Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Акция: "Масло по телеграмме" (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=14669)

Denis Turbo Union 01.04.2022 13:42

Акция: "Масло по телеграмме"
 
Друзья ! В связи с непростой и хорошо известной Вам ситуации :unknown: , нами было принято решение о фиксации стоимости масла ДВС при обслуживании у нас . Масло которое мы используем (мобил 5W-30) ,бочковое будет стоить у нас 1400 р за литр , оно представлено на фото ,там же даны цены для сравнения на данный момент в доступных источниках .



Дополнительное условие к проведению акции - подписка на наш телеграмм -канал



https://t.me/remontaudi


..в котором лично я тоже присутствую постоянно на связи :hi: .
Спасибо за внимание !

Dimis 04.04.2022 22:02

помню те времена, когда у Вас это масло заливал по 700 с чем-то рублей, если не ошибаюсь... но сейчас совсем другие времена настали и выглядит очень даже хорошим предложением, а что с фильтрами, пробками и другими расходниками?

pav57 05.04.2022 08:05

Был у них вчера, по накопившимся было работам, включая замену масла. Работы выполнил Сергей Постников, как всегда обслужили на "отлично", цены гуманные.

Denis Turbo Union 05.04.2022 10:29

Если бы подумать заранее до 24 февраля ..Так наверное думают сейчас многие сервисы :sorry:, нам пришлось закупать масло "под пистолетом" у своих давних поставщиков ,забрали даже мятые бочки , но даже тогда отпускная уже была завалена вверх .. (( И все таки не хочется работать с китайским автопромом как можно дольше:unknown: , пусть будут китайские зап.части но не автомобили ,а главное сейчас в нашем деле обеспечить минимум -техническое обслуживание немецких автомобилей ..

юра 1 05.04.2022 11:11

Цитата:

Сообщение от Denis Turbo Union (Сообщение 595759)
Если бы подумать заранее до 24 февраля ..


а если бы подумать в-принципе, то дохера чего бы могло и не быть, например 24 февраля)))

Sadovod 05.04.2022 11:21

Цитата:

Сообщение от Dimis (Сообщение 595755)
помню те времена, когда у Вас это масло заливал по 700 с чем-то рублей, если не ошибаюсь... но сейчас совсем другие времена настали и выглядит очень даже хорошим предложением

Пару дней назад купил 10 литров бельгийской Ardeca SYNTH -DX 5W30 (502/505) :-) В 4литровках вышло по 471 руппий за литр, литрулька 515

Denis Turbo Union 05.04.2022 12:00

Тут сложно ,по допускам проходит , анализы то же не плохие (что совсем не плохо для 504 -507 допуска) , но вот с холодным пуском -непонятно .. После -20 непонятно как будет вести себя мотор при пуске и прогреве :unknown:

Sadovod 05.04.2022 12:29

Цитата:

Сообщение от Denis Turbo Union (Сообщение 595764)
Тут сложно ,по допускам проходит , анализы то же не плохие (что совсем не плохо для 504 -507 допуска) , но вот с холодным пуском -непонятно .. После -20 непонятно как будет вести себя мотор при пуске и прогреве :unknown:

Особо выбора не было :yes: Буду заливать, чтобы на летний сезон выпадало. На зиму у меня еще Несте заныкано, уж оно то зимой точно не подведет.

Кстати, мало ли пригодится. Масло брал через Северянин на Ойл-клабе (на самом деле он манагер по продажам крупного и известного питерского холдинга Трансмиссия (она же Механика))

ANNDREW 05.04.2022 12:59

Цитата:

Сообщение от Sadovod (Сообщение 595765)
Кстати, мало ли пригодится. Масло брал через Северянин на Ойл-клабе (на самом деле он манагер по продажам крупного и известного питерского холдинга Трансмиссия (она же Механика))

Да, они оф. Представители бренда. Но ,теперь видимо, до исчерпания запасов на своём складе...

Sadovod 05.04.2022 16:50

Цитата:

Сообщение от ANNDREW (Сообщение 595766)
Но ,теперь видимо, до исчерпания запасов на своём складе...

Однозначно так. Потрепался там с ребятами - новых поставок не будет на неопределенный срок.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Denis Turbo Union (Сообщение 595764)
После -20 непонятно как будет вести себя мотор при пуске и прогреве :unknown:

Посмотрел на эту Ардеку лист техданных :
Температура застывания -36°C Явно не северное масло, но для Питера или Москвы я думаю норм. меня еще порадовал мерсовский стандарт 229.52 он один из самых жестких


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors