PDA

Просмотр полной версии : Автозапуск


Бакы
22.03.2017, 17:49
Форумчане! стоит у меня сигнализация шерхан7 . Вопрос в том, что после запуска с пульта, не могу продолжить движения , то есть вставляю ключ в замок или нажимаю на педаль тормоза, машина сразу глохнет . Получается лишний раз нагрузка на цепь. Мастера говорят это особенность нашей машины, придется постоянно перезапустить перед началом движения . Это у всех так?

Сергей-630
22.03.2017, 18:28
У меня после автозапуска если не вставить ключ и нажать на тормоз машина заглохнет. Если ключ вставить - то все ок. Правда у меня пандора, но думаю это чёт не то тебе сделали когда сигналку ставили.

Бакы
22.03.2017, 18:38
Получается мастера не хотят признаваться о своей неграмотности, причем каждый кому я обращался, утверждал что это особенность нашей машины. Буду искать грамотных мастеров.

astredinov
22.03.2017, 18:55
Правда у меня пандора, у меня тож, после автозапуска, открываешь, садишься и едешь, а ключ тем временем находится в сумке(кармане):game: кейлеса нету, думаю все зависет от настроек)

martinleo
30.03.2017, 23:08
Стоит StarLine, если открыть ключом-глохнет, а если брелком сиги, то нет.

surrida
31.03.2017, 09:50
Pandect стоит, отказался от идеи открывания с метки сигнализации, поэтому при приближении к авто, сама глохнет, далее открываю с родного брелка и завожу.