Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Garmin карта (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=12311)

Sneiper 26.01.2020 18:07

Цитата:

Сообщение от Sadovod (Сообщение 574189)
По случаю перепал Гармин NUVI 2597 lmt Дареному коню в зубы не смотрят, но у него карта Европы с пожизненным обновлением. Это конечно замечательно, но мне нужна карта России. Кто посоветует какую поставить и где ее контрафактную скачать?

Выкинь его нах, советуют твои интернет-друзья,
И купи суньхуйвчай и поставишь любой софт,
В том числе и карту россии,

Жапарукам Garmin неодолеть)))

RUS RUS 26.01.2020 18:56

Цитата:

Сообщение от pav57 (Сообщение 574286)
- зачем покупать что-то "не хуже других" ? ИМХО: "гаджеты" покупать нужно "лучше всех".

А как узнать какой лучше, не опробовав их? Вы и то ушли от ответа!
Не хуже других, это я имел ввиду карты а не гаджет. Без правильной карты любой ваш лучший гаджет станет головной болью.

юра 1 26.01.2020 19:12

Я спросил про Гармин в России..
Потому что лучше Яндеха в наших реалиях ничо не придумано....

LSE 26.01.2020 21:01

юра 1, Яндекс любит по глухоманям водить. Проверено неоднократно не только мной. Зачем ехать по дорогам малонаселенных пунктов, если есть отличная дорога в паралель.
Вот последний пример из последней моей поездки в Крым.
Например поселок Курчанская Краснодарского края (перед Темрюком).
Зачем заезжать в населенный пункт, если есть ее официальная объездная дорога.
Гармин меня вел по объездной, а яндекс карты в другой машине через населенный пункт с лежаками (хотя на компе он ведет по окружной).
Друзья мои с яндекс навигатором вообще заблудились в Нижегородской области. по заброшенным деревням вел с хреновой дорогой.

В общем перед поездкой нужно самому 15 минут уделить на маршрут, а не слепо верить железным говорящим леди.

Или вот еще пример:
https://yandex.ru/maps/?ll=33.712144%2C44.939295&z=13
Яндекс решил срезать угол через Равнополье. Лучше бы он его не срезал ))))))))) :suicide2:
А гармин вел без срезов.
Так что лучше однозначно не скажешь.
Гармин у меня он-лайн через мобилку. DriveSmart 50 MLT

Sadovod 26.01.2020 22:49

Цитата:

Сообщение от юра 1 (Сообщение 574275)
А нафига в россии гармин?

В Крым поеду :-) А если серьезно, то мне навигатор отдельный удобнее телефона, я на них маршрут заранее прокладываю с остановками, с заездом в POI (интересные места). Но чует мое сердце, что теперь придется по россии путешествовать, а карта европы.

Установил City CN Russia NTU 2017 -HERE ALL все работает, брал с сайта NNM, хотел CN Russia NTU 2020.20-HERE ALL но не нашел, а те что нашел 18 , 19 не понравились графикой.

Цитата:

Сообщение от LSE (Сообщение 574301)
В общем перед поездкой нужно самому 15 минут уделить на маршрут, а не слепо верить железным говорящим леди

полностью согласен

Sneiper 27.01.2020 00:18

Цитата:

Сообщение от Sadovod (Сообщение 574305)
хотел CN Russia NTU 2020.20-HERE ALL но не нашел

плохо искал или не умеешь искать,
есть почти 7 гб



:russian:

ShMN4161 27.01.2020 14:32

Цитата:

Сообщение от LSE (Сообщение 574301)
Вот последний пример из последней моей поездки в Крым. Например поселок Курчанская Краснодарского края (перед Темрюком). Зачем заезжать в населенный пункт, если есть ее официальная объездная дорога.

Потому что все не местные приезжие и местные зерновозы едут по "официальной объездной" и она получается забита "мама не горюй"!А те,кто поопытней, ну или больше яндексу доверяют, едут через город.Да,не свободно,но в итоге быстрее толпы зерновозов получается.

LSE 29.01.2020 08:20

Цитата:

Сообщение от ShMN4161 (Сообщение 574313)
Потому что все не местные приезжие и местные зерновозы едут по "официальной объездной" и она получается забита "мама не горюй"!А те,кто поопытней, ну или больше яндексу доверяют, едут через город.Да,не свободно,но в итоге быстрее толпы зерновозов получается.

Ничего подобного! Ограничение 60 у школы 40 и несколько лежаков делают свое дело.

ShMN4161 29.01.2020 09:38

Цитата:

Сообщение от LSE (Сообщение 574357)
Ничего подобного!

Я это не для спора написал, а как один из вариантов движения...
Цитата:

Сообщение от LSE (Сообщение 574357)
Ограничение

Прям все всё соблюдают!


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors