PDA

Просмотр полной версии : Как достать защитный экран на панорамную крышу?


dimor21
08.10.2016, 00:15
Подскажите мне пожалуйста! Недавно купил красотку, пока разбираюсь. На панорамной крыше отсутствует защитная ткань, та которая в салоне машины. Я её наблюдаю в краше сзади за панорамой. У предыдущего хозяина она выскочила из пазов направляющей, которая ее расставляет. Как ее достать и чем закрепить в пазы. Может кто уже этим занимался? Какие идеи ? Всем спасибо!

Сергей Q5
08.10.2016, 09:07
Подскажите мне пожалуйста! Недавно купил красотку, пока разбираюсь. На панорамной крыше отсутствует защитная ткань, та которая в салоне машины. Я её наблюдаю в краше сзади за панорамой. У предыдущего хозяина она выскочила из пазов направляющей, которая ее расставляет. Как ее достать и чем закрепить в пазы. Может кто уже этим занимался? Какие идеи ? Всем спасибо! там есть один печальный момент:шторка наматывается на барабан своей пружиной,которая имеет свойство при перекосе,или принудительном ее смещении неправильно наматываться и клинить. отдельно этот механизм( с ленточной пружиной) в запчасти слава богу идёт,но стоит около 300евро,и тяжело найти нормальных мастеров,которые знаючи устройство её правильно поставят. ставить её надо со снятием потолка. эта операция стоит около 100$ у ОД

. в сторонних сервисах не факт,что дешевле.

Евгений М
08.10.2016, 15:31
там есть один печальный момент:шторка наматывается на барабан своей пружиной,которая имеет свойство при перекосе,или принудительном ее смещении неправильно наматываться и клинить. отдельно этот механизм( с ленточной пружиной) в запчасти слава богу идёт,но стоит около 300евро,и тяжело найти нормальных мастеров,которые знаючи устройство её правильно поставят. ставить её надо со снятием потолка. эта операция стоит около 100$ у ОД

. в сторонних сервисах не факт,что дешевле.
мне даже ОД, когда менял раму панорамной крыши, умудрился механизм шторки сломать...
т.ч. надо искать людей имеющих реальный опыт подобной работы!

Миш-Qа
08.10.2016, 17:55
Вырезать это чудо и заварить листом. Грунтовать и красить. Снизу усиление, шумку и нормальный потолок. И будет тебе счастье. Ни скрипов, ни стонов, ни заеданий. Красота!

Сергей Q5
08.10.2016, 22:13
Вырезать это чудо и заварить листом. Грунтовать и красить. Снизу усиление, шумку и нормальный потолок. И будет тебе счастье. Ни скрипов, ни стонов, ни заеданий. Красота!это МОЙ!!! следующий шаг будет

dimor21
09.10.2016, 23:49
Спасибо за советы, понимаю что механизм пружинный надо сразу заказывать, и искать кулибиных кто знает эту работу