Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Дневники > Rabofree4

Как я заработал свой первый миллион на ставках на спорт
Я пишу этот пост не просто так, это моя отдельная благодарность творцам интернет-сайта Rushbet. Именно с него стартовала моя стезя в мир беттинга. Сразу произнесу, нелегко было начать: регистрация в ЦУПИС, в разнообразных букмекерских фирмах. Получение безвозмездных бонусов, их отыгрыш, конечно, что в большинстве случаев на каком этапе всё равно сливал, пусть маленькой, но баланс. Начинал в каждой компании с 1000 руб. На ставки. Плюс получал бонусы за регистрацию и за депозиты. Но где-то всё точно слетал. Кстати, до сих пор действует промоакция от Винлайн 1000 рублей за установку приложения. Рекомендую всем новеньким пользоваться.

Анализ, стратегии и коэффициенты
Начинал я, как и все, ставить чисто по своим предположениям и познаниям команд. Думал, что раз я разбираюсь в футболе и командах, то миллион уже будет у меня в кармашке. Но всё оказалось не так. Кто-нибудь на самом деле думал как часто мы не замечаем, что лидер матча может не то чтобы размазать аутсайдера по стене и не забить гол, а проиграть ему? И это касается не только тех моментов, когда фаворит играет 10-ым составом. Совсем не обязательно. Но пока это не касается собственных денег, эта статистика мало кого интересует.
Кроме этого существует гигантская проблема – на вполне возможные финалы букмекеры занижают коэффициенты. А рисковать ради 10-20% со ставки явно не охота. Выход найден – ждём удобного момента, когда кэфы повышаются, если развязка исхода затягивается. Но кроме этого главно иметь собственную стратегию, которая защитит от краха. И в этом мне отлично помог Рашбет со своими инструкциями и стратегиями ставок на спорт. Понятно, что всеми воспользоваться не будешь, но меня многие стратегии вдохновили и принудили держать себя в рамках. И знаете – мой баланс перестал обнулятся. Да, не возрастал неоднократно, но и не исчезал в одно мгновение под ноль. Это очень важно.

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.