PDA

Просмотр полной версии : Обычная подвеска против S-line (спортивной)


Franky
04.02.2010, 18:06
Доброго дня всем!

Нашел место где можно взять S-line пакет полный (внутри, снаружи и подвеска) без дополнительной стоимости.....

Смущает спортивная подвеска..... Она более жесткая (тобуреточность) или более упругая в сравнении с обычной?

Если в дополнении к S-line подвеске взять полный Ауди Драйв Селект, то комфортное положение будет то же что просто S-line подвеска без Драйв Селекта или мягче?

Спасибо всем!

Зурик
20.02.2010, 13:21
Доброго дня всем!

Нашел место где можно взять S-line пакет полный (внутри, снаружи и подвеска) без дополнительной стоимости.....

Смущает спортивная подвеска..... Она более жесткая (тобуреточность) или более упругая в сравнении с обычной?

Если в дополнении к S-line подвеске взять полный Ауди Драйв Селект, то комфортное положение будет то же что просто S-line подвеска без Драйв Селекта или мягче?

Спасибо всем! Спорт подвеска насколько я знаю недоступна для России,хотя может чё и поменялось!По умолчанию подвеска не мягкая,достаточно собранная!А коль со временем захочется чего то экстремального,то можно сделать занижение и поставить бильштайны PSS 9,где и жёсткость и клиренс можно менять! :)

Купятый
20.02.2010, 18:46
Зурик
А что за Бильштайны? Это стойки в сборе с возможностью регулировок?
Надеюсь, цена не космическая...

Slava P
20.02.2010, 19:58
Зурик
А что за Бильштайны? Это стойки в сборе с возможностью регулировок?
Надеюсь, цена не космическая...
вот:
А комплект подвески Бильштайн В16 PSS9/PSS10 - для настоящих гурманов! Кроме регулировки высоты подвески, данный комплект позволяет осуществлять регулировку жесткости амортизаторов. Девять или 10 (в зависимости от маодели автомобиля) положений регулировочного колеса - это девять/десять отличных настроек подвески: от умеренно-спортивной, оставляющей достаточно комфорта, до супер-спортивной, позволяющей достойно выступить даже на автомобильных соревнованиях.

Все лучшие достижения Бильштайн воплощены в комплекте Бильштайн В16 PSS9/PSS10. Выше по рангу - только комплекты для профессионального автоспорта.
http://www.bilstein-online.ru/doc.cgi?id=12
8)

Зурик
20.02.2010, 20:53
На мазде3 у меня стояли такие,рулиться машина Мама Дарахая!Повороты как по циркулю пишет!