Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Электрика, освещение (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   фонари в заднем бампере (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=4543)

garry16 23.02.2014 13:13

фонари в заднем бампере
 
Фонари в заднем бампере включаются при открытии багажника, а почему бы не заставить их работать постоянно (габарит и поворотники) дублируя основные задние фонари. кто подскажет

Slava P 23.02.2014 14:00

А нафига такая иллюминация?

Максим037 24.02.2014 19:51

Цитата:

Сообщение от garry16 (Сообщение 312115)
Фонари в заднем бампере включаются при открытии багажника, а почему бы не заставить их работать постоянно (габарит и поворотники) дублируя основные задние фонари. кто подскажет

Дружище! ну не просто же так они там находятся! Вот встал ты на обочине в темное время суток, открыл багажник, вот тут то тебе они и помогут! Чтобы какой нибудь крендель с попутного потока не всек тебе! А представь ты их запитаешь на блок фар которые на двери багажника открыл а дублер не работает! Я считаю так! "Не мешай Кушке работать!"

Валентин 24.02.2014 19:55

Если аварийка включена и багажник открыт, они еще мигают.

pitbull 29.03.2014 15:35

Цитата:

Сообщение от garry16 (Сообщение 312115)
Фонари в заднем бампере включаются при открытии багажника, а почему бы не заставить их работать постоянно (габарит и поворотники) дублируя основные задние фонари. кто подскажет

может открою для тебя новость,это задние противотуманки,и ты можешь их включать и выключать:Yahoo!:

garry16 25.04.2014 08:04

То,что при открытии багажника они включаются это понятно. Но основные задние поворотники не всегда информативны ( довольно узки и при определенных условиях не очень заметны), да и по нашим условиям стопов мало не бывает.

Slava P 25.04.2014 12:23

Цитата:

Сообщение от garry16 (Сообщение 320858)
основные задние поворотники не всегда информативны ( довольно узки и при определенных условиях не очень заметны)

этож при каких условиях они не заметны? :shock:

T.A.S. 28.04.2014 09:41

Цитата:

Сообщение от Slava P (Сообщение 320899)
этож при каких условиях они не заметны? :shock:

Заметил следующую закономерность-
В солнечный день перед поворотом(заранее)включаю повторитель,а следующий за мной,почему-то,в самый последний момент видит моё намерение.Причём это не единичный случай!Может быть его и правда не видно?

Slava P 28.04.2014 10:14

Цитата:

Сообщение от T.A.S. (Сообщение 321406)
Заметил следующую закономерность-
В солнечный день перед поворотом(заранее)включаю повторитель,а следующий за мной,почему-то,в самый последний момент видит моё намерение.Причём это не единичный случай!Может быть его и правда не видно?

У нас народ просто привык вдеть поворотник как ярко оранжевый квадрат...а тут стильная полосочка...просто не привычно :)

Dima nn 28.04.2014 20:27

Цитата:

Сообщение от T.A.S. (Сообщение 321406)
Заметил следующую закономерность-
В солнечный день перед поворотом(заранее)включаю повторитель,а следующий за мной,почему-то,в самый последний момент видит моё намерение.Причём это не единичный случай!Может быть его и правда не видно?

У 90% машин в яркий солнечный день вообще поворотников не видно.


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors