PDA

Просмотр полной версии : Доп.опция VJ1 - окраска бамперов в цвет кузова.


jekarw
30.05.2010, 07:33
Заказал машину у ОД АЦ ЮГ и дополнительную опцию VJ1. Машина уже почти пришла, но позвонил работник ОД и отговорил меня от окраски бамперов в связи с тем, что специалисты говорят краска плохо держится. Я думал, что красят в заводских условиях, на самом деле на месте ОД. Был бы цвет темный черт с ним, а так белый! Может кто поделится опытом? Спасибо.

TallioN
30.05.2010, 08:22
Это какая то ерунда (насчет окраски на месте). Думаю, дилер просто ошибся при заказе и машина пришла без опции VJ1 и теперь ОД пытается сделать, как говорится, хрошую мину при плохой игре. Дилеры, как обычно, "на высоте" - главное впарить (( У меня низ крашенный и по VIN пробивается опция VJ1. Думаю, у Вас с завода она вышла без VJ1 (если скинете VIN в личку, могу "пробить")

Мне кажется, что стоит брать машину как есть (с некрашенным низом) - мне, например, больше нравится именно некрашенный низ. Если Вам все же хочется крашенный, то лучше (качественней, быстрее и дешевле) доверить окраску профильной мастерской (которая именно на кузовщине/окраске специализируется). Все эти детали относительно несложно снимаются с машины (хотя спецы, наверное, и без съема справятся), в белый неметаллик "попасть" цветом легко, так что проблем не будет. А у дилера взять компенсацию за несоответствие факта заказу

VASS
30.05.2010, 08:43
Это какая то ерунда (насчет окраски на месте). Думаю, дилер просто ошибся при заказе и машина пришла без опции VJ1 и теперь ОД пытается сделать, как говорится, хрошую мину при плохой игре. Дилеры, как обычно, "на высоте" - главное впарить (( У меня низ крашенный и по VIN пробивается опция VJ1. Думаю, у Вас с завода она вышла без VJ1 (если скинете VIN в личку, могу "пробить")
Так и есть.

jekarw
30.05.2010, 09:07
Андрей, спасибо. Примерно так и понимаю ситуацию. Буду брать не крашеную, просто уже настроился и некрашеную не видел в натуре, поэтому сомнения. VIN отправил.

АУДЮША
30.05.2010, 10:00
Это диллер прокололся! Я свою машинку видел еще на перевозчике и все было ОК!:smile:

jekarw
30.05.2010, 10:42
АУДЮША, Да я уже вкурил.

АУДЮША
30.05.2010, 17:29
АУДЮША, Да я уже вкурил.
Евгений, теперь нужно у них требовать неустойку и моральный ущерб (дисками,шинами......)!:oops:

TallioN
30.05.2010, 18:06
да, мы уже установили по VIN, что обсуждаемая машина с завода вышла без VJ1. Я считаю, что дилерских умельцев допускать до покраски нельзя, в надо обсуждать компенсацию за "прокол" в комплектации, а потмо уже думать - красить или нет.

jekarw
30.05.2010, 18:17
Вот 5.06 поеду забирать, разговоры разговаривать будем!!

АУДЮША
30.05.2010, 21:47
Вот 5.06 поеду забирать, разговоры разговаривать будем!!
Причем вести разговор нужно жестко...МЕНЯ ОБИДЕЛИ ЖУТКО, УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ СПЛЮ, ЖДУ МАШИНКУ С ЦВЕТОМ ЗАКАЗАННОГО БАМПЕРА!!!:x