Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Электрика, освещение (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Проблема после установки задних рестайл фонарей (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=10330)

martinleo 31.03.2018 19:40

Проблема после установки задних рестайл фонарей
 
Всем привет! Установил рестайлфонари Магнетти Марелли. Включил все работало четко. Часа через 3 заехал адаптировать яркость (каналы 195,196). После адаптации постоянно горят габариты в фонарях и в фонарях в бампере, также одновременно работают поворотники. При открытой и закрытой двери багажника всегда горят все фонари. Возврат на прежние показания в каналах 195, 196 уже к нормальной работе не приводят. Может кто нибудь подскажет в чем проблема.:hi:

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Забыл сообщить, что при изменении параметров в первый раз юыли введены неправильно цифры: в канал 195-1680, 196-6180

толян 11.05.2018 23:25

Добрый вечер!
У меня американка Q5 2010г в заднем бампере в фанарах не горят гобориты,и постоянно выскакивает на приборке ошибка, после снятия увидел что там стоят фанары от европейца видимо меняли бампер, и когда купил от американца, то увидел что там в разъёме на один пин больше чем в разъёме кузова, скажите как мне запитать этот фанар, а может укого тоже американка то гляньте пожалуйста как у вас

Сергей Q5 12.05.2018 10:18

Цитата:

Сообщение от толян (Сообщение 548812)
Добрый вечер!
У меня американка Q5 2010г в заднем бампере в фанарах не горят гобориты,и постоянно выскакивает на приборке ошибка, после снятия увидел что там стоят фанары от европейца видимо меняли бампер, и когда купил от американца, то увидел что там в разъёме на один пин больше чем в разъёме кузова, скажите как мне запитать этот фанар, а может укого тоже американка то гляньте пожалуйста как у вас

ты посмотри ночью на других американцев и увидишь как и что горит у них,и что не горит у тебя,и поймёшь почему разное кол-во пинов. здесь на форуме американцев несколько человек(я в том числе),но мало кто подскажет,тем более что у тебя авто покупался в америке в жопу ударенный(вероятнее всего) и что там мастера намудрили при сборке солянки не понять(тем более дистанционно)

KOKA 12.05.2018 10:42

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от толян (Сообщение 548812)
в разъёме на один пин больше чем в разъёме кузова

Америка от Европы отличается наличием дополнительного бокового габаритного фонаря:hi:
Вложение 12721

Сергей Q5 12.05.2018 10:47

Цитата:

Сообщение от KOKA (Сообщение 548844)
Америка от Европы отличается наличием дополнительного бокового габаритного фонаря:hi:
Вложение 12721

именно так!

Valeriy-vfr1200 03.06.2019 18:54

Цитата:

Сообщение от Сергей Q5 (Сообщение 548842)
ты посмотри ночью на других американцев и увидишь как и что горит у них,и что не горит у тебя,и поймёшь почему разное кол-во пинов. здесь на форуме американцев несколько человек(я в том числе),но мало кто подскажет

ИМХО
Пинов больше может быть по причине того , что боковой маркер (если он есть, то он на отдельном проводе-канале) его можно отключить в блоке BCM который управляет световой параметризацией через VCP ил VAS5054. Что бы можно было ставить Евро и Америку и не менять весь блок BCM


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors