Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Автосалоны и автосервисы Audi (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ауди Центр Москва (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=614)

Den 15.11.2009 19:17

Ауди Центр Москва
 
Ауди Центр Москва
г.Москва Хорошовское ш.

Я там приобрел машину, менеджер Павел и Тиму, менеджеры что надо! поставили машину за 2 месяца. Все супер.

Ни кто там случайно не обслуживал машину?

Maxi 15.11.2009 20:08

Re: Ауди Центр Москва
 
Цитата:

Сообщение от Den
Ауди Центр Москва
г.Москва Хорошовское ш.

Я там приобрел машину, менеджер Павел и Тиму, менеджеры что надо! поставили машину за 2 месяца. Все супер.

Ни кто там случайно не обслуживал машину?

Я у них был, просто ужас.

dimitrich 15.11.2009 20:10

Я тоже закзал машину там в середине октября,по их словам машинка будет у меня 29 ноября...еще 2 недельки...по скорее бы уж!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 49 секунд:

Re: Ауди Центр Москва

Цитата:

Сообщение от Maxi
Цитата:

Сообщение от Den
Ауди Центр Москва
г.Москва Хорошовское ш.

Я там приобрел машину, менеджер Павел и Тиму, менеджеры что надо! поставили машину за 2 месяца. Все супер.

Ни кто там случайно не обслуживал машину?

Я у них был, просто ужас.

с чего это??

Maxi 15.11.2009 20:13

Цитата:

Сообщение от dimitrich
Я тоже закзал машину там в середине октября,по их словам машинка будет у меня 29 ноября...еще 2 недельки...по скорее бы уж!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 49 секунд:

Re: Ауди Центр Москва

Цитата:

Сообщение от Maxi
Цитата:

Сообщение от Den
Ауди Центр Москва
г.Москва Хорошовское ш.

Я там приобрел машину, менеджер Павел и Тиму, менеджеры что надо! поставили машину за 2 месяца. Все супер.

Ни кто там случайно не обслуживал машину?

Я у них был, просто ужас.

с чего это??

Если бы мой визит к ним в сервис попросили оценить по 5-ти бальной шкале, поставил бы 2-ку.

BlondBear 15.11.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от Maxi
Я у них был, просто ужас.

плюс пицот, :x вначале туда сунулся насчет Q5. К счастью менеджер АЦМ быстро дал понять что АЦМ не то место где нужно покупать машину.

Den 16.11.2009 14:39

Цитата:

Сообщение от Maxi
Цитата:

Сообщение от dimitrich
Я тоже закзал машину там в середине октября,по их словам машинка будет у меня 29 ноября...еще 2 недельки...по скорее бы уж!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 49 секунд:

Re: Ауди Центр Москва

Цитата:

Сообщение от Maxi
Цитата:

Сообщение от Den
Ауди Центр Москва
г.Москва Хорошовское ш.

Я там приобрел машину, менеджер Павел и Тиму, менеджеры что надо! поставили машину за 2 месяца. Все супер.

Ни кто там случайно не обслуживал машину?

Я у них был, просто ужас.

с чего это??

Если бы мой визит к ним в сервис попросили оценить по 5-ти бальной шкале, поставил бы 2-ку.

А если не сложно расписать, чтоб знать... что именно не понравилось и что посоветуешь?

Maxi 16.11.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Den
А если не сложно расписать, чтоб знать... что именно не понравилось и что посоветуешь?

Так не сложно конечно.
Ездил я к ним вот с этой проблемой:

Maxi писал(а):
Пробег 3700. Загорелся индикатор неисправности задней передачи, при этом сама передача не включалась. Заглушил, завел, индикатор пропал.

Повторилось еще несколько раз, в среду к ОД.


Отдал машину в 9 утра, бригада Мюнхен, сказали, что скорее всего проблема в ПО, позвонят. Когда сдавал машину, заходит в зал работник сервиса и начинает орать: чья машина, номер такой то?, я отвечаю - моя, он стал орать: «нафига я ее так не удобно поставил машину, создаю помеху проезду и вообще машину могут поцарапать», хотя проезду мешала машина которая припарковалась после меня, свои ответные действия описывать не буду, ибо к работе сервиса это не имеет отношения. Когда записывался к ним предложили бесплатное такси до метро, я человек не гордый и согласился. Так вот этого таксиста пришлось ждать потом минут 15, все это время он разговаривал с девушкой которая сидит при входе. Из этого сложилось первое ощущение что на моя время АЦМ наплевать. Затем целый день звонка не было, а 17-00 позвонил сам, мастер занят он на приемке, как освободится перезвонит, в 18-00 звоню снова, мастер на приемке перезвонит, на моя гневное замечания про то что он за час не смог найти время мне позвонить, ответили, что ничем не могут помочь. Минут через 10 мастер позвонил, сказали, что пока диагностируют, скорее всего это мехатроник, завтра будут узнавать, есть ли он на складе и если нет то, в какие сроки его привезут, мне обязательно завтра перезвонят и т.д.
Четверг, до 16-00 тишина, звоню, мастер на приемке, снова оставляю свой контакт (базу у них как будто нет), в 17-00 звоню повторно, снова оставляю свой, мастер занят. Прошу соединить с руководством, оно на совещании, когда совещание началось и когда закончится девушка не знает, кладу трубку. Через минуту звонит мастер и опять та же песня что они сто то там диагностируют, интересуюсь насчет подменного авто, говорят что будут решать завтра, так как пока не могут определиться со сроками. Много еще, что можно хорошего про них написать, машину я забрал в пятницу вечером, причем приехал за готовой машиной и ждал ее там еще часа 1.5, но хоть проблему решили.

Kutuzov 16.11.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Maxi
но хоть проблему решили

Это ж основное что МЫ от них хотим.
Моё мнение не самый плохой сервис и авто-салон.

JOHNSON 16.11.2009 17:19

Я там делал тест-драйв, не понравилось, как то все скомканно галопом,.............. хотя девушка -манагер была и симпатичная.

Математик 16.11.2009 17:58

Я там тоже тестил машину , не понравилось , все время спешили. На Таганке катался пока не надоело, девушка-менеджер была очень симпотичная :) .


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors