Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Музыка и Видео (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Смотрел фильм. Рекомендую/не рекомендую. (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=2664)

PinHead 29.01.2017 20:34

Цитата:

Сообщение от Сергей-630 (Сообщение 494307)
Посмотрел седня Притяжение, посыл фильма: весь мир - огромное Чертаново, и я с ним согласен.

А что с Чертаново не так? Вроде обычный район, достаточно зелёный, транспортно развитый, с парковками дела норм, домов-муравейников не так много, как новом подмосковье. Есть лес, рядом Варшавское шоссе отреставрированное, торговые центры есть на любой вкус. Сейчас ещё варшавское шоссе и пролетарский проспект соединят - вообще отлично будет.

Кстати вчера посмотрел фильм Стажёр с Робертом Де Ниро. Когда он шёл в кинотеатрах, отнёсся скептически, потому как решил, что Де Ниро под старость лет пытается немного нажиться на своей былой славе (ну как наша Пугачёва с её регулярными "последними" концертами всякими). Но оказалось, что всё не так. Фильм оказался приятным, лёгким, современным, про образцовых пенсионеров :grin:

Василиса 29.01.2017 20:53

Цитата:

Сообщение от Пётр1 (Сообщение 494319)
Чертаново - это в Уфе?

Нет... в Бугульме!
Чертаново-Сити, центр инноваций Бугульмы.
Именно это вызвало инопланетяную интервенцию в данный район... :-)

Сергей-630 30.01.2017 08:36

Цитата:

Сообщение от PinHead (Сообщение 494322)
А что с Чертаново не так? Вроде обычный район, достаточно зелёный, транспортно развитый, с парковками дела норм, домов-муравейников не так много, как новом подмосковье. Есть лес, рядом Варшавское шоссе отреставрированное, торговые центры есть на любой вкус. Сейчас ещё варшавское шоссе и пролетарский проспект соединят - вообще отлично будет.

Ни в коем случае не хотел обидеть жителей Чертаново, просто по фильму космический корабль упал там. Если бы он упал гденидь в Уфимском районе, то я бы написал, что весь мир - Уфимский р-н:\"\":. Что бы понять о чем я говорю, надо посмотреть фильм, кстати очень даже достойно наши сняли.

utigr 30.01.2017 11:29

Цитата:

Сообщение от Сергей-630 (Сообщение 494374)
Что бы понять о чем я говорю, надо посмотреть фильм, кстати очень даже достойно наши сняли.

Серёж, рекомендуешь, лучше чем Викинги?

Сергей-630 30.01.2017 11:36

Цитата:

Сообщение от utigr (Сообщение 494435)
Серёж, рекомендуешь, лучше чем Викинги?

Не смотрел я Викинга.

сталкер 30.01.2017 11:47

Один раз посмотреть можно, ходили с сыном 8лет , ему понравилось.

Zaratustra07 30.01.2017 12:05

Цитата:

Сообщение от Миш-Qа (Сообщение 494066)
Нехорошо так писать и говорить, Илюша. Бездарного американского говна Голливуд выпускает на порядок больше.

Если бы бездарное отечественное кино не снималось бы только за бюджетныенародные деньги, тогда оставалось бы просто пройти мимо такого кино, а не плеваться. Голливуд снимает на деньги кинокомпаний и, значит, может себе позволить снимать кино любого уровня и на любые темы.

s_vn 30.01.2017 17:00

Из последнего
Преисподняя- рекомендую
Молчание- рекомендую...но хронометраж излишен и тема лично мне не близкая...
Рай-рекомендую
Ла-ла Ленд- настойчиво рекомендую.

AS 31.01.2017 15:40

Цитата:

Сообщение от Сергей-630 (Сообщение 494307)
Посмотрел седня Притяжение

Ну в принципе понравился...Немного логика фильма проваливается: пепел какой-то и только в одном месте, курево на передний смысл, сам инопланетный из рекламы Юдашкина...Но в целом Федька сотворил нормально...На продолжение пойду, Бондарчук сказал сценарий уже есть.


Цитата:

Сообщение от utigr (Сообщение 494435)
Серёж, рекомендуешь, лучше чем Викинги?

ОДнозначно лучше этого бреда с кровищей и грязью...при этом чистенькой и крашеной Ходченковой, Непонятным названием, не раскрытым главным
смыслом и выпендрежем Козловского
---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Цитата:

Сообщение от s_vn (Сообщение 494525)
Из последнего

"Почему он" ...от душии в меру пошло)

Владян 04.02.2017 16:43

Цитата:

Сообщение от AS (Сообщение 493048)
....
Из последних повеселил : " Почему он"...IT-шникам будет особо весело, сленг прикольный)

Сегодня сходил, очень понравился, легкий , прикольный. Без Б...! И моя любимая группа звучит и снимается!


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors