Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Поздравления и благодарности (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   С Новым 2013 Годом!!! (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3329)

Slava P 28.12.2012 23:16

С Новым 2013 Годом!!!
 
Друзья и просто гости нашего сайта
Разрешите от лица администрации и от себя лично поздравить Вас с наступающим Новым Годом!!!!

За прошедший год мы продолжали наслаждаться нашей машинкой, встретили ее рестайл и как следствие новых членов клуба. :Bravo: Пусть все участники нашей конференции всегда будут на гребне волны, и с повадками змеи, в следующем году, будут всегда выкручиваться из сложных ситуаций.

Богатырского здоровья, чудесного настроения, безграничных финансов и просто всех благ в наступающем году!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Yarrr 28.12.2012 23:23

Слава Спасибо за поздравления!
Всех поздравляю С наступающим Новым Годом! Желаю сохранить преданость марке, не растерять эмоции от владения лучшим автомобилем , находить по-больше времени для общения на форуме. Ну и конечно: здоровья, счастья, удачи в Новом Году!

Miss 28.12.2012 23:28

Всем змеиной мудрости!))

Aleksey L 28.12.2012 23:39

Всех с наступающим и реанимируйте тему Про Это:guru:...

Иван 28.12.2012 23:41

И я отмечусь в этой теме:) всех с новым годом! Пусть он принесет вам только положительные эмоции:)

юра 1 29.12.2012 11:24

Всем спасибо, всех с Наступающим))) Здоровья, Радостей и Благополучия))))

Антон Львов 29.12.2012 11:33

Всех с наступающим Новым Годом! Пускай в Новом Году сбудется все, о чем вы мечтали! И пускай будет больше новых встреч, знакомств и впечатлений! УРАААА!!!

ДимДимыч 29.12.2012 11:43

Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым 2013 годом!
Этот светлый праздник всегда создает особую атмосферу добра, волшебства, ожидания чуда, он вдохновляет нас на все доброе, что помогает радоваться жизни и верить в грядущие счастливые перемены.
Пусть Новый год принесет в ваши дома благополучие и счастье, согласие и любовь, станет для вас годом удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости.
Пусть мечты станут реальностью, а стремления - достижениями! Искренне желаю всем новогоднего настроения, здоровья и успехов во всех добрых делах и начинаниях!
Радостного вам Нового года!

Андрей Юрьевич 29.12.2012 11:44

Всех с Новым Годом, друзья! Всем желаю здоровья и фарта по жизни!;-) Хорошо встретить новый год всем и не потерять бодрость духа при этом!;-) Спасибо вам за все и будьте счастливы!

P.S. Ну а я ухожу в плановый запой...:lol: До встречи!:lol:

Ксюха 29.12.2012 11:59

Совсем недолго ждать осталось праздника! И Дед Мороз с подарками в пути. Мечты у нас, конечно, очень разные , Но пожелать я каждому хочу: Пусть радостью и светом жизнь наполнится, Пускай успехи новые придут, И пусть мечты заветные исполнятся в 2013-м году!


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors