PDA

Просмотр полной версии : ОШИБКА-динамический регулятор угла наклона фар


ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
04.04.2016, 01:32
Ребята помогите разобраться-какова возможная сумма ремонта и где не дорого сделать ремонт по электрике?
ОШИБКА-динамический регулятор угла наклона фар
сначала мне поменяли переднюю правую фару по Каско-ауди центр Восток.
Затем спустя год при диагностике авто мне сообщили что у меня не правильно выставлен угол наклона фар (согласился с этим так как в ночное время суток встречные авто частенько мне моргали-как оказалась регулировки после замены фары официальный дилер не выставили и она светила вверх).
Еще через год начались симптомы ошибки - ОШИБКА динамический регулятор угла наклона фар (сначала раз в неделю, потом два раза в неделю, потом каждый день, сейчас-при каждом запуске авто).
Ради эксперимента подъезжаю вечером к забору, пробую все варианты освещения-в принципе все работает, но ошибка раздражает.
Подскажите чем чревато оставить все без изменений-отразится ли это на других механизмах и какие детали возможно придется поменять-на какую сумму предварительно я попал.
Сами понимаете сейчас кризис и каждая копейка на счету. Но коня своего я люблю!

ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
04.04.2016, 01:34
фотоприложение

ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
04.04.2016, 01:36
фотоприложение №2

maximp
04.04.2016, 12:24
диагностику сделайте или меняйте сразу все подряд, смотря что вам проще. обычно датчик уровня кузова накрывается.

антон040
20.04.2016, 22:26
чем все закончилось?сегодня такая же ошибка высветилась.

Borman
20.04.2016, 22:35
я бы глянул тягу которая идет на датчик положения кузова, спереди слева (со стороны водителя) находится, вполне могла слететь. Сзади тоже стоит проверить