Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Дневники > fovava


Book Of Ra в казино Вулкан Россия


Самый первый слот book of ra появился почти 20 лет назад. Это один из первых автоматов, написанных сразу для для электронного варианта слот-машин, но еще не подключенных к интернету. Зато программа была в числе первой партии перенесена на онлайн-основу — пользователи не простили бы разработчикам отсутствия этой увлекательной игры в интернет-зале Вулкан Россия.

Основные правила игры

С момента появления слота в онлайн-варианте автомат неоднократно переписывался. Параллельно команда авторов работала над продолжением истории приключений Индианы Джонса. В результате был даже побит рекорд — аппарат был признан самым копируемым во всем мире. При этом часть копий создала та же самая команда, которая написала и оригинальную версию. Так провайдер Новоматик хотел усидеть сразу на двух стульях — и представлять падким на новинки пользователям релизы, и не эксплуатировать механику, которая принесла ему такую известность и востребованность. На текущий момент авторами выпущено 16 вариантов египетского слота, механика в которых практически не менялась. Основные правила:

- 5 вертикальных барабанов с 3 рядами открытых линий;
- 9 (реже 10) игровых цепочек с возможностью добавлять по одной;
- 2 старших символа для получения денег и 3 младших (карточных номиналов);
- расчет призовых комбинаций только с левой стороны рабочей сетки.

Главный прием, от которого разработчики ни разу не отступили — бонусная игра. Есть и вторая особенность — у симулятора только один специальный символ, которому прописаны права трех.

Особенности дополнительного раунда

Регистрация авторских прав потребовалась именно для этой вставки. Перед запуском 10 бесплатных вращений слот выбирает один символ-козырь. Им может стать любой из применяемых в автомате знаков от самого дешевого до максимально дорогого. Не играет только Вайлд.



Элемент, который становится особым, с этого момента оплачивается без учета линий. Дополнительно он расширяется на всю вертикаль, что увеличивает количество ценных комбинаций. Настройки ценности вращения и количества линий копируются с последнего сделанного платного спина. После пересчета суммы вознаграждения аппарат предложит пари на умножение.

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5