PDA

Просмотр полной версии : Расскажите мне про этот поршень (SOLO)


Denis Turbo Union
17.08.2017, 18:26
Вот такой комплект был привезен клиентом , внешних проблем не увидел , но раньше дело с таким изделием дело не имел(KS ,ковка ,оригинал) ,и поэтому не спокойно мне . Если кто что то знает про эту деталь ,или сам использовал детали данной фирмы прошу отписать .:hi:

KOKA
17.08.2017, 18:34
Производитель "SOLLO" (Германия)Специализации:

Компания "Sollo" может быть характеризована, как одно из инновационных предприятий мира, стремящееся не отставать от динамично развивающихся прогрессивных компаний автомобильной отрасли. Производитель выпускает широкий перечень автозапчастей различных видов.

Компанию можно отнести к уже зарекомендовавшим себя на рынке производителям, поскольку свою историю бренд ведет с 1999 года. Длительная раб ота с автозапчастями позволила компании значительно расширить свой ассортимент, не специализируясь на производстве определенной профильной линейки продукции.

В настоящее время перечень автозапчастей достаточно обширен, но главное направление деятельности компании направлено на обеспечение безопасности при управлении автомобилем.*

Маркетинговые усилия компании направлены на продвижение продукции, в том числе и на Российский рынок.

Наиболее важных факторы, гарантирующие компании "Sollo" успешность среди потенциальных пользователей: соответствие высокого качества, широкого ассортимента и доступность цен.

Существенный вклад в продвижение бренда на рынок поставки запчастей также вносит доступный и грамотный клиентский сервис, который гарантирует производитель.*

Компания "Sollo" может быть характеризована, как одно из инновационных предприятий мира, стремящееся не отставать от динамично развивающихся прогрессивных компаний автомобильной отрасли. Производитель выпускает широкий перечень автозапчастей различных видов.Компанию можно отнести к уже зарекомендовавшим себя на рынке производителям, поскольку свою историю бренд ведет с 1999 года. Длительная раб ота с автозапчастями позволила компании значительно расширить свой ассортимент, не специализируясь на производстве определенной профильной линейки продукции.В настоящее время перечень автозапчастей достаточно обширен, но главное направление деятельности компании направлено на обеспечение безопасности при управлении автомобилем.*Маркетинговые усилия компании направлены на продвижение продукции, в том числе и на Российский рынок.Наиболее важных факторы, гарантирующие компании "Sollo" успешность среди потенциальных пользователей: соответствие высокого качества, широкого ассортимента и доступность цен.Существенный вклад в продвижение бренда на рынок поставки запчастей также вносит доступный и грамотный клиентский сервис, который гарантирует производитель.

Сайт компании http://www.sollo.de/

Как то так. Не реклама!

Denis Turbo Union
17.08.2017, 19:30
Это значит мне не стоит переживать о возможных разрушенных перемычках? Кто нибудь ставил себе сие творение ?