Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Программа Куланц (Kulanz) (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=1799)

AS 19.06.2012 20:51

sb2104, Вот это оптимизм, вот это молодца... альтернатива местному нытью: " не премиу"... " не стоит тех денег "....

КириллЧ 19.06.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от sb2104 (Сообщение 175326)
самое интересное, что несмотря на все "приключения", авто своим доволен.
Альтернативы, в те же деньги, просто нет.
А никто больше не сталкивался с подобными серьезными проблемами по с-тронику?

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------



Интересная информация. То есть, есть надежда, что мне поставят доработанный с-троник, он же дсг, и проблемы уйдут?
У меня вот сложилось мнение, что дело не в самой коробке - в согласованности работы между агрегатами. Боюсь, повторится все...

Мне меняли коробку. Ставили от А5 со слов сервис менеджера. Проехал уже болше 30т.км..... Нареканий нет (тьфу 3 раза -)))

Aleksey L 19.06.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от sb2104 (Сообщение 175326)
То есть, есть надежда, что мне поставят доработанный с-троник, он же дсг, и проблемы уйдут?

Вот тут, ни кто гарантировать не может.... Может новый коробас.. Может отреставрированный, х.з короче:-)

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

КириллЧ, Почему не отписался о ремонте, после обрыва цепи? Мы ждём..:yes:

Heiden 20.06.2012 16:01

Куланц, как его получить?
 
Все мы знаем о болячках ку5 и в целом компании ауди. Большинство из нас сталкивались с менеджерами в салоне которые "впервые" слышат о программе куланц. В этой теме предлагаю делиться опытом и советами как развести дилера на эту гарантию. Чем мотивировать? угрожать? давать взятки? к кому обращаться?
Все люди разные, характер у всех разный...есть люди уверенные в своей правоте, которые получают то что хотят, а есть и те кому дилер может навешать лапшу на уши и послать восвояси. Так что господа делимся опытом. :popkorn:

КириллЧ 20.06.2012 18:37

[/COLOR]КириллЧ, Почему не отписался о ремонте, после обрыва цепи? Мы ждём..:yes:[/QUOTE]
Знаю, что многие ожидают. Последние месяцы завал по работе, что времени совсем нет.
А ведь чтобы все моменты осветить и проанализировать, нужно впасть в то состояние и в то время. :crazy:

Григорян 20.06.2012 19:40

Считаю ,что тема весьма актуальна и узко направлена , так как автора интересуют именно способы давления на менеджеров . В свете весьма серьёзных проблем с 2.0 tfsi , и скором истечении гарантии у большинства владельцев вопрос "куланца" будет стоять очень остро.

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Со своей стороны могу сказать что менеджер "Ауди-Сити" , при вопросе о "куланце" , сказал что впервые слышит о нём.

Shol 20.06.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от Григорян (Сообщение 175651)
способы давления

способы давления в каждом отдельном случае строго индивидуальны, правил давления нет. Или тогда может начнем обсуждать приемы нейролингвистического воздействия. Как и при покупке авто, кто-то скидку получил и плюс ворох всякой нужной и не очень лабуды, а кому то сказали скидок нет, очередь за машинами. И что обсуждать.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

Цитата:

Сообщение от Григорян (Сообщение 175651)
Со своей стороны могу сказать что менеджер "Ауди-Сити" , при вопросе о "куланце" , сказал что впервые слышит о нём.

А Вы ему распечаточку с сайта для ознакомления под нос...

Григорян 20.06.2012 20:27

Цитата:

Сообщение от Shol (Сообщение 175653)
И что обсуждать.

А обсуждать вот что :
1. Является ли "куланц" обязательством перед клиетном который выполнил все условия, или же это просто жест доброй воли от "ауди" в зависимисти от красивости глаз клиента?
2. Где (на каких ресурсах, ссылки) выложена официальная информация о "куланце" , с условиями её получения и полным описанием данной программы?
3.Есть ли прецеденты юридических тяжб с дилерами , связанные с этим вопросом?

Alexxus 20.06.2012 21:06

Написал длинный пост, а кто-то решил слить темы и всё похерилось :)

Куланц - добрая воля производителя. так что дружите с дилерами - вот основная мысль.

Григорян 20.06.2012 21:31

Heiden, вот видите как всё просто , а вы ещё про какие-то смешные пункты правил пишите ))) Привыкайте ...


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors