Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   А вы майните криптовалюту? (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=10007)

George406 05.12.2017 14:42

Цитата:

Сообщение от pav57 (Сообщение 528929)
Мой пасынок купил три майнера (девятки) по 3300 дней 10 назад, добывает биткойны.

Биткойны сейчас никто в одиночку не добывает - вычислительные мощности нужны слишком большие. Майнят другие криптовалюты, а намайненное переводят в биткойны. В том числе поэтому и наблюдается такой стремительный рост его курса.

Биткойн останется надолго, а вот кто выживет из остальных претендентов - никто не знает.

pav57 05.12.2017 17:13

Цитата:

Сообщение от Vzhik (Сообщение 529001)
А шо, луковицы голландских тюльпанов уже пройденный этап??? :-o:-o:-o

- луковицы тюльпанов быстро обесценивались по мере размножения выведенных редких сортов.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Цитата:

Сообщение от George406 (Сообщение 529003)
Биткойны сейчас никто в одиночку не добывает - вычислительные мощности нужны слишком большие. Майнят другие криптовалюты, а намайненное переводят в биткойны...

- владельцы майнеров объединяются в большие группы-сети (для увеличения вычислительных мощностей) и перераспределяют доход пропорционально количеству майнеров. Но это не значит, что они держат свои майнеры в общем сарае - каждый добывает для себя и на своей территории.

noLik 05.12.2017 17:44

https://decenter.org/p/84-experts-be...inate-cash-rus

George406 05.12.2017 18:21

Цитата:

Сообщение от pav57 (Сообщение 529013)
- владельцы майнеров объединяются в большие группы-сети (для увеличения вычислительных мощностей) и перераспределяют доход пропорционально количеству майнеров. Но это не значит, что они держат свои майнеры в общем сарае - каждый добывает для себя и на своей территории.

Это текст для Мурзилки. Современную технологию я вам в двух словах описал.

noLik 05.12.2017 18:33

George406, майнят и самые настоящие биткоины... и видеокартами и асиками!

Сергей-630 05.12.2017 18:38

Цитата:

Сообщение от George406 (Сообщение 529018)
Это текст для Мурзилки. Современную технологию я вам в двух словах описал.

Я, честно признаюсь, вообще ни хера не понимаю что значит майнить и все связанные с этим процессы! Прочитал пару статей в нете, один хер ни че не понял. Старею видать. А когда-то на первом курсе я знал все команды в msdos, писал проги на турбопаскаль, проходил doom на спор с бензопилой, но потом на 4-м у меня родилась дочка и появилась в жизни другая задача - прокормить семью, вот после этого я с компами на вы!

юра 1 05.12.2017 18:45

Цитата:

Сообщение от Сергей-630 (Сообщение 529021)
Я, честно признаюсь, вообще ни хера не понимаю что значит майнить и все связанные с этим процессы! Прочитал пару статей в нете, один хер ни че не понял. Старею видать. А когда-то на первом курсе я знал все команды в msdos, писал проги на турбопаскаль, проходил doom на спор с бензопилой, но потом на 4-м у меня родилась дочка и появилась в жизни другая задача - прокормить семью, вот после этого я с компами на вы!

Там ничо сложного... Твоя ферма/комп/Айсик подключается к пулу других таких же и автоматически просчитывает цепочку кодов+ пропускает информацию этого кластера... за это тебе начисляются бонусы, обзываемые криптовалютой))) все происходит автоматически после начальной настройки.. Единственно, необходимо следить за работоспособностью и подключением твоей системы

Сергей-630 05.12.2017 19:16

Цитата:

Сообщение от юра 1 (Сообщение 529022)
Там ничо сложного... Твоя ферма/комп/Айсик подключается к пулу других таких же и автоматически просчитывает цепочку кодов+ пропускает информацию этого кластера... за это тебе начисляются бонусы, обзываемые криптовалютой))) все происходит автоматически после начальной настройки.. Единственно, необходимо следить за работоспособностью и подключением твоей системы

Юра, я и не знал что оказывается все так просто)) :good:

KOKA 05.12.2017 19:24

:popkorn:

Миш-Qа 05.12.2017 19:33

Надо покупать!


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors