PDA

Просмотр полной версии : Отчёт Зурика!


Страницы : [1] 2

Зурик
25.01.2010, 16:55
Приветствую всех! Я Лох!что повёлся на это приобретение! Прошу в мой огород камни не кидать! Отчёт краткий,писать красиво не умею,вообщем перечислю по существу плюсы и минусы!Итак,машина Q5 3.0 TDI!Внешнее содержание выше всяких похвал,стильный,красивый! Ходвые качества удовлетворили полностью,подвеска собранная,рулиться прогнозируемо,двигатель чудесный,тянет отменно,расхода масла не замечено!Теперь о плохом :( Расход ожидал в пределах 10л/100км,получаю цифру 14,4/100(не буду врать,но цифра с учётом пробок),ожидал намного меньший расход!Нет зоны обогрева счёток стеклоочистителя,подмеченно не раз на форуме,как то лажово выглядит когда выходишь из авто в 2,6 муля и стучишь поводками по стеклу.Негатив в плане обогрева лобового стекла,в -15 на скорости замерзает левая часть лобового стекла,задний дворник не трёт верхнюю часть заднего стекла(подобная проблема на Паджерике4,но цена 1,5 муля),далее ужасный звук закрывающихся дверей,совсем не в духе Ауди,виной плохая шумка в дверях(буду весной клеить),Работа S-троника не вызывает особого восторга,это раз в 2-3 дня выскакивающая ощибка неисправности коробки,особенно на холодную,удары трансмисии в пробках при переходе коробки со 2-ой,на 1-ю передачу.Зеркало правое не опускается при включении заднего хода ,отсутствие подсветки косметических зеркал в козырьках(знаю что опция,но в ЭТИ деньги должны были входить в комплектацию.Ужасный скрип тормозов.Об остальном буду писать по ходу обнаружения плюсо и минусов.Теперь хочу поговорить о сервисе,в частности Ауди центр на Хорошевке!То что при покупке там просто выносят мозг говорить не буду,только подтвержу,весь инет исписан об этом.Вообщем приехал я на сервис по ул Максимова(Ауди центр),приняли ,помыли машину,прошло 1ч10 мин,меня заворачивают,с тем,что у меня не оказалось с собой сервисной книжки,флаг им в руки,я считаю моглиб пойти навстречу и сделать всё и так,ну да ладно,я в любом случае туда больше ни ногой!Пока мыли машину,у меня состоялся разговор в плане неисправностей,коробка говорю загорается ошибка и дергает,(мне говорят у нас отметка,что при продаже залита последняя версия прошивки,типа будем смотреть,ещё говорю ужасный стук на холодную от коробки,типа как обычно мотор"стучит" с провёрнутыми вкладышами,отвечают посмотрим,проверим :D Ну и финал общения это говорю тормоза как на телеге,мне говорят даааа...вы первый кто жалуется,но это за деньги только устраняем,я говорю как же так а гарантия,а это типа расходник,я им мол только с салона выехал свистели,мне тупо предложили снять колодки,почистить щёткой,типа грязь с дороги летит,вот и пищщат они!За всё 6200р,Были посланы в сад.Я говорю у всех на форуме также скрипят,мне мастер грит,вы не читайте что пишут :ROFL: Я говорю тогда мы всем форумом в представительство Ауди будем писать по поводу этого,он мне типа ваше право!Тут рядом девушка ввязалась в перепалку и говорит типа у меня на новой ТТ-ке тоже скрипят,мастер промолчал,я ей говорю это у вас со мной единичный случай,не переживайте,вообщем мастер советовал со скорости 150-160 км оттормозиться типа спекание колодок произойдёт и пропадёт писк,я говорю я с 200 тормозил :shock: он мне тут же наверное вы их перегрели :Yahoo!: !Короче разговор глухого со слепым!У Ауди ограниченная гарантия на всё с его слов,что не спросишь на это гарантии нет!Короче эти идиоты даже незнали что лямбда на этом авто не присутствует,увидели выхлоп,я говорю прямоток и каты вырезаны,они мне типа а чек как погасили,Короче дилетанты,к ним я больше не поеду!На Бмв сервис намного приятней!Вообщем скажу так!автомобилю оценка 4,за неоправданно большую стоимость,я оценку нижаю до 3,еслиб стоял щас выбор яб взял Х5 3,0d 2690р,а так лучше Х3-го взять 2,0d за 1,5 муля и радоваться жизни,и денег сэкономите и нервы,тем более Х3 слывёт самым надёжным авто из БМВ!Ногами не пинать!Извините все фанаты Ауди,но я к сожалению им не стал!Всем удачи! :)

AS
25.01.2010, 17:05
Ногами не пинать!Извините все фанаты Ауди
Да нормально, по делу, аргументированно...Но скоро пройдут холода и машинка понравится.
Правда с прямотоком...мда, ну да хозяин - барин...ждем фото...

ShMN4161
25.01.2010, 19:01
Извините все фанаты Ауди,но я к сожалению им не стал
Ну, процентов 95 из-за того сервиса,где был.По поводу что есть,а что должно быть - этого при покупке я думаю никто не скрывает,надо быть внимательнее и настойчивее.По остальному,ну,бывает,НО скоро пройдут холода и машинка понравится.

Елена
25.01.2010, 19:36
Зеркало правое не опускается при включении заднего хода

Почему не опускается ?
У меня очень даже опускается. Поставьте переключатель в положение левого зеркала и все будет ОК.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Извините , конечно в положение правого зеркала (речь же о опускании правого).

Купятый
25.01.2010, 19:38
Итак,машина Q5 3.0 TDI!Внешнее содержание выше всяких похвал,стильный,красивый! Ходвые качества удовлетворили полностью,подвеска собранная,рулиться прогнозируемо,двигатель чудесный,тянет отменно,расхода масла не замечено!
А чтож ещё надо? :) Остальное - претензии к ОД по обслуживанию - у меня подобных ляпов не было.
По плохому обдуву ветрового стекла и работе "дворников" согласен на 100%. Но по поводу закрывания дверей - попробуйте у Х1 позакрывать, и Вы поймёте, что у купяши благородный хлопок (у моей машинки благородно закрываться начали примерно через 2 недели после начала эксплуатации).
Других описанных Вами неисправностей на моей машине отмечено не было... Хотя, согласен, оплачивая такой ценник, хочется рассчитывать на то, что проблемы с эксплуатацией напрягать владельца не имеют права :)

georg1727
25.01.2010, 19:39
Приветствую всех! Я Лох!что повёлся на это приобретение!
Неужели продавать будете? :cry:

Kutuzov
25.01.2010, 20:17
Извините все фанаты Ауди,но я к сожалению им не стал!
Это приходит со временем!!!!!!

Bond
25.01.2010, 20:21
Зурик

Расход ожидал в пределах 10л/100км,получаю цифру 14,4/100(не буду врать,но цифра с учётом пробок),ожидал намного меньший расход!

Пробег какой? Обкатай хорошо - расход меньше станет. А вообще не смертельно, учитывая стоимость соляры по сравнению с 95-м

Нет зоны обогрева счёток стеклоочистителя,подмеченно не раз на форуме,как то лажово выглядит когда выходишь из авто в 2,6 муля и стучишь поводками по стеклу.Негатив в плане обогрева лобового стекла,в -15 на скорости замерзает левая часть лобового стекла,

Если климат на автомате - добавь температуру! А на трассе в мороз можно и в ручном режиме попользовать. Ничего страшного. Отрегулируй, и все ОК будет.

задний дворник не трёт верхнюю часть заднего стекла(подобная проблема на Паджерике4,но цена 1,5 муля),

Включи обогрев и не жалей незамерзайки. На незамерзайке не экономь - купи качественную

далее ужасный звук закрывающихся дверей,совсем не в духе Ауди,виной плохая шумка в дверях(буду весной клеить),

Нормальный звук...Не понимаю, о чем ты...

Работа S-троника не вызывает особого восторга,это раз в 2-3 дня выскакивающая ощибка неисправности коробки,особенно на холодную,удары трансмисии в пробках при переходе коробки со 2-ой,на 1-ю передачу.

Коробку перепрошивал? Помогает сильно. Насчет ошибки - к ОД!

Теперь хочу поговорить о сервисе,в частности Ауди центр на Хорошевке!.......
Ну сервис - это наша общая беда! Думаешь, у Range Rover лучше? Надо искать, где лучше. Я пока сравнивая Варшавку и Север остановился на последнем, хотя и не удобно туда ездить. А там посмотрим. Тут главное не прощать им, надо всем нам не стесняться и "бомбить" жалобами Audi Russia - вода камень точит :)
А машину менять не спеши...Из всех, на которых я ездил - эта лучшая!
Удачи!

georg1727
25.01.2010, 20:28
виной плохая шумка в дверях(буду весной клеить)
Кстати можно весной заняться на досуге. Визоматиком пройтись. И не только по дверям. :)

Maxi
25.01.2010, 22:49
виной плохая шумка в дверях(буду весной клеить)
Кстати можно весной заняться на досуге. Визоматиком пройтись. И не только по дверям. :)
Про шумку дверей согласен.
А вот правое зеркало опускается, но для этого наверное память зеркал нужна.

Slava P
25.01.2010, 23:01
А вот правое зеркало опускается, но для этого наверное память зеркал нужна.
нужна 1000 рублей и немного времени для заезда в контору для програмного включения данной функции 8)

Maxi
25.01.2010, 23:04
А вот правое зеркало опускается, но для этого наверное память зеркал нужна.
нужна 1000 рублей и немного времени для заезда в контору для програмного включения данной функции 8)
А память зеркал не нужна?

Mirage
26.01.2010, 00:04
Зурик
Вы просто ждали, что за 2.6 муля, будет не просто авто,
а воплощение вашей мечты.
Ну надежды увы не оправдались. :(
Можно сколь угодно искать совершенство а так и не найти,
или найти но за очень большие деньги, собранную на заказ. 8)

VASS
26.01.2010, 00:14
Можно сколь угодно искать совершенство а так и не найти,
или найти но за очень большие деньги, собранную на заказ. 8)

Совершенно верно :wink:
Косяки и недочёты вылезают на любой машине, не зависимо от стоимости и брендовости. Просто шокирующий эффект прямопропорционален цене :D
А что касается хамства и профпригодности сервиса, то это - беда. И эта беда ещё больше, если ты живёшь не в Москве, т.к. лишён выбора :x

georg1727
26.01.2010, 08:37
Зурик
Вы просто ждали, что за 2.6 муля, будет не просто авто,
а воплощение вашей мечты.
Ну надежды увы не оправдались.
Можно сколь угодно искать совершенство а так и не найти,
или найти но за очень большие деньги, собранную на заказ.

Мечты становятся всё дороже и дороже. Пора пересматривать приоритеты. :)

Slava P
26.01.2010, 11:46
А вот правое зеркало опускается, но для этого наверное память зеркал нужна.
нужна 1000 рублей и немного времени для заезда в контору для програмного включения данной функции 8)
А память зеркал не нужна?
об этом ничего не написано
http://www.upgrade-car.ru/see_tovar.php?stop=1&st=2&r=1&num_tovar=869&m1=110&b1=83&km=&fkm=&x=12&y=22&koef=0

chia
26.01.2010, 12:05
Во во, и мне на Хорошовке сказали оттормозитесь и скрипеть тормоза не будут, ну я оттормозился и реально звук пропал, правда до следующей поездки :D , ладно на следующей неделе +3 обещают - скрипеть не будут. Коробка после перепрошивки перестала тормозить и пропал пинок с перехода на первую передачу. Пора отчёт и мне написать многим наверное интересно будет :lol: .

Maxi
26.01.2010, 12:11
А вот правое зеркало опускается, но для этого наверное память зеркал нужна.
нужна 1000 рублей и немного времени для заезда в контору для програмного включения данной функции 8)
А память зеркал не нужна?
об этом ничего не написано
http://www.upgrade-car.ru/see_tovar.php?stop=1&st=2&r=1&num_tovar=869&m1=110&b1=83&km=&fkm=&x=12&y=22&koef=0
Ясно, просто зеркалу же нужно запомнить в какое положение возвращаться. Ну мне это не очень актуально, память есть :)

Валентин
26.01.2010, 12:21
А у меня сопли пошли через полгода владения. Не стоит торопиться!

Зурик
27.01.2010, 20:44
То есть у меня всё ещё впереди! :D Намаюсь и продам!

Номад
27.01.2010, 20:51
То есть у меня всё ещё впереди! Намаюсь и продам!
Согласн - намаешься, но не продаш!!!!
Пока будешь маяться - влюбишься по уши :D

АУДЮША
28.01.2010, 09:18
То есть у меня всё ещё впереди! Намаюсь и продам!
Согласн - намаешься, но не продаш!!!!
Пока будешь маяться - влюбишься по уши :D
Номад полностью прав, ты еще просто не оценил и не влюбился в свою девочку! :wink:

VASS
28.01.2010, 09:26
Номад полностью прав, ты еще просто не оценил и не влюбился в свою девочку! :wink:

А почему "девочка"?
Я сзади зашёл - САМЭЦ :D

Зурик
07.05.2010, 16:09
Итак! За небольшое время владения пробег составляет 7500км! всё путём,можно сказать практически влюбился в купяшу!Жора масло нет абсолютно,что большой плюс дизелю,коробка с приходом плюсовых температур перестала выпендриваться(давать ошибки).Расход меньше 14,2 опустить удаётся только в выходные по утру,когда трафик не нагружен. На мой взгляд как-то многовато кушаем,ожидал видеть цифру 9-10,5 л/100км.Сделал выхлоп,обработал шумкой двери,стали тяжелее и мягче закрываться,отбойники пока держаться на герметике! Вот сегодня заглянул в нишу колеса,а там :evil: оказывается два верхних рычага оканчиваются шаровыми опорами а к кузову крепятся через сайлент-блоки,так вот при визуальном осмотре увидел на одном из рычагов,при чём с обеих сторон(рычаги которые первые по направлению от зада к морде автомобиля)так вот сайлент блоки на рычагах имеют следы разрывов и отслоения резины от тела втулки сайлентблока,думаю вот незадача вроде по ямам не скачу,плохих дорог авто не видел и тут тпкая неприятность,позвонил в сервис,инженер по гарантии говорит всё поменяем типа такое у нас в первый раз на ку пятых,и заодно говорит немцы просят сфотать ваши отбойники и отослать им снимки,после чего немцы отпишутся,что дальше с этим конструктивом делать!Еду 14-го в сервис,отпишусь о результатах!народ гляньте у себя на рычаги,яма ненужна,и так всё видно! :ROFL:

Деня
07.05.2010, 16:33
пробег 1700км, расход без включения климата при умеренной езде и умеренном трафике по городу составляет 10,9-11,2 л/100км, с климатом на 1-1,5 литра больше. трасса со средней скоростью по бортовому компу 107 км/ч расход 8,9 л/100 км, при раскручивании до отсекателя - 20 л/100 км

Номад
07.05.2010, 17:06
пробег 1700км, расход без включения климата при умеренной езде и умеренном трафике по городу составляет 10,9-11,2 л/100км, с климатом на 1-1,5 литра больше. трасса со средней скоростью по бортовому компу 107 км/ч расход 8,9 л/100 км

Деня

Отличные показатели!!!
так держать!!

Ego
07.05.2010, 17:57
так вот сайлент блоки на рычагах имеют следы разрывов и отслоения резины от тела втулки сайлентблока
:shock:
Заскакивал не так давно к дилеру и попросил посмотреть ходовую (заодно, думаю, пусть глянут отбойники при вывешивании). За "посмотреть" естественно взяли денег, но зато всё посмотрели и заверили, что всё в порядке.

Деня
07.05.2010, 18:17
пробег 1700км, расход без включения климата при умеренной езде и умеренном трафике по городу составляет 10,9-11,2 л/100км, с климатом на 1-1,5 литра больше. трасса со средней скоростью по бортовому компу 107 км/ч расход 8,9 л/100 км

Деня

Отличные показатели!!!
так держать!!

Спасибо!
Надеюсь с пройденными км ещё уменьшится....

Dr.Allcome
07.05.2010, 18:26
народ гляньте у себя на рычаги,яма ненужна,и так всё видно!
Вечером посмотрю.

PAVEL M.
07.05.2010, 18:50
Средний расход 10.0-10.1 при средней скорости 30км\ч.

Зурик
07.05.2010, 21:39
так вот сайлент блоки на рычагах имеют следы разрывов и отслоения резины от тела втулки сайлентблока
:shock:
Заскакивал не так давно к дилеру и попросил посмотреть ходовую (заодно, думаю, пусть глянут отбойники при вывешивании). За "посмотреть" естественно взяли денег, но зато всё посмотрели и заверили, что всё в порядке.

дилер как всегда говорит,что всё путём,пока авто на гарантии! а вот как гарантийный срок закончится,вот тогда начинается полный развод на деньги,скажут менять надо всё :lol: мы это уже проходили на BMW (Кстати новая Пятерка просто костмас,большой шаг в плане эстетики салона))

Ego
07.05.2010, 22:35
Кстати новая Пятерка просто костмас,большой шаг в плане эстетики салона
+100
Отличная получилась по дизайну как ни крути. Жалко, что седан :D

Виталий
08.05.2010, 03:38
Кстати новая Пятерка просто костмас,большой шаг в плане эстетики салона
+100
Отличная получилась по дизайну как ни крути. Жалко, что седан :D

Был на презентации - не вдохновила... :( Мне старая, Бэнгловская больше нравится! Вообще очень жалею, что Бэнгл ушел из БМВ, при нём хоть какое-то разнообразие в модельном ряду существовало! А сейчас опять в БМВ, как и до Бэнгла, воцарится власть инженеров, а дизайн уйдёт вниз в списке приоритетов при принятии решений в Совете директоров, а затем это дурное влияние на оперативный менеджмент распространится... :) Ожидаем одинаковых как клоны (но разных по размерам) представителей модельного ряда БМВ постбэнгловской эпохи! :x

Ego
08.05.2010, 09:35
Ожидаем одинаковых как клоны (но разных по размерам) представителей модельного ряда БМВ
Справедливости ради надо сказать, что и в ауди не далеко продвинулись по части дизайнерского многообразия, что не мешает нам получать эстетическое удовольствие. :)
Опять же дело вкуса - тут не поспоришь :beer:

Виталий
10.05.2010, 19:16
Ожидаем одинаковых как клоны (но разных по размерам) представителей модельного ряда БМВ
Справедливости ради надо сказать, что и в ауди не далеко продвинулись по части дизайнерского многообразия, что не мешает нам получать эстетическое удовольствие. :)
Опять же дело вкуса - тут не поспоришь :beer:

Согласен! :friends:

Dr.Allcome
10.05.2010, 22:12
народ гляньте у себя на рычаги,яма ненужна,и так всё видно!
Вечером посмотрю.
У меня всё в порядке.

Maxi
10.05.2010, 23:04
(Кстати новая Пятерка просто костмас,большой шаг в плане эстетики салона))
Да, F10 хороша.

Зурик
22.09.2010, 10:51
Ну вот проехал я за 9 месяцев 22 т.км,многое было сделано,в частности выхлоп,чип тюнинг,шумоизоляция всех дверей,машиной в целом доволен,недавно порвался ремень ручейковый,помпа потекла,всё устранили по гарантии,с предоставлением эвакуатора. Вот с повышением мощности двигателя,стала ощущаться нехватка тормозов( в будущем планирую установку что нибудь из Брембо или АП рэйсинг), немаловажным для себя отметил недостаточную поворачиваемость автомобиля,выраженную скольжением на дуге всеми четырьмя колёсами наружу поворота,свойственную "Субарям",чтобы уменьшить этот эффект мною было решено сделать радикальное занижение авто,с уменьшение клиренса,что положительно скажется на управляемости,принося в жертву лазание на бордюры и комфорт подвески! Итак заказаны пружины H&R с занижение 40мм и Аммртизаторы Бильштайн B8 Sprint с укороченным штоком,сроки поставки до 2 месяцев,жду недождусь вкусностей!Будет достаточно комфортно и жёстко,и наконец то отпадёт надобность клеить отбойники задние,их там просто B8 нет!

Купятый
22.09.2010, 11:04
немаловажным для себя отметил недостаточную поворачиваемость автомобиля,выраженную скольжением на дуге всеми четырьмя колёсами наружу поворота А это разве не для всех полноприводников характерно? (вискомуфты не в счёт) Педалькой газа всё спокойно управляется и небольшим поворотом руля.

ARCHI
22.09.2010, 11:11
Зурик, Как решишь с тормозами,отпишись плиз.

TVA
22.09.2010, 11:15
Зурик,
хороший подход к авто :-) после шумки всех дверей тише стало ?

JOHNSON
22.09.2010, 13:45
Ну вот проехал я за 9 месяцев 22 т.км,многое было сделано,в частности выхлоп,чип тюнинг,шумоизоляция всех дверей,машиной в целом доволен,недавно порвался ремень ручейковый,помпа потекла,всё устранили по гарантии,с предоставлением эвакуатора. Вот с повышением мощности двигателя,стала ощущаться нехватка тормозов( в будущем планирую установку что нибудь из Брембо или АП рэйсинг), немаловажным для себя отметил недостаточную поворачиваемость автомобиля,выраженную скольжением на дуге всеми четырьмя колёсами наружу поворота,свойственную "Субарям",чтобы уменьшить этот эффект мною было решено сделать радикальное занижение авто,с уменьшение клиренса,что положительно скажется на управляемости,принося в жертву лазание на бордюры и комфорт подвески! Итак заказаны пружины H&R с занижение 40мм и Аммртизаторы Бильштайн B8 Sprint с укороченным штоком,сроки поставки до 2 месяцев,жду недождусь вкусностей!Будет достаточно комфортно и жёстко,и наконец то отпадёт надобность клеить отбойники задние,их там просто B8 нет!

Кросавчег!

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

Да, F10 хороша.

Да хороша, согласен и ценник у нее красивый...:-o

Зурик
22.09.2010, 14:56
Зурик,
хороший подход к авто :-) после шумки всех дверей тише стало ?
значительно,музыка лучше играет, двери приятно закрываются,и потяжелели дверки,а то как на мазде 3 пустышки были! я и обшивку изнутри проклеил вибропластом и сплэеном поверх ещё слой дал!
основной шум идёт от дверей и крыши,пол можно не делать,на немцах ковёр со вспененным пвх идёт,так что разительно тише не будет,тока лишняя морока! Вот на крышу смелости не хватило,ну незнаю я как на купятом снимается потолочная обшивка!

TVA
22.09.2010, 15:19
как на купятом снимается потолочная обшивка!

ты сам делал двери ? тоже хочу делать двери, на хонде делал сам, тут вот думаю, сложно или нет, много снимать надо всего ? тоже трехслойкой делать буду...

Зурик
22.09.2010, 15:47
ты сам делал двери ? тоже хочу делать двери, на хонде делал сам, тут вот думаю, сложно или нет, много снимать надо всего ? тоже трехслойкой делать буду...
да нет там в принципе всё просто,глвное это обшивку не поломать а то там мощные пистоны стоят,надо просунуть пластиковую линейку под обшивку и ближе к пистонам тянуть за неё и обшивку руками на себя,потом общивка вверх сдёргивается,предварительно разъёмы колонки стёкол отсоеденить надо.

BOCOH
28.09.2010, 11:43
А что за выхлоп у тебя?Каты вырезал?

Зурик
11.10.2010, 02:29
А что за выхлоп у тебя?Каты вырезал?

кат на ку 5 один,сразу после штанов идёт,его вырезали вставив вместо него изготовленный на заказ пламегаситель,далее исключён как класс за ненадобностью резонатор,а дальше идут две прямоточные банки Sebring с укороченными патрубками,чтобы вровень с бампером смотрелось! Звучок неназойливый,негромкий,и двигателю легче дышать,чеки не горят потому как лямбды отсутствуют в конструктиве

Григорян
19.11.2010, 22:47
Полностью согласен с автором .И тормоза скрипят и двери не закрываются.
Я за свою 2 муля заплатил и то считаю что переплатил этак тысяч 500.
Авто не стоит своих денег оценка ей 3 с плюсом.

allo763
20.11.2010, 00:04
Авто не стоит своих денег оценка ей 3 с плюсом.

может продать чем ходить-скулить по разным темам

Alpol
20.11.2010, 03:38
может продать чем ходить-скулить по разным темам

чего тему закрыли, теперь везде ЭТО будет?????

Зурик, даешь звук в студию...., опс трактор, можно и не давать =)

Купятый
20.11.2010, 05:57
чего тему закрыли, теперь везде ЭТО будет???:grin:

VASS
20.11.2010, 09:34
чего тему закрыли, теперь везде ЭТО будет?????Чтобы к Всемирному дню сортира срач не разводить.

Григорян
24.11.2010, 01:03
Чтобы к Всемирному дню сортира срач не разводить.

Я как посмотрю в сартирах вы разбираетесь лучше чем машинах....



Еще одно предупреждение и будет бан.
Выдана желтая карточка.

ShMN4161
24.11.2010, 08:33
Григорян, ты совсем уже съехал!За словами следи!
Модераторы,куда смотрите?

VASS
24.11.2010, 08:53
Марат! Не трожь - вонять не будет.
Ну, потявкает это, чьёимяпроизноситьзападло, и свалит...

zlodey
24.11.2010, 09:09
Григорян, Тише будь, гражданин!

georg1727
24.11.2010, 09:34
За постоянное зловоние, предлагаю вынести красную карточку.

zlodey
24.11.2010, 09:48
georg1727, +100

Зурик
11.02.2011, 14:57
Ну вот пришёл мой долглжданный комплектик занижения подвески! Ждал практически 3 месяца! Не дождался тепла,установил на прошлой неделе! Что я могу сказать,подвеска стала очень плотной и упругой,рулёжка просто отпадная,и это на 17 дисках,после установки 20-х летних шин я думаю машинка будет рулиться ещё лучше,но и жёстче станет! Появилась небольшая тряска,видели наверное как Стихи Субарёвские трясуться на мелких кочках! Вообщем любителям комфорта не советую,по мне самое оно,очень напоминает подвеску на моей М3 Е92(скучаю по ней)! Теперь без опаски и на более высокой скорости могу перестраиваться из ряда в ряд,да и АБС не так резко вмешивается:hi:! Всем любителям острого отточенного управления и жесткой подвески(меня укачивает до тошноты,та что в стоке) рекомендую!Сумневающихся могу покатать!

Alpol
11.02.2011, 15:05
Скажите на сколько ниже стала.
и если не секрет цена вопроса и бренд производителя.

BOCOH
11.02.2011, 17:22
Зурик, Можешь фотки выложить машины со стороны?Ты каты удалял в выпуске,вторую люмбду отключал,ошибки убирал через чип тюнинг?

Зурик
12.02.2011, 13:48
Пружины H&R с занижением 40мм переди зад Амморты Бильштайн B8 Sprint по цене 35 т.р за всё!

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Фотки выложу обязательно! У меня дизель!Катов нету:-)

BOCOH
12.02.2011, 15:34
Пружины H&R с занижением 40мм переди зад Амморты Бильштайн B8 Sprint по цене 35 т.р за всё!

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Фотки выложу обязательно! У меня дизель!Катов нету:-)

При установке проблем не возникло?Винтовых на нашу нет чтоли?Цена конечно хорошая поздравляю.Теперь нужно тормозилки менять.

Зурик
12.02.2011, 15:59
При установке проблем не возникло?Винтовых на нашу нет чтоли?Цена конечно хорошая поздравляю.Теперь нужно тормозилки менять.
Да вот жду может диски DBA ( Австралия) недешёвые правда появятся на нашу машину
а так меня кроме возникающего биения тормоза стоковые устраивают!:hi:
Винтовой подвески не делают Бильштайны на наш авто,других производителей даже не рассматривал!

BOCOH
12.02.2011, 16:43
Я про винтовые H&R имел ввиду.А мне что то тормозилки не очень нравятся.При 25 градусах тепла я их расколил до красна за 5 мин езды,как только становятся красные тупо не тормозят да и так то не особо тормозят.Я в будущем если не собирусь менять машину после гарантии то скорей всего поменяю.http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii_rs/octavia_ii_rs/glum/journal/1729382256910281181/

http://www.jbt-brakes.ru/
У этих тормазилок был баг до 2008 года,тормазуха при -30 вытекала но они все исправили.

Зурик
12.02.2011, 23:22
Я про винтовые H&R имел ввиду.А мне что то тормозилки не очень нравятся.При 25 градусах тепла я их расколил до красна за 5 мин езды,как только становятся красные тупо не тормозят да и так то не особо тормозят.Я в будущем если не собирусь менять машину после гарантии то скорей всего поменяю.http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii_rs/octavia_ii_rs/glum/journal/1729382256910281181/

http://www.jbt-brakes.ru/
У этих тормазилок был баг до 2008 года,тормазуха при -30 вытекала но они все исправили.

Да я Одно время хотел на паджерика ЖБТ поставить,потом начитался что финиководы многие недовольны,что да в мороз манжеты текут,что свист тормозов надоедает,Прому тоже рассматривал,потом забил на всё это взял Слотированно-перфорированные DBA пока перегреть их неудалось! Да и стоят щас тормозилки немало! Правильные это конечно Брембо,Алкон,но там ценник космос!

Зурик
07.06.2011, 13:59
Разменял мой кузя 40.ткм! Полёт очень даже нормальный! Авто устраивает во всём кроме поганного Аудюшного сервиса и идиотской настройки АВС! только что вернулся из конторы где ранее делал чип тюнинг! решил произвести замеры мощности,так как на момент чиповки пренебрёг этим! результат ошеломил не только меня,но и работников конторы! График чуть позже выложу! результат 344,7 л.с! Я очень доволен! работники сервиса предположили,что высокий результат вследствии нулевика и прямоточной системы!Я вырезал сажевый фильтр,резонатор,висят спорт банки,поставлен нулевой фильтр впуска K&N! Приходят мысли по поводу апгрейда тормозов,с возросшей мощностью их стало нехватать!Думаю над этим!

AS
07.06.2011, 15:47
висят спорт банки
фото.... фото давай ! :Bravo:

TVA
07.06.2011, 16:18
Зурик,находил отличный вариант по тормозам от брембо, весь комплект 4000 евриков... :-)

Эдик
07.06.2011, 16:42
весь комплект 4000 евриков... Всего то.

Зурик
07.06.2011, 18:32
Зурик,находил отличный вариант по тормозам от брембо, весь комплект 4000 евриков... :-)
Блин! Жестоко! Я вот подумываю через Антона "Proma" замутить тормозилки от кайена! Вот щас капусты нарублю и проверну эту мыслю в дело!тормозилки он Б/у из европы таскает и переходники очень грамотно под любой авто делает!Диски лепит составные! перетачивает готовые диски с какого нить авто с большим диаметром тормозов,центральную часть изготавливают из аллюминия,получается составной,менее подверженный "ведению" и перегреву диск!

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

фото.... фото давай ! :Bravo:
http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=749&page=3
Вот тема про это с фотками моей машины! Надо теперь сфотать как она у меня с занижением выглядит! а едит она с занижением и с аммо пожёщще как мммм......
;-)

BOCOH
07.06.2011, 21:24
Правельные мысли,Антон прома сделает все супер вот только может лучше поставить на перед от 365х34мм + 8 поршней (AUDI RS4) мясные тормоза вот почитай http://www.drive2.ru/users/anton-proma/blog/288230376151948135/#post
а на зад их промовские.
Интересно сколько будут стоить только супорта?
Блин жалко я не из Москвы а то бы тоже замутил.Кстати у 3тдй и 2 тфсй параметры одинаковые?Просто если он сделает тебе у него остануться чертежи и он потом мне сделает второй комплектик и пришлет а я уж тут установлю.
По поводу результат 344,7 л.с в это не верю,стенд врет уже много инфы на том же драйв2 где стенды тестили там расхождение в 40 л.с. Я думаю у тебя максимум 290л.с.(чип)+10л.с. выпуск и где то 5л.с. впуск. итого 305 л.с. но что то я и того не видет с этого движка.Вот замер http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b8/trunkovaudiman/journal/288230376151770793/?page=1

AS
07.06.2011, 22:04
Надо теперь сфотать как она у меня с занижением выглядит! ждем!

Зурик
10.06.2011, 09:19
http://s09.radikal.ru/i182/1106/ba/bbb4185c20ab.jpg (http://www.radikal.ru)

---------- Сообщение добавлено в 05:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:19 ----------

Это график замера мощности!

BOCOH
10.06.2011, 09:31
Читали что у стенда предписание что погрешность может составлять до 20%

Зурик
10.06.2011, 11:29
Читали что у стенда предписание что погрешность может составлять до 20%
ну незнаю! За что купил,за то продал! Вот незнаю как коробку теперь прошить,чтоб лаунч контроль доступен был,а то моментами тупит при старте с места, в результате соперник если более менее равный,успевает выпрыгнуть!;-)

Купятый
10.06.2011, 11:46
Вот незнаю как коробку теперь прошить,чтоб лаунч контроль доступен была вот за решение этой задачи, всеклубный респект бы заработали!:Bravo:

BOCOH
10.06.2011, 11:48
Она и так у половины народа летит а вы ее ваще износиловать хотите))

Купятый
10.06.2011, 11:51
так её и чипованный движок тоже может подызнасиловать...

BOCOH
10.06.2011, 11:56
Убивают коробку не мощность а манера езды.

Купятый
10.06.2011, 12:03
вот, как бы не хочу сглазить, но на форуме проблемы с Строником имеют приличное количество людей, которые и отжигать-то никогда и не думали.
А я завсегда в полик газульку втаптываю. ТТТ

Равиль
10.06.2011, 12:13
Убивают коробку не мощность а манера езды.А как не надо ездить?!...

BOCOH
10.06.2011, 12:15
Ну многие говорят что горобку убивается как раз от того что со светофора газ в пол.Дерганая манера езды,газ тормоз,пробки.У нас ггоробка особенно перегревается.

Зурик
10.06.2011, 12:19
А как не надо ездить?!...
Надо ездить тапок в пол! Машину это не убивает! Убивает безолаберность,по отношению к срокам замены расходников,я меняю раз в 10.т.км масло лью Лукви Молли,бордюры и плохую дорогу,мой авто отроду не увидит! Бывает авто снаружи блестит а на подъёмник поднимешь,Мама родная,дно просто пожованное!

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:17 ----------

Ну многие говорят что горобку убивается как раз от того что со светофора газ в пол.Дерганая манера езды,газ тормоз,пробки.У нас ггоробка особенно перегревается.
я на панель приборов вывел температуру коробки! Видел цифру 116 градусов,считаю это не криминал!Ну убьётся коробка,поменяю на новую! Вообще конечно с таким движком надо на механике рассекать!;-)

TVA
10.06.2011, 13:17
Вообще конечно с таким движком надо на механике рассекать! а ты знаешь как придется быстро переключаться :-))))) я даже на своей только успевай, а на 3,0 литрах там еще передачи короче :-)

Зурик
10.06.2011, 23:09
а ты знаешь как придется быстро переключаться :-))))) я даже на своей только успевай, а на 3,0 литрах там еще передачи короче :-)
Ездил на А5 на ручке! Просто самолёт! переключаться не придётсяу тебя моторчик поменьше потому передачи короткие,на 3-х литрах чуток передачки подлиннее и в редукторах подлинее передаточные числа!8-)

AS
11.06.2011, 23:09
Зурик, Хотелось бы подробнее про вывод температуры коробки ... Где? как? Чем?

Зурик
12.06.2011, 00:51
Зурик, Хотелось бы подробнее про вывод температуры коробки ... Где? как? Чем?
Ауди плюс помогли мне! Либо ваг шнурок и прога аудюшная!

AS
15.06.2011, 11:07
я на панель приборов вывел температуру коробки! Видел цифру 116 градусов,считаю это не криминал!
а какая температура критическая ?


отвечаю на свой вопрос:

http://www.club-q5.ru/forum/showpost.php?p=114318&postcount=150

AS
15.06.2011, 16:16
я на панель приборов вывел температуру коробки!
а точно коробки? а не масла через Lap Timer ? исковырял в инете все, кроме активации меню Лаптаймера(типа скорость прохождения кругов меряет и там в углу показывает температуру масла выше 60 град) нигде -ничего и спецам брови на затылок загнал...

Kutuzov
15.06.2011, 16:32
AS, Андрюх, Костя же собрался заехать в ауди+, там тебе все расскажут.

AS
15.06.2011, 17:07
там тебе все расскажут.
уже рассказали... не возможно ! Путает Зурикелло !

AMP
16.06.2011, 23:04
Убивает безолаберность,по отношению к срокам замены расходников,я меняю раз в 10.т.км масло лью Лукви Молли

В ДСГ не ликвимолли. И дохнет она не от масла, а от конструктивных дефектов.

Зурик
30.06.2011, 18:40
уже рассказали... не возможно ! Путает Зурикелло !
Мне там когда выводили температуру сказали,что это показания температуры коробки,за что купил,за то продал! никого не хотел вводить в сомнения!

AS
07.07.2011, 10:38
никого не хотел вводить в сомнения!
ну разобрались и ладно...

BOCOH
14.10.2011, 11:18
Когда будут фотки с занижением?

Зурик
27.02.2012, 21:53
Когда будут фотки с занижением?

Фотки теперь похоже будут не только с занижением,но и с инсталированной,восьмипоршневой системой на переднюю ось от RS 5! Впечатлённый геройством нашего клубня сегодня заказал себе ништяки на передок! в течении 3 недель должно придти! Денег совсем ничего! 61 тыща за суппорта колодки и диски! непойму почему оригинал от брембо аналогичный стоит в 3 раза дороже!

BOCOH
27.02.2012, 22:53
Зурик, ну ты красава.давай только с подробным отчетом что и где подтвчить где прокладку шайбочку поставить коросе чтоб с фртками и как положенно с описанием и с номерами запчастей которые нужны для установки

Зурик
27.02.2012, 23:09
Зурик, ну ты красава.давай только с подробным отчетом что и где подтвчить где прокладку шайбочку поставить коросе чтоб с фртками и как положенно с описанием и с номерами запчастей которые нужны для установки

ОКЕй! Всё отфотаю! Надеюсь всё встанет без колхоза!:\"\":

Iktor
28.02.2012, 01:19
Очень жду отчет тк купил супруге КУ 5 3,0 трактор тоже сделаю сразу тормозилки
Против колец ничего не имею , но с бмв не пересяду.

Serega
28.02.2012, 01:42
пересел с БМВ и не жалею!

Alexxus
28.02.2012, 07:31
Зурик, ну ты красава.давай только с подробным отчетом что и где подтвчить где прокладку шайбочку поставить коросе чтоб с фртками и как положенно с описанием и с номерами запчастей которые нужны для установки
Хорош уже :) Ничё там подтачивать не надо и шайбочки подкладывать, всё болт он :)

Зурик
06.03.2012, 17:12
Вопрос!!!!! Как прокачивать систему с многопоршневыми суппортами,там ведь по два штуцера на суппорпт и есть ли какие ососбенности при наличии АБС при прокачке?

Slava P
06.03.2012, 18:17
Вопрос!!!!!
может стоит тему создать, а не сваливать всё в одном отчёте?!!

Зурик
20.03.2012, 22:56
Сегодня забрал комплект тормозов от RS 5! Скажу вам,внешний вид и размеры супортов и тормозных дисков просто ЯД!))) ждите отчёта об установке! Чешется поставить на выходных,вот тока на лете ещё рановато кататься!

BOCOH
20.03.2012, 23:22
Зурик, я поэтому на эту зиму и взял комплектик r19

Зурик
20.03.2012, 23:25
Зурик, я поэтому на эту зиму и взял комплектик r19

Ктож знал,что колхоз меня так далеко затянет!:crazy:

Alexxus
21.03.2012, 07:31
Сегодня забрал комплект тормозов от RS 5! Скажу вам,внешний вид и размеры супортов и тормозных дисков просто ЯД!))) ждите отчёта об установке! Чешется поставить на выходных,вот тока на лете ещё рановато кататься!
Отлиично! В полку тормозящих прибывает. Давай ужё ставь, на лете норм уже :)

Зурик
21.03.2012, 09:50
Отлиично! В полку тормозящих прибывает. Давай ужё ставь, на лете норм уже :)
в Выхи поеду в Спортек ставить! очень хочется самому всё сделать,но гараж забит по потолок техникой и мебелью (ремонт в новострое):-o

BOCOH
21.03.2012, 10:06
в Выхи поеду в Спортек ставить! очень хочется самому всё сделать,но гараж забит по потолок техникой и мебелью (ремонт в новострое):-o

Давай с полным фотоотчетом.Если где то что то не будет подходить то сразу попадробней.

Зурик
21.03.2012, 17:03
http://s018.radikal.ru/i504/1203/5b/96135337253b.jpg (http://www.radikal.ru)

одеваем слюнявчики )))))



http://s019.radikal.ru/i611/1203/93/e90f6a96b120.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i621/1203/48/3c03bd253c33.jpg (http://www.radikal.ru)

s_vn
21.03.2012, 17:57
Одеть-то одел, но всё равно заляпался:-)

Зурик
21.03.2012, 18:37
Алекс! вот оно отверстие крепежа,на фото выше!

Alexxus
21.03.2012, 19:58
Завтра гляну.

Зурик
22.03.2012, 10:18
До презентации 2 дня!:crazy:

BOCOH
22.03.2012, 11:10
Зурик, ждем

Alexxus
22.03.2012, 11:11
Эх, сток тормоза то я в гараж уволок, не получится посмотреть :(

Вот поглядел эти тормоза то компактнее даже чем мои получаются. И менее чувствительны к вылету дисков.

Зурик
22.03.2012, 11:19
Эх, сток тормоза то я в гараж уволок, не получится посмотреть :(

Вот поглядел эти тормоза то компактнее даже чем мои получаются. И менее чувствительны к вылету дисков.
Компактнее? Ню ню! эт фотки так передают! Они просто огромные,диски на фото кажуться маленькими,по факту там блины как от штанги8-)

Alexxus
22.03.2012, 11:36
Компактнее? Ню ню! эт фотки так передают! Они просто огромные,диски на фото кажуться маленькими,по факту там блины как от штанги8-)
Это я знаю да :) просто сами суппорта дальше от ступицы отодвинуты, поэтому с колёсами проще.

Зурик
22.03.2012, 12:12
Это я знаю да :) просто сами суппорта дальше от ступицы отодвинуты, поэтому с колёсами проще.
на М3 кстати тоже такие тормозные диски стояли,с однопоршневыми машинками,томозила просто суперски! я так и не смог перегреть ни разу!:-)

Зурик
24.03.2012, 19:00
Итак понеслась! С 9 утра поперся в гараж за парой 20-х летних колёс,дабы переобуть штатный бридж,откатавший 2 сезона в мишлен латитьюд спорт! Далее направляюсь в компанию,Спортэк,для установки ништяков! Погнали!


Сняли колесо! Видим голимый сток.

http://s50.radikal.ru/i130/1203/25/1d8a9f9974ae.jpg (http://www.radikal.ru)
Сравнение сток и новые тормозные диски.

http://s51.radikal.ru/i134/1203/78/9c2fe3a16ee2.jpg (http://www.radikal.ru)
Далее примеряем суппорта и диски, мешается слегка защитный кожух(пыльник) не режем, просто загибаем немножко сверху и снизу от руки то место где встречается с ним суппорт.
вроде всё встаёт идеально! Но тут выясняется,что мои опасения по поводу тормозного шланга были не напрасны,он зараза короткий по длине,плюс родной выход на стоковом суппорте под углом к трубке куда приходит второй конец шланга,а у брембо вход под штуцер шланга строго перпендикулярен плоскости,то есть еслиб длина штатного шланга была бы и достаточна,то шланг имел бы изгиб в 90 градусов,не критично но...впрочем длины нехватает и в мусор остатки щланга. Звоню ребятам из JBT.они соглашаются мне помочь,нарезают мне шланг,приделывают фитинги с двух сторон,с родных шлангов снимаются резиновые шайбы и бублики крепления к стойке,для чего шланги родные режем и выбрасываем,для того чтобы резинки не болтались на армированном шланге,ребята намотали какую-то спец пластиковую ленту,одели на шланг резинки,обжали штуцера,подарили колечки медные с банджо-болтом,сказав,что болты с суппортами идут обычно,вообщем заплатив 5000р за пару шлангов я примчался радостный в сервис где продолжили! Кстати шланги родные общая длина 54см,а надо чтоб всё встало 58-60см.

сам шланг
http://s15.radikal.ru/i188/1203/8e/eb0023a4fba1.jpg (http://www.radikal.ru)
Банджо болт
http://s019.radikal.ru/i638/1203/a4/907363514c18.jpg (http://www.radikal.ru)
устанавливаем всё на место,всё элементарно и просто
http://s017.radikal.ru/i427/1203/4e/bc14ab92560e.jpg (http://www.radikal.ru)
Пркачиваем тормоза по следующему порядку,правая сторона: внутренний штуцер,следом внешний штуцер.Потом левая сторона,также внутрений штуцер,внешний штуцер,попу не прокачивал,как обуюсь в лето целиком прокачаюсь ещё раз!
Колесо на место.
http://s002.radikal.ru/i197/1203/4a/a76fb2a3524e.jpg (http://www.radikal.ru)

на улице! супер тюнинг)))) занижение,.....и самое главное сзади 17-ки перед20))))
http://s017.radikal.ru/i431/1203/16/2fc6ee0353d5.jpg (http://www.radikal.ru)
немножко покатался,даже на неприкатанных колодках чувствуется потенциал,АБС не так рьяно мешает тормозить,вообщем ВОСОН велкам!
Я рад до....! вечерком выложу видео с выхлопом моего белого КОНЯ!

Alexxus
24.03.2012, 19:31
Отлично! До колёсного диска расстояние какое?

Зурик
24.03.2012, 20:57
......

Alexxus
24.03.2012, 21:29
порядка 6-8мм!:hi:

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Обещщаное видео! качество айфон))) как залить сюда незнаю!
http://youtu.be/yGCu7NhuEhI

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Вот думаю,от табурега на попу вкорячить четырёх поршневые тормозилки...)))) мож кто сможет посмотреть чавось покупать по номеркам!
Посмотреть то посмотрю, а диски задние ты пересверливать готов? У Туарега 5х130. Колхозец получается :)

Зурик
24.03.2012, 21:40
Посмотреть то посмотрю, а диски задние ты пересверливать готов? У Туарега 5х130. Колхозец получается :)

Ну ты как маленький! Антон Прома выточит составные диски по моему размеру!:hi:

Alexxus
25.03.2012, 07:10
Колхоз :)

Так тебе что смотреть то? Суппорта и колодки чтоль?

Зурик
25.03.2012, 08:17
Колхоз :)

Так тебе что смотреть то? Суппорта и колодки чтоль?
Суппорта и колодки!интересно электромоторы можно перекинуть с купяши на суппорта туреговские, Эх...еслиб ещё и суппорта по посадке подходили :crazy:

Alexxus
25.03.2012, 08:36
Суппорта и колодки!интересно электромоторы можно перекинуть с купяши на суппорта туреговские, Эх...еслиб ещё и суппорта по посадке подходили :crazy:
Суппорта идут только вместе с моторами, так что перекидывать смысле нет, без моторов суппорт заказать нельзя.

Мош от RS5 поставим?

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

Посмотрел конструкцию от Туарега, там вообще всё по-другому и отдельные тормоза на ручник, а у нас моторы в суппорта встроены. Скинь мне вин свой в личку я гляну какие у тебя тормоза сейчас сзади стоят и чё-нить придумаем.

Зурик
25.03.2012, 09:02
Так вроде на новом чебуреге тоже тормоза с кнопки? Не? а на Рс 5 сзади так и не удалось мне вживую посмотреть!

Alexxus
25.03.2012, 09:13
Так вроде на новом чебуреге тоже тормоза с кнопки? Не? а на Рс 5 сзади так и не удалось мне вживую посмотреть!
На новом Туареге тормоза да, с кнопкой, но они тормозят не задними тормозами, а там свои колодки и барабан, а у нас тормозит просто задними тормозами.

Сзади на РС5 всё так же как и у тебя, ток диски первофорированные. Номер тебе кинул. У суппортов и колодок номера тож другие, но они, скорее всего, такие же ибо параметры все одинаковые.

Зурик
01.04.2012, 21:41
Заказал задние тормозные диски на свой страх и риск от РС 5! Цена 14 т.р за пару! Через 2 недели посмотрим,подойдёт или нет!

Зурик
07.04.2012, 23:20
Недавно загоралась спиралька после заводки двигателя,а на днях чек выскочил,сегодня у официалов обнаружили,слетевшую тягу заслонок впускного колектора,вердикт замена,у ОД на круг с заменой обоих коллекторов,80 косарей,я уложусь в 35 с заменой на стороне! дыметь собака стал из-за этого как паровоз!:-)

Равиль
07.04.2012, 23:28
Зурик, А причина в чем?!...:shock:

Зурик
07.04.2012, 23:57
причина это овённое топливо!,но не только! Я думаю идиотское решение системы дросселей управления заслонками! Мне говорят заслонки клинят от нагара и потому привод слетает! посмотрим! сфотаю снятую и новую для сравнения! думаю может зажигалку в виде Гольфа R купить! Занизить до безобразия,диски шины,выхлоп,чип,:-) зажигалочка!

Равиль
08.04.2012, 00:03
причина это овённое топливоМне говорят заслонки клинят от нагара и потому привод слетает! Даже в столице соляра г...о...:shock:думаю может зажигалку в виде Гольфа R Бензинку?...

noLik
08.04.2012, 00:19
Зурик, Признаки такие же были, только проблема была в EGR

Зурик
08.04.2012, 00:38
Зурик, Признаки такие же были, только проблема была в EGR

и чего с егр было? чего сделали?:shock:

noLik
08.04.2012, 08:55
Зурик, Сняли его, посмотрели - не сильно грязный...:hz:... я попросил разобрать его. Мастер был в шоке и начал лепетать, что это очень сложно и они этого не делают ( на самом деле, думаю ничего сложного, если бы опять возобновилась проблема сам бы разобрал). Побрызгали смазкой из баллончика, через шнурок заставили его поработать и все. Больше месяца все нормально, но все равно думаю отключить его на днях!

AS
08.04.2012, 11:07
noLik, А какая цена нового? И есть ли смысл его профилактически чистить, скажем через 30-40 тыс? Как сложно его снять ?

Зурик
08.04.2012, 20:51
Да и неплохо бы понять как он выглядит?

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

купил по 14500 правый и левый впускные коллектора,обещали за 5 тыщ махнуть!

Зурик
10.04.2012, 15:32
Вчера махнул впускные коллектора! Нагара на старых несмотря на чип,нету вовсе,как новые,только износ шариков,где тяги сидят,потому и слетают! Вообщем теперь с низов тянет хорошо и дыма нет!

Aleksey L
10.04.2012, 16:52
Значит можно было родные отремонтировать?

Зурик
10.04.2012, 23:04
по идеи можно! поколдовать могёт и получиться!

Slava P
11.04.2012, 09:57
Значит можно было родные отремонтировать?
ага...от таза поставить :D

Kutuzov
11.04.2012, 16:50
по идеи можно! поколдовать могёт и получиться!
В Ауди+ колдовали 2 минуты, после этого машина даже лучше поехала.

Зурик
11.04.2012, 20:35
В Ауди+ колдовали 2 минуты, после этого машина даже лучше поехала.

а что сделали то?

Kutuzov
12.04.2012, 02:43
[quote=Зурик;157646]а что сделали то?[/quote

Что сделали, не знаю, но после обращения к ОД ошибка была. Наверное, можно было и не менять, но за 4,3 я решил махнуть по Куланцу.

Зурик
13.04.2012, 00:42
Не понял чего сделали по куланцу за 4,3?:hz: что такое 4,3? мне по куланцу отказали!

Aleksey L
13.04.2012, 09:55
что такое 4,3? Это время выхода Кутузова в эфир, после очередной пьянки.:grin:

Kutuzov
13.04.2012, 15:37
Не понял чего сделали по куланцу за 4,3?
У ОД по куланцу поменяли коллектор за 4 тысячи 300 рублей.

Зурик
20.04.2012, 09:53
У ОД по куланцу поменяли коллектор за 4 тысячи 300 рублей.
Вот так свезло! А мне отказали! менял за свои кровные! Думаю может Х3 жане прикупить,3.0D! Жаль что в фиксированной комплектации с этим мотором нет спорт сидений,с 2.0d есть!:hz:поеду в выхи покатаю!Посмотрим шо за зверь!:\"\":

Kutuzov
20.04.2012, 17:12
Вот так свезло! А мне отказали!
А почему отказали? У тебя и машина вроде свежее.
Ребята в Ауди+ сказали это проблема 3.0 Тракторов.

Зурик
20.04.2012, 18:45
Гарантия кончилась уже! На Ауди Запад послали в лес! Купил по 14500 каждый коллектор и 5000 замена с адаптацией!

Зурик
28.04.2012, 23:30
http://bbswheels.ru/collection/ch-r?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=product
Решил прикупить! Интересует мнение! Если что уже всё заказано!8-)

BOCOH
29.04.2012, 00:50
видел такие на а5 норм диски

noLik
29.04.2012, 01:30
Зурик, когда то ставил на BMW был очень доволен!!!! Удивляли с самого начала (упаковка, гарантия, паспорт на каждый диск и т.п.)...

Alexxus
29.04.2012, 07:46
Интересно как будет смотреться, тоже о них задумывался в итоге купил Vossen CV3, вчера пришли :)

Зурик
29.04.2012, 12:50
Был на автотюнинг выставке! Помойка одним словом! единственные авто это Кайены в обвесахэто нечто! Новый Кай просто божественнен! ХАЧУ!!!:-)

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------

Интересно как будет смотреться, тоже о них задумывался в итоге купил Vossen CV3, вчера пришли :)

С какими параметрами?радиус Вылет? Я думаю может 10,5 чтоли шириной купить?:crazy:

Alexxus
29.04.2012, 15:48
С какими параметрами?радиус Вылет? Я думаю может 10,5 чтоли шириной купить?:crazy:
9x20 ET32

Диск стоит довольно близко к корпусу ступицы, 10,5 думаю уже упрётся.

Зурик
29.04.2012, 19:04
9x20 ET32

Диск стоит довольно близко к корпусу ступицы, 10,5 думаю уже упрётся.

Да! Ясно! я заказал 9х20 ЕТ 25!8-)
И начинается томительное ожидание! Месяц прошёл,а задних тормозных дисков всё ещё нет!

Alexxus
29.04.2012, 19:14
Да! Ясно! я заказал 9х20 ЕТ 25!8-)
И начинается томительное ожидание! Месяц прошёл,а задних тормозных дисков всё ещё нет!
На днях на сайте воссенов появились фотки Q5 на дисках 10,5x22, только вылет не написан, значит можно поставить всё-таки :)

Зурик
29.04.2012, 22:18
На днях на сайте воссенов появились фотки Q5 на дисках 10,5x22, только вылет не написан, значит можно поставить всё-таки :)

Да! Я сегодня видел на их сайте! Алекс! Помоги! Зеркало в козырьке поломал двигая вперёд сидение(упёрся подголовник в него) номер запчасти нужен!:hi:

Alexxus
30.04.2012, 06:47
Зеркало меняется в сборе с козырьком, давай вин в личку кидай, скажу номер, а то там полно вариантов.

Зурик
02.05.2012, 14:35
Продаю диски R17 с резиной мишлен Х айс2 шипы! Пробег 3500, состояние диски на 5 резя 4+(пары шипов нет) 235/65/17 Предложите цену! Думаю 40

Зурик
17.05.2012, 00:38
Поставил вчера таки новые BBS!8-) Вид конечно секасный! Постараюсь помыть машинку и фото выложить!

Зурик
19.05.2012, 18:36
:shock::shock::shock::shock::shock::-o
план по замене задних тормозных дисков на диски от РС5 потерпел поkное фиаско!

s_vn
19.05.2012, 18:50
Сочувствую. :-( А фоток с секасным видом на новых дисках жду:-)

Зурик
19.05.2012, 19:15
http://s019.radikal.ru/i603/1205/2c/bb10515454fb.jpg (http://www.radikal.ru)
Фото не очень!

s_vn
19.05.2012, 19:21
Фото не очень!
Зачет!!! Люблю черные...:-)

Зурик
19.05.2012, 19:25
Хотел пильнуть пружины на 2 см,тоже не прокатило,они закручиваются к концам с заужением! надо было KW брать,там винты,крути нехочу:-)

Кузя
19.05.2012, 20:24
Фото не очень!
совсем не очень

рисунок диска плохо виден...колеса как то потерялись...

Зурик
19.05.2012, 20:49
фото просто неважное! Смотриться хорошо! все кто проходит обращают внимание на припаркованную машину! Живьём очень даже ничего! вылет 25 тоже пришёлся к месту,вровень с арками колёса сели.

Кузя
19.05.2012, 21:26
Зурик,
диски с белым обрамлением?
на фотке просматривается белый обод

Зурик
19.05.2012, 22:34
Зурик,
диски с белым обрамлением?
на фотке просматривается белый обод
Это хром
http://s04.radikal.ru/i177/1205/5f/eaa199a2c1b8.jpg (http://www.radikal.ru)

Kutuzov
20.05.2012, 16:32
Это хром
Давай фотку нормальную, та что есть фтопку.

Alexxus
20.05.2012, 18:01
А я себе всё-таки задние 330 тормоза заказал, на днях прийти должны.

Слушай, диски у тебя есть, может просто задние суппорта и ступицы заказать от РС5??

Зурик
20.05.2012, 18:32
А я себе всё-таки задние 330 тормоза заказал, на днях прийти должны.

Слушай, диски у тебя есть, может просто задние суппорта и ступицы заказать от РС5??

Скинуть можешь порядок замены дисков тормозных задних! Звонил в сервис грят что я туплю,что надо выбивать посильнее диск тормозной,что он нифига не одно целое со ступицей!:fool:

Alexxus
20.05.2012, 19:42
Завтра погляжу )

noLik
20.05.2012, 22:23
Зурик, а сколько диск весит, не взвешивал?

Зурик
20.05.2012, 22:38
Зурик, а сколько диск весит, не взвешивал?

12 кажется! Ну не тяжёлый! Легче родного сборного R20

Зурик
26.05.2012, 00:02
Купил заднее стекло! Поцарапанное родное! Решил отдать в Мобискар на замену! Через 1 час звонят,подойдите типа! Прихожу,.. не могут поводок дворника снять,блин.. и съёмником тащили говорят вникакую,боимся сломать,езжайте к официалам типа!:fool:

Зурик
11.06.2012, 00:21
Стекло сменил! а вот тормоза убил окончательно! достала меня эта тема уже! опять бьют передние диски! коробка в пробках тоже стала лупить! Ну почему так! В целом автомобиль неплохой! С тормозами вообще непонятно,вроде диски составные! мне кто это слышит говорят ты так ездишь типа агрессивно! оттормозиться перед кем нибудь на мкаде несколько раз и тормозам кранты!:-o короче надо чё то брать,другое,а что? даже в голову неприходит,пока невижу альтернативы!:crazy:

Alexxus
11.06.2012, 07:20
Стекло сменил! а вот тормоза убил окончательно! достала меня эта тема уже! опять бьют передние диски! коробка в пробках тоже стала лупить! Ну почему так! В целом автомобиль неплохой! С тормозами вообще непонятно,вроде диски составные! мне кто это слышит говорят ты так ездишь типа агрессивно! оттормозиться перед кем нибудь на мкаде несколько раз и тормозам кранты!:-o короче надо чё то брать,другое,а что? даже в голову неприходит,пока невижу альтернативы!:crazy:
Появились тормоза от S8 с диском 400мм :\"\": Ценник пока шоколадный, как у твоих получится. Надабрать, меня пока жаба душит, да и мои устраивают :)

Зурик
12.06.2012, 22:31
Стекло заменили,теперь у меня в салон капает из под торпедо! Вот такие криворукие товарищи на Максимова работают! увы!:hz:

Равиль
12.06.2012, 22:39
Стекло заменили,теперь у меня в салон капает из под торпедо! Вот такие криворукие товарищи на Максимова работают! увы!Зурик, стекла, надо у "стекольщиков" менять...:yes:

BlondBear
13.06.2012, 20:15
У меня на на АЦСевер 2 или 3 раза уже лобовое меняли- как с завода :) Так что все от ОД зависит и конкретных мастеров.

Зурик
13.06.2012, 20:16
Оказалось,пластик перед стеклом неправильно поставили,и вода через салонный фильтр затекала внутрь

Зурик
20.06.2012, 22:03
СВязался с Антоном ПРОМА! говорю есть желание проточить тормозные диски передние! Он меня спросил бьют на холодную или в разогретом виде? Я сказал что в разогретом,Его вердикт,проточка неуместна,только в помойку, посоветовал купить аналогичные сборные-составные диски от РС4,сказал что с ними у народа проблем небыло,типа привози,центральное отверстие расточу и поставишь! Короче буду заказывать!

AS
21.06.2012, 08:33
Он меня спросил бьют на холодную или в разогретом виде? Я сказал что в разогретом
хм...я думал ушла уже эта тема с биением...:hz:
По крайней мере у себя убедился при смене машин и резины, что дело было в резине...

Зурик
21.06.2012, 16:37
хм...я думал ушла уже эта тема с биением...:hz:
По крайней мере у себя убедился при смене машин и резины, что дело было в резине...
не тут то было!:hi: один фиг я добьюсь экстремальных тормозов! Как прогреешь,тормозит просто Адски! Аж под руль залетаешь8-)
рекомендую к установке,вот тормозные диски теперь от РС 4 поюзаю,и будет вердикт вынесен,по комплектующим!

s_vn
03.08.2012, 22:23
вот тормозные диски теперь от РС 4 поюзаю,и будет вердикт вынесен,по комплектующим!
Где вердикт? А что с задними?

Зурик
03.08.2012, 22:51
пока тормозные диски жду! В компании Символ засада с поставками,они теперь в 2 месяца возят!
с задними всё просто! Чтобы подошли задние составные диски,надо менять хабы ( ступицу с подшипником) а так у меня задние тормозные диски пылятся в гараже!

Зурик
07.08.2012, 23:02
Сегодня "словил" жёлтую шестерёнку! Настало наверное и мне менять плату мехатроника! В последнее время лупит коробка очень активно! Обидно как то! Может купить опять под занавес молодых лет(в этом году 40) М3 последняя из атмосферных V8! Грядёт эпоха турбо эмок! Зараза подорожала сильно! Я свою брал за 3муля,щас база стала 3600! совсем немцы оборзели! Или ну его к лешему:hz:

s_vn
08.08.2012, 07:57
Зурик, какой пробег?

AS
08.08.2012, 08:13
Или ну его к лешемуменяем плату по Куланцу, катаемся дальше !

AS
08.08.2012, 08:34
электромагнитными амортизаторамиинтересная вещь...почитать бы отзывы об эксплуатации и самое главное надежности ...

кто интересуется (http://bose.ru/learning_science.php?param1=9&param2=4)

Aleksey L
08.08.2012, 09:22
интересная вещь...почитать бы отзывы об эксплуатации и самое главное надежности ...

кто интересуется (http://bose.ru/learning_science.php?param1=9&param2=4)

Они в Ауди драйв селекте, не?

Зурик
08.08.2012, 11:51
Зурик, какой пробег?

72 тыщи:crazy:

---------- Сообщение добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:50 ----------

Или SQ5 заказать из Неметчины или США... Там тебе и мощность с битурботрактором и максимально заниженная подвеска с электромагнитными амортизаторами, выхлоп с приличным звуком и видом, ну и тормоза изначально посерьёзнее:-) Полный комплект всех твоих хотелок без доптюнинга!

думал по этому поводу кстати тоже! После чипа там можно сил 360 снять!8-)

Зурик
08.08.2012, 12:13
Я понял, без тюнинга и жизнь не в радость!:-D

почему если есть потенциал его не реализовать?:crazy:

Я понимаю это всё жалкие попытки из ..овна конфетку сделать!:fool:

Зурик
11.08.2012, 21:28
Короче мне сегодня приговорили мехатроник! денег требуют 160 косых:crazy:

Зурик
12.08.2012, 09:08
это Запад! Говорят ошибки прут по перегреву коробаса,радиаторы забиты! Внешне сказали ты их отмыл но внутри забиты!Инженеру обещал подкинуть,чтоб куланц пробил!

s_vn
12.08.2012, 09:11
Инженеру обещал подкинуть,чтоб куланц пробил!
Денег или ...дюлей?:-)
Внешне сказали ты их отмыл но внутри забиты!
А где они расположены и как их отмывать?

Зурик
12.08.2012, 12:09
денег конечно! за 2 рубля сказали сымем бампер и все радиаторы и прмоем их!

s_vn
12.08.2012, 13:20
денег конечно!
В выходной день грех в АР не написать... Может Куланц и без продажного инженера нарисуется:crazy:

PashkaNK
16.08.2012, 12:23
Зурик, как обстоят дела с заменой мехатроника?

Ты "ушел" от темы с колесами, дай хороших фото своих 9х20 ET25, горю желанием рассмотреть получше на автомобиле!

Зурик
16.08.2012, 22:40
Фотки будут! в выхи сниму Марком качественно! Показали фото радиаторов! грязи полно,пух пчёлы кузнечики и другая живность( поездка через Калмыкию),плату поменяли,Всё теперь плавненько,без толчков, 17 тыров отдал!

s_vn
17.08.2012, 06:27
Всё теперь плавненько,без толчков,
Поздравляю!!!
17 тыров отдал!
Небольно;-)

Зурик
17.08.2012, 13:52
---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

Переживу! Надо как то приташить SQ5! KW подвеску -70мм чип сил на 380 л/с, тормоза, выхлоп позлее,и конечно номера с 05 регионом :cool:.

PashkaNK
17.08.2012, 21:26
Зурик, насчет выхлопа "позлее", я хочу себе AWE, есть выходы у тебя либо у кого то еще на предмет возможности привезти?

PashkaNK
17.08.2012, 22:01
AuruM610, моих возможностей пока хватило только на бензин 2.0) ) Его и буду потихоньку "зажигать")

Зурик
17.08.2012, 22:13
Зурик, насчет выхлопа "позлее", я хочу себе AWE, есть выходы у тебя либо у кого то еще на предмет возможности привезти?

к сожалению никого нет! с тюнингом в Раше Опа полная! Я б Remus заказал на твоём месте! либо здесь из универсальных банок Remusa или Sebringa,
кастом свари:hi: Самый ненавязчивый и красивый звук! магна флов неплохо,но слишком низкочастотно,это больше америкосовский вариант! Удачи! у меня видео залито с моим выхлопом,на бензинке намного злее будет!

PashkaNK
17.08.2012, 22:21
Зурик, под Q5 есть банки готовые, но это лишь банки и все. . . Буду до последнего искать возможность притащить AWE, если все таки не удастся то искать человека с руками и варить что то подобное как у BOCOH.

Да, твое видео смотрел уже в первый день обладания Q5)

Вот как вживую выглядит AWE, "болт-он" как говорится:

http://www.audizine.com/forum/showthread.php/421685-AWE-Tuning%E2%80%99s-Q5-3-2L-Exhaust-System-Receives-Praise-and-a-Thumbs-up

Зурик
18.08.2012, 21:22
Не долго музыка играла! праздник на моей улице скорополительно окончился. Покатался я сегодня в режиме S и опять стала коробка дубасить,Как же мне это надоело! отремонтировать и продать что ли? И жалко как-то,и особо ни к чему душа не лежит,сегодня гольф R смотрел,староват я поди для него(40 лет), вот думаю чего делать!

Alex_ey
18.08.2012, 21:26
продавать однозначно. Ну и купить новую q5

PashkaNK
18.08.2012, 21:29
Зурик, "лечить" свою машину и оставлять. Тебя же в целом насколько я знаю "Кузя" устраивает. Golf R вообще не вариант, я его в 23 года то не взял, технически он Ауди проигрывает!

Зурик
19.08.2012, 11:18
"Абидна, да, слюшай?!" (с)

Ты же недавно мехатрон заменил?! Надо ехать пусть разбираются, может неквалифицированный ремонт или уровень масла низкий?

Если и после этого будут подёргивания, я бы всё-таки замахнулся на SQ5,- там ведь все хотелки и АКПП - типтроник о 8 ступенях.

Так мне поменяли только плату! буду дальше копать:vinsent:

юра 1
19.08.2012, 15:02
Не долго музыка играла! праздник на моей улице скорополительно окончился. Покатался я сегодня в режиме S и опять стала коробка дубасить,Как же мне это надоело! отремонтировать и продать что ли? И жалко как-то,и особо ни к чему душа не лежит,сегодня гольф R смотрел,староват я поди для него(40 лет), вот думаю чего делать!

До новой М 3 осталось недолго...:-)

Зурик
19.08.2012, 20:51
До новой М 3 осталось недолго...:-)

Нееее! Подпись меняю! С БМВ пока в завязке!:Yahoo!:

AS
20.08.2012, 08:40
С БМВ пока в завязке! а что там не так с БМВ, в двух словах...

Зурик
20.08.2012, 10:53
Ломуче скрипучий,с пахабно сделанным салоном(исключение новая 6 -ка,просто космос) абсолютно не комфортная подвеска,рыскающий на колее,нервный автомобиль!:vinsent: достаточно для начала?

AS
20.08.2012, 15:00
достаточно для начала? да!

Андрей Юрьевич
20.08.2012, 15:45
абсолютно не комфортная подвеска,рыскающий на колее,нервный автомобиль!
Тоже никогда не понимал всеобщего приссыкивания кипятком по поводу БЭМВЭ.

Зурик
20.08.2012, 17:37
БЭМВЭ это круто пасаны! Жаль мне марку! Но в Росси менталитет у богатых мужей непонятный! Едит Порш Кайен Турбо, или Х5 М,а в нем цаца,причём в левой руке телефончик ( про блютус наверное народ не слышал),едит себе неспеша,медленнее потока,причём в левом ряду,зачем столько мощи?недостаточно просто порша,или х5 3 литра,аааа наверное не престижно,или денег девать некуда,приходишь в салон и говоришь мне что то самое крутое по цене,а тут в довесок и мощща, как я сразу не догадался!(извините крик души) Но ТП реально достали на дороге!

у меня в мечтах наверное так и останется Е30 с начинкой от М3 Е92,но только чтоб салон был абсолютно нулёвым! Денег это конечно будет стоить немало,и реализацию данного проекта некому доверить! очень красивый автомобиль,владел 12 лет им,это было нечто!

Alexxus
21.08.2012, 20:35
Зурик, насчет выхлопа "позлее", я хочу себе AWE, есть выходы у тебя либо у кого то еще на предмет возможности привезти?
Понравилась мне эта идея. Написал америкосам. Есть дилер в Москве. У них ценник 2300 и ждать 8 недель против 1400 в Америке. 900 баксов, думаю, неуместный ценник за доставку выхлопа. За эти деньги можно привезти самолётом. Ищу другие варианты :)

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

http://www.stasisengineering.com/products/exhaust/exhaust-q5-20-2011

Есть вот ещё вариант злого выхлопа :) Напишу и им тоже

Зурик
22.08.2012, 12:21
во вы заморочились! потом поставите и плеваться начнёте! типа громко или резонансы пошли!:bad: Есть провереннын бренды! Чего изобретать!

Alexxus
22.08.2012, 15:26
Какие проверенные бренды есть на Q5?

Зурик
22.08.2012, 16:51
Какие проверенные бренды есть на Q5?
Универсальные глушители! суперспринт,Борла,Магнафлоу,Себринг,Ремус,Мс Рейс(Россия), нормальный сварщик и будет прекрасный кастом выхлоп! Причём в разы дешевле! Мне две банки Себринг вышли чего то по 10 тыщ и 2500 за пламегаситель с двойными стенками на заказ,работа 1000р:hi:

Alexxus
22.08.2012, 19:29
Универсальные глушители! суперспринт,Борла,Магнафлоу,Себринг,Ремус,Мс Рейс(Россия), нормальный сварщик и будет прекрасный кастом выхлоп! Причём в разы дешевле! Мне две банки Себринг вышли чего то по 10 тыщ и 2500 за пламегаситель с двойными стенками на заказ,работа 1000р:hi:
Нууу нет. В этом нет никакого фетиша :) Это будет просто выхлоп :)

Зурик
22.08.2012, 22:48
Не вижу фетиша в переплате не пойми за что! Но дело хозяйское!

Heiden
23.08.2012, 01:45
подожди sq5 я думаю выхлоп там будет очень породистый...

Зурик
23.08.2012, 09:48
там какая то звуковая мембрана будет стоять,имитирующая породистость! ну и плюс вторая турбина,мож звуку больше будет!

BOCOH
23.08.2012, 10:18
Зурик, +1 за то что нужно варить а не заказывать шнягу.
Alexxus, цена 1400 это без даунпайпа и вообще нах он нужен без даунпайпа?

Зурик
31.08.2012, 15:47
Машина неделю в сервисе! Замена плат мехатрона ничего не дала! На неделе вызывали типа надо адаптационную поездку произвести,дабы протокол отослать в представительство,для решения замены мехатроника,проехали в разных режимах почти 180 км,адаптация так и не прошла,я плюнул оставил доверенность,вроде сами катались,говорят с грехом пополам адаптировали,отослали выше,приговорили мехатроник,во вторник заберу машину, вообщем жду!

Зурик
01.09.2012, 17:21
Тестил сейчас Кай дизельный!Очень приятный агрегат! До моей кушки по управляемости недотягивает конечно,но намного круче Таурега! В режиме спорт моторчик рвёт(но пинка как на чипованном конечно нет) подвеска показалась мягкой ввиду пневматики,думаю на пружинах(если ставить занижение) будет прикольно. По салону просто космос,мне понравилось! Ценник 4200-4600. Мой вердикт брать однозначно! Если б были лишние деньги взял недумая,но ввиду экономии средств,и не особо разительной разнице с моей кушкой,в плюсе только внешность,понт,и прекрасный салон,то я решил буду пока Кузявку дрючить!:Yahoo!:

s_vn
01.09.2012, 18:36
я решил буду пока Кузявку дрючить
О как! Меня пораньше прорубило, но в 2 раза сильнее:grin:

Зурик
03.09.2012, 22:01
Забрал автомобиль! Заменили мехатроник! Теперь красота,без дёрганости,и с места живее ускоряется! Мысль о смене автомобиля снесло напрочь:Yahoo!:Думаю ABT обвес замутить!

Alpol
03.09.2012, 22:12
Думаю ABT обвес замутить!

ну, ты это, заходи если чего... =)

Зурик
04.09.2012, 21:20
Я просто в полном расстройстве.два месяца ожидания передних тормозных дисков от РС4 и они зараза не подходят,вылет диска не тот. Выходит только от РС5 подходит система на перед болт он! Теперь к задним дискам от рс5 присоединяются и эти! Буду завтра Антона Прому мучить,может ступицу на дисках переделает!:fool:
Наврод! Пробейте номерок,мож символ 7 продал что то не то,потому что центральное отверстие подходит а вроде не должно было совпадать!

8EO 615 301 AB

Alexxus
04.09.2012, 21:28
Это от старой RS4 до 2009 года.

Зурик
06.09.2012, 14:04
Был у Антона,попросил переделать ступичную часть этих дисков,10 т.р:unknown: деваться некуда,жду пока изготовит!

Зурик
12.09.2012, 15:55
народ! Хочу купить SQ5.Может кто в курсе? когда производство начнут? и как привезти из немщины? Гарантия будет?

TVA
12.09.2012, 16:17
Зурик, Узнаешь и мне подсажи, пока тишина по ней :-(

Aleksey L
12.09.2012, 16:24
Может в Казахстан или Беларусь будут поставки?

Shol
12.09.2012, 18:15
Может в Казахстан или Беларусь будут поставки? а там думаешь топливо лучше? Сомневаюсь я 8-)

Aleksey L
12.09.2012, 18:19
Беларусы, любители диз машин....А топливо у них наше

Shol
12.09.2012, 19:25
Беларусы, любители диз машин....А топливо у них наше Так представители Ауди сказали что не планируется из-за боязни нашего топлива. (вот так мне и шепнули)

AS
13.09.2012, 16:45
Гарантия будет? думаю не будет...оф поставок нет из-за нашего топлива...

TVA
13.09.2012, 17:29
AS, лишь бы в Америку поставляли, там и купим, норм с дизелюкой у нас, тем более 3.0 дизель норм переварит все...

Aleksey L
13.09.2012, 17:47
Не любят дизель в Америке.

TVA
13.09.2012, 23:06
Aleksey L, Но возят ....