Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Музыка и Видео (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Смотрел фильм. Рекомендую/не рекомендую. (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=2664)

SVS 26.07.2015 06:02

Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 388344)
SVS, Сергей, я вот удивляюсь, как этот жанр взрослые люди смотреть могут? Нам чё, в Россеи реальных ужастиков не хватает?
Это амеры их и придумали, и смотрют - им в реале этого не хватает.

Ну наверное потому что я немножко повзрослел я и не могу найти ужастик, который меня бы впечатлил как первый про Фредди Крюгера, который мы смотрели в далеком 83-м году на Кубе.))) А вообще у меня от ужастиков сон не портится и кошмары не снятся. Я бы и рад кошмар во сне увидеть да отучил себя уже давно. Когда в юности несколько раз снились кошмары и когда я просыпался я испытывал кайф осознавая, что это всего лишь сон и мне хотелось еще попробовать испытать страх, который я испытывал во сне. Но как только я сам стал стремиться смотреть во сне кошмары - они почему-то перестали мне сниться.((( Облом(((, понимание того, что во сне, чтобы с тобой не случилось, это всего лишь сон и утром ты проснешься и даже скорее всего сразу забудешь то, что тебе приснилось хорошо помогает в борьбе с кошмарами.))) Я кстати подобным внушением и дочку вылечил в детстве, когда ей кошмары стали сниться.))))

ETOT 26.07.2015 10:02

Я качаю всё подряд с высоким рейтингом(почти всё). Кроме драм и ужастиков... Хотя мне кажется драмы есть хорошие, но как-то нервОв не хватает))) Посмотрел тут хороший фильм, но когда в конце дочка умерла у отца на руках. Ну нафиг!

Odin 26.07.2015 10:31

SVS, Я немного не о том - ну как эту хрень со всякими вампирами, зомби и Крюгерами смотреть можно. А про то что ты говоришь - у меня машину постоянно то угоняют, то я её разбиваю и когда просыпаюсь, испытываю облегчение, что это всего лишь был сон. :)

SVS 26.07.2015 11:09

Odin, Андрей, мне кажется, что понятие "хрень" не зависит от жанра фильма, это скорее относится к качеству каждого конкретного фильма. Кошмар на улице вязов был вполне себе качественный ужастик не столько страшный, сколько приятная для просмотра сказка.)))

Купятый 26.07.2015 11:30

а меня такие кошмары преследуют: дали мне страну с вольнодумцами под управление... Всё никак альпеншток не могу сыскать.

ETOT 26.07.2015 11:58

Цитата:

Сообщение от SVS (Сообщение 388376)
не столько страшный, сколько приятная для просмотра сказка.)))

Может он просто по возрасту нам подходил;)

Леха 26.07.2015 15:20

Цитата:

Сообщение от SVS (Сообщение 388376)
Odin, Андрей, мне кажется, что понятие "хрень" не зависит от жанра фильма, это скорее относится к качеству каждого конкретного фильма. Кошмар на улице вязов был вполне себе качественный ужастик не столько страшный, сколько приятная для просмотра сказка.)))

Я его не смотрел тогда и сейчас бы не стал. Видать у каждого своя психика.

Купятый 27.07.2015 08:37

а чё, нормальный фильмец про Фреди был, и "Пятница 13-е" тож неплох был для того времени...

eto_ne_ia 27.07.2015 09:11

"Третий лишний 2"
Если день недели пятница или суббота, и мозгам надо отдохнуть от работы, не вникая в суть увиденного - фильм для Вас.
Продолжение первой части фильма про ожившего плюшевого медведя Тедди.
Много пошлых шуток, специфичный американский юмор, но временами смешно.
оценка 3,5 из 5

Купятый 28.07.2015 08:02

Цитата:

Сообщение от eto_ne_ia (Сообщение 388477)
Если день недели пятница или суббота, и мозгам надо отдохнуть от работы, не вникая в суть увиденного - фильм для Вас

для нас, отдыхающих от мозгов - "Гр. смоковница". Ну или "Исповедь чистильщика окон"...


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors