PDA

Просмотр полной версии : Установка бесключевого доступа в q5 fy


Barthuk
25.07.2017, 17:21
Привет всем. Нужно решить такую задачу: установить бесключевой доступ в новую кушку. Подскажите, куда копать?

Slava P
25.07.2017, 17:38
Подскажите, куда копать? Варианты:
1. копать ETKA, ELSA, Интернет
2. доставать ОД
3. обратится к партнёрам

Barthuk
25.07.2017, 21:21
Варианты:
1. копать ETKA, ELSA, Интернет
2. доставать ОД
3. обратится к партнёрам

Ну это общие слова. Копать интернет - разве на профильном форуме не должно быть больше инфы, чем в гугле? Етка, ельза - где их брать?
ОД дал понять, что это очень "дорого", чтобы я отстал. Обращался к партнерам в еврокод: у нас в городе переадресовали на мск? Не серьезно.

SkorpioN_Z
25.07.2017, 21:28
Ну это общие слова. Копать интернет - разве на профильном форуме не должно быть больше инфы, чем в гугле? Етка, ельза - где их брать?
ОД дал понять, что это очень "дорого", чтобы я отстал. Обращался к партнерам в еврокод: у нас в городе переадресовали на мск? Не серьезно.

Советую 20 раз подумать перед тем как ставить себе сею опцию. Уж больно она глюченная на наших моделях. Проблем больше чем комфорта от ее использования. Почитайте отзывы на том же drive2

Barthuk
25.07.2017, 22:03
Советую 20 раз подумать перед тем как ставить себе сею опцию. Уж больно она глюченная на наших моделях. Проблем больше чем комфорта от ее использования. Почитайте отзывы на том же drive2

Спасибо, я читал. До этого была у супруги субару с кейлессом, удобно. У меня туарег с этой же функцией - пару лет - полет нормальный. Может в новой чего улучшили)))

Черный полковник
25.07.2017, 23:24
Глючная она то глючная....(функция)
Только сейчас довелось бы новую кушку брать - опять безключевой доступ поставил бы.
Все недостатки с лихвой перекрываются достоинством и комфортом данной функции (мое мнение). Как впрочем и панорамная крыша...

AS
26.07.2017, 07:57
опять безключевой доступ поставил бы. Все недостатки с лихвой перекрываются достоинством и комфортом данной функции (мое мнение). Как впрочем и панорамная крыша... Согласен...очень не хватает на новой машине...

Slava P
26.07.2017, 15:54
Ну это общие слова.а те нужно по полочкам разжевать всё и выполнить за тя работу?
на профильном форуме не должно быть больше инфы,если б кто то сделал, то возможно и описали бы все номера и этапы...а так только общая вводная инфа к чему готовиться
Етка, ельза - где их брать?торрент рулит
Обращался к партнерам в еврокод: у нас в городе переадресовали на мск? Не серьезно. АудиПлюс...они ща и в Воронеже запустились

ну а в кратце, покупаешь датчики в двери, делаешь и тянешь проводку, меняешь и кодируешь блоки, едешь к ОД на снятие защиты компонента
если хошь ещё кнопку завода/остановки двигла, то меняешь панель КПП

Barthuk
26.07.2017, 23:33
а те нужно по полочкам разжевать всё и выполнить за тя работу?
если б кто то сделал, то возможно и описали бы все номера и этапы...а так только общая вводная инфа к чему готовиться
торрент рулит
АудиПлюс...они ща и в Воронеже запустились

ну а в кратце, покупаешь датчики в двери, делаешь и тянешь проводку, меняешь и кодируешь блоки, едешь к ОД на снятие защиты компонента
если хошь ещё кнопку завода/остановки двигла, то меняешь панель КПП

Ну и к чему эта вода? По сути есть что сказать? Любой, не знающий и не понимающий в этой теме может написать такие слова как ты. Если нечего сказать по теме - не лучше ли молча пройти мимо?
Ауди плюс в Воронеже я посещал. В итоге пригласили оплатить и приехать в Москву на установку - шедеврально.
Если есть конкретика по партнамберам деталей и проводки, а также алгоритму кодирования блоков - оставляй полезную инфу, а так - написанное тобой не носит никакой смысловой нагрузки.
В итоге, есть хоть что-то, чтобы ты мог "разжевать по полочкам", или выполнить работу "за меня", как ты пишешь об этом? Зачем ты это все написал? Здесь форум. Я задал вопрос в профильной теме. Вроде все корректно. К чему это бурление было?
... если что, кнопка старт/стоп у меня установлена с завода и фунциклирует.

Пётр1
26.07.2017, 23:52
Грабли - ваше всё :dash1:

Slava P
27.07.2017, 10:35
Ну и к чему эта вода? По сути есть что сказать? Любой, не знающий и не понимающий в этой теме может написать такие слова как ты. Если нечего сказать по теме - не лучше ли молча пройти мимо? Ауди плюс в Воронеже я посещал. В итоге пригласили оплатить и приехать в Москву на установку - шедеврально. Если есть конкретика по партнамберам деталей и проводки, а также алгоритму кодирования блоков - оставляй полезную инфу, а так - написанное тобой не носит никакой смысловой нагрузки. В итоге, есть хоть что-то, чтобы ты мог "разжевать по полочкам", или выполнить работу "за меня", как ты пишешь об этом? Зачем ты это все написал? Здесь форум. Я задал вопрос в профильной теме. Вроде все корректно. К чему это бурление было?послушай уважаемый...отсутствие смысловой нагрузки и вода наблюдается только в твоих сообщениях
а если тебе влом включить моЦг, поднять пятую точку и найти партномера деталей, как здесь на форуме, так в вышеуказанных программах, ну или хотя бы в Интренете, то это сугубо твоё "не хочу"...за тебя это ни кто не будет делать!!!

ну а если, имея кнопка старт/стоп у меня установлена с завода и фунциклирует. и не понимаешь/не знаешь (нужное подчеркнуть) разницы, между этой (http://www.audi-service.ru/image/cache/data/kipno/kip013-900x1900.png) функцией и этой (http://audi-piter.ru/cache/images/1acfd578e4f9d436ebf4d49312188ccc.jpg), то те не стоит лезть в дебри самостоятельной установки, ибо получишь это (http://www.club-q5.ru/forum/showpost.php?p=516538&postcount=10)


а вообще, ОД правильно сделал
ОД дал понять, что это очень "дорого", чтобы я отстал
т.к. сам ты это не сможешь сделать, а ОД замучаешь со всякой фигнёй...дучше назвать космическую цену, что бы сразу отстал

юра 1
27.07.2017, 11:00
ну а если, имея и не понимаешь/не знаешь (нужное подчеркнуть) разницы, между этой (http://www.audi-service.ru/image/cache/data/kipno/kip013-900x1900.png) функцией и этой (http://audi-piter.ru/cache/images/1acfd578e4f9d436ebf4d49312188ccc.jpg), то те не стоит лезть в дебри самостоятельной установки, ибо получишь это (http://www.club-q5.ru/forum/showpost.php?p=516538&postcount=10)


В новых Кушках завод с кнопки в базе стоит, вродь... типа, как в БНВ и Маздах последних, открываешь ключом, никуда его не суешь, просто кнопкой заводишь)))

а по выносу мозга согласен)))

Slava P
27.07.2017, 11:09
В новых Кушках завод с кнопки в базе стоит, вродь... типа, как в БНВ и Маздах последних, открываешь ключом, никуда его не суешь, просто кнопкой заводишь)))ну значит в этом погорячился :D
хотя нафига тогда в списке опций есть комфортный ключ, причём аж 2 варианта с разницей в 1 рупь?!!!
а если так, то ещё проще делать остальное

Barthuk
27.07.2017, 11:31
послушай уважаемый...отсутствие смысловой нагрузки и вода наблюдается только в твоих сообщениях
а если тебе влом включить моЦг, поднять пятую точку и найти партномера деталей, как здесь на форуме, так в вышеуказанных программах, ну или хотя бы в Интренете, то это сугубо твоё "не хочу"...за тебя это ни кто не будет делать!!!

ну а если, имея и не понимаешь/не знаешь (нужное подчеркнуть) разницы, между этой (http://www.audi-service.ru/image/cache/data/kipno/kip013-900x1900.png) функцией и этой (http://audi-piter.ru/cache/images/1acfd578e4f9d436ebf4d49312188ccc.jpg), то те не стоит лезть в дебри самостоятельной установки, ибо получишь это (http://www.club-q5.ru/forum/showpost.php?p=516538&postcount=10)


а вообще, ОД правильно сделал

т.к. сам ты это не сможешь сделать, а ОД замучаешь со всякой фигнёй...дучше назвать космическую цену, что бы сразу отстал

Я вижу, что ты возомнил себя тем, кто "знает" и "понимает" больше других.
В таком случае, кроме общих слов ниачом: назови партнамберы необходимых запчастей. Если ты их не знаешь, или не понимаешь, как кодировать блоки, чего ты влез обсуждать в эту тему??? Я вижу какие-то переходы на дичности, ты мнишь себя тем, для кого все элементарно, но по сути ты ничего не сказал. А мозг включить влом мне. Смешно.
Ну нечего сказать тебе - можно же просто мимо пройти, или нужно отметиться везде?
И я тебя разочарую: я написал о кнопке "старт/стоп", которая включает и выключает мотор вместо замка зажигания. Эта кнопка у меня есть, а замка зажигания у меня нет. Но ты почему-то решил, что знаешь больше о моей машине)))
Ну ессно система старт-стоп у меня тоже есть, но ты зачем-то слепил мух и котлет в попытке демонстрации своего виртуального "уровня" познаний.

Я тебе по секрету расскажу: форум - он создан, чтобы люди могли обмениваться опытом и помогали друг-другу, а не занимались киданием понтов о том какие они всезнающие, при этом способны нести только пустые слова, не имеющие никакой смысловой нагрузки. Прекращай флудить. Нечего сказать - вполне можно пройти мимо молча. Ты знаешь, какие детали нужно купить? Нет? Зачем ты здесь?
Что я могу сделать самостоятельно, а за что я могу заплатить - тоже не тебе решать. Я просто не хочу, чтобы на моем автомобиле тренировались проводить эти работы. И зачем ты тут разворил оффтоп про ОД? Ауди плюс - это не ОД - тоже тебе скажу по секрету))) в общем много пустых слов от тебя.
И еще: найди тему, чтобы я не имел оснований говорить о тебе, как о том, кто льет воду, где уже обсуждалась установка бесключевого доступа в ку5 fy. Пока ты просто сотрясаешь воздух.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

ну значит в этом погорячился :D
хотя нафига тогда в списке опций есть комфортный ключ, причём аж 2 варианта с разницей в 1 рупь?!!!
а если так, то ещё проще делать остальное

Ты неоднократно погорячился. Кроме слов "проще делать остальное" есть что сказать?

Slava P
27.07.2017, 11:34
кроме общих слов ниачом: назови партнамберы необходимых запчастей. Если ты их не знаешь, или не понимаешь, как кодировать блоки, чего ты влез обсуждать в эту тему???млин, чувак...я столько наставил и накодировался в своё время, что даж не хочу обсуждать это
тебе дали направление поисков..так займись, если оно тебе надо

демонстрации своего виртуального "уровня" познанийбоюсь мои реальные познания, куда выше твоих виртуальных постов

Ты знаешь, какие детали нужно купить?я знаю, а что не знаю, то смогу найти

Зачем ты здесь? действительно..и зачем же :D

Кроме слов "проще делать остальное" есть что сказать? тебе, нет!!!

Сергей Q5
27.07.2017, 11:39
Я вижу, что ты возомнил себя тем, кто "знает" и "понимает" больше других.
В таком случае, кроме общих слов ниачом: назови партнамберы необходимых запчастей. Если ты их не знаешь, или не понимаешь, как кодировать блоки, чего ты влез обсуждать в эту тему??? Я вижу какие-то переходы на дичности, ты мнишь себя тем, для кого все элементарно, но по сути ты ничего не сказал. А мозг включить влом мне. Смешно.
Ну нечего сказать тебе - можно же просто мимо пройти, или нужно отметиться везде?
И я тебя разочарую: я написал о кнопке "старт/стоп", которая включает и выключает мотор вместо замка зажигания. Эта кнопка у меня есть, а замка зажигания у меня нет. Но ты почему-то решил, что знаешь больше о моей машине)))
Ну ессно система старт-стоп у меня тоже есть, но ты зачем-то слепил мух и котлет в попытке демонстрации своего виртуального "уровня" познаний.

Я тебе по секрету расскажу: форум - он создан, чтобы люди могли обмениваться опытом и помогали друг-другу, а не занимались киданием понтов о том какие они всезнающие, при этом способны нести только пустые слова, не имеющие никакой смысловой нагрузки. Прекращай флудить. Нечего сказать - вполне можно пройти мимо молча. Ты знаешь, какие детали нужно купить? Нет? Зачем ты здесь?
Что я могу сделать самостоятельно, а за что я могу заплатить - тоже не тебе решать. Я просто не хочу, чтобы на моем автомобиле тренировались проводить эти работы.
И еще: найди тему, чтобы я не имел оснований говорить о тебе, как о том, кто льет воду, где уже обсуждалась установка бесключевого доступа в ку5 fy. Пока ты просто сотрясаешь воздух.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------



Ты неоднократно погорячился. Кроме слов "проще делать остальное" есть что сказать?дмитрий,покажи темы созданые тобой,с подробным описанием сделанной работы,с подробными фотками,с описанием удач и неудач. У славы это было ещё 9 лет назад и было очень много полезного тем,кому это действительно надо. будь чуть корректнее и дружелюбнее.

Barthuk
27.07.2017, 11:40
дмитрий,покажи темы созданые тобой,с подробным описанием сделанной работы,с подробными фотками,с описанием удач и неудач. У славы это было ещё 9 лет назад и было очень много полезного тем,кому это действительно надо. будь чуть корректнее и дружелюбнее.

Как это относится к конкретной теме??? Я лишь поддерживаю тот тон, в котором ответили мне!!!! Ты считаешь его пустая желчь в этой теме - дружелюбна и корректна в отношении меня???

Сергей Q5
27.07.2017, 11:43
Как это отнлсится к конкретной теме???а оно на форумё всё взаимосвязано. мы (одни и те же форумчане) в разных темах о разном спрашиваем,отвечаем,и общаемся.(что бы не сильно засирать темы и легче было нужное найти,хотя не всегда получается)

Barthuk
27.07.2017, 11:49
млин, чувак...я столько наставил и накодировался в своё время, что даж не хочу обсуждать это
тебе дали направление поисков..так займись, если оно тебе надо

боюсь мои реальные познания, куда выше твоих виртуальных постов

я знаю, а что не знаю, то смогу найти

действительно..и зачем же :D

тебе, нет!!!
Чувак, ты изначально сюда зашел, чтобы ничего не сказать.
Твои реальные познания пока остались водой на уровне "нужно купить запчасти и снять защиту у ОД". Я вижу, что тебе это не дает покоя и ты даждешь при оббом случае поутверждаться в интернете, хвастая своим "уровнем".
По факту, ты даже не в состоянии назвать, что нужно купить, чтобы это работало в архитектуре ку5 fy.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

а оно на форумё всё взаимосвязано. мы (одни и те же форумчане) в разных темах о разном спрашиваем,отвечаем,и общаемся.(что бы не сильно засирать темы и легче было нужное найти,хотя не всегда получается)

Ну по теме я от этого опытного специалиста не увидел ничего.
Хотя нет увидел. Завышенную самооценку и некорректное обращение, в частности к себе, так почему я кему должен обращаться иначе того, как обращается ко мне???

Сергей Q5
27.07.2017, 12:13
Чувак, ты изначально сюда зашел, чтобы ничего не сказать.
Твои реальные познания пока остались водой на уровне "нужно купить запчасти и снять защиту у ОД". Я вижу, что тебе это не дает покоя и ты даждешь при оббом случае поутверждаться в интернете, хвастая своим "уровнем".
По факту, ты даже не в состоянии назвать, что нужно купить, чтобы это работало в архитектуре ку5 fy.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------



Ну по теме я от этого опытного специалиста не увидел ничего.
Хотя нет увидел. Завышенную самооценку и некорректное обращение, в частности к себе, так почему я кему должен обращаться иначе того, как обращается ко мне???ну от меня ,допустим, ты тоже по теме ничего не увидел,но это ведь не повод ругаться и меряться п...ськами))).по моему,не было со стороны Славы оскорблений и унижений,чтоб так реагировать.И кстати посмотрел твой профиль,не заметил информации об авто,что б знать,что хоть обсуждаешь. может у тебя sq5 2018года,а тут советы про древние авто только можно услышать.

Slava P
27.07.2017, 12:22
ты даже не в состоянии назвать, что нужно купить, чтобы это работало в архитектуре ку5 fy
вот те пару номеров:
8W0 927 754
8W0 927 753

те это что то дало?

Barthuk
27.07.2017, 12:53
ну от меня ,допустим, ты тоже по теме ничего не увидел,но это ведь не повод ругаться и меряться п...ськами))).по моему,не было со стороны Славы оскорблений и унижений,чтоб так реагировать.И кстати посмотрел твой профиль,не заметил информации об авто,что б знать,что хоть обсуждаешь. может у тебя sq5 2018года,а тут советы про древние авто только можно услышать.

А по-моему было. С самого начала. Сообщения в тоне: "иди погугли".
Профиль мой тут не причём. В теме все написано вполне однозначно!!! Q5 fy - что еще нужно??? Это не q5 r8!!! Достаточно быть внимательным.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

вот те пару номеров:
8W0 927 754
8W0 927 753

те это что то дало?

Это все, что нужно приобрести?
http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=95dc64d7-1dd6-40b2-a06e-365654766c3d&SubId=8EA007DB
Вот все номера.
Сейчас багажник с брелка только открывается, но не закрывается. С кесси он с брелка и закрывается.

Сергей Q5
27.07.2017, 12:56
А по-моему было. С самого начала. Сообщения в тоне: "иди погугли".
Профиль мой тут не причём. В теме все написано вполне однозначно!!! Q5 fy - что еще нужно??? Это не q5 r8!!! Достаточно быть внимательным.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------



Ты даже не удосужился прочитать название темы. Твои номера другой машины!!! Напрягись хотя бы для того, чтобы прочитать название темы!!!я внимателен только за рулём,а держать в голове большое кол-во информации не всегда получается. я номер своего авто не всегда запоминаю(сейчас запомнил,так как переставляю лет 10 с одного своего авто-на другой):Yahoo!: поэтому заполненный профиль-это открытось и хоть какое то уважение к другим участникам форума. или если я напишу что у меня ваз 21013 ты перестанешь со мной общаться?

Barthuk
27.07.2017, 13:02
я внимателен только за рулём,а держать в голове большое кол-во информации не всегда получается. я номер своего авто не всегда запоминаю(сейчас запомнил,так как переставляю лет 10 с одного своего авто-на другой):Yahoo!: поэтому заполненный профиль-это открытось и хоть какое то уважение к другим участникам форума. или если я напишу что у меня ваз 21013 ты перестанешь со мной общаться?

Вообще не понимаю, причем здесь то, что написано в профиле. Вся инфа в названии темы. Что еще непонятно? Если у меня в профиле будет ваз 21013 - это как-нибудь изменит смысл темы???
Зачем заходить в тему, если ее название даже не читаешь?
Открытость и уважение демонстрируется в общении, а не в профиле.

Сергей Q5
27.07.2017, 13:15
Вообще не понимаю, причем здесь то, что написано в профиле. Вся инфа в названии темы. Что еще непонятно? Если у меня в профиле будет ваз 21013 - это как-нибудь изменит смысл темы???если бы подольше времени побыл на форуме,то заметил бы,что форумчане часто в некоторые буковки не всегда досматриваются и могут путаться(думая о своём,а отвечая о другом). это бывает у всех людей,и проще заполнить профиль,чем искать: а в какой теме ты рассказывал о своём авто и т.п? и вообще очень много в дорестайле и рестайле одинакового,и много полезных вещей можно почерпнуть в теме не про FL. Поэтому не стоить быть таким категоричным во всём. ты на форуме,и если что то не ответили и не подсказали-то может никто этого не делал,или не прочитал ещё твои вопросы. расслабься и будь добрее.))

Sergei_O
27.07.2017, 13:38
Сейчас багажник с брелка только открывается, но не закрывается. С кесси он с брелка и закрывается.

Точно?
А зачем тогда китайцы такую штуку делают?
https://www.drive2.ru/l/472100057470992784/

Barthuk
27.07.2017, 13:42
Точно?
А зачем тогда китайцы такую штуку делают?
https://www.drive2.ru/l/472100057470992784/

Что точно??? Я вам описал то, как дело обстоит без кесси. А вы опять название темы не читаете и выкладываете инфу про старую машину.

Сергей Q5
27.07.2017, 13:45
Что точно??? Я вам описал то, как дело обстоит без кесси.хоть есть,хоть нет кесси. хоть рест,хоть fl- с брелка и с кнопки в салоне никогда габажник не закрывался.

Barthuk
27.07.2017, 13:49
хоть есть,хоть нет кесси. хоть рест,хоть fl- с брелка и с кнопки в салоне никогда габажник не закрывался.

Название темы прочитайте, потом сотрите, что написали не по теме. ТОесть все ваши утверждения.

Aleksey L
27.07.2017, 14:04
Barthuk, Может хватит нравоучениями заниматься, кому что делать и куда идти. Чувствую, что вас скоро предадут анафиме

Barthuk
27.07.2017, 14:07
Barthuk, Может хватит нравоучениями заниматься, кому что делать и куда идти. Чувствую, что вас скоро предадут анафиме

По теме есть что сказать? Вы сейчас сами чем занимаетесь???

Kasparaitis
27.07.2017, 14:27
О тут какие батлы то:)

Slava P
27.07.2017, 14:33
Ты даже не удосужился прочитать название темы. Твои номера другой машины!!! Напрягись хотя бы для того, чтобы прочитать название темы!!!
я смотрю ты много начиталсИ...так чё, ставь номера, которые нашёл, причём не напрягайся уж сильно :D


Название темы прочитайте, потом сотрите, что написали не по теме. ТОесть все ваши утверждения.
а вообще, те стоит ещё раз почитать это (http://www.club-q5.ru/forum/misc.php?do=cfrules)

Сергей Q5
27.07.2017, 14:39
Название темы прочитайте, потом сотрите, что написали не по теме. ТОесть все ваши утверждения.да при чём здесь название,если ответы ты на свои вопросы хочешь получить. перечитай свой самый первый вопрос? процитирую:"Привет всем. Нужно решить такую задачу: установить бесключевой доступ в новую кушку. Подскажите, куда копать?"(встречный вопрос тебе:это с чего она новая то стала????))).) и тут же твой другой вопрос процитирую :
"Сейчас багажник с брелка только открывается, но не закрывается. С кесси он с брелка и закрывается."(я ответил,что он и не должен закрываться с брелка) может я читать не умею,или как это понимать правильно? если нравится поспорить,то давай,только если аргументировано .а не только своё личное правильное и единственное мнение признавать.

korolek
27.07.2017, 15:17
кстати удивился этой теме что есть кнопка старт стоп но открывать дверь с ключа еще на тестовой а4 там еще вместо круиза был спид лимит. непонятно зачем сделанные полуопции.

Сергей Q5
27.07.2017, 15:38
кстати удивился этой теме что есть кнопка старт стоп но открывать дверь с ключа еще на тестовой а4 там еще вместо круиза был спид лимит. непонятно зачем сделанные полуопции.уже лет 10 такая хрень в некоторых авто присутствует. Я думаю сначала для привлечения ( это же круто кнопку иметь)))), а в дальнейшем разводом на деньги втюхиванием допопций(((

korolek
27.07.2017, 15:52
уже лет 10 такая хрень в некоторых авто присутствует. Я думаю сначала для привлечения ( это же круто кнопку иметь)))), а в дальнейшем разводом на деньги втюхиванием допопций(((

ну у жены в мини еще бредовей кнопка, там нужно ключ вставить, нажать на ключ ( вкл зажигание) а потом кнопкой завести, полнейший бред

Сергей Q5
27.07.2017, 15:56
ну у жены в мини еще бредовей кнопка, там нужно ключ вставить, нажать на ключ ( вкл зажигание) а потом кнопкой завести, полнейший бред
Сочувствую, это уже верх идиотизма))

Barthuk
27.07.2017, 16:27
да при чём здесь название,если ответы ты на свои вопросы хочешь получить. перечитай свой самый первый вопрос? процитирую:"Привет всем. Нужно решить такую задачу: установить бесключевой доступ в новую кушку. Подскажите, куда копать?"(встречный вопрос тебе:это с чего она новая то стала????))).) и тут же твой другой вопрос процитирую :
"Сейчас багажник с брелка только открывается, но не закрывается. С кесси он с брелка и закрывается."(я ответил,что он и не должен закрываться с брелка) может я читать не умею,или как это понимать правильно? если нравится поспорить,то давай,только если аргументировано .а не только своё личное правильное и единственное мнение признавать.
Если ты прочтешь название темы, то увидишь индекс fy!!! Вот с чего она стала новой!!!! Что тебе еще не ясно??? Что еще ты прочитал невнимательно??? Когда ты будешь внимательно читать, то все твои вопросы отпадут сами.
Понимать это следущим образом: у меня машина без кесси. При этом стоит электробагажник. Он с брелка открывается. Но с брелка не закрывается. На машинах с кесси багажник с брелка закрывается.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

я смотрю ты много начиталсИ...так чё, ставь номера, которые нашёл, причём не напрягайся уж сильно :D



а вообще, те стоит ещё раз почитать это (http://www.club-q5.ru/forum/misc.php?do=cfrules)

Я у тебя спросил другое, но по теме ты отвечать не желаешь, продолжая разводить флуд. Зачем???

Vzhik
27.07.2017, 16:29
кстати удивился этой теме что есть кнопка старт стоп но открывать дверь с ключа еще на тестовой а4 там еще вместо круиза был спид лимит. непонятно зачем сделанные полуопции.

После того как с помощью удочки начали уезжать Мерседесы (причем один S класс уехал прямо дверей от салона, пока владелец зашел внутрь сдавать машину на ТО) Мерседес разделил опцию килесс на две - полный килесс и килесс-старт (открываешь кнопкой с ключа, а вот заводишь просто нажатием кнопки) и народ из россии терперь массово берет только килесс старт, так что логика тут есть.

Slava P
27.07.2017, 16:45
у тебя спросил другое, но по теме ты отвечать не желаешь, продолжая разводить флуд. Зачем??? затем, что бы ты понял, что танцы около твоей машины интересны только тебе
еслиб у кого то был опыт доустановки на FY, то конкретно ответили бы, а так тебе дали направление где искать, что смотреть, и как делать...за тебя это ни кто не сделает
тем более в FY, учитывая что стоит запуск/остановка движка, можно отделаться меньшей кровью, а именно доустановив датчики в багажник и двери с изготовлением проводки под них...далее закодировать блоки

основной момент состоит только в том, что нужно знать, какие блоки сейчас в машине установлены и требуется ли их замена, для корректной работы с новым опционалом, а для этого нужно как минимум поплясать у машины со шнурком выясняя это

вот когда всё выяснено, берёшь ELSA, смотришь как и что разобрать и ставишь эти блоки....там же в ней смотришь электросхему на предмет проводки и собираешь её...после того как все физические махинации закончены, кодируешь блоки

На машинах с кесси багажник с брелка закрывается.
глупости не говори...мож на FY и есть такое, но наврят ли

юра 1
27.07.2017, 17:10
Slava P,
Слав, вот чо ты продолжаешь подкидываться? Пусть чел дальше разбирается:grin:
Не вдохновила его твоя помощь)))

Barthuk
27.07.2017, 17:13
глупости не говори...мож на FY и есть такое, но наврят ли

Вот интересно, тема называется бесключевой доступ ку5 fy. В fy такое не то что есть, а есть именно так. А "глупости" говорю я. Ты точно ничего не перепутал????
И зачем ты что-то говоришь, если ты этого не знаешь???

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

затем, что бы ты понял, что танцы около твоей машины интересны только тебе


Если тебе это не интересно, зачем ты продолжаешь отмечаться в этой теме?
Где логика???

Slava P
27.07.2017, 17:20
Slava P,
Слав, вот чо ты продолжаешь подкидываться? Пусть чел дальше разбирается:grin:
Не вдохновила его твоя помощь)))
да млин, натура такая :hi:
вроде подсказал, так нет же, всё надо разжевать/указать/показать/сделать за него :D



кто нить, заблокируйте меня в этой теме :D

иль мож афтора в баньку, как возмутителя спокойствия :D

Barthuk
27.07.2017, 17:29
да млин, натура такая :hi:
вроде подсказал, так нет же, всё надо разжевать/указать/показать/сделать за него :D



кто нить, заблокируйте меня в этой теме :D

иль мож афтора в баньку, как возмутителя спокойствия :D
Ты странный, общаешься так, как буто я тебе чем-то обязан. Ты можешь просто молча пройти мимо темы, которая тебе не интересна?

Slava P
27.07.2017, 17:37
Ты можешь просто молча пройти мимо темы, которая тебе не интересна? что тебе не понятно в п.п.3.11 ??

сходи ещё раз почитай...и это последний раз

Barthuk
27.07.2017, 19:06
что тебе не понятно в п.п.3.11 ??

сходи ещё раз почитай...и это последний раз

Сходил. Прочитал. Теперь: ты чуть выше говорил, что эта тема интересна только мне, соответственно тебе она не интересна. Зачем ты здесь флудишь???

Slava P
27.07.2017, 19:18
Сходил. Прочитал.
Не понял --> ушёл читать более пристально!!!

Сергей Q5
27.07.2017, 19:28
Если ты прочтешь название темы, то увидишь индекс fy!!! Вот с чего она стала новой!!!! Что тебе еще не ясно??? Что еще ты прочитал невнимательно??? Когда ты будешь внимательно читать, то все твои вопросы отпадут сами.
Понимать это следущим образом: у меня машина без кесси. При этом стоит электробагажник. Он с брелка открывается. Но с брелка не закрывается. На машинах с кесси багажник с брелка закрывается.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------



Я у тебя спросил другое, но по теме ты отвечать не желаешь, продолжая разводить флуд. Зачем???дима!!!! Услыши собеседника. Еще раз тебе повторю, что при наличии кейсси багажник с брелка и с левой карты двери- НЕЗАКРЫВАЕТСЯ!!!!! Тему про это мы уже обсуждали год или два назад. И если слава на дорестайле ездит и может не совсем в курсе, то у половины форума уже рестайл, а у некоторых и по второму разу, и это подтвердят на личном опыте( у меня кстати он тоже с завода стоит), а не выдавая желаемое за действительное. Не утверждай того, чего не знаешь лично, а то потом стыдно признать будет свою не правоту.?сделай паузу в обвинениях.

KOKA
27.07.2017, 19:30
Олегыч, чо ты там про грабли говорил?:grin:

Slava P
27.07.2017, 19:32
Сергей Q5, Серёг...у него вообще FY...это новая кушка...ещё живых ооочень мало...на форуме так вообще нет
может в новой и есть опция закрытия с кнопки двери или ключа, но чёт сомневаюсь я в этом

Сергей Q5
27.07.2017, 20:01
Сергей Q5, Серёг...у него вообще FY...это новая кушка...ещё живых ооочень мало...на форуме так вообще нет
может в новой и есть опция закрытия с кнопки двери или ключа, но чёт сомневаюсь я в этомааааа. Бомж эдишн)) ?ну тогда все мы скромно помолчим. Я про fl распинался.

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

А по-моему было. С самого начала. Сообщения в тоне: "иди погугли".
Профиль мой тут не причём. В теме все написано вполне однозначно!!! Q5 fy - что еще нужно??? Это не q5 r8!!! Достаточно быть внимательным.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------



Это все, что нужно приобрести?
http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=95dc64d7-1dd6-40b2-a06e-365654766c3d&SubId=8EA007DB
Вот все номера.
Сейчас багажник с брелка только открывается, но не закрывается. С кесси он с брелка и закрывается.а это тогда о чем???

KOKA
27.07.2017, 20:02
Парни, харе! Его уже нет с нами...:roll:

Сергей Q5
27.07.2017, 20:03
Вот еще раз( для тех кто в танке )надо заполнить профиль. А лично мне обьясни что такое ку 5 FY?

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

Парни, харе! Его уже нет с нами...:roll:

Умер?

KOKA
27.07.2017, 20:10
обьясни что такое ку 5 FY?
Ёпт, ещё один неугомонный...:-o
11550

Slava P
27.07.2017, 20:12
Умер? изучает теорию :D

KOKA
27.07.2017, 20:13
изучает теорию :D

...на практике...))

Aleksey L
27.07.2017, 20:13
Не ужели трудно написать Q5 2, а не какой-то там ФУ?

Slava P
27.07.2017, 20:15
Не ужели трудно написать Q5 2, а не какой-то там ФУ?
тогда уж Q5 3 :razz:

Aleksey L
27.07.2017, 20:17
тогда уж Q5 3 :razz:

Ну не скажи... Была Q5, затем Q5+, а теперь Q5 2

Сергей Q5
27.07.2017, 20:19
Ёпт, ещё один неугомонный...:-o
11550 а Ку5 r8?)))

юра 1
27.07.2017, 20:43
Сергей Q5, Серёг...у него вообще FY...это новая кушка...ещё живых ооочень мало...на форуме так вообще нет
может в новой и есть опция закрытия с кнопки двери или ключа, но чёт сомневаюсь я в этом

Нет этой опции в новой тележке))) я на тесте проверял специально)))
И ключом и кнопкой дверной

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

Ну не скажи... Была Q5, затем Q5+, а теперь Q5 2

Никаких плюсов))) фэйслифт за новую моделю не катит)))
Ку5раз и два раза Ку))

Slava P
27.07.2017, 20:43
Нет этой опции в новой тележке))) я на тесте проверял специально))) И ключом и кнопкой дверной что и требовалось доказать :)

KOKA
27.07.2017, 20:52
Умер?
Да. На неделю...:cry:

Valerchik
27.07.2017, 22:01
Зато на новой ключ в кармане для заводилки по умолчанию.. только для дверей опция

sergikoff
27.07.2017, 22:10
Нет этой опции в новой тележке))) я на тесте проверял специально)))
тоже первым делом это потыкал... болт... не работает...

Пётр1
27.07.2017, 22:20
Олегыч, чо ты там про грабли говорил?:grin:Со слов болгарина - дядька "нормальный пацан" , впрочем тоже он говорил про синоптика - васю никитичну. Однако одного у парня не отнять , то что он стойко копирует смайлик из поста про грабли.

Barthukvrn
27.07.2017, 23:01
Нет этой опции в новой тележке))) я на тесте проверял специально)))
И ключом и кнопкой дверной

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------



Никаких плюсов))) фэйслифт за новую моделю не катит)))
Ку5раз и два раза Ку))

Да ничего ты не пробовал.
Если нет кесси: электробагажник открывается с брелка, с кнопки на багажнике и с кнопки на двери водителя. Закрывается кнопкой на водительской двери и кнопкой на багажнике.
Если есть кесси: все тоже самое, только добавляется еще и закрывание с брелка. Я это все проверял!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

тоже первым делом это потыкал... болт... не работает...

Куда тыкал-то???

Мануал почитайте хотя бы.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Сергей Q5, Серёг...у него вообще FY...это новая кушка...ещё живых ооочень мало...на форуме так вообще нет
может в новой и есть опция закрытия с кнопки двери или ключа, но чёт сомневаюсь я в этом

От того, что ты сомневаешься, эта опция не перестает присутствовать.

Aleksey L
27.07.2017, 23:10
Barthukvrn, Димон, это ты воскрес после анафимы? Ты ли чоли?

Barthukvrn
27.07.2017, 23:19
Не ужели трудно написать Q5 2, а не какой-то там ФУ?

Неужели трудно прочитать название темы???

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

Barthukvrn, Димон, это ты воскрес после анафимы? Ты ли чоли?

Да, чот меня прям перекорежило как тут эксперты написали такую фигню, но зато очень авторитетно и безапеляционно. Не сдержался. Не люблю, когда люди, не разбирающиеся утверждают то, о чем не имеют никакого понятия.

Aleksey L
27.07.2017, 23:31
Ну ты прям чертяка....

юра 1
27.07.2017, 23:34
Ваще-та за клонирование профиля пожизненный бан раньше был:unknown::hz::grin:

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Да ничего ты не пробовал.
Если нет кесси: электробагажник открывается с брелка, с кнопки на багажнике и с кнопки на двери водителя. Закрывается кнопкой на водительской двери и кнопкой на багажнике.
Если есть кесси: все тоже самое, только добавляется еще и закрывание с брелка. Я это все проверял!!!.

Т.е в вашей тележке салонной кнопкой багаж закрывается?

Barthukvrn
27.07.2017, 23:34
Ваще-та за клонирование профиля пожизненный бан раньше был:unknown::hz::grin:

Это все по теме?

юра 1
27.07.2017, 23:35
Это все по теме?

Неее, это констатация))))

Slava P
27.07.2017, 23:57
Ваще-та за клонирование профиля пожизненный бан раньше был
почему раньше, он и ща есть :D

Пётр1
28.07.2017, 00:33
Тема установки осталась не раскрыта :grin:

Дим-Димыч
28.07.2017, 06:09
Первая тема про fy и так бездарно закончилась. :ROFL:
Аффтор хотел тачанкой похвастаться первой на форуме, а ему подсказывать начали, что придётся делать самому. Добрые форумчане. :friends:
А так тема была бы с 1 сообщением и фсё!8)

Сергей-630
28.07.2017, 06:17
Первая тема про fy и так бездарно закончилась. :ROFL:
Аффтор хотел тачанкой похвастаться первой на форуме, а ему подсказывать начали, что придётся делать самому. Добрые форумчане. :friends:
А так тема была бы с 1 сообщением и фсё!8)

Так и хвастался бы а не выносил мозг людям! Тут куча народу кто в глаза новый q5 не видел, включая меня, а ездили на ней вообще единицы и то на тест-драйве! А он хотел чтоб ему помогли кейлесс на эту тачку установить, да ещё и с претензией - типа вы нихера не знаете, тока вату тут катаете!

Сергей Q5
28.07.2017, 11:10
Неужели трудно прочитать название темы???

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------



Да, чот меня прям перекорежило как тут эксперты написали такую фигню, но зато очень авторитетно и безапеляционно. Не сдержался. Не люблю, когда люди, не разбирающиеся утверждают то, о чем не имеют никакого понятия.не все мастера во всём разбираются,а здесь собрались (в основном) владельцы и пользователи своих авто,и многие делятся личным опытом,а он иногда важнее некоторых специалистов "широкого профиля". если,например,я упустил в названии темы две буковки про модель авто,то скажу тебе больше,я не особо люблю разбираться в индексах у ауди,хотя знаю (начиная с первых 80ок и 100ок) годы выпусков и разновидности и смену поколений у всех автомобилей.,а также какие моторы и трансмиссия на них ставилась(и это не информация из интернета,которого тогда ещё не было). а тебе надо было всего лишь профиль заполнить,а не посылать (не только меня),учить букварь и перечитывать твои вопросы.

юра 1
28.07.2017, 11:15
не все мастера во всём разбираются,а здесь собрались (в основном) владельцы и пользователи своих авто,и многие делятся личным опытом,а он иногда важнее некоторых специалистов "широкого профиля". если,например,я упустил в названии темы две буковки про модель авто,то скажу тебе больше,я не особо люблю разбираться в индексах у ауди,хотя знаю (начиная с первых 80ок и 100ок) годы выпусков и разновидности и смену поколений у всех автомобилей.,а также какие моторы и трансмиссия на них ставилась(и это не информация из интернета,которого тогда ещё не было). а тебе надо было всего лишь профиль заполнить,а не посылать (не только меня),учить букварь и перечитывать твои вопросы.

Серег, ты щас с кем разговаривал?:grin:

Сергей Q5
28.07.2017, 11:17
Серег, ты щас с кем разговаривал?:grin: так по ходу,опять сам с собой,но вслух:Yahoo!:

Дим-Димыч
28.07.2017, 11:40
Так и хвастался бы а не выносил мозг людям! Тут куча народу кто в глаза новый q5 не видел, включая меня, а ездили на ней вообще единицы и то на тест-драйве! А он хотел чтоб ему помогли кейлесс на эту тачку установить, да ещё и с претензией - типа вы нихера не знаете, тока вату тут катаете!

Хвастаться - некрасиво! :grin:
А так вроде совета спросил, но поучил всех кто пытался ему помочь, причем достаточно грубо.:vinsent:
Ну теперь я так понимаю чел в бане... пожизненной?8)

юра 1
28.07.2017, 11:53
Ну теперь я так понимаю чел в бане... пожизненной?8)
:yes: причем оба)))

Roman_q5
03.02.2018, 00:40
Ссори за много букв. Купил со всей этой х. В первый день, закрыл авто, проверяю за "отдергивание" ручки - открыто. Блин мин 20 закрывал авто с проверкой по дерганью ручки. Авто открывалось. Потом доперло, этот кейлес. Сейчас не пойму, как авто открыть с этой функцией, срабатывает через раз. Может я лох, открываю без прикосновения к кнопке на ручке, через раз открывает. Поясните кто могет, как правильно. Единственно, что понравилось открытие багажника от ноги.

Kasparaitis
03.02.2018, 00:43
Похоже модель новая-проблема старая (http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=1485&highlight=%E1%E5%F1%EA%EB%FE%F7%E5%E2%EE%E9+%E4%EE %F1%F2%F3%EF)

Пётр1
03.02.2018, 00:56
Кнопку , блин , надо нажимать при закрытии , а при открытии только обхватывать ручку не прикасаясь к конопуле.

Roman_q5
03.02.2018, 01:03
Уваж. Kasparaitis Я вас понял, спасибо:hi:. Ветку читал не полностью. Я не заморачиваюсь этой функцией, открываю с ключа по старинке. просто решил написать в теме по авто 2017

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------

Кнопку , блин , надо нажимать при закрытии
Это и без Вас я знаю.
а при открытии только обхватывать ручку не прикасаясь к конопуле.
Как раз при открытии срабатывает через раз.

Пётр1
03.02.2018, 01:05
Это и без Вас я знаю. А я это Вам написал?

Roman_q5
03.02.2018, 01:11
Может я Вас не понял, но вопрос про открытие, через раз?

Пётр1
03.02.2018, 01:20
Задержка после передачи сигнала от сенсора касания ручки до распознавания блока управления с ключом может доходить до 3-х секунд , и это считается нормой для предыдущих моделей. Всё остальное косяк и повод для гарантии.

Xmel77
03.02.2018, 22:50
Неужели такие детские болячки и тут?

Равиль
03.02.2018, 22:57
Неужели такие детские болячки и тут?Окрестись, или...с каким ты богом...беда, с безключевым наступает быстро, и дорого...меня пока не коснулось...я праведник...наверно...