересное!!!!

Мужская одиночная часть турнира
Я думаю многие в курсе, что сотворил Николай Давыденко в конце 2009 года (заключительный турнир 8-ки сильнейших и недавно в Дохе).
Он выиграл в финале заключительного турнира в 2009 году - самого Федерера.
А в Дохе в полуфинале Федерера и в финале Надаля.
Многие сейчас ставят на то, что Давыденко возьмет Australian Open-2010.
Что ж я тоже за него болею!!!!
Вот такие пироги!!!!

Номад
21.01.2010, 15:16
Сейчас думаю не стоит перечислять всех Россиянок и Казахстанок которые принимают участие в турнире - сделаю это в 1/8 финала, когда на финишную прямую выйдут сильнешие теннисистки.


Не выдержал я, не стал дожидаться 1/8 так много незапланированных потерь среди участников.
ИТАК,
Мужская часть
Из Россиян остались лишь Давыденко и Южный
Казахстанец 1 - Е.Королев

К сожалению идет к тому что Федерер и Давыденко встретяться в 1/4 финала, но до этого сеянного Вердаско (он тоже показывает неплохой теннис в последнее время)

У Южного даже похлеще - в сетке есть Джокович,Тсонга, Хаас и если он их пройдет, а Давыденко пройдет Федерера, то глядишь и полуфинал будет Российским.
Эх было бы здорово

У Королева ваааще суши весла - есть Роддик, ДельПотро, Чилич, Вавринка. Здесь конечно ему ничего не светит, но будем болеть.

Женская часть.
Остались:
Клейбанова - ей играть с Энин (Энин выбила Деменьтеву) - думаю здесь Клейбановой ничего не светит, хотя....... будем посмотреть, Энин сильно набешалась с Леной, может её усталость и скажется

Петрова - играет с Клийстерс - тоже не подарок (недавно на другом турнире Петрова уже проиграла Клийстрес в полуфинале).... посмотрим.... Австралиан Опен - это другой уровень

Кузнецова - пока отлично, но в её сетке есть и Петрова и Клейбанова, но до 1/4 финала он должна, нет обязана, дойти

Кириленко - сделавшая сенсацию победив Шарапову, должна проходить до 1/8, но......... в 1/8 с ней будет играть Сафина. Жаль, но в 1/4 кто-то пройдет из этих россиянок

Звонарева - обязана дойти до 1/4, а там Серена Вильямс...... буду болеть за Веру.

Ну во всяком случае есть предосылки того, что в финал одна из этих россиянок должна выйти.

Посмотрим ну и конечно поболеем!!!!

АУУУУУ, любители большого тенниса,
что то кажется все "замерзли"!!!!!

Maxi
21.01.2010, 15:57
Мы это, к ОИ готовимся. :)

Номад
21.01.2010, 16:00
Мы это, к ОИ готовимся

ОООО!!!! Ванкувер - это супер!!!
Я тоже его жду!!!!
Вот во время ожидания и развлекаюсь

Maxi
21.01.2010, 16:22
Мы это, к ОИ готовимся

ОООО!!!! Ванкувер - это супер!!!
Я тоже его жду!!!!
Вот во время ожидания и развлекаюсь
А я биатлон и лыжи смотрю.

Номад
21.01.2010, 16:41
Номад писал(а):
Maxi писал(а):
Мы это, к ОИ готовимся


ОООО!!!! Ванкувер - это супер!!!
Я тоже его жду!!!!
Вот во время ожидания и развлекаюсь

А я биатлон и лыжи смотрю.

Максим, я как человек "южный" (тем более сейчас у нас на "юге" стоит уже 10 дней от -25 до -30) люблю более летние виды спорта (особенно футбол и теннис), но с удовольствием посмотрю ОИ-Ванкувер.

Номад
22.01.2010, 10:14
А я биатлон и лыжи смотрю.

Максим - ну судя по аватаре - Вы поклонник Атлетико Мадрид?! или лично Макси Родригеса?

Maxi
22.01.2010, 11:50
А я биатлон и лыжи смотрю.

Максим - ну судя по аватаре - Вы поклонник Атлетико Мадрид?! или лично Макси Родригеса?
Да нет, я не поклонник Атлетико и не поклонник Ливерпуля (мы с тобою, наш Локомотив, отныне и навсегда:) ). Картинка под имя просто подбиралась. :)
Но Гол Макси на ЧМ-2006 Мексике, буду помнить всю жизнь, просто сумасшедший. Ну а так Аргентине симпатизирую, когда наши не играют на ЧМ, хотя и не только ей.

Номад
22.01.2010, 11:55
Maxi
Спасибо за ответ,
:Bravo:
Это смайлик кричит - ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН!!!!

Maxi
22.01.2010, 12:00
Maxi
Спасибо за ответ,
:Bravo:
Это смайлик кричит - ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН!!!!
:friends:

VASS
22.01.2010, 12:04
А я в теннисе нифига не понимаю :unknown:
Вот футбол, хоккей, биатлон, лыжи, рыболовный спорт - это моё :)

Maxi
22.01.2010, 12:09
А я в теннисе нифига не понимаю :unknown:
Вот футбол, хоккей, биатлон, лыжи, рыболовный спорт - это моё :)
Ваши прогнозы по лыжам и биатлону на ОИ?
P.S. Номад, ничего что тут немного не про теннис?

Номад
22.01.2010, 12:16
УРАААААААА,
УРАААААААА!!!!!

Минуту назад Надежда Петрова ВЫБИЛА из турнира одну из основных претенденток Ким Клийстерс.
Да еще как - разнесла в пух и прах: 6-0 и 6-1.
Молодец Надя!!!

Но с одной стороны очень жаль что если Кузнецова выиграет у Кербер (в чем я не сомневаюсь), то в 1/8 будет встреча Петрова-Кузнецова. Так что будут потери в 1/8.

Ну все равно Надя - МОЛОДЕЦ!!!!

Maxi
22.01.2010, 12:18
УРАААААААА,
УРАААААААА!!!!!

Минуту назад Надежда Петрова ВЫБИЛА из турнира одну из основных претенденток Ким Клийстерс.
Да еще как - разнесла в пух и прах: 6-0 и 6-1.
Молодец Надя!!!

Но с одной стороны очень жаль что если Кузнецова выиграет у Кербер (в чем я не сомневаюсь), то в 1/8 будет встреча Петрова-Кузнецова. Так что будут потери в 1/8.

Ну все равно Надя - МОЛОДЕЦ!!!!
Отлично!

Номад
22.01.2010, 12:54
P.S. Номад, ничего что тут немного не про теннис?

Это даже отлично!!!!
Главное общаемся, правда вот МОДЕРЫ могут пожурить, но тема не о Ку5 - а так сказать спортивная, думаю великодушно простят!!!

Вот футбол, хоккей, биатлон, лыжи, рыболовный спорт - это моё
Отлично VASS,
футбол - это первое и на все времена
хоккей - смотрю по настроению
биатлон и лыжи - тоже под насторение.

А я в теннисе нифига не понимаю
Вот насчет тенниса. Расскажу быль:
"Надо было срочно быть на встрече-супер-пупер важной.
И как раз в это время шла финальная встреча на US open (открытый чемпионат США). Я звоню своему другу (который тоже не то чтобы не понимал теннис, а категорически теннис не принимал) и прошу его сидеть за экраном ТВ и каждые 15 минут скидывал мне по СМС счет по сетам и по геймам.
В ответ прозвучало то, что обычно в телепередачах глушат и вставляют пи-пи-пи. Так вот его ответ звучал примерно так: пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи и это минут 10.
Но все же после длительных переговоров с другом и обещании исполнить все возможные его прихоти - он согласился и вел смс-трансляцию этого финала.
ИТОГ: Сейчас говорит и доказывает ВСЕМ - Что теннис - великий спорт. (а то что он говорит - я знаю это искренне)
VASS - найдите время - посмотрите хоть один из финалов большого шлема - вплоть до того что тот который сейчас идет - Австралиан Опен (финалы пройдут 30-31 января).
Посмотрим - зацепит ли Вас теннис?

рыболовный спорт - это моё
Ну здесь - все карты в руки.
Как сосед Вы наверно знаете КАКИЕ "в Подмосковье (то есть у нас в Западном Казахстане, в Уральске на реке Урал) водятся лещи, щуки-караси".
Приезжайте!!!!
Организуем хорошую рыбалку!!!

VASS
22.01.2010, 13:13
Ваши прогнозы по лыжам и биатлону на ОИ?


Если судить по этапам Кубка мира, то выступления, в принципе, сильные, но не стабильные - то подиум, то хрен знает где. Женщины выглядят посильнее. Что будет на ОИ сказать сложно. Если не спекутся на КМ и достигнут пика формы к началу Игр, то всё будет хорошо.

Maxi
22.01.2010, 13:23
Ваши прогнозы по лыжам и биатлону на ОИ?


Если судить по этапам Кубка мира, то выступления, в принципе, сильные, но не стабильные - то подиум, то хрен знает где. Женщины выглядят посильнее. Что будет на ОИ сказать сложно. Если не спекутся на КМ и достигнут пика формы к началу Игр, то всё будет хорошо.
Мне кажется если по два золота возьмем и там и там, то это будет мега удача.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:


футбол - это первое и на все времена

+100

VASS
22.01.2010, 13:26
Номад Ну, не знаю :unknown: ..., наверное, ты и прав... Просто не вижу я в теннисе азарта присущего другим видам спорта. Хоккеем, футболом, лыжами я занимался в молодости в той или инной степени. На рыбалке я просто - двинутый :crazy: :D

AS
22.01.2010, 13:29
не вижу я в теннисе азарта
интересно получается, а в рыбалке азарт бешеный: "адреналин захлестывает, зрители скандируют, рыба не может отдышаться"...
... сиди смотри на удочку, подливай вовремя :wink:

Все это здорово, но ничто не сранится с пляжным волейболом, вот где и красота и высшее мастерство, элита волейбола. А ну-ка: 2 на 2 на площадке 8х8м, босиком на раскаленном песке ( или под дождем) да еще с ветерком... а женский...ммм...
http://www.youtube.com/watch?v=j1-hQ5qEEsY&layer_token=93386a633f183333

VASS
22.01.2010, 13:31
AS
Ты спиннинг в руках держал? :wink:

Maxi
22.01.2010, 13:40
Для меня вот ОИ делятся на два равнозначных мероприятия: хоккейный турнир и все остальное. И удача в одном может полностью затмить горечь разочарования в другом

VASS
22.01.2010, 13:43
Для меня вот ОИ делятся на два равнозначных мероприятия: хоккейный турнир и все остальное. И удача в одном может полностью затмить горечь разочарования в другом

Я думаю, что для России на ОИ приоритетом являются: хоккей, фигурное катание, лыжи и биатлон. Но хоккей это- ДА! :roll:

Maxi
22.01.2010, 13:53
Для меня вот ОИ делятся на два равнозначных мероприятия: хоккейный турнир и все остальное. И удача в одном может полностью затмить горечь разочарования в другом

Я думаю, что для России на ОИ приоритетом являются: хоккей, фигурное катание, лыжи и биатлон. Но хоккей это- ДА! :roll:
Ну еще сани и бобслей.

Номад
25.01.2010, 06:28
Ну вот наконец и 1/4 финала:
Мужская сетка - верхняя часть
Роддик-Чилич
Маррей - Надаль
По всей вероятности полуфинал будет такой - Роддик-Надаль

Мужская сетка - нижняя часть.
К сожалению М.Южный снялся из-за травмы.
Сейчас играет: Давыденко-Вердаско.
Если Коля выигрывает - то в 1/4 финала - его ждет Сам ФЕДЕРЕР.
Будет "жарко", но Коля последние две встречи у него выиграл!!!

Женская сетка - верхняя часть
Здесь осталась только Вера Звонарева, сегодня она играет с Азаренка. Обязана выигрывать, и если это произойдет, то в 1/4 финала скорее всего будет Серена Уильямс. Тоже будет интересно.

Женская сетка - нижняя часть
Здесь уже сегодня будут матчи 1/4 финала
Энин - Петрова (кстати Петрова выиграла у Кузнецовой, и на сегодня Надя в очень хорошей форме) Надя - не подведи!!!!

Вторая пара - Женг - Кириленко. Вот те раз мододец Маша (Кириленко) её жертвы Маша Шарапова и Динара Сафина - правда Динара снялась во время матча с Кириленко из-за травмы.
Женг её по плечу - должна выигрывать.

Итог: В нижней части очень хочу чтобы был Россииский полуфинал.

Номад
25.01.2010, 09:45
УУУУ-ФФФФФ

Фернандо Вердаско (Испания) 2 5 6 7 3
Николай Давыденко (Россия) 6 7 4 6 6

Триллер.
но Коля - МОЛОДЕЦ,
Теперь впереди - скорее всего ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - РОЖДЕР ФЕДЕРЕР.
Сегодня Федерер играет с Лейтоном Хьюитом - помогут ли Лейтону родные стены, - вот в чем вопрос?!

VASS
25.01.2010, 10:06
Жребий складывается не очень - тётки наши друг-друга вышибают.

Номад
25.01.2010, 14:24
Жребий складывается не очень - тётки наши друг-друга вышибают.

VASS - этот ответ - как я понимаю первые предпосылки того что ТЕННИС - зацепляет?!

Жребий есть жребий, тут никуда не попрешь.

VASS
25.01.2010, 15:23
VASS - этот ответ - как я понимаю первые предпосылки того что ТЕННИС - зацепляет?!



Дело не в "зацепляет"... В принципе, я всегда был в курсе рейтингов и результатов выступлений наших, но, чтобы сидеть и смотреть теннис :unknown: ... Ну, не цепляет :D

Maxi
25.01.2010, 15:33
VASS - этот ответ - как я понимаю первые предпосылки того что ТЕННИС - зацепляет?!



Дело не в "зацепляет"... В принципе, я всегда был в курсе рейтингов и результатов выступлений наших, но, чтобы сидеть и смотреть теннис :unknown: ... Ну, не цепляет :D
Я аналогично, когда даже на кубок Кремля ходил года три подряд, и на Кубок Девиса, а потом как то охладел.

Номад
25.01.2010, 16:21
Дело не в "зацепляет"... В принципе, я всегда был в курсе рейтингов и результатов выступлений наших, но, чтобы сидеть и смотреть теннис ... Ну, не цепляет
на кубок Кремля ходил года три подряд, и на Кубок Девиса, а потом как то охладел.

Время,господа,время - оно как известно "лечит"!!!
В году ЧЕТЫРЕ ТУРНИРА БОЛЬШОГО ШЛЕМА!!!
Обещаю, что все четыре Кубка в году - будут мною (или таким же как я фанатиком тенниса) открываться новые темы.
Так что Вам придется общаться на форуме, в том числе и читая эти темы :D , а ...... года через три........ смотрим - аж сам VASS или Maxi - открывает тему, ну например- Австралиан Опен 2015.
Так что господа дайте мне время.

Да кстати, а вдруг во время какого либо турнира Большого шлема - произойдет и встреча ОДНОКЛУБНИКОВ и именно в том кафе где будут транслироваться эти матчи, тогда (болея со мной за Николая Давыденко) - ТОЧНО ЗАЦЕПИТ!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Добавлю, в этом кафе лучше вместе будем болеть за Машу Шарапову - тады VASSа - ТОЧНО ЗАПЕЦИТ!!!!

VASS
25.01.2010, 17:18
Номад
Когда мы с тобой в кафе засядем, то после третьей хоть за чёрта лысого будем болеть :D :D :D
Кстати, как тебе ЧМ по хоккею с мячом? :wink:

Номад
25.01.2010, 17:27
Кстати, как тебе ЧМ по хоккею с мячом?

Как раз это соль на рану :D , больная мозоль :D и т.д.
После проигрыша Казахстана России 14-2 - трудно что-то комментировать.
Ну даже этот счет не зазорный - ведь Латвия проиграла Канаде 15 - 2
Хотя весь чемпионат мира еще впереди.

Глядишь в финале Казахстан обыграет Россию :D

VASS
25.01.2010, 17:38
Глядишь в финале Казахстан обыграет Россию :D

Скандинавов, значит, списываешь? :D

Номад
25.01.2010, 17:42
Скандинавов, значит, списываешь?

Нееее .... не списываю!!!!
Викинги как всегда сильны.
Ну уж очень хочется увидеть финал
РК - РФ

Maxi
25.01.2010, 21:12
Скандинавов, значит, списываешь?

Нееее .... не списываю!!!!
Викинги как всегда сильны.
Ну уж очень хочется увидеть финал
РК - РФ
При всем уважении к Казахстану, финал будет Россия-Щвеция, без вариантов.
Я вот только один раз в жизни был на хоккее с мячом, и было это на финале ЧМ Россия-Щвеция в Олимпийском, мы тогда стали чемпионами.

Номад
26.01.2010, 10:05
При всем уважении к Казахстану, финал будет Россия-Щвеция, без вариантов

Дело в том, что главный тренер сборной Казахстана мой земляк. Конечно финал РК-РФ - это призрачно, но надежда теплится!!!

Теперь о грустном!
Все........ женская часть Австралиан Опен для меня кончилась.
Петрова проиграла Энин
Кириленко проиграла Женг.
Так что Россиянок в турнире НЕ ОСТАЛОСЬ.
Грустно, обидно ...... но....... выигрывают сильнейшие.

В мужской части вся надежда на Николая Давыденко!
Я продолжаю болеть за Колю!!!

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 21 секунду:

Скандинавов, значит, списываешь?
При всем уважении к Казахстану, финал будет Россия-Щвеция

VASS

Maxi

Казахстан-Норвегия - 12-3
Норвегия - самые что ни на есть СКАНДИНАВЫ!
Россия-Финляндия - 12-4

Тьфу. Тьфу. Тьфу!!!
Будем ждать игру Казахстан - Швеция!!!

VASS
26.01.2010, 10:17
Казахстан-Норвегия - 12-3
Норвегия - самые что ни на есть СКАНДИНАВЫ!
Россия-Финляндия - 12-4

Тьфу. Тьфу. Тьфу!!!
Будем ждать игру Казахстан - Швеция!!!

Наши поздравления! :Yahoo!:
Во времена СССР, алма-атинцы всегда были в лидерах чемпионата. Будем болеть! :)

Номад
26.01.2010, 10:20
Наши поздравления!

С П А С И Б О !!!!!

Maxi
26.01.2010, 10:47
Казахстан-Норвегия - 12-3
Норвегия - самые что ни на есть СКАНДИНАВЫ!
Россия-Финляндия - 12-4

Тьфу. Тьфу. Тьфу!!!
Будем ждать игру Казахстан - Швеция!!!

Наши поздравления! :Yahoo!:
Во времена СССР, алма-атинцы всегда были в лидерах чемпионата. Будем болеть! :)
Присоединяюсь к поздравлению!
Молодцы!
P.S. Вроде хотят начиная с Сочи сделать Олимпийским видом. Давно пора.

Номад
26.01.2010, 16:54
Maxi
Спасибо!!!
Сегодняшняя игра Казахстан=Швеция расставит все точки на i.
Вот потом от результата этой встречи можно будет делать предварительные выводы!!!

Вот теперь о теннисе.
Сегодня, ой уже завтра, (по МСК - 3-00) матч дня Федерер=Давыденко.
У меня будет 6-00 утра - уже "завел" будильник и обязательно встану, такой матч - грех пропустить!

Номад
26.01.2010, 20:57
Сегодняшняя игра Казахстан=Швеция расставит все точки на i.
Вот потом от результата этой встречи можно будет делать предварительные выводы!!!

Точки над i РАССТАВЛЕНЫ!!!!
Казахстан - Швеция 0-12
СНГшного финала не будет - вот такие предварительные выводы!!!

Maxi
26.01.2010, 21:58
Сегодняшняя игра Казахстан=Швеция расставит все точки на i.
Вот потом от результата этой встречи можно будет делать предварительные выводы!!!

Точки над i РАССТАВЛЕНЫ!!!!
Казахстан - Швеция 0-12
СНГшного финала не будет - вот такие предварительные выводы!!!
Победы еще будут, обязательно, просто пока есть Россия и Швеция и есть все остальные.

VASS
26.01.2010, 22:30
Точки над i РАССТАВЛЕНЫ!!!!
Казахстан - Швеция 0-12


:D Эт тебе не в Василь Иваныча стрелять :D :D :D

Номад
27.01.2010, 08:15
Номад писал(а):


Точки над i РАССТАВЛЕНЫ!!!!
Казахстан - Швеция 0-12


Эт тебе не в Василь Иваныча стрелять

Надо было чтобы в сборной Казахстана играли потомки того казака-белогвардейца, который лежал за пулеметом на яру Урала, когда реку переплывал Чапаев :D.
Вот тогда бы точно сб.России выиграли :lol:

Теперь о теннисе!!!
Мои скрытые опасения (что Китай завоюет мир через лет так .......цать) подтверждаются!!!!!
Когда это было, чтобы в полуфинале такого турнира в полуфинале были китаянки!!! До сегодняшнего дня - НЕТ!!!!

Сегодня китаянка На Ли в четвертьфинале выиграла у Венус Уильямс и вышла в полуфинал? где будет играть или с Сереной Уильямс или с Викторией Азаренка (именно сейчас идет этот матч и пока Азаренка выигрывает)

До этого уже китаянка Женг уже вышла в полуфинал и будет играть с Жюстин Энен!!!!

Неужели нас ждет КИТАЙСКИЙ ФИНАЛ ЖЕНСКОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА!!!!!

Ну в заключение - через час играет Н.Давыденко с Р.Федерером - пожелаем ему УДАЧИ!!!!

VASS
27.01.2010, 12:59
Спёкся Коля... http://lenta.ru/news/2010/01/27/ausopen/

Номад
27.01.2010, 14:04
Спёкся Коля... http://lenta.ru/news/2010/01/27/ausopen/

Есть две стороны этого сообщения: плохая сторона и хорошая

Начну с плохой:
ВСЕ - Австралиан Опен для меня КОНЧИЛСЯ. Никого не осталось за кого мог бы болеть!

А хорошая:
VASS - который писал, что ни фига не понимает в теннисе, и то что теннис его не "цепляет" - пишет сообщение о проигрыше Н.Давыденко - значит одним глазом он уже следит за теннисом!!!!
Отсюда вывод - мааааленькая частичка ТЕННИСА уже сидит в "бунтарной" душе VASSа!!!!!!!!
:Yahoo!: - эт я кричу УРАААААААА - ЗАЦЕПИЛО!!!!!!!

VASS
27.01.2010, 14:11
Номад Это ты ко мне прицепился со своим теннисом! За это отдельную ящерку положено :D

Номад
27.01.2010, 14:13
За это отдельную ящерку положено


Вечером....... вечером все РЕШИТСЯ!!!!!

VASS
27.01.2010, 14:21
За это отдельную ящерку положено


Вечером....... вечером все РЕШИТСЯ!!!!!

У тебя там две - одну за теннис, другую за рекорд :P :D

Maxi
27.01.2010, 23:16
ЧМ хоккей с мячом
РФ-США 19-5
Ура!

VASS
27.01.2010, 23:18
ЧМ хоккей с мячом
РФ-США 19-5
Ура!

Что-то как-то хило второй тайм прошёл... После первого было 15 : 3.

Maxi
27.01.2010, 23:21
ЧМ хоккей с мячом
РФ-США 19-5
Ура!

Что-то как-то хило второй тайм прошёл... После первого было 15 : 3.
Я вообще с 18-3 смотрел, силы берегут, да и нельзя гостей сильно обежать!

VASS
27.01.2010, 23:23
ЧМ хоккей с мячом
РФ-США 19-5
Ура!

Что-то как-то хило второй тайм прошёл... После первого было 15 : 3.
Я вообще с 18-3 смотрел, силы берегут, да и нельзя гостей сильно обежать!

Пиндосов мочить надо везде! Тоже мне, нашёл госей... :D

Maxi
27.01.2010, 23:26
ЧМ хоккей с мячом
РФ-США 19-5
Ура!

Что-то как-то хило второй тайм прошёл... После первого было 15 : 3.
Я вообще с 18-3 смотрел, силы берегут, да и нельзя гостей сильно обежать!

Пиндосов мочить надо везде! Тоже мне, нашёл госей... :D
Итак, его в ОИ не хотят включать, вроде как маленькая глобализация вида.

VASS
27.01.2010, 23:28
Итак, его в ОИ не хотят включать, вроде как маленькая глобализация вида.

Может к Сочи его пропихнут :)

Maxi
27.01.2010, 23:32
Итак, его в ОИ не хотят включать, вроде как маленькая глобализация вида.

Может к Сочи его пропихнут :)
Хотят.
Ребят жалко, рубятся на морозе (к Динамо М не относится), должны быть олимпийскими чемпионами. Просто есть на олимпиаде виды спорта, про которые я вспоминаю только на Олимпиаде, хотя зимним спортом очень интересуюсь.

Номад
27.01.2010, 23:37
Maxi
VASS
Поздравляю - еще один твердый шаг к финалу со Швецией!!!!

Maxi
27.01.2010, 23:39
Maxi
VASS
Поздравляю - еще один твердый шаг к финалу со Швецией!!!!
Спасибо!

VASS
27.01.2010, 23:41
Maxi
VASS
Поздравляю - еще один твердый шаг к финалу со Швецией!!!!

Спасибо, дружище! :)

VASS
28.01.2010, 08:41
Номад! Выходи! Драться будем! :x

Сегодня: БАРЫС - СПАРТАК! :)

Номад
28.01.2010, 08:52
Номад! Выходи! Драться будем!

Сегодня: БАРЫС - СПАРТАК!

УРАААА!!! :Yahoo!:
Выхожу :x

Какая ж "свадьба" - без "драки" :lol:

Maxi
28.01.2010, 09:41
Неужели нас ждет КИТАЙСКИЙ ФИНАЛ ЖЕНСКОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА!!!!!


Совсем не китайский финал получился. :)

Номад
28.01.2010, 10:24
Номад писал(а):


Неужели нас ждет КИТАЙСКИЙ ФИНАЛ ЖЕНСКОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА!!!!!


Совсем не китайский финал получился.

Ну и слава богу!!!
Пусть уж - американо-бельгийский будет

Maxi
28.01.2010, 10:31
Номад писал(а):


Неужели нас ждет КИТАЙСКИЙ ФИНАЛ ЖЕНСКОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА!!!!!


Совсем не китайский финал получился.

Ну и слава богу!!!
Пусть уж - американо-бельгийский будет
Чувствую, плохо вас недавно в Китае приняли. :)

Номад
28.01.2010, 16:39
Чувствую, плохо вас недавно в Китае приняли.

Нет Максим как раз приняли то хорошо, показывали прогрессирующий Китай, хвалились своими достижениями во всех практически областях, в том числе и по спорту (Олимпиада 2008).
Тогда то и "страшно" стало.
И сейчас бац и чуть-чуть - финал Австралийского чемпионата по теннису - китайским не стал!!!

KASPER
28.01.2010, 19:35
Номад
Поздравляю,седня Барыс просто разорвал Спартак.
Жаль что драки не получилось,а избиение......

Номад
28.01.2010, 22:48
Номад! Выходи! Драться будем!

Сегодня: БАРЫС - СПАРТАК!

УРААА!!!!
Мы "побили" - БАРЫС (Астана) - Спартак (Москва) -9-3

Добавлено спустя 36 секунд:

Номад
Поздравляю,седня Барыс просто разорвал Спартак.
Жаль что драки не получилось,а избиение......


Булат
Спасибо!!!!

Maxi
28.01.2010, 23:47
Номад
Поздравляю,седня Барыс просто разорвал Спартак.
Жаль что драки не получилось,а избиение......
Услышал в машине результат и сразу за Номада обрадовался.

Номад
28.01.2010, 23:51
Услышал в машине результат и сразу за Номада обрадовался.

Спасибо Максим!!!!
А то..........Саратовский-то "драться" звал.
Кстати срочно вылетел в Астану, но на матч не успел.
В самолете выспался и сейчас маюсь - смотрю второй полуфинал кубка африканских нации Алжир=Египет.
А у Вас что за бессонница?

Maxi
28.01.2010, 23:56
Услышал в машине результат и сразу за Номада обрадовался.

Спасибо Максим!!!!
А то..........Саратовский-то "драться" звал.
Кстати срочно вылетел в Астану, но на матч не успел.
В самолете выспался и сейчас маюсь - смотрю второй полуфинал кубка африканских нации Алжир=Египет.
А у Вас что за бессонница?
Так у нас еще рано :) , а так скоро спать конечно.
А еще наши Шведов обыграли :)
Похоже Египет сделал игру.

VASS
29.01.2010, 13:39
:o Слов нет... :o

Вообще, тур полон сенсаций :hz:

Maxi
31.01.2010, 20:00
ЧМ хоккей с мячом
Финал
Россия-Швеция 5-6 :(
Проиграли в дополнительное время :(
Ребятам большое спасибо за гол на последней добавленной минуте, бились до конца.

Номад
31.01.2010, 21:04
ЧМ хоккей с мячом
Финал
Россия-Швеция 5-6
Проиграли в дополнительное время
Ребятам большое спасибо за гол на последней добавленной минуте, бились до конца.

Да Максим - интересная была игра.
Все время сидел и думал - ну вот - вот, ну сейчас.
Но игра есть игра!!!
Все равно было очень интересно!

Кстати - минуту назад закончился матч - Арсенал - МЮ, к сожалению 1-3.

Вот 7.02.10 - игра Челси - Арсенал - определит будет ли Арсенал в претендентах на Чемпионство или нет!!!!

VASS
31.01.2010, 21:43
Россия-Швеция 5-6 :(


:( :cry:

Maxi
31.01.2010, 23:27
ЧМ хоккей с мячом
Финал
Россия-Швеция 5-6
Проиграли в дополнительное время
Ребятам большое спасибо за гол на последней добавленной минуте, бились до конца.

Да Максим - интересная была игра.
Все время сидел и думал - ну вот - вот, ну сейчас.
Но игра есть игра!!!
Все равно было очень интересно!

Кстати - минуту назад закончился матч - Арсенал - МЮ, к сожалению 1-3.

Вот 7.02.10 - игра Челси - Арсенал - определит будет ли Арсенал в претендентах на Чемпионство или нет!!!!
Хороший был финал.
Думаю в этом году только два претендента: Челси и МЮ.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 21 секунду:


Россия-Швеция 5-6 :(


:( :cry:
В 2011 в Казани победим :)