Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование Audi Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Автозапуск + сигнализация (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=10400)

ZOR_1 26.04.2018 14:43

Автозапуск + сигнализация
 
Уважаемые форумчане, поискал по форуму, но не нашел похожую проблему.

Ставил кто автозапуск + сигналку Старлайн (Starline)?
Я на днях поставил, и у меня появилась проблема.
Совершенно рандомным образом иногда после закрытия машины начинает моргать аварийка. Выключить ее можно только лишь открыв авто, выключив рукой кнопку, и опять закрыв.

Приехал к установщикам, они попробовали поставить другую прошивку, но проблема не ушла.
В итоге они тупо вырубили мне функцию моргания аварийкой и все.
То есть, теперь, при закрытии авто, она не подает никаких звуков либо световых сигналов - что жутко неудобно.

Сталкивался кто-то с подобной проблемой? Это установщики накосячили и не захотели разбираться, или действительно дело в прошивке?

AS 26.04.2018 16:19

Цитата:

Сообщение от ZOR_1 (Сообщение 547840)
Приехал к установщикам, они попробовали поставить другую прошивку, но проблема не ушла. В итоге они тупо вырубили мне функцию моргания аварийкой и все. То есть, теперь, при закрытии авто, она не подает никаких звуков либо световых сигналов - что жутко неудобно.

Такая же фигня...Тоже ума не дали, там по CAN шине проблема, причем ставил ОД и в итоге вырубили пикание и моргание, от чего ИМХО только выгадали мы с тобой:
1. Не позорит авто дешевым пиканием;
2. Угонщики не знают чем защищена машина! А это интереснее...+

Кстати, у меня установка без брелка отдельного...

ZOR_1 26.04.2018 23:18

Цитата:

Сообщение от AS (Сообщение 547851)
2. Угонщики не знают чем защищена машина! А это интереснее...+

Кстати, у меня установка без брелка отдельного...

Ну светодиод же моргает под лобовым.

Ну теперь я хотя-бы спокоен, что это не халтурная работа установщиков.

У меня отдельный брелок, поэтому, если вдруг не услышал писк брелка, не уверен до конца чтотавто закрылось.
Буду тогда прозванивать их периодически на предмет обновления прошивки. Они обещали эту инфу передать разработчикам.

Василий58 17.12.2018 12:51

Товарищи, вы ставили сигналку с модулем Can+Lin и ставили еще дополнительно Can-Tas модуль? или же CanLin + обходчик (с ключом)?

Formin 29.05.2019 15:03

Знаете, у меня со Старлайном вообще не сложилось. Ставил когда-то себе, а потом на машину супруги. И сперва нормально было всё, всё работало идеально, но со временем какие-то катаклизмы подобно вашей происходить стали. То моргает, то сигналит просто так, до ещё чего-то. В общем как и всё китайское, у неё есть свой, что-то вроде, срок годности. Даже товарищи по гаражу отмечали подобное. На эту машину, на которой сейчас катаюсь, поставил совсем другую сигналку.

crem 25.11.2019 16:14

Скоро буду ставить сигнашку на свою Q5 2011гв.. Установщик однозначно сказал, что ставим Пандору. Ибо по его мнению с CAN эта работает лучше. И кстати, в качестве аргумента привел подобные проблемы, о которых вы сейчас пишите. Т

KOKA 25.11.2019 16:54

Цитата:

Сообщение от crem (Сообщение 571213)
буду ставить сигнашку на свою Q5 2011гв.. Установщик однозначно сказал, что ставим Пандору.

Интересный подход. :hz:Т.е., установщик решает, а не хозяин?...8-)

Gh0sT_ 26.11.2019 14:29

Установщику потом нахрен не надо, чтобы к нему возвращались и жаловались на глюки.
Давно стояла старлайн на первой машине. Задолбали глюки. После только пандору ставлю.

Slepp 01.10.2020 17:42

Цитата:

Сообщение от Gh0sT_ (Сообщение 571238)
Установщику потом нахрен не надо, чтобы к нему возвращались и жаловались на глюки.
Давно стояла старлайн на первой машине. Задолбали глюки. После только пандору ставлю.

100% установщики обычно ставят, что проверенно, дабы не переделывать свою работу. А с какой Пандорой сейчас ездите если не секрет? Тоже к зиме решил поставить себе сигналку с автозапуском, чтобы не трусится в машине пока прогреется. А то синоптики там поговаривают, что зима в этому году будет суровая в Москве.

Gh0sT_ 05.10.2020 07:04

Цитата:

Сообщение от Slepp (Сообщение 585190)
100% установщики обычно ставят, что проверенно, дабы не переделывать свою работу. А с какой Пандорой сейчас ездите если не секрет? Тоже к зиме решил поставить себе сигналку с автозапуском, чтобы не трусится в машине пока прогреется. А то синоптики там поговаривают, что зима в этому году будет суровая в Москве.

DXL-3950, но сейчас уже другие совсем модели в производстве. Выбор огромный у пандоры.


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors