Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Garmin карта (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=12311)

Sadovod 24.01.2020 19:10

Garmin карта
 
По случаю перепал Гармин NUVI 2597 lmt Дареному коню в зубы не смотрят, но у него карта Европы с пожизненным обновлением. Это конечно замечательно, но мне нужна карта России. Кто посоветует какую поставить и где ее контрафактную скачать?

Valerchik 24.01.2020 19:33

на 4pda.ru

RUS RUS 25.01.2020 20:34

У меня такой же сам много лет мучался у нас не ставят якобы Россия запретила, поехал в псков там поставили это CN Russia NTU 2020.20-HERE ALL
вроде как нормально.

юра 1 26.01.2020 08:55

А нафига в россии гармин?

pav57 26.01.2020 09:55

Цитата:

Сообщение от юра 1 (Сообщение 574275)
А нафига в россии гармин?

- наверное к дурацкому навигатору от подзабытой пиндосской фирмы. Лет 25 назад у меня был такой, гуано и карты к нему нормальные отсутствуют...

Sergei_O 26.01.2020 12:36

Цитата:

Сообщение от Sadovod (Сообщение 574189)
По случаю перепал Гармин NUVI 2597 lmt Дареному коню в зубы не смотрят, но у него карта Европы с пожизненным обновлением. Это конечно замечательно, но мне нужна карта России. Кто посоветует какую поставить и где ее контрафактную скачать?

Насколько я помню, там не все так просто, надо не только скачать карту, а еще разлочить ее под конкретный прибор, в общем на 4pda и других сходных ресурсах много чего читать придется.
Но есть альтернативный вариант, отдать денег тем, кто это сделает, я таких на радиорынке в Митино видел.

RUS RUS 26.01.2020 12:45

Цитата:

Сообщение от pav57 (Сообщение 574277)
гуано и карты к нему нормальные отсутствуют...

Это пока не разобрался как и что работает,карты если установлены правельные то не хуже других ведёт, может я недостаточно пользовался другими навигаторами и ошибаюсь, напишите какой лучший,прост в использование и карты не тупят?

Sergei_O 26.01.2020 12:54

Цитата:

Сообщение от RUS RUS (Сообщение 574281)
Это пока не разобрался как и что работает,карты если установлены правельные то не хуже других ведёт, может я недостаточно пользовался другими навигаторами и ошибаюсь, напишите какой лучший,прост в использование и карты не тупят?

В этом году использовал штатную навигацию Ауди (доехали до западного побережья Франции и снова посетили Швейцарию), в паре мест приходилось еще пользоваться смартфоном с Гугл-картами, ими же пользовались и во время пешеходных прогулок в городах и замках.
В качестве резервной навигации, как всегда, смартфон с iGO, но им практически не пользовались.
Решил еще Навител попробовать, обплевался.

RUS RUS 26.01.2020 14:51

Если куда еду тоже беру с собой пару вариантов телефоны не всчет там установил карту которая работает без интернета, работая с разной навигацией понял одно чтобы ехать как запланировал нужно выставлять промеж.точки по маршруту чем больше тем точнее ведет. Гнал кушку с берлина на её навигаторе выставил вилюнюс так он меня вёл только через белоруссию,некогда было разбиратться в настройках достал гармин и ехал до дама по нему.

pav57 26.01.2020 15:55

Цитата:

Сообщение от RUS RUS (Сообщение 574281)
не хуже других ведёт,

- зачем покупать что-то "не хуже других" ? ИМХО: "гаджеты" покупать нужно "лучше всех".


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors