Просмотр полной версии : Обновления сайта, Форума - небольшие итоги. (по косякам - в соседний топик).
Итак, уважаемые Клубчане!
Закончились основные работы по обновлению ПО и редизайну сайта и форума.
1. Сайт
- сделан редизайн сайта
- обновлена информация на сайте, в частности добавлены свежие прайсы, списки опций - со всем этим можно ознакомиться, если кому актуально. Также сайт теперь будет почаще обновляться, будут публиковаться анонсы о встречах, новости и т.д., т.к. осуществлена интеграция с простой Системой управления, которая позволит без специальных знаний обновлять сайт.
2. Форум
- обновление ПО форума: переехали на более функциональный движок у которого огромная куча возможностей и который считается одним из лучших форумных движков
- сделан редизайн форума в едином стиле с сайтом.
Что скажете по дизайну? На мой взгляд посвежее стало и покрасивее!
P.S. По косякам и пожеланиям по работе форума просьба писать в соседний топик!
Клуб любителей Audi Q5, наконец приобрел то, чего так долго не хватало.
А именно, новый более мощный движок форума, с кучей опций и потенциалом для тюнинга.
Возможно зайдя вчера на обновлённый форум и не найдя знакомых «рычагов» управления на привычных местах,
можно было почувствовать некий дискомфорт, но это всегда бывает при переезде,
когда все вещи и мебель свалены в одну кучу и нужно просто расставить всё по своим местам.
Обкатка пройдёт быстро, главное понять, что и где находится и как работает.
Так как количество функций не уменьшилось, а наоборот увеличилось.
И если по ходу будут возникать вопросы, то мы будем вместе искать на них ответы, в соответствующей теме.
Хочу так же отметить привлекательную свежесть сайта клуба.
Рестайлинг явно пошел ему на пользу.
Поэтому я хочу выразить свою благодарность,
всем кто проделал эту работу и принимал непосредственное участие в обновлениях форума и сайта.
Спасибо вам, всё получилось здорово!:good:
После двух суток обучения и знакомства с новый "лицом" и "мозгами" форума ---- мне тоже начинает нравиться!!!
Говорят же "переезд (или два) - равносилен пожару", так что будем считать что выходим с минимальными потерями и с максимальными приобретениями.
Спасибо тем людям кто принял в переезде участие и провел организацию этих вопросов!!!
Островитянка
21.05.2010, 09:49
Номад, "Один переезд равен двум пожарам!"
А я переезды люблю, особенно, когда сборы и обустройство на новом месте осуществляет кто-то другой. ;-) Так что, спасибо вам уважаемые организаторы нашей форумной жизни!
Мне все нравится, прошли всего сутки, а тут уже почти как дома!:smile:
Спасибо всем организаторам переезда!!!
обживемся! человек имеет свойство приспосабливаться практиччески ко всему. :smile:
спасибо всем отвественным за переезд!
А, мне очень понравился новый облик сайта!!!:oops:
Спасибо за отзывы. Старались :)
и так, подведу основные итоги по функциональности форума
всё что считал нужным для нормальной/удобной работы форума установлено и функционирует (если что то не так, то пишем здесь (http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=907))
добавлен чат для общения в реальном времени и что бы свести флуд в темах к минимуму
добавлена фотогалерея, где можно размещать фотографии своих машин и себя любимых (теперь не надо будет пользоваться радикалом и другими хранилищами)
учтены пожелания форумчан по работе форума
свежие мысли по каким либо функциям пишем в Косяки и вопросы (http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=907)
приятного всем общения на обновлянном форуме :)
vBulletin® v3.8.5, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot