PDA

Просмотр полной версии : Какая статья?


redline
09.01.2009, 20:04
Сказали, что есть статья сравнения Ку5, Мерса ГЛК и Вольво ХС60. Никто не встречал в журналах? Можете отсканить?

Slava P
09.01.2009, 20:09
интересно, кто заказал эту статью :D

redline
09.01.2009, 20:39
Не я... :D
Сам не читал, но рассказали, что Ку5 там в белом свете представлен.

Slava P
09.01.2009, 20:40
Сам не читал, но рассказали, что Ку5 там в белом свете представлен.

значит всё таки Ауди купили :D

redline
13.01.2009, 11:23
такой вопрос, а если есть просто MMI, то блютуз будет или нет??? Ничего больше не заказывали...


http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=94

Legon
13.01.2009, 14:41
Я заказал PT5 "Подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth в центральном подлокотнике,
с устройством ""hands-free"", база расположена в среднем разделительном подлокотнике."

С моим коммуникатором Asus работает очень хорошо. Не могу сказать, что отлично лишь потому, что не отображаются списки вызовов. Меня слышно хорошо, я тоже слышу хорошо. В общем, удобно.
Единственное только - эта хр.нь размещена отвратительно. Открываешь подлокотник и прямо посредине она торчит. Для того, чтобы положить что-л. в бардачок подлокотника нужно еще и эту "подготовку" поднимать...

redline
13.01.2009, 17:16
Кстати, интересно... На олроуде того года блютуф есть (когда залезаешь в машину, в течение короткого промежутка времени машина сканирует телефон с включённым блютуфом, на тот момент у меня был Нокия 6131, его распознали без проблем), но в подлокотнике похоже никакой "х-ни" нет, там конфетки лежат постоянно. :D

redline
13.01.2009, 17:19
А, так это, пользуешься этим добром, или нет? Вот на олроуде стоит блютуф, но человек этим не пользуется, т.к. связь-то громкая на всю машину, а он редко ездит один, при этом разговоры в основном не подразуемевают кого-то постороннего, третьего. Поэтому пользуется просто телефоном, а об этой фишке в машине вообще забыл. Вот и я думаю, надо ли оно...

AlexM44
13.01.2009, 17:41
Я заказал PT5 "Подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth в центральном подлокотнике,
с устройством ""hands-free"", база расположена в среднем разделительном подлокотнике."

С моим коммуникатором Asus работает очень хорошо. Не могу сказать, что отлично лишь потому, что не отображаются списки вызовов. Меня слышно хорошо, я тоже слышу хорошо. В общем, удобно.
Единственное только - эта хр.нь размещена отвратительно. Открываешь подлокотник и прямо посредине она торчит. Для того, чтобы положить что-л. в бардачок подлокотника нужно еще и эту "подготовку" поднимать...

А можно фотку этой подготовки?

Legon
13.01.2009, 18:25
Можно :D
Огласите весь список пжалста... :-D
Завтра постараюсь :)

AlexM44
13.01.2009, 18:49
Можно :D
Огласите весь список пжалста... :-D
Завтра постараюсь :)

Хочу понять как так то... Ведь машина не дешевая, премиум класс, а такие мелочи по эргономике....

AlexM44
13.01.2009, 18:55
Legon

А вобще целый фотоочет бы: все основные узлы, спорные моменты (типа 1-2 зонного климата) и т.п.
Живые фотки интереснее и более информативны, чем из брошюры и на сайтах.

Заранее спасибо.

Stalker
25.01.2009, 22:08
Сказали, что есть статья сравнения Ку5, Мерса ГЛК и Вольво ХС60. Никто не встречал в журналах? Можете отсканить?
У нас на Украине вышел в журнале "AutoBild" № 25 от 24 декабря - сравнительный тест Audi Q5, BMW3, Mersedes GLK. Если не сможешь найти этот выпуск, смотрим http://www.autobild.ua/search/ здесь. Это моя маленькая лепта в становлении будущего аудиовода :)

redline
06.02.2009, 22:45
По ходу, не статья это была, а просто премия журнала За рулём, которую выиграл Ку5, а внизу страницы ещё были представлены другие конкуренты. На днях увидел журнал на мойке.