PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по креслам


deadmau
18.10.2017, 18:46
Товарищи, что может кататься на поворотах влево-вправо в водительском кресле кататься? По звуку, как будто ручка внутрь кресла попала или стержень металлический.
Вес у меня явно не тот чтобы каркас кресла сломать, да и двигается оно исправно.
И вопрос номер 2: не греют спинки обоих сидений, ошибок нет. Это точно замена? Или есть варианты?

Андрей Юрьевич
18.10.2017, 18:52
Вот кстати да! Заметил, что спинки не греют еще прошлой зимой на обоих сидениях:russian_ru: Может так кажется, потому что в куртке сидишь и тепло от спинки кресла просто "не добивает" ? И еще электрический подпоясничный подпор перестал работать...Может это как то связано все?

deadmau
18.10.2017, 18:56
нет не связано. У меня он работает. И судя по моей предыдущей a4, у которой салон такой же, спинки даже через куртку должны прогревать. Я слышал что в 90% случаев нагревательные эелементы под замену. Но мне не понятно почему тогда ошибок то нет? И ценник конский не нравится - разборка кресла 4к, сам элемент спинки 9к. Жаба душит такие деньги отдавать из-за подогрева...

Aleksey L
18.10.2017, 19:03
Тоже водительская спинка тавойт.... Не думаю, что ремонт такой сложный и тем более снять пластиковую спинку. Слышал, что чинится соединением сгоревших дорожек, путем пайки и т.п

Андрей Юрьевич
18.10.2017, 19:10
Тоже водительская спинка тавойт...

Леха, а мысли есть, отчего они херятся, причем на обоих сидушках?

Aleksey L
18.10.2017, 19:17
Достоверно не знаю... Может купить Емелю?

Андрей Юрьевич
18.10.2017, 19:21
Может купить Емелю?

Ну для тебя это актуально, все таки зима у вас есть..А я, пожалуй, забью;-)

deadmau
19.10.2017, 00:52
тоже были мысли взять Емелю, только хз кто его ставить возьмётся в Спб

Так что же может внутри кресла кататься?)