Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Готовимся к покупке (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Опции (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=42)

Slava P 19.11.2008 19:05

Опции
 
давайте поговорим о тех опциях, которые предлагает нам Ауди

что нужно, а что можно и не заказывать

declarant 29.11.2008 21:37

сама база уже не плоха у Q5.. но, еще бы добавил: s-line , причем полный(внутренний и внешний)- а в него очень много входит- спортсиденья, черный потолок, спортруль..
кроме этого еще багажник с электроприводом, допосвещение..
вроде все..
нави не нужна (дорого очень) и не особо функциональна..
не вижу смысла в доппакетах по кожанному салону..
как то так..(с)

Slava P 30.11.2008 13:05

declarant
почему такое мнение по поводу нави??

declarant 30.11.2008 13:16

Slava P
1)Не считаю его оправданным по стоимости и функциональности.
2)Не думаю, что эта функция будет часто использоваться.
3)Вместо него по этой же сумме лучше чего нибудь другого, более нужного набрать, хотя бы тойже мелочи - электробагажник, допосвещение,алькантару, ну и еще по мелочи...Вот все это же более нужно , чем нави? Или нет? Если же и то и то заказывать, то стоимость у кушки будет уже запредельной.Считаю , это нерационально.
Посчитал общее время , какое я использовал с нави и без нее, получается , что категорически для меня не нужная функция.

Slava P 30.11.2008 13:20

declarant
тут нужно рассматривать не как нави, а как отдельный комплект опций, т.к. опция нави, включает в себя больший экран, DVD привод, жисткий диск, на который можно записывать музыку, при установки камеры заднего хода, вывод картинки на него и ещё наверное много чего по мелочи

declarant 30.11.2008 13:24

а вот чего еще по мелочи? :D
"включает в себя большой экран" - намного больше базового?
"DVD привод" - не знаю, не пользовался никогда в машине им.
"жесткий диск для музыки" - я не музыкант, думаю достаточно будет заказать( если потребуется) CD-чейджер.
"камера заднего хода" - совершенно не нужна. Достаточно вполне базового парктроника.
Вот насчет того , что торпеды сильно разнятся по внешности, это уже аргумент.Нудо обязательно посмотреть и так и так..

Note 30.11.2008 13:27

А что еще может эта MMi (нави), кроме самой навигации и камеры заднего вида? Читает ли DVD (в смысле видео)? Самого очень интересует данный вопрос, т.к. очень нравятся "кнопочик и колесико" на торпедо, но цена?!?!? :lol:

Slava P 30.11.2008 13:29

Note
где то читал, что читает DVD диски, а следовательно можно смотреть кино :)

Note 30.11.2008 13:34

А встроенного "блютуза" у нее нет? ну чтобы телефон законектить, или обязательно заказывать отдельную опцию?

declarant 30.11.2008 13:36

Цитата:

Сообщение от Note
А встроенного "блютуза" у нее нет? ну чтобы телефон законектить, или обязательно заказывать отдельную опцию?

встроенного нет, только как опция.


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors