Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Дневники > cesel


Игровой автомат Клубничка


Игровой автомат Клубничка был разработан одним из ведущих мировых производителей несколько лет назад. На тот момент слот сразу же набрал обороты славы, вышел в мировой тренд, после чего надолго удержал свою позицию. Сегодня этот аппарат миллионы новичков используют в роли первого автомата в своей азартной истории. Это неудивительно, ведь аппарат не только популярный, но и простой в освоении.

Он не отличается от сотен аналогичных вариантов специфической графикой или выдающимися техническими показателями. Здесь всего по минимуму. Однако это не мешает гемблерам, использующим Вулкан Платинум казино, покорять новые вершины фруктового мира, устанавливать собственные рекорды и выигрывать колоссальные деньги. Здесь генерируются отличные джекпоты, сорвать которые может каждый желающий в любой момент времени.

Игра клубничка имеет мобильную версию, благодаря которой игроки могут находиться во фруктовом мире в любой момент времени, из любой точки мира. С этим развлечением можно навсегда забыть про однотипные ежедневные задачи, томительное ожидание и длинные очереди. Запуская этот слот, пользователи открывают для себя мир фантастических приключений и ощущений.

Технические характеристики

Игровой автомат Клубнички представляет собой классический набор технических показателей и примитивную комплектацию. Слот состоит из 5 трехлинейных барабанов, формирующих 9 призовых линий. Каждая линия имеет собственное численное обозначение с обеих сторон от основного игрового окна. Линии здесь все регулируемые, поэтому каждый новый спин участники могут задавать разнообразные значения, подбирая максимально выгодное и оптимальное сочетание.

Диапазон здесь находится в пределах от 1 до 100 кредитов на каждую линию. Управлять слотом можно при помощи многофункциональной панели. В обновленном варианте она получила еще дополнение в виде опции Автоспин.



Условия рискованного раунда предельно простые, а награда достойная. Здесь нет неоправданных рисков, но есть море различных эмоций и впечатлений.

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5